Гость
Статьи
Мужчины у меня воруют …

Мужчины у меня воруют деньги.

Были ситуации в жизни, когда мужчины просили одолжить денег на такси, на то, чтобы прожить до конца месяца "жрать нечего", на похороны друга и пропадали с концами. Также без разрешения брали деньги из кошелька, чтобы купить мне тортик.
Лично мне непонятно, почему я являюсь магнитом для необязательных халявщиков, которые оценивают знакомство со мной в 1-5 тыс рублей. Не могу сказать, что все попрошайки были нищими: 1-директор по продажам просил на похороны, 2-горе- бизнесмен, отец -2 детей- на прокорм отпрыскам, 3- да, нищеброд.
Боюсь оставить сумку в гостях у мужчины, поэтому не имею наличности.
Замечу, деньги с неба на меня не падают, хожу за ними на работу ежедневно, с юного возраста. Самостоятельна, самой бы было стыдно просить у кого-либо.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Наше имя Ганнибал
#1
Автор

1-директор по продажам просил на похороны

конкретный такой директор))))
мне тоже иногда хочется убить некоторых клиентов. но обычно доходит только до повышения голоса друг на друга))))

Гость
#2

Потому что в вашей семье мать работала и была главной, а отец нет. Вот к вам и притягиваются... видят, что вы сильнее их, привыкли много работать. Да и не понятно, зачем вы им деньги даете...

Ирина
#3

Вы или крайне неразборчивы в людях, или смотрите на мужиков снизу вверх и даете им понять, что ради общения с ними готовы терпеть, жертвовать чем годно, и уж точно не будете поднимать вопрос с пропажей тех же денег. Попрошайничество тоже сойдет с рук.

Гость
#4

Ну так не давайте деньги мужикам! Отказывайте! Вообще это позорище - брать деньги у бабы, даже с возвратом.

гостья
#5

Трудно сказать почему к вам притягиваются наглые попрошайки. Но определенно можно сказать одно - у вас на лбу написано, что вы лошара .
Даже внешнось не причем. У меня есть такая знакомая, бывшая стриптизерша, то есть внешка супер. А привлекает вечно какое то *** и альфонсов

Гость
#6
Ирина

Вы или крайне неразборчивы в людях, или смотрите на мужиков снизу вверх и даете им понять, что ради общения с ними готовы терпеть, жертвовать чем годно, и уж точно не будете поднимать вопрос с пропажей тех же денег. Попрошайничество тоже сойдет с рук.

С тем, кто украл деньги, прекратила общение сразу же, но не объяснила почему. У мужика была неадекватная реакция, винил мою подругу в том, что замылила мне мозг. Подруга вообще не при делах.

Гость
#7
гостья

Трудно сказать почему к вам притягиваются наглые попрошайки. Но определенно можно сказать одно - у вас на лбу написано, что вы лошара . Даже внешнось не причем. У меня есть такая знакомая, бывшая стриптизерша, то есть внешка супер. А привлекает вечно какое то *** и альфонсов

В целом -да, у меня доброе лицо, сразу и не поймешь, что не дура.

Гость
#8
Гость

Ну так не давайте деньги мужикам! Отказывайте! Вообще это позорище - брать деньги у бабы, даже с возвратом.

Я могу и не дать, но для меня это как благотворительность: похороны, дети. На их совести, но сам факт - почему ко мне обращаются.

Гость
#9
Ирина

Вы или крайне неразборчивы в людях, или смотрите на мужиков снизу вверх и даете им понять, что ради общения с ними готовы терпеть, жертвовать чем годно, и уж точно не будете поднимать вопрос с пропажей тех же денег. Попрошайничество тоже сойдет с рук.

Настроена дружелюбно пока не напакостят.

Гость
#10
Гость

С тем, кто украл деньги, прекратила общение сразу же, но не объяснила почему. У мужика была неадекватная реакция, винил мою подругу в том, что замылила мне мозг. Подруга вообще не при делах.

Винил потому что ему нужныбыли твои деньги, вот и все.

Гость
#11
Гость

Я могу и не дать, но для меня это как благотворительность: похороны, дети. На их совести, но сам факт - почему ко мне обращаются.

Очевидно, что вы лошара. Причем, это читается другими. К вам обращаются потому, что по вам видно - вы не откажете. Надо только надавить на жалость.

Гость
#12
Гость

Я могу и не дать, но для меня это как благотворительность: похороны, дети. На их совести, но сам факт - почему ко мне обращаются.

Побирушка всегда знает, к кому обратиться.
Вы сами подумайте, если вам нужно в долг попросить, вы же вычислите из круга знакомых тех, кто может дать? И тех, у кого можно и не просить? Так и тут.

Принцесса-мильонщица
#13

автор, вы путаете "понять, почему" и "не делать больше никогда". Не нужно ничего понимать, просто больше никогда не давайте денег мужикам и не встречайтесь без явных в вас вложений.

Гость
#14

Вообще мягких и добрых людей видно очень хорошо. Уже через 5 минут после начала общения можно понять, что за человек перед тобой. Просто в России и странах постсоветского пространства доброту и порядочность считают эквивалентом выражения "это лошара, надо его доить".

Гость
#15
Гость

Очевидно, что вы лошара. Причем, это читается другими. К вам обращаются потому, что по вам видно - вы не откажете. Надо только надавить на жалость.

И сразу лошара? Человек, готовый помочь в трудную минуту - лошара?!
Печально. Я вокруг себя таких собираю и не отпускаю, это и есть друзья. А кто-то раскидывается - лишь бы денег перехватить, а потом и друг не нужен. И кто лошара?

Принцесса-мильонщица
#16
Гость

Вообще мягких и добрых людей видно очень хорошо. Уже через 5 минут после начала общения можно понять, что за человек перед тобой. Просто в России и странах постсоветского пространства доброту и порядочность считают эквивалентом выражения "это лошара, надо его доить".

сложно тут оценить. Человек, который даёт деньги явному мошеннику другого пола - мягкий и добрый? А подругам она так же даёт?

Корабельная крыса
#17
гостья

Трудно сказать почему к вам притягиваются наглые попрошайки. Но определенно можно сказать одно - у вас на лбу написано, что вы лошара .
Даже внешнось не причем. У меня есть такая знакомая, бывшая стриптизерша, то есть внешка супер. А привлекает вечно какое то *** и альфонсов

А кого по-вашему должна привлекать бывшая стриптизерша? Алигарха?

гостья
#18
Гость

И сразу лошара? Человек, готовый помочь в трудную минуту - лошара?!
Печально. Я вокруг себя таких собираю и не отпускаю, это и есть друзья. А кто-то раскидывается - лишь бы денег перехватить, а потом и друг не нужен. И кто лошара?

Помочь в трудную минуту деньгами можно друзьям. А не епарям

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

сложно тут оценить. Человек, который даёт деньги явному мошеннику другого пола - мягкий и добрый? А подругам она так же даёт?

Мошенники типа в жизни порядочные, но деньги не возвращают.
У меня мало подруг и они очень хорошие.

гостья
#20
Корабельная крыса

А кого по-вашему должна привлекать бывшая стриптизерша? Алигарха?

У меня кстати не мало знакомых бывших стриптизерш, работала раньше администратором в ночном клубе. Практически все нашли своих олигархов.

Ненастоящий Мужчина
#21

А вы что думали мужчины с вами за красивые глаза встречаться будут? Мужская красота знаете ли дорого стоит, а нищебродок никто не любит

Гость
#22
Ненастоящий Мужчина

А вы что думали мужчины с вами за красивые глаза встречаться будут? Мужская красота знаете ли дорого стоит, а нищебродок никто не любит

Мужики были без слез не взглянешь. Директор по продажам массивный и лопоухий, бизнесмен - чернявый как колчушка) но харизматичные

гостья
#23
Гость

Мужики были без слез не взглянешь. Директор по продажам массивный и лопоухий, бизнесмен - чернявый как колчушка) но харизматичные

Зачем реагировать на жЫрных троллей

Ирина
#24
гостья

Помочь в трудную минуту деньгами можно друзьям. А не епарям

Грубо, но в точку. Мужчина биологически берет на себя ответственность за женщину и возможное общее потомство. Он сильнее, свободнее, логичнее, и должен предусматривать возможность трудных минут и и уметь переживать их, а не тырить из женского кошелька "на тортик" или клянчить на какойнить ужОс вроде такси или "жрать нечего". В противном случае это не мужик, а так, просто то, что вы коротенько сформулировали.

Гость
#25
гостья

Помочь в трудную минуту деньгами можно друзьям. А не епарям

В трудную минуту и постороннему можно помочь. Вы вообще не поняли, о чем я.
Кстати, сильно затруднительных ситуаций у тех мужчин, которые у автора занимали, я не увидела.

гость
#26
Гость

Вообще мягких и добрых людей видно очень хорошо. Уже через 5 минут после начала общения можно понять, что за человек перед тобой. Просто в России и странах постсоветского пространства доброту и порядочность считают эквивалентом выражения "это лошара, надо его доить".

и как подобных людей распознать?
з.ы. я не собираюсь никого обносить,если что =)

Карамелька
#27
Гость

Потому что в вашей семье мать работала и была главной, а отец нет. Вот к вам и притягиваются... видят, что вы сильнее их, привыкли много работать. Да и не понятно, зачем вы им деньги даете...

Такая же ситуация, как у автора. Согласна на 100%, правильно подмечено

Гость
#28

Мужчины у меня воруют деньги постоянно, я потратила за жизнь сотни тысяч на люксовую косметику, чтобы в 30 выглядеть на 20 и встречаться с мужиком который в 30 выглядит на 40, и на модное шмотье, а взамен ничего. А *** бомбит из-за 500 рублей на девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: