Гость
Статьи
Как отучить парня от …

Как отучить парня от своей мамы?

Здравствуйте. Меня зовут Ира. Живу с мч. Ему 23. Мне 22. Грубо говоря гражданским браком. 2,5 года. Он работает, давольно-таки хорошо получает, можно сказать много, я нет. Так как ещё учусь, но держу …

Irisha096
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Принцесса-мильонщица
#51
Гость

пфф, элементарно. Звоните его маме по всем вопросам, вообще. Как складывать его одежду в шкаф, какие обои выбрать, что она кладет в борщ. Как назвать кота, садить ли чеснок, у Васи сегодня насморк - без нее ни шагу! Звоните и заходите прям домой внезапно с фразой "хотела позвонить, но так удачно мимо шла, вот решила зайти - что посоветуете на тему...". С семи утра до 11 ночи без выходных ее доканывайте. И парню об этом говорите.

И что в итоге будет? Она отстанет?

она скажет парню, что ему нужно быть самостоятельнее, у него уже своя семья. Главная задача -нагрузить ее вашим бытом по максимуму.

Гость
#52
Гость

Не совсем. Это дложно обсуждаться, существование девушки не должно быть рабским и нищенским. Мы не в древнем Риме.

Что значит "должно обсуждаться"? Если девушка позиционирует себя племенной кобылой, которую уводят и забирают, то кормежка, уход и прочее на усмотрение хозяина. Разве у кобылы есть право голоса?

Гость
#53
Гость

Конечно, у нас не рабовладельческий строй и потому девушка всегда может уйти или пойти на работу. А пока что она как раз как рабыня: "привели" ее, "взяли", на работу не пустили. Рабыня, не довольная условиями содержания.

Со стороны семьи молодого человека не должно быть никакого ущемления ни материального ни психологического. ЕЕ брали то по любви или как уборщицу? А то некоторые свекрови тут любят использовать молодых невесток в своих целях, не задумываясь о чувствах собственного сына. Они своими действиями душат ервые чуства, первый опыт совместной жизни, а потом удивляются, что же к 40 годам сыночке попадаются одни стервы.

Гость
#54
Гость

А что ее на цепь посадили??? Пусть работает и не ноет!😂😂😂

Девушка студентка.

Гость
#55
Гость

Что значит "должно обсуждаться"? Если девушка позиционирует себя племенной кобылой, которую уводят и забирают, то кормежка, уход и прочее на усмотрение хозяина. Разве у кобылы есть право голоса?

Да что вы бред несете. Никто не позиционирует. Вот любят всё вывернуть наизнанку. Бросьте вы ваши заморские замашки. Молодые люди встречались, решили пожить вместе, живут. это у вас всё как у животных. Так не переносите свои желания на всех остальных. Когда у вашего ребенка будет любовь, вы тоже будете всё переводить в низко-биологически-криминальную терминологию`?

Гость
#56
Гость

Да что вы бред несете. Никто не позиционирует. Вот любят всё вывернуть наизнанку. Бросьте вы ваши заморские замашки. Молодые люди встречались, решили пожить вместе, живут. это у вас всё как у животных. Так не переносите свои желания на всех остальных. Когда у вашего ребенка будет любовь, вы тоже будете всё переводить в низко-биологически-криминальную терминологию`?

Так и люби на здоровье. Бесплатно. Что ж ты рот на его кошелёк раззявила? Любовью должны быть сыта и любить бескорыстно. А на маникюр у своих родителей проси или они все перевели в низко-биологически-криминальную терминологию, когда у их ребёнка первая любовь случилась?

Гость
#57

Автор, тут много на Вумене свекровей-стерв, которым не повезло в жизни, и которые тут любят свою паганую идеологию лить в массы. Не поддавайтесь, не слушайте этот бред. Им нужны рабыни-невестки, сироты, без права голоса, что бы их сыночков ублажали сексуально, но при этом были непритязательны материально, с хорошим образованием и чтоб сразу на работу, а внуков потом им отдавали по первому зову.

Гость
#58
Гость

Так и люби на здоровье. Бесплатно. Что ж ты рот на его кошелёк раззявила? Любовью должны быть сыта и любить бескорыстно. А на маникюр у своих родителей проси или они все перевели в низко-биологически-криминальную терминологию, когда у их ребёнка первая любовь случилась?

Вам уже писали, что он ее забрал из семьи, где у нее был источник доходов. а раз забрал, то бери на себя расходы. На 10 тыс.руб. не оденешься, в парикмахерскую не сходишь.

Гость
#59
Гость

Вам уже писали, что он ее забрал из семьи, где у нее был источник доходов. а раз забрал, то бери на себя расходы. На 10 тыс.руб. не оденешься, в парикмахерскую не сходишь.

Забирают недееспособных, инвалидов или... животных. Автор кто? Девушку забирают, когда женятся на ней, а не просто тpaxaют. Как забрал, так и обратно вернёт. Он потому и не женится, что не готов пока содержать здоровую кобылу, от которой никакой пользы, зато требований выше крыши. Вот авторский йопapь назначил ей цену и честно платит, а если товар не устраивает цена, пусть ищет другого покупателя или повышает свою полезность. У неё какие достижения? Хорошее образование, приданое, высокооплачиваемых работа? Только влагалище. И оно уже поизносилось, поэтому и цену покупатель не повышает.

Гость
#60
Гость

Забирают недееспособных, инвалидов или... животных. Автор кто? Девушку забирают, когда женятся на ней, а не просто тpaxaют. Как забрал, так и обратно вернёт. Он потому и не женится, что не готов пока содержать здоровую кобылу, от которой никакой пользы, зато требований выше крыши. Вот авторский йопapь назначил ей цену и честно платит, а если товар не устраивает цена, пусть ищет другого покупателя или повышает свою полезность. У неё какие достижения? Хорошее образование, приданое, высокооплачиваемых работа? Только влагалище. И оно уже поизносилось, поэтому и цену покупатель не повышает.

Боже какая вы злая на весь мир. Надо быть добрее. И люди к вам потянуться. Человек первый раз в жизни попросил о помощи, нет чтобы русским языком нормально обьяснить, вы переходите на оскорбления

Гость
#61
Гость

Забирают недееспособных, инвалидов или... животных. Автор кто? Девушку забирают, когда женятся на ней, а не просто тpaxaют. Как забрал, так и обратно вернёт. Он потому и не женится, что не готов пока содержать здоровую кобылу, от которой никакой пользы, зато требований выше крыши. Вот авторский йопapь назначил ей цену и честно платит, а если товар не устраивает цена, пусть ищет другого покупателя или повышает свою полезность. У неё какие достижения? Хорошее образование, приданое, высокооплачиваемых работа? Только влагалище. И оно уже поизносилось, поэтому и цену покупатель не повышает.

Какая разница, как она выразилась? Они любят друг друга и договорились, что будут жить вместе, в этом суть. А ваши инсинуации только ваше представление о жизни. Вы всему даете цену на уровне феодального общества. И ваши слва лишь говорят о низкой духовности.

Гость
#62
Гость

Боже какая вы злая на весь мир. Надо быть добрее. И люди к вам потянуться. Человек первый раз в жизни попросил о помощи, нет чтобы русским языком нормально обьяснить, вы переходите на оскорбления

Деточка, кто тебя оскорбил и как? Ты такая глупая и ограниченная, что даже не смешно. Я не стала с тобой сюсюкать, поэтому злая. Ага. Я все тебе доступно объяснила, да, грубовато, но я и не обязана тебе розовые сопли утирать. Не нравится, не читай.

Гость
#63
Гость

Какая разница, как она выразилась? Они любят друг друга и договорились, что будут жить вместе, в этом суть. А ваши инсинуации только ваше представление о жизни. Вы всему даете цену на уровне феодального общества. И ваши слва лишь говорят о низкой духовности.

Ага, а таким "высокодуховным" как вы и авторша почему-то материальные блага нужны, одной любви недостаточно. Как прозаично и не духовно.

#64
Гость

Забирают недееспособных, инвалидов или... животных. Автор кто? Девушку забирают, когда женятся на ней, а не просто тpaxaют. Как забрал, так и обратно вернёт. Он потому и не женится, что не готов пока содержать здоровую кобылу, от которой никакой пользы, зато требований выше крыши. Вот авторский йопapь назначил ей цену и честно платит, а если товар не устраивает цена, пусть ищет другого покупателя или повышает свою полезность. У неё какие достижения? Хорошее образование, приданое, высокооплачиваемых работа? Только влагалище. И оно уже поизносилось, поэтому и цену покупатель не повышает.

Примерно так, да.
Гы, отучать авторша собралась. Учительница.))
Если нужен самостоятельный мч, то такого изначально выбирают.
Иллюзия, что можно прогнуть вменяемого человека под своё удобство и хотелки - это иллюзия для ту пых.
Нормальные люди договариваются. Но я не вижу каких то выгод для мч менять его условия даже в результате договоренностей. Отношениям не первый месяц, "химия" прошла, зато претензий вагон появилось. Нафиг это надо.

Петя
#65

Ищите другого мужчину,если финансово не устраивает! Насчет родителей! Скажите ему,что бы обсуждал с вами,нужно их звать с собой или нет!может у него чуство долга перед родителями,любит их.Я звал родителей,лишь потому ,что они в молодости работали день и ночь на меня,на мою учебу!походы в кино,тем более на моря они не ездили!вобщем я хотел показать им мир)Но девушку можно предупредить!вы иногда соглашайтесь и будете у него лучше всех!появится ребенок,родители будут вам помогать!!а вобще скорее женитесь!гражданский браки эти....

Гость
#66
Гость

Вам уже писали, что он ее забрал из семьи, где у нее был источник доходов. а раз забрал, то бери на себя расходы. На 10 тыс.руб. не оденешься, в парикмахерскую не сходишь.

Источник доходов - родители? Автор об этом не писала. Так что, может, источника особого и не было. А если и был, то почему прекратился? Родители сбагрили неработающую взрослую доченьку парню и выдохнули? И теперь девушка считает, что парень должен дотянуть ее до какого-то уровня. А он-то и не знал.

Гость
#67
Гость

Источник доходов - родители? Автор об этом не писала. Так что, может, источника особого и не было. А если и был, то почему прекратился? Родители сбагрили неработающую взрослую доченьку парню и выдохнули? И теперь девушка считает, что парень должен дотянуть ее до какого-то уровня. А он-то и не знал.

Если любит дотянет.

Гость
#68
Irina096

Господи, я сразу дала понять, что мы обеспечены и есть на все это деньги. Почему женщине нельзя быть ухоженной? Никто не просит шубу и машину. Дело идёт об элементарных вещах.

Я предлагаю сделать так- поговорите с ним и договоритесь, какую сумму он может выделять вам ежемесячно на ваши личные нужды. И какую- на ведение хозяйства. Сейчас он явно не рассчитывает, что на выделенные деньги вы еще и маникюр делаете, поэтому и удивляется.
Например, мне муж никогда не выделял денег на личные нужды. т.к. в его семье это не принято. И в большинстве семей сперва деньги тратят на продукты и коммунальные услуги, а потом на все остальное. А у вас получается, что все одинаково важно. Согласитесь, если у вас будет новая прическа, но нечего есть вашему мужчине послеиработы, вряд ли его это порадует. И мама тут не причем

Алена
#69

Автор видимо из аула какого-то пишет) Нищенка самая настоящая. Кстати, мои состоятельные родители мне бы не разрешили сожительствовать с парнем, а тем более брать с него деньги за то, что он "взял меня из какой-то семьи". Куда он тебя, курица, взял? Сама резче скакала с ним жить, я уверена. Надеюсь чуть позже ему найдут невесту достойную его самого и его семьи.

Гость
#70
Алена

Автор видимо из аула какого-то пишет) Нищенка самая настоящая. Кстати, мои состоятельные родители мне бы не разрешили сожительствовать с парнем, а тем более брать с него деньги за то, что он "взял меня из какой-то семьи". Куда он тебя, курица, взял? Сама резче скакала с ним жить, я уверена. Надеюсь чуть позже ему найдут невесту достойную его самого и его семьи.

У девушки такая же обеспеченная семья, как сейчас с ее молодым человеком. «нищенкой» можно назвать вас , раз так на *** исходите. Человек попросил о помощи и заранее сказал, что может ошибаться. Будьте человечнее.

Гость
#71
Гость

У девушки такая же обеспеченная семья, как сейчас с ее молодым человеком. «нищенкой» можно назвать вас , раз так на *** исходите. Человек попросил о помощи и заранее сказал, что может ошибаться. Будьте человечнее.

А почему ты о себе в третьем лице пишешь?

Гость
#72
Алена

Автор видимо из аула какого-то пишет) Нищенка самая настоящая. Кстати, мои состоятельные родители мне бы не разрешили сожительствовать с парнем, а тем более брать с него деньги за то, что он "взял меня из какой-то семьи". Куда он тебя, курица, взял? Сама резче скакала с ним жить, я уверена. Надеюсь чуть позже ему найдут невесту достойную его самого и его семьи.

Вы из тюрьмы пишете? У вас интернет?

Ольга
#73

Бросать нафиг. Реально. Было примерно так же... Везде влезала его мать. Чем дальше - тем хуже.

Натали
#74

Девушка, пусть лет через 20, когда у вас будет свой собственный сын, какая-нибудь профурсетка начнет вашего сына отучать от своей матери. Так-то вы вообще никто, не жена, а девица для потрахушек

Чистая Правда
#74
Гость

Не вы обеспечены, а он обеспечен. Он. А ты нишая приблуда-халявщица.

Это отвечают такие же конченые мамаши? Ума палата. За своими сыночками до 30 бегать будете? А когда вас не станет он офигеет от жизни. Нужно не на девушек таких наговаривать, а своим мозгом подумать. Когда ты собираешься строить семью с человеком, а его мамка не пускает. А у мамки ума не хватает понять, что сыну не 5 лет.

Чистая Правда
#75
Натали

Девушка, пусть лет через 20, когда у вас будет свой собственный сын, какая-нибудь профурсетка начнет вашего сына отучать от своей матери. Так-то вы вообще никто, не жена, а девица для потрахушек

Полагаю, вы та самая неадекватная мамаша. В вашем случае, не девушек оскорблять, а включить свои куриные мозги и понять, что сыначке не 5 годиков. Каждая хочет быть с мужчиной, а не с мамкиной тряпкой, которая в 30 не может что то без этой мамки решить. В лучшем случае этого сыночка девушки отучат от мамки, а в худшем он останется с вами на всю жизнь и вы будете жалеть, что сломали сыначке жизнь. И останется он без семьи, детей и друзей. А все почему? Потому что мамочки не могут дать сыначкам становится самостоятельным развитым человеком. Женщина, вы фу.

Чистая Правда
#76
Алена

Автор видимо из аула какого-то пишет) Нищенка самая настоящая. Кстати, мои состоятельные родители мне бы не разрешили сожительствовать с парнем, а тем более брать с него деньги за то, что он "взял меня из какой-то семьи". Куда он тебя, курица, взял? Сама резче скакала с ним жить, я уверена. Надеюсь чуть позже ему найдут невесту достойную его самого и его семьи.

Алена, вы такая глупая, что я аж умиляюсь. Ключевое слово «найдут» а не «нейдёт». *** мамаши решают все, лишая своих тридцатилетних детей права выбора. Вы считаете это адекватным?

Гость
#78
Princess

Почему бы не быть ухоженной если на это есть средства.

Если есть СВОИ средства, а разевать ротяку на чужое, это знаете ли.... авторка даже не невеста, просто сожительница, которую кормят, поят, платят за нее ком услуги. Чего считать чужое? Заработай и трать. А то она хозяйство ведет, смешно, там что, огород в 20 соток и полон двор скотины? Помыть две тарелки в день - велико "хозяйство"

Гость
#79
Гость

На 10 тысяч вдвоём можно месяц питаться, а не маникюры делать и с подружками по кафе ходить. Какое хозяйство и как ты там ведёшь, даже представить боюсь. На свои когти и посиделки зарабатывай сама. Позорище.

***. Надеюсь это сарказм или шутка ахаха

Сан
#80
Гость

Надо серьезно с ним поговорить. Он решил, что вы довесок к его семейству. Пора как то отрываться и быть самостоятельным взрослым человек, решать всё самостоятельно и нести за это ответственность. Надо сесть и расписать бюджет на месяц, посчитать куда будут уходить деньги. Решитъ на что тратИть будете. Вдвоем, а не с мамой.

Смешно))) Кто это пишет))

Гость
#81
Irina096

Нет. Я может не так выразилась, но на шею я садиться не собираюсь. Просто хочется помощи в том плане, верно ли то, что я живу с ним, он меня забрал из моей семьи, и почти не даёт денег на карманные расходы. Никто не просит горы свернуть. А просто элементарно чтобы Если захочется купить новую тушь меня за это бы никто Не отчитывал по - поводу того какая она дорогая и Моя мать дешевле покупает. Повторюсь, деньги есть. И не маленькие. Отсюда и такой разговор.нормально ли это, может я не права или парень слушает только свою мать и тогда с этим надо бороться

Он мння забрал, он мне мало денег дает
________________

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: