Гость
Статьи
Как экологично …

Как экологично расстаться с девушкой?

С подругой познакомился 2 месяца назад. Был секс раз 5. В сексе она мне не понравлюсь.

Но она интересная и мне было приятно с ней общаться.

Потом я понял что она интересна, но в своей узкой теме. Да и у меня появилась другая.

Я решил закончить отношения.

Ей говорить не стал- думал сама поймет и отвалится.

Перестал первым писать ей. Стал отказываться от встреч. Но она не отваливается, хотя написала, что первая писать не будет. Через неделю написала, увидимся ли мы еще?

Мне не хочется ее обижать.

Как красиво расстаться с ней?

Осложняется тем что она живет близко и мы можем случайно встретиться.

Варианты:

1. Не отвечать на ее сообщения

2. Сказать что у меня другая

3. Сказать что мы не подходим друг- другу, нет чувств и поблагодарить за все.

4. Сказать что не могу забыть бывшую

5. Сказать что я заболел, проблемы в голове и т.д… хотя на себя наговаривать болезни не айс.

6. Другое

Иван
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

экологично - это как? без вреда для природы типо? тогда просто пропади, потому что использование телефона и интернета для этого - бесполезное растрачивание ресурсов, а ты ж за экологию

Гость
#2

Скажи как есть.

гость
#3

Уйди как мужчина - молча!

Гость
#4

А просто сказать, что не видите с ней своего будущего - это так непосильно?

Лучшая подруга
#5

Ну если экологично..... Можно её в клумбе закопать - будет удобрение.

#6

тебе не стыдно катать эту х...ню на бабском форуме?

Гость
#7

а сейчас то вы чего хотите?

Гость
#8

Скажи правду,сначала вариант 3,а потом 2,думаю 3 достаточно,про другую может ее задеть.

Гормон роста
#9

А как ни прощайся, все равно будешь гад) Поэтому не затягивай лучше. Назначь встречу в кафе, подари что-нибудь, скажи "спасибо за все, что было, но не хочу морочить тебе голову - я не готов к серьезным отношениям, а ты слишком хорошая девушка, чтоб мириться с таким раз-ем, прости - сегодня последняя встреча, расстаемся". Счет оплачиваешь, уходишь. Встречаться лучше днем в выходной - чтоб она могла до дома без проблем добраться. Я лучше чем так ничего придумать не мог ни разу)

Гость
#10
Гость

а сейчас то вы чего хотите?

за экологию переживаю, девушка начнет истерить, пукать, гадить по углам, нанесет вред экологии

Лаура
#11

Терпеть не могу когда кто-то просто впадает в игнор ничего не объясняя. Не зависимо от сфер жизни. На мой взгляд - это жуткое неуважение. А если дело касается личной жизни, то еще грозит метаниями, чувством неопределенности и возможными переживаниями для девушки. Она дарила вам свое время, свои эмоции, свои чувства ( а если она продолжает писать, значит они есть) Отнеситесь с уважением и вниманием. третий вариант подходящий. Но я бы советовала скорректировать его с поправкой на женскую чувствительность. Не просто бросить "мы друг-другу не подходим, спасибо, пока". А поговорить обстоятельно и откровенно. Свой период неактивности объяснить фразой вроде "долго не решался тебе сказать". возможно даже встретится, поболтать и подарить на прощанье цветы. Но уже после объяснения, чтобы не дарить ложных надежд. Я конечно понимаю, что эта запара и у вас сейчас не только другая девушка, но интересы и желания. Но Вы несете определенную ответственность за свои поступки в отношении других людей. Чтобы все было "экологично" нужно постараться)))

Гость
#12
Гормон роста

А как ни прощайся, все равно будешь гад) Поэтому не затягивай лучше. Назначь встречу в кафе, подари что-нибудь, скажи "спасибо за все, что было, но не хочу морочить тебе голову - я не готов к серьезным отношениям, а ты слишком хорошая девушка, чтоб мириться с таким раз-ем, прости - сегодня последняя встреча, расстаемся". Счет оплачиваешь, уходишь. Встречаться лучше днем в выходной - чтоб она могла до дома без проблем добраться. Я лучше чем так ничего придумать не мог ни разу)

Вот это правильно,по-человечески,красивое,хотя и грустное для девушки расстование.Многие мужчины или игнорят,или искусственно создают ссору,чтоб придраться к пустяку и уйти,оставив девушку виноватой.Такой вариант гораздо хуже,надолго оставляет осадок.

Гость
#13
Гость

экологично - это как? без вреда для природы типо? тогда просто пропади, потому что использование телефона и интернета для этого - бесполезное растрачивание ресурсов, а ты ж за экологию

++++++++++++
Да уж, автор, про экологию - это пять! Не разбрасывай мусор, выкидывай бычки только в урну, вот и будешь экологичен во всем, и при расставании с девушкой, и вообще по жизни. Такой экологично-стерильный.)))

Гость
#14

Че ты как баба? Ты мужик или кто? Возьми свои яйца с полки и прикрути обратно. Пойди назначь встречу с той женщиной и прямо в глаза скажи ей правду. Не через смс или звонки как вонючая крыса и трус, а за ужином, глядя в глаза.

Гость
#15

Скажите правду.Только не нужно говорить,что в сексе она вам не нравится....

Гость
#16

Кто-то тут предложил сказать "я не готов к серьёзным отношениям, не хочу морочить голову" - по-моему хороший вариант. Я, как женщина, обиделась бы на такое меньше всего.
Кто-то рекомендует правду сказать, ну хз, будет ли такая правда полезна.
По-английски не уходи - хуже нет.

Гость
#17

Я тоже за правду! Только не затрагивай тему секса, а то будут у девченки комплексы. Просто скажи, что она хорошая девушка, но ты в нее не влюблен и не хочешь давать ей надежду на продолжение. Все, в подробности не вдавайся.

URSA
#18
Гость

за экологию переживаю, девушка начнет истерить, пукать, гадить по углам, нанесет вред экологии

Наоборот, это же сколько удобрений!

URSA
#19
Гость

Кто-то тут предложил сказать "я не готов к серьёзным отношениям, не хочу морочить голову" - по-моему хороший вариант. Я, как женщина, обиделась бы на такое меньше всего.
Кто-то рекомендует правду сказать, ну хз, будет ли такая правда полезна.
По-английски не уходи - хуже нет.

А вдруг ей тоже не нужны серьёзные отношения? Лучше уж про бывшую сказать, по моему.

Гость
#20
URSA

А вдруг ей тоже не нужны серьёзные отношения? Лучше уж про бывшую сказать, по моему.

Если ей не нужны серьёзные отношения, тут может возникнуть проблема. Хотя она вряд ли согласится на то, что он будет свободно ахать её и ещё кого-то

Гость
#21

*** ботаник какой экологично он расстается ппц

nata
#22

Девушка хочет определенности как по мне. Она же не спрашивает будете ли встречаться. Спрашивает на что ей рассчитывать и как дальше планировать жизнь.
Ответьте как правильно выше написали что нет, но вежливо. Про другую писать не нужно, вас не спрашивают об этом. какой вопрос такой ответ - тем паче всего 5 сексов, это почти и не бросить, а так попробвоали, не подошли.
Ответьте что может когда-нибудь встретитесь через годик или когда там поболтаем про новости у каждого. Это я преувеличила, как-то красиво это облеките. Уж и самой будет понятно все

Зима
#23

Автор видимо прочел соседнюю ветку "Звонит и скандалит мать бывшей девушки сына" и озаботился.
По мне - 3 вариант норм.
И все равно будут слезы девушки, может быть даже оскорбления.
Дак что "экологично" все равно вряд ли получится. Тем более живут рядом.

Гость
#24

что нашел другую

Гость
#25

Как вариант-, ты такая замечательная! Как же жаль, что мне тебе нечего предложить!

Гость
#26

Написать "Я не герой твой романа" из к/ф Классик

Гость
#27

Автор мне кажется надо подарок подарить хороший и молча сливаться:) не понимаю зачем эти объяснения , все равно в лицо никто правды не скажет только вежливую чушь )) вроде так даже психологи рекомендуют резко рвать. Меня вообще не обижает когда мужик валит молча , мне обычно и так все ясно что это конец.. А вот если он ещё честно в лицо причины указал или бы сказал что типа не готов серьёзным отношениям то мне было бы обидно , понятно что не готов со мной :( самое приятное расставание было когда парень завалил меня подарками и пропал :) там мне и так было понятно что мы разные , оценила его благородство конечно ) вспоминаю о нем с теплотой до сих пор )

Иван
#28
Гость

( самое приятное расставание было когда парень завалил меня подарками и пропал :) там мне и так было понятно что мы разные , оценила его благородство конечно ) вспоминаю о нем с теплотой до сих пор )

Зачем мне сливать ресурсы в атмосферу?
Поздравляю у тебя был Олень.
Таких не много но они есть. Я тоже бывшей подарил телик и ноут и свалил через пару недель.
Таких глупостей я уже не делаю. А бабу я испортил- будет искать нового Оленя)))

Гость
#29

4. Сказать что не могу забыть бывшую

Гость
#30

Другое.

Точнее, сейчас расскажу свою историю. Моя бывшая звала меня к себе в гости, а я нашел отмазку. Типа меня отправляют в длительную командировку в другой город, поэтому прости, дорогая, но я не приеду. Время шло, я не писал, да и она постепенно охладела ко мне: с глаз долой, из сердца вон. Но! мы живем в разных городах, а кто живет в одном городе, тем, конечно, труднее.

Аня
#31

Я бы хотела, чтобы мне сказали как есть! Даже если секс не понравился, то что именно (если, конечно, это можно поменять). Тогда хоть можно извлечь какой-то опыт.
Вот сейчас мужик игнорит меня, говорит что занят, и это очень больно! Лучше бы сразу сказал и все! Хочу спросить у него напрямую. Мужики, будьте смелыми и отвечайте за свои решения!
Экологичный вариант - встречаться с ней как друзья, обнимать ее, пока ей это будет нужно. Я бы так хотела, чтоб со мной расставались.

Гость
#32

Скажи, что ты её не достоин.

Гость
#33
Аня

Я бы хотела, чтобы мне сказали как есть! Даже если секс не понравился, то что именно (если, конечно, это можно поменять). Тогда хоть можно извлечь какой-то опыт.

А смысл тянуть кота за хвост?

Если ему секс не понравился, то тут ничего не сделать. Может минет плохо делаешь, может другое. Это уже не важно. Ищи другого.

Чай ты не девочка, а он не последний мужчина в твоей жизни. Накрасила губки и вперед знакомится!

Гость
#34

Прямо сказать. Мужики, ну что вы такие ссыккунны!!!

Гость
#35
Гость

Прямо сказать. Мужики, ну что вы такие ссыккунны!!!

Вас фиг поймешь.
Он же хочет не травмировать.

Гость
#36

Секс не понравился,но 5 раз был.
А с первого или второго раза нельзя было это понять?
Кобель.

Гость
#37

2 или 5
Но лучше 6 — обанкротился

Иван
#38
Гость

Секс не понравился,но 5 раз был. А с первого или второго раза нельзя было это понять? Кобель.

За 1 раз не разобраться!
Оказалась большая грудь (4р) и сложно довести до оргазма.
А когда начала напрягать со своим ребенком, требовать помощи я понял что это финал истории. Я ребенку никто. А отец жив и здоров. Пусть ищет другого дурака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: