Гость
Статьи
Почему теперь меня …

Почему теперь меня нужно ненавидеть ?

Летом компанией поехали на море. Естественно выпивали там, веселились.. Среди нас был парень, мы давно знакомы были, но особо никогда не общались. Он друг моего молодого человека на тот момент,которого с нами не было. Так вышло,что мы переспали. При чем инициатива по большей части была моя. На следующий день было стыдно, и мне и ему. Но ночью все повторилось, уже по его желанию. По приезду с парнем своим я расталась, а вот друг его меня возненавидел.. Почему ?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правда.Дурак какой-то.

Гжегож
#2

Я не знаю.

Гость
#3

Может потому что ты ***?

Гость
#4

Так проще тр...ь чужую на халяву... Да, и никакой ответственности за "л.рву"...А тут, вдруг претензии предъявит, да и планы начнёт строить...

Гость
#5

Потому что парень узнал, что вы переспали? И узнал, что друг его предал?

Гость
#6

Единственная причина. А еще у него поди была девушка. В итоге - он потерял друга и возможно девушку.

Гость
#7

Автор, а какая вам разница почему? Ну и пусть ненавидит, это его дело. Кстати, ненавидящие люди разрушают себя изнутри. А вы лучше забудьте о нем и живите своей жизнью. Он-то уж точно нигде на форумах не создает тему о вас, а вы слишком много места уделили ему в своей голове. Он того стоит?

Гость
#8

Точно вот прям возненавидел? Или просто слил и забыл, как звать?

Гость
#9

Потерял друга... Баб много, а друзья-штучный товар...

#11
Гость

Потому что парень узнал, что вы переспали? И узнал, что друг его предал?

Нет, друг не знает ничего. Если узнает он просто убъет нас обоих)

#12
Гость

Автор, а какая вам разница почему? Ну и пусть ненавидит, это его дело. Кстати, ненавидящие люди разрушают себя изнутри. А вы лучше забудьте о нем и живите своей жизнью. Он-то уж точно нигде на форумах не создает тему о вас, а вы слишком много места уделили ему в своей голове. Он того стоит?

Нравится он мне.. а рассказать никому из подруг не могу, потому что все узнается. Вот и приходится на форуме писать..

#13
Гость

Так проще тр...ь чужую на халяву... Да, и никакой ответственности за "л.рву"...А тут, вдруг претензии предъявит, да и планы начнёт строить...

А зачем тогда было трахаться с "л.рвой"?

Гость
#14

Блядддь и прастттитутка вот почему.

#15

Он принципиально не на видит ***. И ты конечно извини, но ты она и есть...

#16
Картавый

Он принципиально не на видит ***. И ты конечно извини, но ты она и есть...

Если бы я приехала и дальше встречалась с парнем как ни в чем не бывало он все равно не знает ничего вот тогда бы была ***. А друг тогда кто? Раз он такой честный и порядочный почему не расскажет правду

Гость
#17

Просто сделал для себя виноватой вас. Ему так легче.

Гость
#18

А что значит "теперь он меня ненавидит"? В чем это выражается? Или почему Вы так считаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: