Гость
Статьи
10 лет разницы,много?

10 лет разницы,много?

Всем привет!
У меня такой вопрос,как вы думаете 10 лет разница это много или нормально?
На протяжение года встречаюсь с мужчиной ему 30,скоро 31 год,мне 21,я ещё учусь ,он работает,с ним …

Elena
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Противник вагинального секса
#101
Шоколадка

для меня целая пропасть.были такие ухажеры,сразу были посланы.парень на 4 года старше,мне 20.для меня нормальна разница 5-6 лет,это потолок. мужиков в старости и так сложно терпеть,а если он ещё и на 10-15-20 лет старше,так вообще караул. никогда не понимала чего девок на стариков тянет?

Посмотрите на ютубе видео с тульчанкой, учительницей русского языка и литературы, Евой Бергер. Она рассказывает, чем ей понравились Олд Ник и Пьер Вудман.

В.
#102

Я считаю 10 лет разницы когда мужчина старше
это оптимально! Немного и немало! Ересь пишут люди, что 30+ старперы, да это мужчина в самом соку! Уже состоявшийся, нагулявшийся, готовый создавать крепкие отношения. 21 девушке и 30 парню это круто, хотя лучше когда 25 и 35

Противник вагинального секса
#103
В.

Я считаю 10 лет разницы когда мужчина старше это оптимально! Немного и немало! Ересь пишут люди, что 30+ старперы, да это мужчина в самом соку! Уже состоявшийся, нагулявшийся, готовый создавать крепкие отношения. 21 девушке и 30 парню это круто, хотя лучше когда 25 и 35

Маетному 30. В мае исполнилось. Тоже остепенился, сойдясь с испанкой.

Света
#104

Подруга рекомендовала крутого парикмахера . Профессионал высшей квалификации ,зовут Арам . Стрижка стоит 3500 зато хватает на 2 месяца . Красит очень бережно ,за два раза полностью восстановил волосы . Работает на Тверской 4 . Кому надо записаться тел . (495)692 20 00 .

Гость
#105

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#106
Противник вагинального секса

Пьер Вудман в одном из интервью на вопрос, что Вы думаете по поводу того, что Ваши артистки сильно годятся Вам в дочери, ответил:
"Я счастлив, что привлекаю их. То, что они в меня не влюблены значения не имеет. Однажды девушке после сцены позвонил её парень, она сказала ему "Я люблю тебя" и побежала на свидание. Я даже не успел окликнуть её, чтобы предупредить, что у неё на щеке остался не до конца вытертым мой эякулят."

Вы про эякулят в каждой теме пишете. Думаете, всегда к месту этот ваш эякулят?

Гость
#107

Смотря на какие вы отношения рассчитываете. если на мимолетные, то почему бы и нет. 31 год еще не старик. Если на длительные, серьезные, взамуж и детев, не советую. Через 15 лет вам будет 36, самый расцвет, молодая, активная. энергичная. а рядом с вами импотент под 50. Стариковские болячки, регулярное посещение похорон его друзей и одноклассников (увы мужики в 45-50 лет мрут как мухи), запах опять таки изменится до неприятного, с учетом того что и характер с возрастом портится картина вырисовывается мрачная. Если мужик этот богат невероятно, то может и стоит временно покупаться в роскоши, если ровня вам и вы нацелены не на мимолетный романчик, а на семью, то лучше присмотритесь к сверстникам.

Гость
#108
Гость

появились новейшие исследования, которые полностью опровергли ранее существовавшие исследования. оказалось, что великовозрастные отцы зачинали детей от великовозрастных матерей и дети от таких отцов и матерей родились отсталые. при этом от юных отцов, которые зачинали детей от юных дев, дети рождались без отклонений. у ученых возникли предположения, что виноват во все возраст отца и так считалось долгие годы, пока ученые не провели новые исследования и не поставили новые эксперименты. теперь они брали великовозрастных отцов и скрещивали их с юными девами. ребенок получался от таких родителей АБСОЛЮТНО здоровый. тогда ученые решили скрестить великовозрастную мать, оплодотворив ее семенем юного отца и от такой матери получился ***. ученые единогласно пришли к общему мнению, что возраст отца никаким образом не влияет на здоровье будущего отца, а влияет на здоровье только его возраст. тогда, как возраст матери напрямую влияет на потомство.

Последние исследования учёных показали, что физически и психически здоровая женщина способна родить здорового ребёнка практически в любом возрасте. К слову, не так давно в Индии женщина родила первого ребёнка в 72 года.
Статистика показывает, что женская фертильность начинает снижаться только после 35 лет. А все отклонения (физические, генетические и т.д.) у младенцев связаны, как правило, с возрастом отца (качество спермы с годами, как оказалось, падает) и образом жизни родителей (вредные привычки и распутность ещё никто не отменял). Логично, мужу 35-летней, скорее всего, 37-40 лет, а мужу 20-летней - 20-25.

Гость
#109
Гость

Последние исследования учёных показали, что физически и психически здоровая женщина способна родить здорового ребёнка практически в любом возрасте. К слову, не так давно в Индии женщина родила первого ребёнка в 72 года.
Статистика показывает, что женская фертильность начинает снижаться только после 35 лет. А все отклонения (физические, генетические и т.д.) у младенцев связаны, как правило, с возрастом отца (качество спермы с годами, как оказалось, падает) и образом жизни родителей (вредные привычки и распутность ещё никто не отменял). Логично, мужу 35-летней, скорее всего, 37-40 лет, а мужу 20-летней - 20-25.

Автор, если не хочешь родить дауна, выбирай молодого.
Все болячки детей от старпера-отца.

Гость
#110
Гость

Смотря на какие вы отношения рассчитываете. если на мимолетные, то почему бы и нет. 31 год еще не старик. Если на длительные, серьезные, взамуж и детев, не советую. Через 15 лет вам будет 36, самый расцвет, молодая, активная. энергичная. а рядом с вами импотент под 50. Стариковские болячки, регулярное посещение похорон его друзей и одноклассников (увы мужики в 45-50 лет мрут как мухи), запах опять таки изменится до неприятного, с учетом того что и характер с возрастом портится картина вырисовывается мрачная. Если мужик этот богат невероятно, то может и стоит временно покупаться в роскоши, если ровня вам и вы нацелены не на мимолетный романчик, а на семью, то лучше присмотритесь к сверстникам.

Может автор герентофилка и ей нравится старческий пердежж.
Who knows?

Гость
#111
Гость

Последние исследования учёных показали, что физически и психически здоровая женщина способна родить здорового ребёнка практически в любом возрасте. К слову, не так давно в Индии женщина родила первого ребёнка в 72 года. Статистика показывает, что женская фертильность начинает снижаться только после 35 лет. А все отклонения (физические, генетические и т.д.) у младенцев связаны, как правило, с возрастом отца (качество спермы с годами, как оказалось, падает) и образом жизни родителей (вредные привычки и распутность ещё никто не отменял). Логично, мужу 35-летней, скорее всего, 37-40 лет, а мужу 20-летней - 20-25.

Что за бред? Одна какая-то родила в 70лет и на этом строятся теории. 99% женщин теряет фертильность до 55 лет. Кстати, всякие старцы высокогорные могут детей иметь в 100+. Мужчина в плане фертильности гораздо более долговечен: и после 60 и после 70. полно примеров. А женщина после 50- уже отработанный материал, годный только для воспитания внуков)

Гость
#112

Когда мне было 17 лет, мне нравился мужчина 27 лет. Просто нравился, т.к. он был очень веселым, интересным. Но каким же он старым и потрепанным мне казался. И его друзья тоже. Мне казалась, что между нами целая временнАя пропасть. Сейчас мне 42 года, я вспоминаю его, и он мне и сейчас, тот 27-летний, старым кажется)))

Гость
#113
В.

Я считаю 10 лет разницы когда мужчина старше
это оптимально! Немного и немало! Ересь пишут люди, что 30+ старперы, да это мужчина в самом соку! Уже состоявшийся, нагулявшийся, готовый создавать крепкие отношения. 21 девушке и 30 парню это круто, хотя лучше когда 25 и 35

10 лет - многовато. Оптимально - 3-5 лет. Про "нагулявшийся" - насмешили)) это как раз возраст первого кризиса, которых у мужиков за жизнь бывает несколько. На многих ветках читаешь: "Муж старше на 10-15 лет, меня не хочет..." ну и смысл выходить за того, кто намного старше?? От молодого хоть удовольствие получишь - молодая кожа, запах, стояк вертикальный...а со старым много неприятных сюрпризов получишь ..особенно неприятно, когда она ждёт, что муж старше нее будет ее на руках носить и каждое желание предупреждать...а он взял и поскакал налево)))

Гость
#114
Гость

Что за бред? Одна какая-то родила в 70лет и на этом строятся теории. 99% женщин теряет фертильность до 55 лет. Кстати, всякие старцы высокогорные могут детей иметь в 100+. Мужчина в плане фертильности гораздо более долговечен: и после 60 и после 70. полно примеров. А женщина после 50- уже отработанный материал, годный только для воспитания внуков)

...только очень часто оказывается: дети не его)) так что он тоже отработанный материал в этом возрасте. Сгладить ситуацию помогут серьезные денежные средства. Тогда он и в 90 - "половой гигант")) впрочем, как и она - если есть деньги))

Гость
#115

...но тогда это ситуация " он/она любит не меня...а мои миллионы..."))) на ваши же деньги ваша "любовь" гуляет с более молодыми. Если вас это устраивает - полный вперёд))

гость
#116
Лучшая подруга

У нас с мужем 9 лет разницы. Абсолютно во всем подходим друг другу. Вчера тоже какая-то тема была о мужчинах 30+....мол, это старперы... А я никак понять не могу, чем для таких людей старость определяется? Состоянием здоровья? Интересами? Или просто цифрами в паспорте и не более? Хочу аргументов.

Ну а кто пишет то, малолетние тупые шалашовки с двумя курсами пту. Во всем мире мужик 30-40 лет самый рассвет во всех планах, а здесь же *** нимфетки свой детский возраст за истину в последней инстанции преподносят

Гость
#117
гость

Ну а кто пишет то, малолетние тупые шалашовки с двумя курсами пту. Во всем мире мужик 30-40 лет самый рассвет во всех планах, а здесь же *** нимфетки свой детский возраст за истину в последней инстанции преподносят

Какой нафиг рассвет?
После 35 мужчин даже донорами спермы не берут.
После этого возраста они уже НЕ годятся в отцы.

FFM
#118

Поклонская вышла замуж. Её муж старше на 10 лет и он уже был трижды женат. Но как видите прокуроршу-депутата это не остановило.

Гость
#119
Гость

Это очень много и очень плохо! Немедленно бросайте его! Мужчина должен быть на 15 лет младше женщины - вот это идеальная пара!

Аахахах, насмешили) мой мужчина младше на 12 лет. Блин, да я девчонкой себя ощущаю в свои 40, никто больше 30 и не дает. Пейте кровь молодых девственников и будете вечно молодыми )))))))))

гость
#120
Гость

Какой нафиг рассвет? После 35 мужчин даже донорами спермы не берут. После этого возраста они уже НЕ годятся в отцы.

Хахах, да да, и вобще им в таком возрасте нужно на кладбище ползти , что за бред то..))

Гость
#121
гость

Хахах, да да, и вобще им в таком возрасте нужно на кладбище ползти , что за бред то..))

почему бред? Женщина уже, по мнению этих мужичат, и после 25 уже "неликвид")) а как самых в 35 в дедули записали - не понравилось)))

Гость
#122
Гость

Смотря на какие вы отношения рассчитываете. если на мимолетные, то почему бы и нет. 31 год еще не старик. Если на длительные, серьезные, взамуж и детев, не советую. Через 15 лет вам будет 36, самый расцвет, молодая, активная. энергичная. а рядом с вами импотент под 50. Стариковские болячки, регулярное посещение похорон его друзей и одноклассников (увы мужики в 45-50 лет мрут как мухи), запах опять таки изменится до неприятного, с учетом того что и характер с возрастом портится картина вырисовывается мрачная. Если мужик этот богат невероятно, то может и стоит временно покупаться в роскоши, если ровня вам и вы нацелены не на мимолетный романчик, а на семью, то лучше присмотритесь к сверстникам.

+++

Гость
#123
Гость

А ещё худышки выходят замуж за мужиков весом в два центнера, и тоже счастливы!) Двадцатилетние парни женятся на восьмидесятилетних маркизах, и - ничего, улыбаются!) Пиар - забавна штука...)

+++)))

Гость
#124
Гость

45-60 - это мужчина среднего возраста. до 45 мужчина молодой. женщина 16-22 - молодая. 25-30 - среднего возраста. 30+ старуха. 30 летние женщины годятся лишь мужчинам за 60. 25-30 летние годятся мужчинам 45-60. мужчина до 45 подходят женщины 16-22.

Мечты до 0чера. В реале все наоборот.
Физиологически молодость мужчины приходится на 15-25 лет. Корда стояк вертикальный и практически на всех. 26 -30 - мужчина среднего возраста. Стояк постепенно опускается, темтостерон снижается. После 30 мужчина старый. Нарастает импотенция, редеют волосинки, постепенно дряблеют мышцы... а у женщины сексуальность с возрастом только растет, в 35 -45 лет достигает пика. Просто у мужиков больше денег, и они себя пиарят испокон веков. Мол, в 40 лет они ещё " юноши")) за деньги ДеФФки вам и в 45 скажут, что хотите. А нет денег - вы уже и в 30 дедуля)))

Гость
#125

Пардон за оЧеПятки - пишу быстро:)

Гость
#126

Первый муж на пять лет младше, второй муж на десять лет старше. Со вторым намного комфортнее. Чувствуешь себя королевой. Он так и относится, называет принцессой. Абсолютно все сделает, чтобы абсолютно ничего жизнь не омрачало.

Гость
#127

У меня с мужем такая разница, уже больше 20 лет женаты. Выглядит хорошо, моложе своих лет, ни грамма лишнего жира, очень чистоплотный, не пьёт и не курит, следит за собой.Только на этом форуме читаю, что у кого-то там 30летние воняют. Поменьше общайтесь с колхозанами, что ли. Ментально мы с ним совпадаем, никакого поколенческого разрыва не ощущается, десять лет не такая уж большая разница.
В интимном плане он в свои 52, конечно, уже не так прыток, как раньше, но и мне уже 42, все эти кувырки мне все меньше и меньше нужны, так что хватает. Очень темпераментным женщинам, наверное, такой вариант не подойдёт, им даже помоложе себя искать нужно, да без вредных привычек. Среднероссиянское *** превращается в пропитый студень очень быстро, тут и одинаковый возраст может не спасти.
В общем, все это очень индивидуально, автор. Если это ваш человек, никакого дискомфорта не будет. Слушайте себя и свои желания.

Снайпер
#128
Elena

Всем привет!
У меня такой вопрос,как вы думаете 10 лет разница это много или нормально?
На протяжение года встречаюсь с мужчиной ему 30,скоро 31 год,мне 21,я ещё учусь ,он работает,с ним я не чувствую этой разницы,мне с ним комфортно,как-то наоборот чувствую себя с ним серьезной дамой,и мне это нравится))
Когда,меня спрашивают люди какая у нас разница,я спокойно говорю,что 10 лет,люди начинают обсуждать как будто у нас 50 лет разница...🤦🏼‍♀️
По мне если тебе с человеком комфортно,если ты чувствуешь себя с ним счастливой,то на разницу возраста должно быть пофиг!!!
А как вы считаете это плохо ,когда такая разница?

Если девушка старше парня на 10 лет то нормально,если парень старше девушки на 10 лет то нет

Гость
#129
Снайпер

Если девушка старше парня на 10 лет то нормально,если парень старше девушки на 10 лет то нет

а потом плодят темы мне 30 пишут 45 летние

мвахахахаха

Гость
#130
Гость

Какой нафиг рассвет? После 35 мужчин даже донорами спермы не берут. После этого возраста они уже НЕ годятся в отцы.

о еще одно ***)

скажи это моему отцу ему сейчас 65

родил меня в 35

#131

Мой мужчина был старше меня на десять лет. Мы познакомились, когда мне было восемнадцать. Харизма- сумашедшая! Мы прожили четырнадцать лет на одном дыхании. Год назад его не стало. Он смог дать мне так много! Научил быть женщиной, мамой, женой. Я ведь даже особо кушать приготовить не могла... У нас остался наш сын. Его зовут так же как и отца. Как же он похож на Серёжку старшего! Больше не внешне, а внутренне. Такой же наполненный и светлый. Девочки! Ни о чём не залейте и не сомневаетесь. Пробуйте. Слушайте своё сердце!

Гость
#133
Гость

какая у тебя энергичность? ты старая для него стала. у него не стоит на тебя. стоял 10 лет назад, когда ребенок появился. с тех пор не стоит больше, потому и детей у тебя больше нет. мужчине помоложе женщину надо, чтобы энергичность появилась.

вот именно что не стоит у
старого пер дуна. Поэтому он ей и надоел. Ей нужен нормальный молодой сильный мужик, а не старая диванная развалина.

Гость
#134
Гость

вот именно что не стоит у старого пер дуна. Поэтому он ей и надоел. Ей нужен нормальный молодой сильный мужик, а не старая диванная развалина.

А кого волнует что ей надо ?

Гость
#135
Гость

А кого волнует что ей надо ?

кого волнует, что ему надо, хотел ты спросить. У старого пердуна нет права голоса.

Гость
#136
Лучшая подруга

У нас с мужем 9 лет разницы. Абсолютно во всем подходим друг другу. Вчера тоже какая-то тема была о мужчинах 30+....мол, это старперы... А я никак понять не могу, чем для таких людей старость определяется? Состоянием здоровья? Интересами? Или просто цифрами в паспорте и не более? Хочу аргументов.

Внешним видом. Состоянием волос и зубов. Состоянием кожи. Запахом. Старое тело пахнет немного иначе, чем молодое. Слабеющей потенцией. Ну и пр. и пр.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: