Гость
Статьи
Муж не хочет второго …

Муж не хочет второго ребёнка.

Это нормально, как вы считаете? Хочу услышать ваши мнения по поводу этого.

Мне 19, учусь в университете на втором курсе, получаю хорошую стипендию. Мужу 26, работает, хорошо зарабатывает. В браке мы с ним 3 года. Мамику (так зовут нашего сыночка, полное имя - Мамикон) 2.5 года, в садик не ходит, т. к. есть с кем оставить - мои свёкры - золото, а не люди!

Недавно решила поговорить с мужем о втором ребёнке года через 2-3. Он категорически отказался разговаривать на эту тему. Сразу же сказал, что не хочет второго ребёнка, аргументируя это тем, что очень сильно переживает за меня и моё здоровье (которое как у космонавта), не хочет, чтобы я всё это - беременность, роды, плачи по ночам и т. д. по новой переживала. Хотя всю беременность я, как говорится, козой проскакала, родила легко, Мамик был спокойным, хорошо спал, плакал нечасто, даже если и плакал, то быстро успокаивался.

Karinka
46 ответов
Последний — Перейти
Машани
#1

Та вы через три года развестист еще успеете. Какие дети.

Гость
#2

Автор ты в 16 родила???

Гость
#3

В 16 лет рожать...

Гость
#4

надо было его сразу посадить за педофилию.

#5

Бедный Енотий. Теперь не у него лучшее имя на Вумане.

Гость
#6

Нет. Енотий-символ вуменру.

Гость
#7

Автор, вот пройдёт 2 года, и поднимете эту тему, может, передумает

гусиха в инвалидной коляске
#8

Мужа для рожаний надо было брать из глубинки, чтобы детей любил и учил доить коровку с 5 лет.

Karinka
#9
Машани

Та вы через три года развестист еще успеете. Какие дети.

Та ну, развестись... Мы любим друг друга!

Karinka
#10
Гость

Автор ты в 16 родила???

Да.

Karinka
#11
Гость

В 16 лет рожать...

Ну, рановато, согласна. Но это не помешало мне успешно закончить 11 классов, сдать ЕГЭ и поступить в университет на бюджет и + ко всему - я молодая мама - и это здорово! :)

Karinka
#12
Гость

надо было его сразу посадить за педофилию.

А вас за незнание УК. 16 лет - возраст согласия.

Принцесса-мильонщица
#13

залетай и все. Не хочет. Перехочет!

Karinka
#14
Гость

Автор, вот пройдёт 2 года, и поднимете эту тему, может, передумает

Очень на это надеюсь!

Гость
#15

А может Ваш муж не Ваш мужчина для жизни?У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Джипси
#16

Наверное "чудо-людям" свекрам и один ваш Мамиконий, или как его там...надоел. Вот об их то здоровье и беспокоится муж. Сама заработай хоть копейку в своей жизни, потом рожай второго.

#17
Принцесса-мильонщица

залетай и все. Не хочет. Перехочет!

В данной ситуации совет отличный. С первым наверняка было так же...

Лена
#18
Гость

Нет. Енотий-символ вуменру.

+++++ Енотий это то что, поднимает настроение всегда

Злобный Пупсик
#19

Родила в 16, назвала Мамикон. ***, если это не разводка, то бедный бедный ребенок. Ему пи#дец

Злобный Пупсик
#20

Муж прав. Таким как вы нельзя размножаться

Гость
#21
Karinka

А вас за незнание УК. 16 лет - возраст согласия.

Так залет был в 15 лет.

#22

Люди, как вы не вкуриваете - второй ребенок просто необходим. Сейчас Мамикону, конечно, угрожает полный п...ц и в саду, и в школе. А вот вдвоем с Папиконом они будут уже бандой и не дадут себя в обиду!
Третьего можно в честь свекрови Бабоконем назвать. Или Бабоконью, если девочка.
Да таких детей пальцем никто не тронет!

Сабрина
#23

Чтобы понять психологию мужика,не надо спрашивать советов у женщин.Есть великолепная возможность узнать особь мужского пола такой какой она есть на самом деле.Это мужицкие форумы.Так как я там бывала не раз,могу сказать что на самом деле дети то им и не нужны вовсе.Вот недавно была тема по женщину из Уганды которая родила 44 ребенка.Вдали ее замуж в 12лет за 40 летнего м у д а к а.Она каждый год рожала по троине,по двойне,даже были рождены за раз четыре ребенка.Папаня где то мыкался,навещал семейство один раз в год(видимо для того чтобы обрюхатить жену).Женщина в одиночку тащила все на себе.Так вот местные с мужланских сайтов в голос вопили,что вот такими должны быть женщины в России.Это же "голубая" мечта наших мужиков,наделать детей и свалить в туман.Ваш муж понимает,что при наличии второго ребенка ему надо будет напрягаться вдвойне,поэтому он и не хочет.Вы же не женщина с Уганды..

Karinka
#24
Злобный Пупсик

Родила в 16, назвала Мамикон. ***, если это не разводка, то бедный бедный ребенок. Ему пи#дец

Это не разводка. У меня мужа зовут Оганес, он армянин. Как я по-вашему должна была назвать сына - Вася что ли?! И бедным бедным будете вы, потому что пи#дец сейчас вам будет, поняли?!

Женечка, Минск
#25
Зануда

Люди, как вы не вкуриваете - второй ребенок просто необходим. Сейчас Мамикону, конечно, угрожает полный п...ц и в саду, и в школе. А вот вдвоем с Папиконом они будут уже бандой и не дадут себя в обиду!
Третьего можно в честь свекрови Бабоконем назвать. Или Бабоконью, если девочка.
Да таких детей пальцем никто не тронет!

Вы сделали мое утро!!! Хохотаалааа))

Karinka
#26
Джипси

Наверное "чудо-людям" свекрам и один ваш Мамиконий, или как его там...надоел. Вот об их то здоровье и беспокоится муж. Сама заработай хоть копейку в своей жизни, потом рожай второго.

Неправда, не мог он им надоесть. Они его как и мои родители очень сильно любят (его зовут Мамикон). Стипендию я и считаю своей зарплатой.

Karinka
#27
Зануда

Люди, как вы не вкуриваете - второй ребенок просто необходим. Сейчас Мамикону, конечно, угрожает полный п...ц и в саду, и в школе. А вот вдвоем с Папиконом они будут уже бандой и не дадут себя в обиду!
Третьего можно в честь свекрови Бабоконем назвать. Или Бабоконью, если девочка.
Да таких детей пальцем никто не тронет!

Прочтёте п. 24 и наконец-то поймёте почему я его таким именем назвала. Нехер срач в моей теме разводить! Валите в курятник - там вам самое место!

Karinka
#28
Женечка, Минск

Вы сделали мое утро!!! Хохотаалааа))

Женечка, было бы над чем хохотать... Шутить по поводу имён (пусть даже и армянских) - это верх идиотизма!

Karinka
#29
Сабрина

Чтобы понять психологию мужика,не надо спрашивать советов у женщин.Есть великолепная возможность узнать особь мужского пола такой какой она есть на самом деле.Это мужицкие форумы.Так как я там бывала не раз,могу сказать что на самом деле дети то им и не нужны вовсе.Вот недавно была тема по женщину из Уганды которая родила 44 ребенка.Вдали ее замуж в 12лет за 40 летнего м у д а к а.Она каждый год рожала по троине,по двойне,даже были рождены за раз четыре ребенка.Папаня где то мыкался,навещал семейство один раз в год(видимо для того чтобы обрюхатить жену).Женщина в одиночку тащила все на себе.Так вот местные с мужланских сайтов в голос вопили,что вот такими должны быть женщины в России.Это же "голубая" мечта наших мужиков,наделать детей и свалить в туман.Ваш муж понимает,что при наличии второго ребенка ему надо будет напрягаться вдвойне,поэтому он и не хочет.Вы же не женщина с Уганды..

44 ребёнка... Вдуматься только - 44!!! ЖЕСТЬ...

#30
Karinka

Прочтёте п. 24 и наконец-то поймёте почему я его таким именем назвала. Нехер срач в моей теме разводить! Валите в курятник - там вам самое место!

Ладно, будем считать, что я устыдилась собственного морального ничтожества и уползла в курятник, размазывая слезы по глазам, пепел по голове и майонез по щекам.
Не таитесь, любезный Автор: как задумали назвать второго ребеночка?

Karinka
#31
Зануда

Ладно, будем считать, что я устыдилась собственного морального ничтожества и уползла в курятник, размазывая слезы по глазам, пепел по голове и майонез по щекам.
Не таитесь, любезный Автор: как задумали назвать второго ребеночка?

Арно.

Karinka
#32
Зануда

Ладно, будем считать, что я устыдилась собственного морального ничтожества и уползла в курятник, размазывая слезы по глазам, пепел по голове и майонез по щекам.
Не таитесь, любезный Автор: как задумали назвать второго ребеночка?

Арно, если мальчик будет.
Марине, если девочка будет.

#33

Прекрасные имена. Только, кажется, пишется "Маринэ"

#34

зачем ждать 2-3 года, рожайте сейчас, часики то тикают, УЖЕ вон 19

Липа
#35
Зануда

Люди, как вы не вкуриваете - второй ребенок просто необходим. Сейчас Мамикону, конечно, угрожает полный п...ц и в саду, и в школе. А вот вдвоем с Папиконом они будут уже бандой и не дадут себя в обиду! Третьего можно в честь свекрови Бабоконем назвать. Или Бабоконью, если девочка. Да таких детей пальцем никто не тронет!

Ой, не могу, ржу, 100%)))

#36

блин, ну и имя конечно....

Гость
#37

Как, как, Маминконь?А если б была девочка, назвали бы Папинаелда?
Вы, конечно, там все призвезденные, особенно свекры, воспитавшие педофила.

Гость
#38
Karinka

Прочтёте п. 24 и наконец-то поймёте почему я его таким именем назвала. Нехер срач в моей теме разводить! Валите в курятник - там вам самое место!

Тебе виднее, ты же из курятника вылезла, ша_ла_ва малолетняя.

Гость
#39
Karinka

Это не разводка. У меня мужа зовут Оганес, он армянин. Как я по-вашему должна была назвать сына - Вася что ли?! И бедным бедным будете вы, потому что пи#дец сейчас вам будет, поняли?!

Вы оба обитаете в Армении?Если в России, то Коню трындец будет в садике, а в школе дважды трындец.

Гость
#40
Karinka

Та ну, развестись... Мы любим друг друга!

Все разведенные когда-то любили друг друга, иначе бы они изначально не женились

Гость
#41

Что за чушь. Вы прямо в школе рожали? И как умудрились ее закончить, если уже с 15лет "по мужикам" пошли. И в институт поступили. И стипендия повышенная. А такие тупые вопросы пишешь. РАЗВОДКА.

Piña colada
#42

Имя Мамикон - происходит от армянского. Староармянское титульное имя. Дают в честь полководца Вардана Мамиконяна.
Дое/бались до имени. Существует такое имя, существует, хоть в поиске посмотрите.

Гость
#43
Злобный Пупсик

Родила в 16, назвала Мамикон. ***, если это не разводка, то бедный бедный ребенок. Ему пи#дец

Может армяне. Мамикон Мамиконян. Звучит!

Karinka
#44
Гость

Может армяне. Мамикон Мамиконян. Звучит!

Не может, а так оно и есть. Мой муж армянин. И не Мамикон Мамиконян, а Мамикон Гаспарян.

Karinka
#45
Piña colada

Имя Мамикон - происходит от армянского. Староармянское титульное имя. Дают в честь полководца Вардана Мамиконяна.
Дое/бались до имени. Существует такое имя, существует, хоть в поиске посмотрите.

+1000000

Гость
#46

ну и что вам, автор, спокойно не живется? У вас и так муж, ребенок, учеба. Родите второго - слетите со стипендии (сколько там этой стипендии? 3-5 тысяч? даже если 10, это копейки). Опять же свекрам не по 30 лет, инсульт, инфаркт, суставы, и они не уже не смогут помогать вам с детьми. У вас не то, чтобы возраст поджимал или здоровье... Вы для начала закончите, поработайте, на декрет заработайте. А то чувство, что вашему мужу просто тяжело вас обоих с Мамиконием на себе тащить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: