Гость
Статьи
Мужчины на западе не …

Мужчины на западе не хотят связываться с девственницей.

Недавно я была на одном форуме, мужчины там пишут что не хотят встречаться или жениться на девственнице. Как вы думаете, это правда? И насколько это нормально?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошли они ***.

Гость
#2

Потому что там рано начинают вести половую жизнь.у них девственницы это дети ещё.

Гость
#3

Это бабф пишут. Западных баб постоянно корежит от того что их мужики женяться на славянках, азиатках, латинках итд, они-то сами иностранных мужей не хотят.

Гость
#4

Может боятся тараканов

Жена охотника
#5

У меня сестра девственница. Встречается с финном. Он поддержал ее решения лишиться девственности после вступления в брак. Посмеялся, но спорить не стал. Это ее тело и ее выбор. А его уже дело принимать этот выбор или нет.

Василиса
#6

Девственность никому не нужна, если взрослая девушка является девственницей, то какие-то проблемы у неё.

Гость
#7
Василиса

Девственность никому не нужна, если взрослая девушка является девственницей, то какие-то проблемы у неё.

Какие проблемы? Это всего лишь выбор. Кстати, это лучше, чем давать всем подряд.

Гость
#8
Василиса

Девственность никому не нужна, если взрослая девушка является девственницей, то какие-то проблемы у неё.

Вы доктор или просто оправдываете свое б*л*яд*ство?

х1
#9

общалась с одним американцем на эту тему (31 год, живет в Нью-Йорке, хорошая работа, красивая внешность, да и вообще нормальный парень) говорил то же самое. говорил, что мужчины не любят девственниц. я ему сказала, что в России наоборот. он удивился. сказал, что он и его друзья нет. рассказал, что один раз был секс с девственницей в его более молодые годы, был неприятен вид крови.
но просто на западе ищут женщину-личность прежде всего, а не женщину, направленную прежде всего на отношения. поэтому западные мужчины так рассуждают. но я только с одним на эту тему общалась.

Гость
#10

Гинекологи не любят поздних девственниц

Гость
#11
Гость

Гинекологи не любят поздних девственниц

Ещё не хватало под них подстраиваться)

Гость
#12

Девственницы часто скучные как женщины

Гость
#13
Гость

Ещё не хватало под них подстраиваться)

Подругу часто попрекают этим.

Гость
#14
Гость

Девственницы часто скучные как женщины

Глупый стереотип. Характер от девственности / не девственности не меняется.

Гость
#15
Гость

Подругу часто попрекают этим.

Значит, сменить гинеколога, а на этого жалобу накатать. Они не имеют права вмешиваться в личную жизнь.

Василиса
#16
Гость

Какие проблемы? Это всего лишь выбор. Кстати, это лучше, чем давать всем подряд.

Ну сразу всем подряд, ты не плёночник случаем?

Василиса
#17
х1

общалась с одним американцем на эту тему (31 год, живет в Нью-Йорке, хорошая работа, красивая внешность, да и вообще нормальный парень) говорил то же самое. говорил, что мужчины не любят девственниц. я ему сказала, что в России наоборот. он удивился. сказал, что он и его друзья нет. рассказал, что один раз был секс с девственницей в его более молодые годы, был неприятен вид крови. но просто на западе ищут женщину-личность прежде всего, а не женщину, направленную прежде всего на отношения. поэтому западные мужчины так рассуждают. но я только с одним на эту тему общалась.

Нормальные мужчины не за плёнками охотятся, а за теми девушками, которые умеют что-нибудь эдакое, а не страдают морализмом.

Гость
#18

Ну по комментам понятно, кто девственница, а кто нет. Понятно, что не девственницы так яро будут осуждать девственниц

х1
#19
Гость

Ну по комментам понятно, кто девственница, а кто нет. Понятно, что не девственницы так яро будут осуждать девственниц

ну конкретно я пока да, но ситуацию описала реальную. в чем здесь осуждение? то, что мне сказали, то и описала.

Гость
#20
х1

ну конкретно я пока да, но ситуацию описала реальную. в чем здесь осуждение? то, что мне сказали, то и описала.

Лично к вам вопросов нету

Василиса
#21
Гость

Ну по комментам понятно, кто девственница, а кто нет. Понятно, что не девственницы так яро будут осуждать девственниц

Да у тебя паранойя о заговорах против девственниц. Пока наслаждаются сексом одни, другие страдают морализмом и остаются у разбитого корыта. Девственность эта для пениса кусок плёнки и ничего больше.

хГостья
#22
Гость

Ну по комментам понятно, кто девственница, а кто нет. Понятно, что не девственницы так яро будут осуждать девственниц

а ты думал/а здесь девочки 15 летние сидят?

хГостья
#23

Вот наши мужики,то сводят в кафе и хочет что б ему дала потом,типо отработала,но в тоже время в жены хочет девственницу. Шизофреники ,блин.

Гость
#24
Василиса

Ну сразу всем подряд, ты не плёночник случаем?

А ты *** или ***? Бред такой несёшь, капец.

Гость
#25
Василиса

Да у тебя паранойя о заговорах против девственниц. Пока наслаждаются сексом одни, другие страдают морализмом и остаются у разбитого корыта. Девственность эта для пениса кусок плёнки и ничего больше.

Утешаешь свое ***, аха

Василиса
#26
Гость

А ты *** или ***? Бред такой несёшь, капец.

И в чём же бред заключается? Есть фетиш девственности. Только для таких фетишистов это интересно. А нормальным мужчинам нужны нормальные женщины. А не страдающие морализмом и всяким бредом.

Василиса
#27
Гость

Утешаешь свое ***, аха

Мне не за что утешаться. Это у моралистов заскоки. Которым духовность подавай.

Гость
#28

Ну если человек любит, ему будет приятно, что он первый. А так да. Вам бы хотелось девственника, который ничего в постели не умеет, зажатый и неопытный ммм? Мне нет.

Василиса
#29
Гость

Ну если человек любит, ему будет приятно, что он первый. А так да. Вам бы хотелось девственника, который ничего в постели не умеет, зажатый и неопытный ммм? Мне нет.

Вот-вот, и я о том же, девственницы тоже не шибко кому нужны, ничего не умеют и боятся всего, а не получают удовольствие, я бы тоже не очень хотела бы девственницу, лучше с опытом.

Гость
#30
Василиса

Вот-вот, и я о том же, девственницы тоже не шибко кому нужны, ничего не умеют и боятся всего, а не получают удовольствие, я бы тоже не очень хотела бы девственницу, лучше с опытом.

У мужчин и женщин разные роли. То, что нормально для мужчин, для женщин плохо. Глупо этого не понимать.

Гость
#31

Если так, на пару вечеров, то девственница - это конечно геморой. И в этом плане их "не любят". А вот если семья и на всю жизнь, то девственниц везде ценят.

Гость
#32

Мой муж европееец встретил свою первую жену в университете на первом курсе, тогда она ещё была девственницей. Выбирал не по этому принципу, просто так получилось. сейчас говорит бы точно не выбрал бы ее. На секс конечно уломал до свадьбы(поженились они через 6 лет, уже жили вместе), но проблем там было уйма. Мало того, что ее строгое католическое воспитание привило ей жуткое чувство вины по поводу секса и все, что с ним связано. Я поняла что в постели она была очень холодной по сравнению с опытной женщиной (хотя муж не трепло, не расписывало их сексуальную жизнь в красках), но когда у 40+ летнего мужчины восторг вызывают обычные вещи в постели, не трудно дородаться.

Гость
#33

К вышесказанному хочу добавить, что муж очень чуткий и внимательный любовник, то есть навряд ли он не пытался бывшую жену расшевелить

Гость
#34
Гость

Глупый стереотип. Характер от девственности / не девственности не меняется.

Очень зря вы так считаете. Старые девы имеют вполне реальный собирательный портрет. Мало для кого это осознанный выбор, в большинстве, это какие-то крупные психологические отклонения, растущие вместе со своей хозяйкой.
Так же как и мужчина 40-летний девственник. Это чистый мальчик-невротик. Там не может быть уверенной, раскрепощенной, мужественной обаяшки.
Природа есть природа. Девственность после 25 противоестественна (раньше в это время уже умирали или внуков нянчили)

Гость
#35
Гость

Очень зря вы так считаете. Старые девы имеют вполне реальный собирательный портрет. Мало для кого это осознанный выбор, в большинстве, это какие-то крупные психологические отклонения, растущие вместе со своей хозяйкой. Так же как и мужчина 40-летний девственник. Это чистый мальчик-невротик. Там не может быть уверенной, раскрепощенной, мужественной обаяшки. Природа есть природа. Девственность после 25 противоестественна (раньше в это время уже умирали или внуков нянчили)

Опять повторю - глупый стереотип, ни на чем не основанный. Это мужикам так удобно думать, ну и бабы некоторые туда же, по глупости.

Гость
#36

Тётки, смиритесь, девственницы всегда будут ценнее ***, всегда.
Сколько бы не кричали на форуме и не доказывали, всегда так будет

Гость
#37
Гость

Тётки, смиритесь, девственницы всегда будут ценнее ***, всегда.
Сколько бы не кричали на форуме и не доказывали, всегда так будет

Соглашусь. Но только в постсоветских странах. Насчёт запада и более продвинутых стран, практически об этом не думают и не обращают внимания, ибо бред

Гость
#38
Гость

Тётки, смиритесь, девственницы всегда будут ценнее ***, всегда.
Сколько бы не кричали на форуме и не доказывали, всегда так будет

лет до 25 так. а в возрасте 25+ как раз ляди ценнее.

Гость
#39
Гость

лет до 25 так. а в возрасте 25+ как раз ляди ценнее.

что-то не особо женятся на лядях. просто поахать - да, жениться - ни за что) так что ценность так себе.

#40

У них как раз таки адекватный подход. Прежде чем строить серьезные отношения, человек должен сложить представление о том, что он хочет. И неважно какого он пола.
Любима фраза девственниц: "Я не знаю что хочу" С человеком который не знает чего хочет и который не имеет представления о сексе и противоположном поле вообще - нет смысла строить какие либо отношения.
Да и практически гарантированно, девственница взбесится и захочет "наверстать упущенное"
Мода на девственниц - устаревший патриархальный стереотип, который не несёт никакой практической пользы, лишь даёт людям его разделяющим иллюзию контроля над ситуацией

Гость
#41
Tuco Salamanca

У них как раз таки адекватный подход. Прежде чем строить серьезные отношения, человек должен сложить представление о том, что он хочет. И неважно какого он пола. Любима фраза девственниц: "Я не знаю что хочу" С человеком который не знает чего хочет и который не имеет представления о сексе и противоположном поле вообще - нет смысла строить какие либо отношения. Да и практически гарантированно, девственница взбесится и захочет "наверстать упущенное" Мода на девственниц - устаревший патриархальный стереотип, который не несёт никакой практической пользы, лишь даёт людям его разделяющим иллюзию контроля над ситуацией

одни стереотипы, ну хоть бы что-то новое придумали.особенно про "взбесится и захочет наверстать упущенное" позабавило)) кстати, а что такого важного они упустили, что непременно наверстывать побегут?)) какой же херрни тут только не прочтешь. да, еще забыли написать. что девственницы любят ос и ас, и вовсю это практикуют до свадьбы) а то мало ерунды написали.

#42
Гость

одни стереотипы, ну хоть бы что-то новое придумали.особенно про "взбесится и захочет наверстать упущенное" позабавило)) кстати, а что такого важного они упустили, что непременно наверстывать побегут?)) какой же херрни тут только не прочтешь. да, еще забыли написать. что девственницы любят ос и ас, и вовсю это практикуют до свадьбы) а то мало ерунды написали.

Прошу прощения, если задел ваши чувства! Я не хотел вас обидеть.
Однако и ваши обвинения несправедливы. Я ни в коем случае не имел ввиду, что все девственнецы обязательно будут вести себя не подобающе.
Но как бы там ни было, я реалист, и я осознаю, что довольно большому количеству девушек придет в голову мысль попробовать что-то еще кроме своего единственного.
Разумеется, если отношения строятся на любви и доверии, то такое вряд ли случится.
Но, я думаю, вы согласитесь со мной, что далеко не все отношения такие?
А что, кроме любви, позвольте спросить, может удержать человека от измены? Штамп в паспорте? Квартира в ипотеку? Дети?

Гость
#43
Tuco Salamanca

А что, кроме любви, позвольте спросить, может удержать человека от измены? Штамп в паспорте? Квартира в ипотеку? Дети?

Порядочность прежде всего и элементарная брезгливость.и вообще, вы судите со своей колокольни, чисто мужской подход. Женщины думают иначе.

Жена охотника
#45
Гость

Порядочность прежде всего и элементарная брезгливость.и вообще, вы судите со своей колокольни, чисто мужской подход. Женщины думают иначе.

Эээээ. Нет. Не надо за женщин всей планеты лично Вам ответ держать. Пока что у меня нет ни одной знакомой, у которых за всю жизнь был один мужчина. А те, кто вышел замуж онной и до сих пор с тем же мужем есть. Девственность не даёт никаких гарантий, кроме самого факта девственности. Дальше уже от человека зависит, от ситуации, почему он/она так долго хранили девственность и так далее.

Василиса
#46
Гость

У мужчин и женщин разные роли. То, что нормально для мужчин, для женщин плохо. Глупо этого не понимать.

Интересно, как наличие пениса делает хорошим то, что плохо для тех, у кого киска. Если что-то плохо, то плохо независимо от того, что там между ног.

Василиса
#47
Гость

Тётки, смиритесь, девственницы всегда будут ценнее ***, всегда. Сколько бы не кричали на форуме и не доказывали, всегда так будет

О, очередной целочник. Плёнка мужику на черта сдалась?

Гость
#48

Ну не знаю как везде на западе, но (когда я была девственницей) мч-немец стал морозиться, когда узнал. Я не парила ему мозг "невинностью до брака" и прочей лабудой, просто лежали-обнимались и я ляпнула. Мне на тот момент было 19, (ему 23) у них в основном все в 16-17 уже встречаются. Наверное подумал что я бревно какое-то асексуальное и секс мне до лампочки, наивный)))
В других странах долго не жила, но северные европейцы и британцы (судя по знакомым) такие же. Не встречала чтоб специально кто-то "берег". Думаю девственность во взрослом возрасте у большинства ассоциируется либо со флюхтлингами, либо со всякими свидетелями иеговы, вот и не хотят связываться.

Гость
#49

На Западе позже сейчас молодёжь начинает заниматься сексом, впрочем как и в России. Девственность ни для кого не принципиальна.

Гость
#50

Знал одну девицу, она была девственницей, но занималась оральным и анальным секесом. И девственница она после этого?