Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя вашего мужчины?

Всю жизнь ненавидела имя Коля.Комментарии о том что имя хорошее не нужны)На вкус и цвет как говорится..И как вы думается зовут моего мужа?)Правильно Коля)Я в начале отношений даже хотела бросить его из за имени..Слава богу не сделала этого.В моем муже все прекрасно кроме этого..До сих пор не могу привыкнуть..Уже 6 лет вместе.А вам нравится имя вашего мужчины?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужа зовут Михаил. одно из моих любимых имён.

Гость
#2

Автор, зато отчество у ваших детей будет хорошее) мне раньше не нравилось имя моего мужа, теперь привыкла и даже нравится. Отчество у дочери красивое, мужа зовут Владимир.

Гость
#3

Сегодня Дмитрий зовут.
Никогда не любила это имя раньше, сейчас нравится.

Гость
#4
Гость

Сегодня Дмитрий зовут.
Никогда не любила это имя раньше, сейчас нравится.

Сегодня = моего

Гость
#5

Нравится

Гость
#6

Коляха норм.!

Гость
#7

Мужа зовут Андрей, всегда нравилось это имя.

Гость
#8

Имя моего мужа мне нравится. А вот имя Коля тоже не очень. Несмотря на то, что моего отца так зовут и он очень хороший и порядочный человек.

Гость
#9
Гость

Всю жизнь ненавидела имя Коля.Комментарии о том что имя хорошее не нужны)На вкус и цвет как говорится..И как вы думается зовут моего мужа?)Правильно Коля)Я в начале отношений даже хотела бросить его из за имени..Слава богу не сделала этого.В моем муже все прекрасно кроме этого..До сих пор не могу привыкнуть..Уже 6 лет вместе.А вам нравится имя вашего мужчины?

Нет,не нравится абсолютно.

Местная сумасшедшая
#10

Моего Талып зовут, мой трахарь, приезжает на выходные, я ласково его Талыпчик зову

Орхидея
#11

Моего мужа зовут Евгений. Всю жизнь меня окружали Женьки и Сашки. Евгений был первой любовью, еще в детсаду) Имя нравится. Но зову не Женей, а Евгением.
Имя Коля не нравится вообще. Моего свекра так зовут)

Гость
#12

Мне нравится Коля, я б так сына назвала, Николай.. или Алексей

Принцесса-миллиардерша
#13

Николай-нидворай, как говорила моя подруга. Нейтральное имя, по-моему. Мне нравится имя Андрей. Одного перца так зовут. Который на мне женат.

Гость
#14

Моего парня зовут Халлвардр, Сейчас нравится. У меня принципиальная позиция - всех называю полным именем. Так как у самой имя длинное и понимаю, как бесит когда его сокращают. Поэтому мне было первое время очень сложно выговаривать его имя, но сейчас все ок.

Гость
#15

Да, он не русский, имя очень красивое.

Истина
#16

Моего самого любимого (расстались 4 года назад) зовут Никита. Называла Ником. Единственное, отчество от него было бы не очень) Были Владимир (первый мужчина, папу так же зовут, люблю это имя), Миша (первые серьёзные отношения, с тех пор ненавижу имя Михаил), Дима (самые долгие отношения, нейтральное имя), были Марат (так себе), Роман (имя хорошее, но ему вообще не шло, слишком мягкий и нежный был), Сергей (обычное), Артём (очень красивое, считаю), Павел (ужасное имя, коробило, никогда его по имени не называла), Алексей (нейтральное), сейчас Денис, тоже не люблю это имя, да и самого человека, надо прекращать с ним.

Гость
#17

У меня муж Вячеслав. Хорошее славянское имя, не нравится только вариант Славик, но я так не называю и все.

Гость
#18

Очень нравится, самое приятное имя!

Гость
#19
Гость

Да, он не русский, имя очень красивое.

Ахмед?

Гость
#20
Гость

Очень нравится, самое приятное имя!

Какое?

Тролликатес, а не троллятина
#21

Всю жизнь не любила имя Вова. И как вы думаете, как моего мужа зовут? Теперь Владимир мое любимое имя. :) а Коля тоже не нравится. Но мне вообще все равно как зовут. Лишь бы человек хороший. Однажды моя сестра встречалась с замечательным парнем, расписывала его - ну просто идеал. Но звали его Валентин, то есть Валя... до интима не дошло даже, расстались она с ним. Со словами: ну не могу я спать с Валей!

Гость
#22

Фу!!!!Микола!не нравится,особенно сейчас!!!!

Гость
#23
Баpабашка

Мужа зовут Михаил. одно из моих любимых имён.

"... Ничего не услыхали
Уши круглые медведя.."
(с)
Медведя этого в хрестоматийном произведении звали Мише- Моква)))))))))))))))))))))))

Гость
#24

Моего зовут Абдулманап, а сыночка Мамед-оглы. А самая я Наташа Морозова с голубыми глазами и русой косой. Иншалла. Собаки лают, кораван идёт!!!

Гость
#25
Гость

Моего зовут Абдулманап, а сыночка Мамед-оглы. А самая я Наташа Морозова с голубыми глазами и русой косой. Иншалла. Собаки лают, кораван идёт!!!

Эх Наташка наташка
(У меня тоже самое)

Гость
#26
Истина

Моего самого любимого (расстались 4 года назад) зовут Никита. Называла Ником. Единственное, отчество от него было бы не очень) Были Владимир (первый мужчина, папу так же зовут, люблю это имя), Миша (первые серьёзные отношения, с тех пор ненавижу имя Михаил), Дима (самые долгие отношения, нейтральное имя), были Марат (так себе), Роман (имя хорошее, но ему вообще не шло, слишком мягкий и нежный был), Сергей (обычное), Артём (очень красивое, считаю), Павел (ужасное имя, коробило, никогда его по имени не называла), Алексей (нейтральное), сейчас Денис, тоже не люблю это имя, да и самого человека, надо прекращать с ним.

Ни хрена себе память )

Гость
#27
Гость

Ни хрена себе память )

А список вас не смутил?)

Гость
#28
Гость

Да, он не русский, имя очень красивое.

Ахмед? Рикард

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: