Гость
Статьи
А вам нравится имя …

А вам нравится имя вашего мужа ?

Напишите имя и нравится или нет и почему ))
Моего зовут Денис ,имя как имя ,но как отчество оно мне не нравится ( у нас пока нет детей ) самый прикол что я его себе нагадала в 20 лет ,это когда в сочельник надо выйти на улицу в 12 ночи и у первого встречного спросить имя .Так и будут звать вашего мужа .
Причем замуж я вышла в 31 год ,спустя 11 лет после гадания ,о как бывает .

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ваше гадание, вы просто запрограмировали себя что нужно выйти замуж за дениса вот и все

Гость
#2
Гость

*** ваше гадание, вы просто запрограмировали себя что нужно выйти замуж за дениса вот и все

Кстати да. Тоже думаю о гаданиях - неизвестно что первично, что вторично.

Гость
#3
Гость

*** ваше гадание, вы просто запрограмировали себя что нужно выйти замуж за дениса вот и все

Что за бред ,вы думаете я 11 лет сидела у окна и ждала Дениса ? Это потом уже после свадьбы мне подруга говорит ,а помнишь мы гадали на сочельник ...и я вспомнила ,причем и у нее совпало .Там такой момент был ,когда мы пошли спрашивать имя для нее ,из-за угла вышло 2 мужика ,и подруга в итоге 2 раза была замужем .

Гость
#4
Гость

Что за бред ,вы думаете я 11 лет сидела у окна и ждала Дениса ? Это потом уже после свадьбы мне подруга говорит ,а помнишь мы гадали на сочельник ...и я вспомнила ,причем и у нее совпало .Там такой момент был ,когда мы пошли спрашивать имя для нее ,из-за угла вышло 2 мужика ,и подруга в итоге 2 раза была замужем .

я чет уверен на 90% что там были другин именна, вы даже случая етогг особо не помнили а имя запомнили? у мозга есть такая особенность как придумывать и добавлять то что надо в старые воспоминания

Гость
#5
Гость

я чет уверен на 90% что там были другин именна, вы даже случая етогг особо не помнили а имя запомнили? у мозга есть такая особенность как придумывать и добавлять то что надо в старые воспоминания

Ясно мужик ,иди мимо .Чего тебе делать в женской теме на женском форуме ?

Гость
#6
Гость

Ясно мужик ,иди мимо .Чего тебе делать в женской теме на женском форуме ?

весело читать таких тупых дур как ты ;)

Гость
#7
Гость

весело читать таких тупых дур как ты ;)

Маму свою дурой называй и шуруй от сюда недомужик

Гость
#8
Гость

Маму свою дурой называй и шуруй от сюда недомужик

зачем мне маму называть дурой если дура тут ты? иди погадай как кого называть, в 12 ночи выйди спроси и прохожих имя и вот это имя и будет дурой!

Гость
#9

Имя не скажу, но до знакомства с мужем оно было в тройке нелюбимых. Сейчас стало больше нравиться, и как отчество оно красивое, особенно для имени нашего ребёнка.

Гость.
#10

Верить в гадание, ну, видимо совсем в школу не ходить.

Гость
#11
Гость

Имя не скажу, но до знакомства с мужем оно было в тройке нелюбимых. Сейчас стало больше нравиться, и как отчество оно красивое, особенно для имени нашего ребёнка.

А чо за секреты ? За вами следят ?
Всегда удивлялась таким как вы ))) прям не скажу ,не покажу ,словно кому-то вы больно нужны )

Гость
#12
Гость.

Верить в гадание, ну, видимо совсем в школу не ходить.

В него можно не верить ,но факт остается фактом ,все сбылось !

Гость
#13
Гость

В него можно не верить ,но факт остается фактом ,все сбылось !

Это пюпосто повезло. У нас с женой имена Григорий и Галина, и фамилии на одну букву, иностранные. Вот это вот совпадение))), тоже как то в сочельник в 12 высчкачила, гадалка, спрашивать, но я её уже за руку держала, мол давай страдай фигнёй никуда теперь тебя не отпущу, она спросила у мужика, даже не помню что за имя ( но точно не Григорий), я сказал понятно спасибо, досвиданья.

Гость
#14

Да, нравится, Михаил, хорошее имя, не дико избитое и вполне благозвучное. Шутки про "мишку косолапого" давно остались в детском саду. А с гаданиями - глупости это, я лет в 15 тоже в шутку гадала,так выпадало что-то совсем другое, всякие там Саши-Димы банальные, ничего и не совпало.

#15

Нравится, зовут Михаил
Это имя входит в число моих самых любимых имён

Гость
#16

Бывают и хуже имена чем Денис. А если бы Енотий?

Гость
#17
Гость

Да, нравится, Михаил, хорошее имя, не дико избитое и вполне благозвучное. Шутки про "мишку косолапого" давно остались в детском саду. А с гаданиями - глупости это, я лет в 15 тоже в шутку гадала,так выпадало что-то совсем другое, всякие там Саши-Димы банальные, ничего и не совпало.

Мляяя,Саша и Дима это банальные ,а Миша редкость 🤪🤪🤪🤦‍♀️

Гость
#18

А что за гадание? Я конечно не особо в это верю, но проверить нужно. Выйду ли я замуж за своему мужчину или там нагадается другое имя.

#19

У моего мужа имя Станислав, имя его нравится.

Гость
#20
Гость

А что за гадание? Я конечно не особо в это верю, но проверить нужно. Выйду ли я замуж за своему мужчину или там нагадается другое имя.

Ну блин , вы слепая что-ли ? Написано же в топике .

LISSKA
#21
Гость

Напишите имя и нравится или нет и почему ))
Моего зовут Денис ,имя как имя ,но как отчество оно мне не нравится ( у нас пока нет детей ) самый прикол что я его себе нагадала в 20 лет ,это когда в сочельник надо выйти на улицу в 12 ночи и у первого встречного спросить имя .Так и будут звать вашего мужа .
Причем замуж я вышла в 31 год ,спустя 11 лет после гадания ,о как бывает .

Такое же совпадение было. В шутку погадали с подружками втроём, у всех имена совпали. Я в тот же год вышла замуж за мужчину с таким именем. Имя мне его не нравится, но вот отчество от него хорошее.

Гость
#22

Мы гадали по нитке, которая пристанет к одежде, наматываешь на палец и говоришь алфавит, один моток вокруг пальца-одна буква... 😂 у меня всегда были длинные нитки и доходило до второго круга алфавита и выпадала А... тогда думала что это мальчик из моего дома... Но нет, а муж тоже на А... но это просто смешное совпадение

Гость
#23

Моего мужа зовут Денис, мое самое любимое имя. Отчество никак не смущает. Если имя ребенка не Снежана))

Гость
#24
Гость

Что за бред ,вы думаете я 11 лет сидела у окна и ждала Дениса ? Это потом уже после свадьбы мне подруга говорит ,а помнишь мы гадали на сочельник ...и я вспомнила ,причем и у нее совпало .Там такой момент был ,когда мы пошли спрашивать имя для нее ,из-за угла вышло 2 мужика ,и подруга в итоге 2 раза была замужем .

Вот так и «мыслят» люди, верящие в гадания. Они придают им значение, потом убеждают себя, что не придают, потом вообще забывают про это, потом им кто-то напоминает по приколу, и они свято уверены, что сработалоооооо

Гость
#25
Гость

В него можно не верить ,но факт остается фактом ,все сбылось !

Кто употребляет слово сбылось про гадание всерьёз, имеет большие проблемы с анализом ну и многими другими категориями мышления. Кстати, непонятки со своими эмоциями насчёт мужнина имени это следствие того же