Гость
Статьи
13 лет разница

13 лет разница

Здравствуйте, мне 18 а ему 31 и он мне симпатичен, наверное я ему тоже нравлюсь, он не женат. Что в таких случаях делать

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Если начать с основ, то вопрос «что делать?» является самым конкретным, но и самым второстепенным, поскольку сильно зависит от смыслов, которые мы придаём той или иной ситуации. Смыслы зависят от наших мотивов / намерения. Если мотивы чисты и осознанны, то нет никаких проблем в любых жизненных ситуациях.

Например, человек точно знает, что ищет хоть какие-нибудь отношения, поскольку не может находиться с самим собой в одиночестве. Тогда он ищет любые отношения, тогда он доволен любому партнёру. Возможно, это не самый лучший мотив, но если человек честен с самим собой, то мотив такой, какой есть на данный момент. А со временем всё меняется.

#1

Спрашивать, почему не женат

Гость
#2

А Вы уверены, что он Вам подходит и вы совместимы?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#3

1-ому - То что не женат в 31, сейчас это норма.

У меня был на 19 лет старше. Только ничего хорошего не вышло, так "гнал" быстро. То жить давай вместе, свадьба и всякое такое.. Торопился наверное 😁 Я его послала, с таким давлением на меня быстро всё улетучилось.
Попробуйте. У моего знакомого была такая ситуация, ему 29, ей 19.. Просто хотел попользовать, сами понимаете ради чего)

Северное сияние
#4

Нормально. Мне-28, ему-43. Я не замужем и детей нет, он в разводе, есть сын. Умен, привлекателен, обеспечен, хорош в постели. Ни за что не стану с ровесниками встречаться, не хватало еще сопляков тянуть за собой.

Гость
#5
Северное сияние

Нормально. Мне-28, ему-43. Я не замужем и детей нет, он в разводе, есть сын. Умен, привлекателен, обеспечен, хорош в постели. Ни за что не стану с ровесниками встречаться, не хватало еще сопляков тянуть за собой.

У вас просто нет денег на покупку молодого мужского тела вот и кувыркаетесь со старпером.

Гость
#6

Вообще-то ведущими психологами мира проведено исследование, в результате которого просчитано, что в крепче всего семьи где разница в возрасте 18 лет. Гугл в помощь.

Очаровашка
#7

У меня с мужем 12 лет разница...живем 10 лет...возраст ,я считаю, не имеет значение,значение имеет все общее ,привычки,воспитание ,восприятие......и я этой разницы не замечаю....и всегда кстати у меня были ухажеры старше.....вот не встречался мне мой ровестник , с которым бы было интересно,для меня они "тупые" какие то что ли.сейчас мне 29 ,есть знакомый 33 ему и общаясь с ним ,понимаю что бесит просто своим поведением ,понятием и всем......

Анастасия
#8

Мой знакомый в тридцать решил жениться и искал девушку именнно среди 18-летних. Говорит, те, что постарше, уже слишком умные

Гость
#9

Учится, и не заглядываться на тех кто старше. Возраст играет роль в отношениях. Запудрит мозги тебе, в силу твоей малоопытности, и будешь потом слезы лить... Голову не терять- вот что важно. Чтобы потом не жалеть. Еще юная совсем, гулять и гулять!

Гость
#10
Анастасия

Мой знакомый в тридцать решил жениться и искал девушку именнно среди 18-летних. Говорит, те, что постарше, уже слишком умные

Ха-ха, слишком умные, и ищет тех, кто по младше и по глупее)))) И правильно, те кто старше мозги есть- и умеют отличить придурка от хорошего мужчины, а те кто смазливые юные девочки, в голове ветер,нужна любоффф-моркофф) под себя подстраивают, а потом кидают таких, потому что с ними не интересно, лишь временно пользуются ими, они мозг выносят по каждому поводу, ноют, чего-то требуют...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: