Гость
Статьи
Отрезвите или утешьте

Отрезвите или утешьте

Добра всем, форумчане.
Отрезвите меня или утешьте. Я уже 5 лет в браке. Секса с мужем нет уже около года, да и до этого был не особо ахти. Но полюбила его, конечно же, не за секс. А за душу и заботу.
Год назад познакомилась с одним мужчиной. В соц.сетях. Приглашал выпить, я не пошла. Хотя и потянуло к нему жутко. Все-таки моральные устои и все такое. Только теперь я каждый день в аду. Потому что: замужем, с тем мужчиной периодически общаемся, но на встречу больше не зовет, тянет к нему, с мужем секса нет и не предвидится, так как у него слабое либидо. И вот что делать? Разводиться не хочу, но и так жить уже сил нет. Чтобы забыть того парня, я уже перепробовала все способы отвлечения. Хобби, путешествия, полную, рабочую загрузку, бесполезно. Да и вообще я удивляюсь, почему он продолжает отвечать на мои сообщения "ни о чем", хоть я не пошла к нему на встречу... Живу в каком-то бреду и как прогнать этот бред не знаю

Живу в аду
34 ответа
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

А почему бы и не развестись ? )))
Моя история - была замужем , вроде любила мужа , скорее была привязанность за 10 лет . Потом увидела ЕГО и пропала ! Любовь с первого взгляда ))) Тоже боялась разводится , 3 месяца бегала на свидания , похудела с 60кг. до 52 кг. от нервов . Ушла все таки к любовнику , уже 8 лет вместе . Ни разу не пожалела !

Гость
#2

Ну бегать всю жизнь за письками это глупо. Вы же замуж не для этого выходили, так что разводиться это странный шаг. Купите вибратор или заведите любовника по-тихому. Муж же не виноват, что вам нужно больше, чем ему. Просто увлекшись посторонним мужчиной из-за секса вы рано или поздно поймёте, что страсть прошла и останетесь и без любовника и без мужа.

Гость
#3
Осенний Барсук

А почему бы и не развестись ? ))) Моя история - была замужем , вроде любила мужа , скорее была привязанность за 10 лет . Потом увидела ЕГО и пропала ! Любовь с первого взгляда ))) Тоже боялась разводится , 3 месяца бегала на свидания , похудела с 60кг. до 52 кг. от нервов . Ушла все таки к любовнику , уже 8 лет вместе . Ни разу не пожалела !

Спасибо на добром слове! Так тот больше не зовет, не приглашает, но продолжает отвечать дружелюбно. Я думала, что смогу пережить этот всплеск гормонов, но меня уже год не отпускает! Что за наваждение такое? Пыталась как добропорядочная и замужняя, верность и все такое, но не могу справиться никак

Гость
#4
Гость

Ну бегать всю жизнь за письками это глупо. Вы же замуж не для этого выходили, так что разводиться это странный шаг. Купите вибратор или заведите любовника по-тихому. Муж же не виноват, что вам нужно больше, чем ему. Просто увлекшись посторонним мужчиной из-за секса вы рано или поздно поймёте, что страсть прошла и останетесь и без любовника и без мужа.

любовника мне трудно завести, так как в принципе мало кто нравится, а уж про тянет...такое случается раз в 10 лет! К этому вот потянуло безумно

Али-баба
#5

А как ваш муж обьясняет отсутствие секса? Он идиот? И как вы видите ваш брак в перспективе? Бегать по подворотням по мужикам с сз? Может стоит серьезно поговорить с мужем и он вам даст зеленый свет на секс слева, коль сам не стоит у станка?

Гость
#6
Осенний Барсук

А почему бы и не развестись ? )))
Моя история - была замужем , вроде любила мужа , скорее была привязанность за 10 лет . Потом увидела ЕГО и пропала ! Любовь с первого взгляда ))) Тоже боялась разводится , 3 месяца бегала на свидания , похудела с 60кг. до 52 кг. от нервов . Ушла все таки к любовнику , уже 8 лет вместе . Ни разу не пожалела !

Прекрасная история

Гость
#7
Али-баба

А как ваш муж обьясняет отсутствие секса? Он идиот? И как вы видите ваш брак в перспективе? Бегать по подворотням по мужикам с сз? Может стоит серьезно поговорить с мужем и он вам даст зеленый свет на секс слева, коль сам не стоит у станка?

читайте внимательно - слабое либидо

Гость
#8

Вам психолог, а мужу уролог. Мужчине заниматься сексом раз в год не нормально, низкое либидо тут не причем. Видите его к врачу, чтобы кокой нибудь плохой болячки простаты не было.
А по поводу любовника... Я в плохом браке ходила налево. Угрызениями совести не мучаюсь, но и нет особой радости. Предложите секс тому мужчине, снимите напряжение и займитесь семьей.

Али-баба
#9
Гость

читайте внимательно - слабое либидо

Это не слабое либидо, это хрен знает что. Вы зачем замуж пошли за такого? Трахаться хочу, разводиться не хочу, кто виноват, что вы в заднице?

Осенний Барсук
#10

Не издевайтесь над собой , вы как меня описываете . ОН был клиентом , где я работала , увидела и пропала . 1,5!!! года сходила с ума , как ЕГО видела . Убеждала себя , что я взрослая замужняя женщина , что нельзя разводится из-за недотраха , что это какое-то помутнение . Через 1,5 года сама предложила встретиться после работы , потом 3 месяца боялась уйти от мужа ( боялась ошибиться ) в итоге муж сам узнал , ушел и Слава Богу .
Проявите сами инициативу , не обязательно сразу разводиться , но и обрекать себя на унылую жизнь не стоит

хох
#11

Ну напишите, блин ему сами, что согласны на встречу теперь. Нафига так мучиться.

Гость
#12
Осенний Барсук

Не издевайтесь над собой , вы как меня описываете . ОН был клиентом , где я работала , увидела и пропала . 1,5!!! года сходила с ума , как ЕГО видела . Убеждала себя , что я взрослая замужняя женщина , что нельзя разводится из-за недотраха , что это какое-то помутнение . Через 1,5 года сама предложила встретиться после работы , потом 3 месяца боялась уйти от мужа ( боялась ошибиться ) в итоге муж сам узнал , ушел и Слава Богу . Проявите сами инициативу , не обязательно сразу разводиться , но и обрекать себя на унылую жизнь не стоит

Прямо в лоб написать ? Как-то это не по-христиански. Не получится навязыванием ? Он, походу, да, сам уже ещё разбпредлагать не будет. Как в анекдоте: настоящий мужчина два раза не предлагает, настоящая женщина сразу не соглашается. Я уже тоже грешным делом думала, что тут уже не столько секс, сколько чувства. Это кошмар - разрываться между чувствами и моралью

Осенний Барсук
#13
Гость

Прямо в лоб написать ? Как-то это не по-христиански. Не получится навязыванием ? Он, походу, да, сам уже ещё разбпредлагать не будет. Как в анекдоте: настоящий мужчина два раза не предлагает, настоящая женщина сразу не соглашается. Я уже тоже грешным делом думала, что тут уже не столько секс, сколько чувства. Это кошмар - разрываться между чувствами и моралью

Я бы написала что-то типа " все вечера дома провожу , скучно . Есть идеи ?" или " завтра в кино хочу сходить , не поставишь компанию"

Гость
#14
Гость

Ну бегать всю жизнь за письками это глупо. Вы же замуж не для этого выходили, так что разводиться это странный шаг. Купите вибратор или заведите любовника по-тихому. Муж же не виноват, что вам нужно больше, чем ему. Просто увлекшись посторонним мужчиной из-за секса вы рано или поздно поймёте, что страсть прошла и останетесь и без любовника и без мужа.

"Муж не виноват, что вам нужно больше, чем ему"? То есть не виноват, что импотент и не предупредил об этом? Может и не виноват, ему так удобно, он-то не страдает, а автор - живой человек. Думаю, нужно расставаться с мужем. Не из-за этого мужчины, с ним, возможно, ничего не сложится, а потому, что для автора секс важен. Иначе будет вечно нервной раздражённой, ещё и заболеет.

Гость
#15
Гость

А как ваш муж обьясняет отсутствие секса? Он идиот? И как вы видите ваш брак в перспективе? Бегать по подворотням по мужикам с сз? Может стоит серьезно поговорить с мужем и он вам даст зеленый свет на секс слева, коль сам не стоит у станка?

читайте внимательно - слабое либидо

Раз в год - это не слабое либидо, это импотенция.

God listens...to Slayer!
#16
Гость

читайте внимательно - слабое либидо

Раз в год - это не слабое либидо, это импотенция.А каковы границы слабого либидо и импотенции.
P.S. импотент и раза в год не может

God listens...to Slayer!
#17
Гость

"Муж не виноват, что вам нужно больше, чем ему"? То есть не виноват, что импотент и не предупредил об этом? Может и не виноват, ему так удобно, он-то не страдает, а автор - живой человек. Думаю, нужно расставаться с мужем. Не из-за этого мужчины, с ним, возможно, ничего не сложится, а потому, что для автора секс важен. Иначе будет вечно нервной раздражённой, ещё и заболеет.

Можно же дилду купить.

Гость
#18
God listens...to Slayer!


"Муж не виноват, что вам нужно больше, чем ему"? То есть не виноват, что импотент и не предупредил об этом? Может и не виноват, ему так удобно, он-то не страдает, а автор - живой человек. Думаю, нужно расставаться с мужем. Не из-за этого мужчины, с ним, возможно, ничего не сложится, а потому, что для автора секс важен. Иначе будет вечно нервной раздражённой, ещё и заболеет.

Можно же дилду купить.
А можно нормального живого мужика.

Осенний Барсук
#19
Гость

Можно же дилду купить.

А можно нормального живого мужика.Сегодня тема была от импотента со стажем 10 лет , и то он жену удовлетворяет !

Гость
#20
God listens...to Slayer!




читайте внимательно - слабое либидо

Раз в год - это не слабое либидо, это импотенция.А каковы границы слабого либидо и импотенции.
П.С. импотент и раза в год не может[/qуоте]
Импотенция - широкое понятие. Неспособность поддерживать эрекцию достаточное время - тоже импотенция.

Гость
#21

Нужно бежать от этого ненормального к тому нормальному и точка

Мия
#22

Дайте угадаю, до брака либидо было ок?))) автор, очень вероятно что он просто вас не хочет, а на стороне либидо отличное. Не верю что год!!!! мужчина не хочет секса. Не утешайте себя, какую душу? Вы насколько я понимаю, молодая здоровая женщина. Я бы при вашей ситуации, или через месяц его по врачам потащила, если отказывался бы, не задумываясь - ушла. У мужчин, как и у женщин, не хочет =не любит. А в таких муках вы ещё пару лет Поживите, пока не узнаете о принцеске на стороне. Так что гоу или по врачам с мужем, или на свидание с мужчиной тем. Вы вам даём зелёный свет!)))

Гость
#23
Мия

Дайте угадаю, до брака либидо было ок?))) автор, очень вероятно что он просто вас не хочет, а на стороне либидо отличное. Не верю что год!!!! мужчина не хочет секса. Не утешайте себя, какую душу? Вы насколько я понимаю, молодая здоровая женщина. Я бы при вашей ситуации, или через месяц его по врачам потащила, если отказывался бы, не задумываясь - ушла. У мужчин, как и у женщин, не хочет =не любит. А в таких муках вы ещё пару лет Поживите, пока не узнаете о принцеске на стороне. Так что гоу или по врачам с мужем, или на свидание с мужчиной тем. Вы вам даём зелёный свет!)))

Теперь проблема как того мужчину вытащить или подыграть, чтобы снова позвал

Гость
#24

Ну или да, по врачам повести, пусть таблетку каку дадут чтоб жену захотел. Хотя так не бывает. Ну чтоб стояк до боли был, а тут как раз жена и подвернётся, и то хлеб

Мия
#25
Гость

Теперь проблема как того мужчину вытащить или подыграть, чтобы снова позвал

Давайте я решу вашу проблему. Пишете ему в мессенджер нейтральное, за 2-3 дня до предполагаемой встречи (дабы человек свое время рассчитал) - Привет, как твои дела? Решила вот, по дружески тебя на чашечку кофе пригласить. Ты как? =). Всё проблема исчезла, осталась ситуация. Только заранее планируйте, минимум, 3 часа своего свободного времени. Для мужа, можете сказать, что записались к парикмахеру концы подстричь, к примеру. А после, решили пройтись по магазам, присмотреть подарочки. За тех 2-3 дня до свидания, подготовьте пару-тройку фоточек с подарками в ближайшем магазине или тц. А подстрижены ли у вас волосы или нет, он и так не заметит (скажете, сказала убрать минимум 1,5-2 см. Мужчины этих фишек не выкупают).

Гость
#26
Мия

Давайте я решу вашу проблему. Пишете ему в мессенджер нейтральное, за 2-3 дня до предполагаемой встречи (дабы человек свое время рассчитал) - Привет, как твои дела? Решила вот, по дружески тебя на чашечку кофе пригласить. Ты как? =). Всё проблема исчезла, осталась ситуация. Только заранее планируйте, минимум, 3 часа своего свободного времени. Для мужа, можете сказать, что записались к парикмахеру концы подстричь, к примеру. А после, решили пройтись по магазам, присмотреть подарочки. За тех 2-3 дня до свидания, подготовьте пару-тройку фоточек с подарками в ближайшем магазине или тц. А подстрижены ли у вас волосы или нет, он и так не заметит (скажете, сказала убрать минимум 1,5-2 см. Мужчины этих фишек не выкупают).

Нет уверенности, что до сих пор ему это нужно, хоть он и отвечает на сообщения мои, всегда и быстро

Гость
#27

И почему нужно именно три часа свободного времени?))) Думаете, он бросится на меня прям ?

Мия
#28
Гость

Нет уверенности, что до сих пор ему это нужно, хоть он и отвечает на сообщения мои, всегда и быстро

Да это и есть уже 50% успеха. Не нужны были бы, забил бы 100 %. Чего вы настолько не уверенны? Раз решились, зовите. Нет, муженька к доктору, и не пишите на форуме))

Мия
#29
Гость

И почему нужно именно три часа свободного времени?))) Думаете, он бросится на меня прям ?

Нет, три это с запасом. Мало ли, может коннект не будет, выпьете по чашке кофе, и по домам. А может разговор завяжется, и все как по маслу пойдёт. И вы считаете, что он в постель вас сразу потащит? Я так не думаю

Гость
#30
Мия

Нет, три это с запасом. Мало ли, может коннект не будет, выпьете по чашке кофе, и по домам. А может разговор завяжется, и все как по маслу пойдёт. И вы считаете, что он в постель вас сразу потащит? Я так не думаю

Спасибо вам за поддержку!) как думаете, почему он больше не звал на встречу?

Гость
#31

Автор, хоть и лень писать банальщину, но постель в браке играет большую роль. К ней лепиться уважение, дружба, нежность, взаимопомощь и пр. Страсть особняком стоит. Вы чем думали, когда в брак вступали? Что хотется не будет? Что заведете любовника? Что Вам Этого не надо? Вспомните свои мысли и принимайте решение.
ЗЫ. Не понимаю браки без кекса. 2развода только после пропажи желания окончптельного Этим заниматься с БМ.

Гость
#32
Гость

Автор, хоть и лень писать банальщину, но постель в браке играет большую роль. К ней лепиться уважение, дружба, нежность, взаимопомощь и пр. Страсть особняком стоит. Вы чем думали, когда в брак вступали? Что хотется не будет? Что заведете любовника? Что Вам Этого не надо? Вспомните свои мысли и принимайте решение. ЗЫ. Не понимаю браки без кекса. 2развода только после пропажи желания окончптельного Этим заниматься с БМ.

Просто лучше мужа обо мне никто и никогда не заботился, даже родная мать. Чувствую себя мерзко.

Гость
#33
God listens...to Slayer!

Можно же дилду купить.

*** лучше натуральная, с мужским запашком и гормонами.

Гость
#35

хз автор, сама не замужем, но смысла что-то не вижу в таком муже. Брак это и секс не в последнюю очередь. Душа и забота от друзей есть - не будешь же за каждого замуж выходить. Если так жить - то только любовник (что нечестно и нехорошо) либо развод. Без секса как-то совсем кисло, и самое непонятное ради чего мучиться-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: