Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка готовить каждый день?

Как часто вы готовите своему мужчине? Помогает ли он вам в готовке ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 дней назад была точно такая же тема. Поищите.

Гость
#2
Гость

5 дней назад была точно такая же тема. Поищите.

Эти темы который год выходят, раз в неделю точно. В том или ином варианте.

Русское Поле
#3

Девушка как минимум должна каждый день готовить, если она хочет сама есть. Даже приготовить чай и намазать бутерброд маслом тоже называется - приготовить чай и сделать бутерброд. Сечете, автор? А правильный вопрос это уже - должна ли девушка постоянно готовить для своего мужчины. Но дальше, опять таки, тема не раскрыта - работает ли девушка, содержит ли ее мужчина, и т.д. Общий вывод следующий - учитесь выражать свои мысли, автор, сейчас для вас должна быть эта первоочередная задача!

Русское Поле
#4

Учитесь выражать мысли, учитесь быть искренней, писать правду. Может выяснится, что вы наглая халявщица, которая сидит на шее у мужчины и не хочет даже готовить. Это называется - обнаглела полностью. Нам, чтобы сделать вывод о девушке, нужно получить входные данные, включая девушкин возраст. Может ей уже 40 лет и она всю жизнь бьет баклуши, и т.д., т.д., т.д. Поэтому, девушка, для вас у меня много рекомендаций, но сначала учитесь излагать свои мысли. Успехов!

Гость
#5

Готовить должен парень, иначе нaxepa он мне? я не готовлю вообще.

Аленка
#6

Не обязана😂

Гость
#7
Гость

Готовить должен парень, иначе нaxepa он мне? я не готовлю вообще.

Нет у тебя никакого парня,не свисти.Как только появится начнёшь шуршать как миленькая,а в перерывах сосать будешь

х6
#8

я не готовлю почти) очень редко) максимум могу прикупить к утреннему чаю свежеиспеченную любимую выпечку) любимого все устраивает)

х6
#9
х6

я не готовлю почти) очень редко) максимум могу прикупить к утреннему чаю свежеиспеченную любимую выпечку) любимого все устраивает)

в смысле максимум, что я могу "приготовить" - это прикупить к утреннему чаю свежеиспеченную выпечку))

Гость
#10
Гость

5 дней назад была точно такая же тема. Поищите.

Такие темы каждый день

#11

Если она имеет привычку каждый день есть дома, то, конечно, должна готовить.
Не голодной же ей на работу отправляться! И ужинать после работы тоже надо.
.
Готовить ли мужчине?
Хм...
Смотря, какому мужчине.
И, смотря, как мужчина будет благодарить её за это.
.
Мужу готовить, конечно, надо.
Но, опять же: смотря, как муж будет благодарить её за это. Если он будет плевать на её старания, то, конечно, пусть сам себе варганит.
Как-то так.

Гость
#12

какому мужчине?

Гость
#13
Гость

какому мужчине?

да любому, которого подцепит

Гость
#14

Я не готовлю, максимум яйцо сварю и кашу. Это 5 мин. Потому что ценю свое время и не трачу его на непродуктивные дела. Даже 30 мин в день на готовку, это 3.5 ч в неделю! Это 182 часа в год!!! За это время я могу написать 546 тыс. символов для своей книги,выучить 4 язык, штук 6 новых танцев или научиться играть на новом муз. инструменте напр. Я не выброшу свое время в никуда

Гость
#15
Гость

Я не готовлю, максимум яйцо сварю и кашу. Это 5 мин. Потому что ценю свое время и не трачу его на непродуктивные дела. Даже 30 мин в день на готовку, это 3.5 ч в неделю! Это 182 часа в год!!! За это время я могу написать 546 тыс. символов для своей книги,выучить 4 язык, штук 6 новых танцев или научиться играть на новом муз. инструменте напр. Я не выброшу свое время в никуда

А что выбрасываете? Деньги и здоровье?

Гость
#16

Отдельно мужчине - нет, не готовлю.

Гость
#17
Гость

А что выбрасываете? Деньги и здоровье?

Она не выбрасывает, а бережет! все непродуктивное время на ненужную готовку потратит на очень нужные изучения 6 новых танцев, новый инструмент и 4 язык. Как без них то дальше жить?:)

Гость
#18

Главный вопрос не должна, а хочет ли она готовить каждый день;) как говорят французы, хороший рецепт это хорошие продукты, немного специй и оооочень много любви. Если вы от души ( в любви, с наилучшими мыслями и чувствами) хотите готовить, то готовьте, а если нет- лучше в этот день не готовить вообще. Так можно и язву желудка получить:(

Гость
#19
Гость

Она не выбрасывает, а бережет! все непродуктивное время на ненужную готовку потратит на очень нужные изучения 6 новых танцев, новый инструмент и 4 язык. Как без них то дальше жить?:)

Предположу что жить больной. Или голодной. Ну или просто цена вопроса.
Может муж готовит. Но скорее мама.

Уставший веник
#20
Гость

Предположу что жить больной. Или голодной. Ну или просто цена вопроса.
Может муж готовит. Но скорее мама.

Да фастфуд там, скоро загнется и языки не помогут

Гость
#21
Русское Поле

Учитесь выражать мысли, учитесь быть искренней, писать правду. Может выяснится, что вы наглая халявщица, которая сидит на шее у мужчины и не хочет даже готовить. Это называется - обнаглела полностью. Нам, чтобы сделать вывод о девушке, нужно получить входные данные, включая девушкин возраст. Может ей уже 40 лет и она всю жизнь бьет баклуши, и т.д., т.д., т.д. Поэтому, девушка, для вас у меня много рекомендаций, но сначала учитесь излагать свои мысли. Успехов!

Стоп, вы зачем так далеко погнали? Я просто ради интереса задала данный вопрос, поскольку буквально вчера наткнулась на запись, где мужчина жалуется на свою девушку, что она не готовит ему каждый день, но при этом она и работает,не баклуши бьет как вы выражаетесь. Этот вопрос не требовал разъяснений и углублений в него, зачем вам делать какие-то выводы? :) прочитайте вопрос еще раз
Я, например ,работаю по 14 часов, все свои 3-4 выходных на неделе я делаю дела по дому, готовлю не каждый день..раз в 2, максимум 3 дня(это редкость) и нам с мужем этого вполне достаточно, также мне не за 40,не за 50 и даже не за 30, но речь-то не обо мне,не занудствуйте :)

Гость
#22
Гость

А что выбрасываете? Деньги и здоровье?

Полезная пища - это простая пища. Фрукты,крупы, кисломолочка, салаты,орехи. Это не нужно готовить почти

Гость
#23
Автор

Как часто вы готовите своему мужчине? Помогает ли он вам в готовке ?

Женщина должна готовить только если мужчина ее содержит и просит об этом. В ином случае не должна.

#24
Гость

Я не готовлю, максимум яйцо сварю и кашу. Это 5 мин. Потому что ценю свое время и не трачу его на непродуктивные дела. Даже 30 мин в день на готовку, это 3.5 ч в неделю! Это 182 часа в год!!! За это время я могу написать 546 тыс. символов для своей книги,выучить 4 язык, штук 6 новых танцев или научиться играть на новом муз. инструменте напр. Я не выброшу свое время в никуда

Надо же, а на вумане влёгкую сливаете время.

Гость
#25
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Надо же, а на вумане влёгкую сливаете время.

Нет. Я пишу только с телефона, парралельно с этим другие дела делаю. И редко дост

Гость
#26
Гость

Стоп, вы зачем так далеко погнали? Я просто ради интереса задала данный вопрос, поскольку буквально вчера наткнулась на запись, где мужчина жалуется на свою девушку, что она не готовит ему каждый день, но при этом она и работает,не баклуши бьет как вы выражаетесь. Этот вопрос не требовал разъяснений и углублений в него, зачем вам делать какие-то выводы?

Женщинааааа.... так-то в этих случаях пишут "спрашиваю из чистого любопытства".... Все-таки научитесь выражать свои мысли.

#27
Гость

Я не готовлю, максимум яйцо сварю и кашу. Это 5 мин. Потому что ценю свое время и не трачу его на непродуктивные дела. Даже 30 мин в день на готовку, это 3.5 ч в неделю! Это 182 часа в год!!! За это время я могу написать 546 тыс. символов для своей книги,выучить 4 язык, штук 6 новых танцев или научиться играть на новом муз. инструменте напр. Я не выброшу свое время в никуда

Из из всего выше перечисленного вы не сделали ровно ниxyя.)

Гость
#28

Нет, не должна. Может готовить себе пару раз в неделю и покупать готовую еду в остальное время. Когда живу вместе с МЧ, каждый готовит сам себе то, что ему нравится. Можем друг друга угостить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: