Гость
Статьи
Помогите понять!

Помогите понять!

Девочки, дорогие, здравствуйте. Пишу сюда для того, чтобы попытаться разобраться в своём предчувствии, которое не покидает меня уже почти ГОД!

Может быть, кто-то сталкивался с такой ситуацией, искренне надеюсь на вашу помощь.

Я живу со своим мужчиной полтора года, сначала нас связывал только секс, позже-всё переросло в чувства с обеих сторон. Спустя чуть больше полугода, он познакомил меня с одним своим другом-хороший парень, весёлый, сразу нашли общий язык, НИЧЕГО, как к мужчине, при встрече, я не испытывала. Но после того, как мы от него уехали, моё чутьё, мой внутренний голос мне дали понять-он будет моим, я буду с ним. Я люблю своего мужчину и всячески пытаюсь гнать от себя эти мысли, но как будто точно ЗНАЮ, что буду с его другом. Этот друг будто поселился во мне, каждый день я вспоминаю о нём😐

У кого было такое, чем закончилось всё?😖 Прошу не осуждать-сама не понимаю, почему так и что происходит, потому прошу совета.

Фиалка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У знакомой было такое. закончилось тем что ее поюзали оба друга, потом обвинили в шлюххизме и благополучно оба слились.

Гость
#2
Гость

У знакомой было такое. закончилось тем что ее поюзали оба друга, потом обвинили в шлюххизме и благополучно оба слились.

А почему бы и нет. Такой удобный случай подвернулся.

Фиалка
#3
Гость

У знакомой было такое. закончилось тем что ее поюзали оба друга, потом обвинили в шлюххизме и благополучно оба слились.

Ну так всё правильно, думать же нужно башкой😂

Гость
#4

Если баба решила дать, то чего она только не надумает - и судьбу, и карму, и предчувствие, и предназначение.

Фиалка
#5
Гость

Если баба решила дать, то чего она только не надумает - и судьбу, и карму, и предчувствие, и предназначение.

Ну, это уж у кого что болит, тот о том и говорит)

Гость
#6

Просто он вам понравился, но походу это невзаимно, он ведь ничего не предпринимает

Гость
#7

Если это не первый случай вашей уверенности в чем то и оно потом сбывалось, то сбудется и это. Есть люди, которые не утратили дар интуиции. Также иногда бывает память будущего у некоторых людей. Не объяснимо, но факт

Гость
#8

У меня было именно так пять лет назад. Через подругу встретила своего одноклассника, с которым проучились с 2-5 класс, нам было уже за 20 и сразу не узнали друг друга.
Так вот после встречи (тогда моя подруга познакомилась через инет с парнем, а он был его другом) вчетвером, этой же ночью мне приснился сон как мы целуемся. Причем мне абсолютно он не понравился, в том плане что я его даже не рассматривала как мч. Но не понятное ощущение будто это естественно и возможно так и будет меня не покидало.
Ну и вот, спустя время он начал ухаживать и мы вместе 5 лет.

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вам не судтба быть с ним? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема