Гость
Статьи
Не хочу выходить замуж …

Не хочу выходить замуж беременной

Доброго дня, дамы!
Читала много тем по своей истории. Всё банально, таких случаев много. Но как всегда у меня тоже "но".
Познакомились - влюбились - разговоры о свадьбе - беременность …

Настасья
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Настасья
#51

Всё в тему не влезло, поэтому вот продолжение (извините, что поздно, была занята):

сказала что перезвоню и положила трубку, телефон выключила. Не для того, чтобы его заткнуть, а для того, чтобы разобраться в себе и не орать на него попусту: почему же меня так задевает эта ерунда?! умом понимаю, что это все просто фигня, что без разницы на эти кольца и тупые печати, они не спасли наши предыдущие браки. Но почему такое ощущение, будто меня, взрослую девочку, он чем-то обидел? О нем кратко: надежный, заботится обо мне, сейчас у меня идет продажа квартиры от первого брака, он сразу сказал, что переезжай ко мне, после НГ планировали начать вещи перевозить, моего сына у себя сказал пропишет. Короче все хорошо, одно только вот это "но". Скажу сразу, финансово у него была возможность купить обручалку, тем более что бриллиантов никто не требует, прикинув время, я поняла, что расписываться мы до родов все равно не пойдем, но для меня принципиально было получить предложение. А слышу я только "подожди, подожди". Сижу то в расстройстве, то злюсь. На предложение, если сделает его в скором времени, планирую ответить отказом, т.к. это для самолюбия убийственно - я уже показала, что я жду этого и его отсрочками расстроена, мягко сказать. С уважением, жду вашего мнения.

Настасья
#52

Мнения, короче говоря, я услышала. Что могу сказать: я в нем уверена. И была уверена и продолжаю быть уверена в том, что предложение он мне сделает. Но почему он так долго тянет - вот это мне непонятно. Он мне сказал как-то, месяца полтора назад, лежа со мной в обнимку, что-то типа а давай распишемся. И, что хотите обо мне, то и думайте, но так сделал мой бывший муж. И это, черт возьми, стремно было.
Да, он не мой бывший, но эта картина у меня из головы не выходит уже 8ой год, а тут второе предложение и точно так же!да что это такое!

Настасья
#53

И я просто отмолчалась, на что он сказал позже, что я его игнорирую...
Насчет комментов, что типа вот, еще одна мать-одиночка, я так не думаю, переубеждать не буду активно, может и так со стороны выглядит.
Объясню только свою уверенность и почему я так легко согласилась забеременеть: он меня всегда защищает, всегда на моей стороне, рассудительный, спокойный, работящий, именно многое руками может делать, они откуда надо растут, с сыном отлично ладит, заслужил у него авторитет. Были не раз ситуации сложные, всегда помогал. И помогает. Потому и забеременела, была уверена, что распишемся до декабря.

Настасья
#54
Гость

Не хотела замуж беременной выходить, поэтому сначала забеременела? Странная позиция. Я вот сыра не хочу, пойду отрежу кусочек

Не хотела выходить замуж, когда будет видно живот. Он, как правило, появляется к 16-18 неделям. О беременности мы узнали, когда было 5,5 примерно.

Настасья
#55
Mickey Mouse

Я вот одного не пойму, Автор, Вы что, боитесь, что знакомые скажут, что Вы его "приперли пузом"? Так я Вас расстрою - это так и есть. Одно дело, если б Вы родили года через 2-3 после свадьбы, а так поздно пить Боржоми, пузо ли, ребенок ли - залет он и есть залет.

Не понимаю такой позиции. Мы хотели ребенка, мы пытались его зачать, получилось. Он беременности рад, заботится обо мне, насчет совместной жизни вопросов не стоит, все решено, я буду переезжать. Какой же это залет.

Гость
#56

Жениться не хочет. Если хотел бы давно расписались. А так дотянет до родов, а потом скажет и так все хорошо, семьёй живём, зачем этот штамп. Через несколько лет, а может даже месяцев уйдет от вас к другой и сразу женится официально

Настасья
#57
Гость

А чего вы ждёте-то??? Зачем какие-то условия ставите? Вам после родов вообще будет не до какой свадьбы! Хотите остаться одна с ребенком после родов? Не будьте глупой! Берите его под рученьки - и идите расписываться! Вообще не важно, с животом вы или без! Уже случилось как случилось!

Ну и пусть будет не до свадьбы, сейчас я уже никуда не пойду.
Я не верю что печать и бумажка могут быть гарантом того, что у нас все будет отлично. И правильно тут говорят, и от законных уходят, и с малышами бросают. Я тут почитываю темки иногда.
Не хочу никого никуда тащить, сама с себя сегодня офигела: как можно было так распсиховаться?

Александра
#58
Гость

Одна моя знакомая не хотела выходить замуж беременной, в итоге стала матерью-одиночкой. Пока она ходила беременной, рожала, мужик нашел другую и женился.Сейчас ей 66 лет. Ни разу замужем не была.
Свадебное платье приготовила, красивое нижнее белье. Так и лежит все это тряпье у нее в шкафу до сих пор. И шрам в душе остался.

А моя «мудрая» знакомая аборт сделала перед свадьбой , чтоб за пузо село не пристыдило . Муж святой человек - простил с уговором попробовать сразу снова . В итоге бесплодием страдали потом много лет . Родили , но уже в поздние годы, до сих пор жалеют того потерянного по тупости ребёнка .
Вот уж куда лучше если залетела просто выйти замуж , пофиг какая свадьба и кто что скажет .

Настасья
#59

Знаете, как обидно, когда все отлично, когда только и делает постоянно, что целует живот, спрашивает как самочувствие, а потом "подожди, в другой день, зачем праздник праздником перебивать".
Знаете, кстати, обратила внимание, ну и все видят, что, в основном, все считают что не хочет жениться.
Кажется, нет ни одного человека, кто бы сказал, что может он хочет сделать все красиво, подожди, не кипишуй, на него не дави. Так что не бывает?))
Я вот на этом же форуме читала, что бывает, и через полтора года после рождения расписываются, и все ок.
По мне так лучше молодая пара с милой лялькой на руках, чем пузатая невеста.

Mickey Mouse
#60
Настасья

Не понимаю такой позиции. Мы хотели ребенка, мы пытались его зачать, получилось. Он беременности рад, заботится обо мне, насчет совместной жизни вопросов не стоит, все решено, я буду переезжать. Какой же это залет.

Тогда вообще странно: Вы не хотите замуж беременной, не хотите, чтобы Вас обвиняли в браке по залету, но при этом "Мы хотели ребенка, мы пытались его зачать, получилось" до ЗАГСа? Это как нужно понимать? Вам выше правильно написали - принципиальные беременеют после росписи, все остальные разговоры - в пользу бедных.

Гость
#61
Настасья

По мне так лучше молодая пара с милой лялькой на руках, чем пузатая невеста.

Лучше для кого? Что лялька пузатая, что милая беременная - по большому счёту окружающим всё равно. И всем понятно, что брак залётный!!!

Гость
#62
Настасья

Я вот одного не пойму, Автор, Вы что, боитесь, что знакомые скажут, что Вы его "приперли пузом"? Так я Вас расстрою - это так и есть. Одно дело, если б Вы родили года через 2-3 после свадьбы, а так поздно пить Боржоми, пузо ли, ребенок ли - залет он и есть залет.

Не понимаю такой позиции. Мы хотели ребенка, мы пытались его зачать, получилось. Он беременности рад, заботится обо мне, насчет совместной жизни вопросов не стоит, все решено, я буду переезжать. Какой же это залет.

Автор, у вас все банально и нет никаких "но".
И именно залет. Вы хотите мужчину пузом припереть, а не выходит.
Если бы он хотел вас видеть своей женой, то предложил бы давно брак, тем более, беременность не первая.
И не забывайте еще одну банальность. Мужчины - люди действия. Какие ваш произвел действия? Заделал вам ребенка. Все. Хотел он его? Возможно. Но для мужчины хотеть ребенка,это просто хотеть ребенка. Это не значит, что он хочет жениться на матери, растить этого ребенка, вкладываться в него финансово. Все его слова о свадьбе - пустые слова,т.к за ними не следует действие.
Скоро будете темы писать, как одна осталась, а он сбежал, алименты не платит, зато на каждом углу кричит радостно, что у него сын/дочь.
Увы, все банально и по стандартной схеме.

Что делать-то?
#63
Настасья

Всё в тему не влезло, поэтому вот продолжение (извините, что поздно, была занята): сказала что перезвоню и положила трубку, телефон выключила. Не для того, чтобы его заткнуть, а для того, чтобы разобраться в себе и не орать на него попусту: почему же меня так задевает эта ерунда?! умом понимаю, что это все просто фигня, что без разницы на эти кольца и тупые печати, они не спасли наши предыдущие браки. Но почему такое ощущение, будто меня, взрослую девочку, он чем-то обидел? О нем кратко: надежный, заботится обо мне, сейчас у меня идет продажа квартиры от первого брака, он сразу сказал, что переезжай ко мне, после НГ планировали начать вещи перевозить, моего сына у себя сказал пропишет. Короче все хорошо, одно только вот это "но". Скажу сразу, финансово у него была возможность купить обручалку, тем более что бриллиантов никто не требует, прикинув время, я поняла, что расписываться мы до родов все равно не пойдем, но для меня принципиально было получить предложение. А слышу я только "подожди, подожди". Сижу то в расстройстве, то злюсь. На предложение, если сделает его в скором времени, планирую ответить отказом, т.к. это для самолюбия убийственно - я уже показала, что я жду этого и его отсрочками расстроена, мягко сказать. С уважением, жду вашего мнения.

Слушай сюда, обиженная. Предохраняться надо было. Чего не живется спокойно? Телефон она отключила, детский сад.
Ты как собираешься дальше жить с этим мужчиной и воспитывать еще одного ребенка?

Майсин
#64
Настасья

Доброго дня, дамы!
Читала много тем по своей истории. Всё банально, таких случаев много. Но как всегда у меня тоже "но".
Познакомились - влюбились - разговоры о свадьбе - беременность (замершая) - решили все оставить как есть, так как жизнь активная, живем достаточно далеко (нужно переезжать), ну и притормозилось. Я это "притормозилось" восприняла почему-то как то, что он дал заднюю, типа и жениться теперь необязательно.
Буквально сразу.снова беременею. Счастливы, ждем малыша, срок 4 мес. Животик появился милашечный, парень не раз говорил, что хочет сделать предложение, на что я сказала прямо: появится животик - в ЗАГСе я не появлюсь, это моя принципиальная позиция, либо расписаться тихо пока еще ничего не видно, либо только после родов. Свадьба торжественная мне не нужна.
Короче сегодня узнаю, что и на НГ ничего он не планировал (времени у него было вагон (3 месяца). Снова напомнила, что я не собираюсь появляться в ЗАГСе с животом. А его уже видно. Он спросил, отчего такая принципиальность, и продолжил, что он все равно получит свое (меня в жены) и потом мы заговорили о другом. Расстроилась до слез,

Хоспидя, какие тараканы-то у людей в голове!
Сама придумала, сама обиделась.
Автор, Вам замуж надо или красивые фото из ЗАГСа?

Майсин
#65
Гость

Жениться не хочет. Если хотел бы давно расписались. А так дотянет до родов, а потом скажет и так все хорошо, семьёй живём, зачем этот штамп. Через несколько лет, а может даже месяцев уйдет от вас к другой и сразу женится официально

Плюсуюсь. За это время, пока юзает Автора, еще и купит недвижку, естестно на свое имя.

Александра
#66
Настасья

Знаете, как обидно, когда все отлично, когда только и делает постоянно, что целует живот, спрашивает как самочувствие, а потом "подожди, в другой день, зачем праздник праздником перебивать".
Знаете, кстати, обратила внимание, ну и все видят, что, в основном, все считают что не хочет жениться.
Кажется, нет ни одного человека, кто бы сказал, что может он хочет сделать все красиво, подожди, не кипишуй, на него не дави. Так что не бывает?))
Я вот на этом же форуме читала, что бывает, и через полтора года после рождения расписываются, и все ок.
По мне так лучше молодая пара с милой лялькой на руках, чем пузатая невеста.

Какая молодая пара с малышом на руках ?
Малыш живет по режиму , подстроить под который свадьбу невозможно . Роспись после родов - это единичные случаи , чаще всего просто «сожитель» устаёт от ночных криков и измерений температуры при орз и уходит.
Законные тоже могут уйти , но они уходят реже и дольше .
Сожалею, но Ваш парень действительно не хочет жениться , а Вы оправдываете ЕГО тем , что не хотите быть невестой с пузом . Если бы хотел , давно бы уже поставили штамп , а от пышного торжества и отказаться можно.
Когда Вы родите вне брака, у вас не будет таких удобств , как возможность отцу одному оформлять многие документы , пока мать спокойно кормит малыша и тп. Вам придётся ездить везде самой . А ещё каждый раз диктовать в инстанциях , какая у кого фамилия (99% вероятности , что у малыша будет Ваша).
Мой Вам совет - используйте любые его предложения . Не понравится с ним в разведетесь , как пойдёте в садик . Но рожать вне брака сложнее . Платье с пузом - ваш самообман ,

Настасья
#67

Слушайте, ну вот весь вечер разговаривали, все свои опасения высказала ему, он слушал и говорит, что все понимает, что любит и что это гормоны, мы же уже все решили, говорит пошли сразу после праздников подадим заявление. И чтобы не переживала. И обнимает, и целует, и говорит виноват, дотянул, не знал, что я так сильно переживаю. У меня такой заскок первый, раньше не было.

Настасья
#68

Насчёт того на кого записать ребенка - говорит на него и никак иначе.

Настасья
#69

И по поводу материального - это уже нафантазировали, конечно)) и у меня и у него нет проблем ни с жильем, ни с работой. Я обеспечена настолько, чтобы не принимать любые его предложения. Ещё вопрос, кому в декрет идти выгоднее для общего бюджета. Так что содержанку и жертву из меня не надо делать))

Настасья
#70
Что делать-то?

Слушай сюда, обиженная. Предохраняться надо было. Чего не живется спокойно? Телефон она отключила, детский сад.
Ты как собираешься дальше жить с этим мужчиной и воспитывать еще одного ребенка?

Ребенок желанный, поэтому не предохранялись. Я же уже написала.

Настасья
#71
Mickey Mouse

Тогда вообще странно: Вы не хотите замуж беременной, не хотите, чтобы Вас обвиняли в браке по залету, но при этом "Мы хотели ребенка, мы пытались его зачать, получилось" до ЗАГСа? Это как нужно понимать? Вам выше правильно написали - принципиальные беременеют после росписи, все остальные разговоры - в пользу бедных.

С животом с большим не хотела) хотела тогда, когда его ещё не видно вообще. Только этот момент. А сам факт, беременная или нет, непринципиально. Иначе бы да, не беременела бы вообще.

Настасья
#72
Гость

Лучше для кого? Что лялька пузатая, что милая беременная - по большому счёту окружающим всё равно. И всем понятно, что брак залётный!!!

Моя одноклассница провстречалась с будущим мужем 7 лет, забеременела и свадьба была на 7ом месяце. Со стороны тоже по залету. Но на самом деле не так. Я хотела ребенка и он хотел. И ничего не отрицает, и никуда не исчезает, скоро мне переезжать к нему. Просто затянули с регистрацией и меня это так сильно беспокоит. Почему же у всех одно на устах "по залету!" Да ещё так радостно.

Настасья
#73
Что делать-то?

Слушай сюда, обиженная. Предохраняться надо было. Чего не живется спокойно? Телефон она отключила, детский сад.
Ты как собираешься дальше жить с этим мужчиной и воспитывать еще одного ребенка?

И такое обращение после моего "С уважением" конечно Вас характеризует определенным образом) последний раз Вас комментирую, всего наилучшего.

Александра
#74
Настасья

Слушайте, ну вот весь вечер разговаривали, все свои опасения высказала ему, он слушал и говорит, что все понимает, что любит и что это гормоны, мы же уже все решили, говорит пошли сразу после праздников подадим заявление. И чтобы не переживала. И обнимает, и целует, и говорит виноват, дотянул, не знал, что я так сильно переживаю. У меня такой заскок первый, раньше не было.

Будем дружно надеяться , что речь действительно о заявлении после праздников , а не о том, чтоб не мучила его в праздники этим разговором .
Вы сильный человек ещё , я б сошла с ума , если бы узнала о беременности до брака.
Я старшую родила через 2 года после свадьбы , но часть гостей до сих пор уверены, что это был брак по залету )))) так что наличие или отсутствие пуза тут не при чем . Все равно скажут 😂

Настасья
#75
Гость

автор, если у вас отношения с парнем хреновые, вам штамп ничего не даст, захочет уйти он и со штампом от вас свалит, а если все замечательно то и без штампа он от вас никуда не дениться) я вообще не понимаю смысл этого штампа?! просто бабы надеятся что штампа улучшит и без того их хреновые отношения, но зачастую с таким же успехом их это не спасает и они становятся такими же ***)) штамп ничего не значит, на отношение его к вам смотрите, а если вам именно ШТАМП принципиален а не мужчина и вы его пузом к загсу припераете без любви, то можете так и так одна остаться, мне кажеться вам не мужчина важен а именно сырой ШТАМП))) комплексы автор?))

Вы правы насчёт того, что штамп ничего не меняет. Я так думала тоже. Первый законный брак не сложился, так что печать в паспорте - не аргумент. Но как только в этот раз подошли к этому вопросу, почему-то с удивлением для себя обнаружила, что таки да, это важно для меня. Почему, объяснить не могу сама себе. Уже села бумажку взяла, чтобы написать зачем мне это, какие у меня аргументы за. Ничего в голову не идёт. Плохо оно и будет плохо, а хорошо штампом не улучшить, это же просто чернила. Я заложница стереотипов. Ну и, знаете, самолюбие, оно да, там где-то клюет, что как так. Ну я тут вобщем делюсь, хоть честность бы оценили))

Настасья
#76
Александра

Будем дружно надеяться , что речь действительно о заявлении после праздников , а не о том, чтоб не мучила его в праздники этим разговором .
Вы сильный человек ещё , я б сошла с ума , если бы узнала о беременности до брака.
Я старшую родила через 2 года после свадьбы , но часть гостей до сих пор уверены, что это был брак по залету )))) так что наличие или отсутствие пуза тут не при чем . Все равно скажут 😂

Отпишусь в январе..
Снова разговаривали, спрашивает успокоилась или нет, говорит из-за меня лялька нервная будет, сердится, что сразу не сказала ему ничего, а крутила в голове.

Настасья
#77

Всем хорошего вечера (или у кого что сейчас), я ушла, завтра загляну взглянуть на новые саркастичные комменты)
За нейтральные и за поддержку спасибо!

Дуняша
#78

Не совсем понятно. Он же не зовёт Вас замуж, только треплется о том, что надо бы... И треплется тогда, когда Вы поднимаете тему ЗАГСа. Так? Автор, Вам нужно рассчитывать только на себя, он и не собирается на Вас жениться. Прекратите унижаться.

Гость
#79
Гость

автор, если у вас отношения с парнем хреновые, вам штамп ничего не даст, захочет уйти он и со штампом от вас свалит, а если все замечательно то и без штампа он от вас никуда не дениться) я вообще не понимаю смысл этого штампа?! просто бабы надеятся что штампа улучшит и без того их хреновые отношения, но зачастую с таким же успехом их это не спасает и они становятся такими же ***)) штамп ничего не значит, на отношение его к вам смотрите, а если вам именно ШТАМП принципиален а не мужчина и вы его пузом к загсу припераете без любви, то можете так и так одна остаться, мне кажеться вам не мужчина важен а именно сырой ШТАМП))) комплексы автор?))

Штамп имеет значение, почитайте законодательство. Если парень вдруг умрет (например, в результате несчастного случая), то дена будет наследницей, а если не жена, то и наследства нет. Если мужчина решит свалить до 3-х лет ребёнка, то будет ещё и на жену алименты платить. А если просто жили вместе - не будет. И самое главное: если мужчина купит квартиру или машину в официальном браке (что часто случается), то при разводе жене достанется половина имущества, в без «ничего не значащего штампа» женщина пойдёт с голым задом на мороз.

Гость
#80
Злая Продавщица

ну если так принципиально автору не выходить с животом( раз еще тем более у ней не все не подготовлено, а если подготовлено, можно понять, платье то уже тесно же )) ) Так почему бы после рождения не выйти?))) разницы то?)))

Разница в том, что после рождения ей будет не до свадеб. Там в туалет сходить некогда, не то что в ЗАГС. Не ломайте комедию, автор, идите расписывайтесь с парнем.

Гость
#81
Настасья

Знаете, как обидно, когда все отлично, когда только и делает постоянно, что целует живот, спрашивает как самочувствие, а потом "подожди, в другой день, зачем праздник праздником перебивать".
Знаете, кстати, обратила внимание, ну и все видят, что, в основном, все считают что не хочет жениться.
Кажется, нет ни одного человека, кто бы сказал, что может он хочет сделать все красиво, подожди, не кипишуй, на него не дави. Так что не бывает?))
Я вот на этом же форуме читала, что бывает, и через полтора года после рождения расписываются, и все ок.
По мне так лучше молодая пара с милой лялькой на руках, чем пузатая невеста.

Какая вы невеста, у вас уже сын от первого брака! Расписывайтесь по-тихому и живите. Только сначала с продажей квартиры вопрос решите, чтобы ваше добрачное имущество не оказалось общим.

Гость
#82
Гость

Лучше для кого? Что лялька пузатая, что милая беременная - по большому счёту окружающим всё равно. И всем понятно, что брак залётный!!!

А какая разница-то залетный или не залетный? В законодательстве нет понятия «залётный брак», главное чтоб не однополый, остальное все можно.

Mickey Mouse
#83
Гость

А какая разница-то залетный или не залетный? В законодательстве нет понятия «залётный брак», главное чтоб не однополый, остальное все можно.

Так Автора как раз то, что и как считается с точки зрения закона, меньше всего волнует. Ее внутренние убеждения вступили в конфликт с элементарной логикой, может, беременность так влияет, х/з.

Марфа Васильевна
#84
Настасья

Не понимаю такой позиции. Мы хотели ребенка, мы пытались его зачать, получилось. Он беременности рад, заботится обо мне, насчет совместной жизни вопросов не стоит, все решено, я буду переезжать. Какой же это залет.

Залёт -- не залёт, но парниша себе галочку поставил. Будьте готовы к РСПшному будущему.

лили
#85

Женщина так уверена в том, что стелет мужик, а тем временем предложения никакого ей не поступило и на нг поступать не планируется. Сочувствую

Алень
#86
Гость

Одна моя знакомая не хотела выходить замуж беременной, в итоге стала матерью-одиночкой. Пока она ходила беременной, рожала, мужик нашел другую и женился.Сейчас ей 66 лет. Ни разу замужем не была.
Свадебное платье приготовила, красивое нижнее белье. Так и лежит все это тряпье у нее в шкафу до сих пор. И шрам в душе остался.

Сурово. Но и такое бывает. Бабы вообще обожают выдавать желаемое за действительное. Есть очень редкие варианты, когда обычно дяде за 30 и ему нужна конкретно фертильная баба, чтобы детей рожала. Там сразу обязательное условие женитьбы - беременность. Но таких единицы. В большинстве случаев истории такие же " мы погорили о любви и я решила залететь..." а вот встречной инициативы с законым браком не происходит, потому что тетя САМА себе решила, что вот -вот будет свадьба, а у мужика-то, глянь, другие планы на жисть..
.Ну че тебе Автор саазать хорошего ?
Зови своего папу , ближайших родственников и пусть они твоему Ромео делают внушение. ФУ? Не красиво ? Зато у ребенка будет законный отец, а не прочерк в паспорте.

Гость
#87

Автор, у вас же уже была пышная свадьба с первым мужем, шампанское, слезы родителей, вранье про "пока смерть не разлучит нас...", зачем вам все это еще раз надо?
Вас в первый раз все эти клятвы от развода не спасли, вы думаете, в этот раз все будет иначе?
Мой вам совет, идите со справкой о беременности в загс и расписывайтесь в обычной одежде в будний день, пока еще есть время.

Настасья
#88
Гость

Автор, у вас же уже была пышная свадьба с первым мужем, шампанское, слезы родителей, вранье про "пока смерть не разлучит нас...", зачем вам все это еще раз надо?
Вас в первый раз все эти клятвы от развода не спасли, вы думаете, в этот раз все будет иначе?
Мой вам совет, идите со справкой о беременности в загс и расписывайтесь в обычной одежде в будний день, пока еще есть время.

Я пишу в теме "свадьба торжественная мне не нужна".
Не нужно мне платьев, обещаний и т.п., мы это решили сразу, что церемонии у нас уже были, и что оно никому не нужно. Я хочу прийти, за 10мин.бумажки написать и уйти своими делами заниматься.

Настасья
#89

Читаю тему со стороны и вижу, что отбросив эмоции, события и человеческие личности впринципе - получается картина веры в слова, не подтвержденные якобы ничем.
Но поступки ведь были. Я их здесь не описываю, потому что тема не о том. Вот так, голо, выглядит, будто одно враньё кругом.
Интересно, а что скажут те, кто пророчит мне будущее ***, когда все сложится?что я вру?
Но форум то анонимный, зачем здесь врать.

Настасья
#90

И кто-то так упорно ставит дизлайки под моими ответами))) и лайки под ответами, которые пророчат мне ужасное будущее)) ребят, ну вы чего, не принимайте близко к сердцу)

Гость
#91

Надо заявление подавать сейчас, до праздников. А приходить уже на регистрацию после. Разводит он вас, т.к беременных и детных регистрируют по ускоренному способу-вне очереди.
Если бы хотел жениться, то не откладывал бы на потом, а упрашивал и настаивал, тянул сам вас в загз, кольца купил и тд. А у вас только обрюхатил и время тянет. Видимо не хочет общего имущества с вами иметь, а только хочет вас ребенком к себе привязать без штампика.

Гость
#92
Настасья

Я пишу в теме "свадьба торжественная мне не нужна". Не нужно мне платьев, обещаний и т.п., мы это решили сразу, что церемонии у нас уже были, и что оно никому не нужно. Я хочу прийти, за 10мин.бумажки написать и уйти своими делами заниматься.

Вам пузо помешает расписаться за 15 минут без гостей и торжества?
У вас в голове одни противоречия и поступаете вы противоречиво. Логика и ум в поступках напрочь отсутствует

Гость
#93
лили

Женщина так уверена в том, что стелет мужик, а тем временем предложения никакого ей не поступило и на нг поступать не планируется. Сочувствую

Верно. Уши развесила и верит , верит в отговорки и обещания. Первый брак ее ничему не научил. Мужик ребенка на себя запишет и будет жить с ней пока не женится на другой. Не он же время теряет)))Пока существуют такие глупышки как автор, мужики никогда не будут ценить женщин и детей в этой стране.
Автор сама себя обманула

Белок без повара, но с фартингом
#94

Хотите честно?
Многие мужчины боятся делать предложение.
Те, кто не боятся.. те, чаще относятся либо слишком легко к браку, либо слишком банальны.
Чаще всего предложения именно такие: давай поженимься без кольца, стояния на колене и романтики.
Знаю только трех таких. У двух - оба отзываются о любимых - адекватную/ого нашел. У третьих вторые браки, а отношения были первыми, прерываоись и повториоись, когда люди состояоись в жизни. Уже можно красивые жесты позвооить. И да, тех, я лично не знаю. Но первых знаю. Одна - близкая подруга. Она его готовила. И он знал, как делать ей предложение.
И честно, от души слова ценнее, чем пафосные приготовления.
Если б меня кто-нить из моих парней назвал адекватной.... я б повешалась. Не люблю банальные цветы и конфеты.
Ваш трабл, что Вы сами запутались. Подумайте, что хотите, что важнее. Красивых жестов или теплых отношений... подавайте заявление и регистрируйтесь. И будьте счастлмвы. Фотосесию потом еще раз повторите. И сделаеие красивые кадры с кольцом и коленом, если захотите. Важен не порядок, а удовлетворение внутри нас.

Настасья
#95
Гость

Надо заявление подавать сейчас, до праздников. А приходить уже на регистрацию после. Разводит он вас, т.к беременных и детных регистрируют по ускоренному способу-вне очереди.
Если бы хотел жениться, то не откладывал бы на потом, а упрашивал и настаивал, тянул сам вас в загз, кольца купил и тд. А у вас только обрюхатил и время тянет. Видимо не хочет общего имущества с вами иметь, а только хочет вас ребенком к себе привязать без штампика.

Когда мы с ним разговаривали, в день создания этой темы, он напомнил, что предложение он мне сделал 1,5мес.назад, без кольца, т.к.на тот момент денег на кольцо не было, и я отмолчалась. "Помнишь?"он спрашивает меня.
А отмолчалась я почему, а потому что я уже получила предложение так же в таких же обстоятельствах, я писала выше, никто почему-то не читает.
Скажете дура?может и дура. Тогда меня переклинило, когда до меня дошла тупость и бессмысленность моего поступка - было поздно.

Настасья
#96

Который день об этом думаю, пришла к выводу, что не права и тупо-упёрлась в тупо-принципы.
Тем, что проигнорила его тогда, я его обидела, он мне ещё несколько раз припоминал, что не понимает, почему я его серьезно не воспринимаю, типа что, замуж за него не хочу?

Гость
#97
Гость

ну да конечно не знали они что беременная а потом раз и как раз как по заказу после росписи узнали))) знаем мы вас таких залетных, не знали они ага...))))))

Ага она же до росписи не знала что если не предохраняться то дети получаются. Только после росписи прозрела и пошла проверяться

Гость
#98

[quote="Настасья" message_id="67154489"]Когда мы с ним разговаривали, в день создания этой темы, он напомнил, что предложение он мне сделал 1,5мес.назад, без кольца, т.к.на тот момент денег на кольцо не было, и я отмолчалась. "Помнишь?"он спрашивает меня. А отмолчалась я почему, а потому что я уже получила предложение так же в таких же обстоятельствах, я писала выше, никто почему-то не читает. Скажете дура?может и дура. Тогда меня переклинило, когда до меня дошла тупость и бессмысленность моего поступка - было поздно.[/quote

Видимо он так сделал это предложение, что вам отмолчаться захотелось......Это мужские манипуляции чтобы добиться своего, а виноватой в этом сделать женщину.
Мой вам совет-берите инициативу в свои руки и добивайтесь своего самостоятельно, т.к аш мужик-тюфяк и манипулятор.

Купите кольца сами и сделайте ему предложение, берите его за руку и ведите в загс подавать заявление. И не важно какое у вас будет пузо( всем наплевать на самом деле)-расписывайтесь срочно.

гость
#99
Mickey Mouse

Я вот одного не пойму, Автор, Вы что, боитесь, что знакомые скажут, что Вы его "приперли пузом"? Так я Вас расстрою - это так и есть. Одно дело, если б Вы родили года через 2-3 после свадьбы, а так поздно пить Боржоми, пузо ли, ребенок ли - залет он и есть залет.

Как страшно то, по залету!!!. Да у меня масса знакомых выходила по залету или женилась после рождения ребенка, и живут уже по 20 лет. А те, кто как "положено", через 2-3 года рожали, развелись. Так что можете себя тешить, что не по залету. А нормальные люди на это вообще внимания не обращают и не заморачиваются.

Настасья
#100

Поудаляли ответы мои, что-ли...
Короче, всем, кто тут язвил про *** - я замужем. Подарил красивое кольцо, сделал предложение, купили красивые обручальные кольца, расписались вдвоем без гостей и торжеств. Счастлива.
Чего и вам желаю, будьте добрее.