Гость
Статьи
Жизнь с зеком???

Жизнь с зеком???

Здравствуйте дорогие читательницы. С начального прошу прощения за ошибок. Потому что я из Ташкента. Мне нужны ваши советы от сердца, я нуждаюсь в них, потому что не могу попросить это у близких(((. Год назад я познокомилась с парнем ему 27 лет. 2 раза обш. 6 лет отсидел до меня из за мошшеничиства. Его освабодили под залог тоже 2 раза под условие ИР. Но он не работал и не подписивался документы в учасиковой в ИР. После знакомства мы прошли Никох в мечеть (гражданский брак). Жили у меня. Своя квартира своя работа. Мне 29 лет. Жили мы почти год, его опять посадили на 1 год, за не оправдание государства. Но до этого когда мы жили у него очень много проблем. Агрессивный. Ни как не могла его приучить к нормальной жизни. Он сам душевно не плохой человек, любит меня до безумия. Уважает когда мы не ссоримся. Теперь он мне пишит по письме чтоб я с ним загс прошла. Он без меня не может окаста. Ну и я честно его люблю. Как мне поступить?

Малика
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никах это гражданский брак? Вы что говорите! Это самый настоящий брак для мусульманина. А не пышное торжество или загс. Так что вы уже женаты. А по теме : разводитесь. Сами знаете как.

Гость
#2

Жить зеком? Серьёзно?
Ты ещё роди от него.. чтобы не быдл скучно ждать мужика с тюрьмы

Рисовая каша
#3

А что кроме зековского отребья никто больше не зарится? Любые штаны за счастье? Вот даже я - старая, голодная тетка с таким на одном поле срррать не сяду, а вы ему ноги моете и воду пьете

Гость
#4
Рисовая каша

А что кроме зековского отребья никто больше не зарится? Любые штаны за счастье? Вот даже я - старая, голодная тетка с таким на одном поле срррать не сяду, а вы ему ноги моете и воду пьете

сердцу не прикажешь кого любить, тем более бандиты все очень симпатичные очень уверенные в себе, а это очень манит) например в моем вкусе тоже мужчины хулиганы, вот люблю плохих мальчиков)

Гость
#5
Гость

Никах это гражданский брак? Вы что говорите! Это самый настоящий брак для мусульманина. А не пышное торжество или загс. Так что вы уже женаты. А по теме : разводитесь. Сами знаете как.

Для мусульманина может и настоящий, а по закону они друг другу никто, если я правильно поняла.
Не сделаете вы с ним ничего, автор, не изменится он. Вы и сама это поймете, ближе годам к сорока, только время и нервы потеряете. Просто поймите, что вы достойны того, чтобы вас любили по-настоящему, а не на словах, чтобы заботились о вас, обеспечивали, а не вы передачи ему всю жизнь таскали.

Гость
#6
Гость

Жить зеком? Серьёзно?
Ты ещё роди от него.. чтобы не быдл скучно ждать мужика с тюрьмы

у моей родственницы муж зэк, в свое время как отсидел, потом они поженились и живут нормальной жизнью уже 20 с лишним лет, кстати бандиты очень симпатичные и самоуверенные а хто очень манит, с ними как за каменной стеной, такой драйв)

Гость
#7
Гость

сердцу не прикажешь кого любить, тем более бандиты все очень симпатичные очень уверенные в себе, а это очень манит) например в моем вкусе тоже мужчины хулиганы, вот люблю плохих мальчиков)

Да вы блин рожи сидельцев, или подсудимых в зале суда то видели??? Не киношных Питтов, а реальных?

Гость
#8
Гость

Да вы блин рожи сидельцев, или подсудимых в зале суда то видели??? Не киношных Питтов, а реальных?

Так мы же не видим рожи комментаторш, которым зэки по душе)) думаю там все друг друга стоят)

Гость
#9
Гость

сердцу не прикажешь кого любить, тем более бандиты все очень симпатичные очень уверенные в себе, а это очень манит) например в моем вкусе тоже мужчины хулиганы, вот люблю плохих мальчиков)

Да вы блин рожи сидельцев, или подсудимых в зале суда то видели??? Не киношных Питтов, а реальных?у меня знакомый бандит очень симпатичный, кстати все хулиганы симпатичные, вообще в моем вкусе мужчины с внешностью бандита)

Гость
#10
Гость

Да вы блин рожи сидельцев, или подсудимых в зале суда то видели??? Не киношных Питтов, а реальных?

Так мы же не видим рожи комментаторш, которым зэки по душе)) думаю там все друг друга стоят)ошибаетесь, притягиваются противоположности, хулиганы и бандиты любят девочек-пай;)

Гость
#11

Разводитесь, идите в мечеть, объясняйте там, думаю, вас поймут. И никаких официальных браков, он вас просто использует.

Гость
#12
Гость

сердцу не прикажешь кого любить, тем более бандиты все очень симпатичные очень уверенные в себе, а это очень манит) например в моем вкусе тоже мужчины хулиганы, вот люблю плохих мальчиков)

Внутри таких людей одна гниль и вы им под стать, если такие вам нравятся. Я поддерживаю пост 3

Гость
#13
Гость

сердцу не прикажешь кого любить, тем более бандиты все очень симпатичные очень уверенные в себе, а это очень манит) например в моем вкусе тоже мужчины хулиганы, вот люблю плохих мальчиков)

Внутри таких людей одна гниль и вы им под стать, если такие вам нравятся. Я поддерживаю пост 3
по себе то не судите) советую вам быть менее говнистее...мб и люди к вам потянутся

Гость
#14

Автор, вы с таким мужчиной уголовником спустите свою жизнь в канализацию, если себя не жалеете, то своих будущих детей пожалейте.

Гость
#15
Гость

Внутри таких людей одна гниль и вы им под стать, если такие вам нравятся. Я поддерживаю пост 3 по себе то не судите) советую вам быть менее говнистее...мб и люди к вам потянутся

Какие люди, такие как вы и ваши симпатии из уголовного мира? Такие мне даром не нужны, пусть обходят меня стороной. Моя бы воля я зеков давила бы, как клопов, ненавижу этих отбросов общества.

Гость
#16
Гость

у моей родственницы муж зэк, в свое время как отсидел, потом они поженились и живут нормальной жизнью уже 20 с лишним лет, кстати бандиты очень симпатичные и самоуверенные а хто очень манит, с ними как за каменной стеной, такой драйв)

Это один случай из миллиона. Ей повезло.
Это из серии « я бухала всю беременность и родила здорового ребёнка»

Гость
#17
Гость

сердцу не прикажешь кого любить, тем более бандиты все очень симпатичные очень уверенные в себе, а это очень манит) например в моем вкусе тоже мужчины хулиганы, вот люблю плохих мальчиков)

Сердцу то может и не прикажешь. Но голова должна быть на плечах.
На воле мужиков нормальных не осталось?? Одно дело когда вы уже были знакомы на воле.. а другое дело специально с таким знакомится.
Что зек дать может? Испорченная психика, жизнь. На работу нормальную не возьмут.
И ещё нужно уччитывать за что он сидит. За драку или за изнасилование малолетних детей.
Это надо быть полным дегенератом чтобы связать свою жизнь с маньяками, убийцами, насильниками, педофилами...

Гость
#18
Гость

Это один случай из миллиона. Ей повезло. Это из серии « я бухала всю беременность и родила здорового ребёнка»

Ага, здорового, потенциального алкоголика.

Гость
#19

Общалась я месяц с мужчиной, работает, интеллигентный, приятный в общении, красивый. Через месяц общения внезапно сказал что сидел 5 лет за убийство группой лиц... При чем сказал это сразу после секса... Думаю эти люди не способны на отношения. Они подлые, не зря в тюрьму попали. А внешность она только после 40 выдает явные следы маргинальности. В молодости эти знаки сложнее прочитать из за обманивости молодого красивого тела и лица.

Малика
#20
Гость

Никах это гражданский брак? Вы что говорите! Это самый настоящий брак для мусульманина. А не пышное торжество или загс. Так что вы уже женаты. А по теме : разводитесь. Сами знаете как.

Просто я думаю если я стану законной женой, у него шансов для меня будет хуже и побольше. Я в этом смысле. Но по мусильманской религии я дала перед богом слово, что я буду с ним до конца в любом ситуации. Я не хочу его бросать в таком сложном положении. Спасибо вам

Малика
#21
Гость

Жить зеком? Серьёзно?
Ты ещё роди от него.. чтобы не быдл скучно ждать мужика с тюрьмы

Он только на 1 год сел а не на всю жизнь. Я дала слово перед богом. Когда нам читали Никах.

Малика
#22
Рисовая каша

А что кроме зековского отребья никто больше не зарится? Любые штаны за счастье? Вот даже я - старая, голодная тетка с таким на одном поле срррать не сяду, а вы ему ноги моете и воду пьете

А может я такая глупая за то что я мусильманка. И боюсь Аллаха. Бросить мужа в таком положении это просто стыд!

Малу
#23
Гость

у моей родственницы муж зэк, в свое время как отсидел, потом они поженились и живут нормальной жизнью уже 20 с лишним лет, кстати бандиты очень симпатичные и самоуверенные а хто очень манит, с ними как за каменной стеной, такой драйв)

конечно они самые лучшие,уверенные, вот 23,12 один из них убил 29 летнюю Ирину Ахматову сев на ее машину. (бла бла кар)

Малу
#24
Малика

А может я такая глупая за то что я мусильманка. И боюсь Аллаха. Бросить мужа в таком положении это просто стыд!

а может потому что ты разводчица

Гость
#25

Вечер в хату!Авторша,теперь готовьтесь жить по понятиям!и фраера своего ждать от звонка до звонка!

Гость
#26
Малика

Он только на 1 год сел а не на всю жизнь. Я дала слово перед богом. Когда нам читали Никах.

Ну и ду ра раз слова богу для тебя важнее чем твоя судьба

#27

автор, а собственно зачем вы создали тему если вас другое мнение не интересно и вы уже решили все для себя?

#28
Малика

Просто я думаю если я стану законной женой, у него шансов для меня будет хуже и побольше. Я в этом смысле. Но по мусильманской религии я дала перед богом слово, что я буду с ним до конца в любом ситуации. Я не хочу его бросать в таком сложном положении. Спасибо вам

Если бы он Вас любил, то заботился о Вашей безопасности и благополучии, нашел бы легальный источник дохода и т.д. А по факту он только ухудшает Вашу жизнь, обрекая на жизнь как на пороховой бочке. Это не любовь, максимуми животная похоть.
Официальный брак его никак не изменит, штамп в паспорте не меняет людей, это всего лишь бумажка, а характер и ценности формируются годами, у него сформировались, ничего другого от него не ждите.

#29
Малика

А может я такая глупая за то что я мусильманка. И боюсь Аллаха. Бросить мужа в таком положении это просто стыд!

Ну готовьтесь всю жизнь передачки носить. Он не изменится, хотите жить с таким - живите, но не ожидайте какой-то иной жизни. Он так и будет по тюрьмам таскаться, а на свободе на Вашей шее сидеть. Раз Вы его выбрали, то смиритесь и с этим и не ждите благодарности за ваши жертвы.

Василиса
#30

С уголовниками связываться нельзя, зона выбивает всё человеческое.

Малика
#31
Марина Сергеевна

автор, а собственно зачем вы создали тему если вас другое мнение не интересно и вы уже решили все для себя?

Мне интересно.

Малика
#32
Малу

а может потому что ты разводчица

В каком смысле??

Малика
#33
Гость

Сердцу то может и не прикажешь. Но голова должна быть на плечах.
На воле мужиков нормальных не осталось?? Одно дело когда вы уже были знакомы на воле.. а другое дело специально с таким знакомится.
Что зек дать может? Испорченная психика, жизнь. На работу нормальную не возьмут.
И ещё нужно уччитывать за что он сидит. За драку или за изнасилование малолетних детей.
Это надо быть полным дегенератом чтобы связать свою жизнь с маньяками, убийцами, насильниками, педофилами...

Я поняла что вы все правы. Мне жаль. Я подумаю хорошенко. Спасибо большое

Малика
#34
Гость

Автор, вы с таким мужчиной уголовником спустите свою жизнь в канализацию, если себя не жалеете, то своих будущих детей пожалейте.

Даааа и так думаю. Но не могла решиться

Малика
#35
Гость

Для мусульманина может и настоящий, а по закону они друг другу никто, если я правильно поняла.
Не сделаете вы с ним ничего, автор, не изменится он. Вы и сама это поймете, ближе годам к сорока, только время и нервы потеряете. Просто поймите, что вы достойны того, чтобы вас любили по-настоящему, а не на словах, чтобы заботились о вас, обеспечивали, а не вы передачи ему всю жизнь таскали.

Вы совершенно говорите как моя мама когдата так говорила

Малика
#36
Гость

Так мы же не видим рожи комментаторш, которым зэки по душе)) думаю там все друг друга стоят)

Хотите я вам фото отправлю

Малика
#37
Гость

Разводитесь, идите в мечеть, объясняйте там, думаю, вас поймут. И никаких официальных браков, он вас просто использует.

Только ради временеой передачки???

Малика
#38
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Ну готовьтесь всю жизнь передачки носить. Он не изменится, хотите жить с таким - живите, но не ожидайте какой-то иной жизни. Он так и будет по тюрьмам таскаться, а на свободе на Вашей шее сидеть. Раз Вы его выбрали, то смиритесь и с этим и не ждите благодарности за ваши жертвы.

Дааааааа

Василиса
#39
Малика

Только ради временеой передачки???

Скорее всего, что да, просто чтобы кто-то передачи носил. Если бы он любил, то завязал бы с криминалом. Уголовникам жёны и дети нужны только чтобы в суде меньше давали. А на самом деле им нужны только деньги, а от тюрем они превращаются в зверей, которые и свою родню под нож пустить могут.

Малика
#41
Василиса

Скорее всего, что да, просто чтобы кто-то передачи носил. Если бы он любил, то завязал бы с криминалом. Уголовникам жёны и дети нужны только чтобы в суде меньше давали. А на самом деле им нужны только деньги, а от тюрем они превращаются в зверей, которые и свою родню под нож пустить могут.

Я так тоже подумала как то. И слишала у знакомова очень полезную историю почти как у меня. Конец фуфло.

Малика
#42
Макар

Аллах тебя отымеет и попадешь ты в ад после смерти ели бросишь мужа

А моя жизнь в мучениях. А об этом не написала чтобы не было страшно

My view
#43

Уважает когда Не ссоритесь ? А когда ссоритесь то не уважает ? Так не бывает . Он либо вас уважает ,либо нет

Гость
#44
Малика

А может я такая глупая за то что я мусильманка. И боюсь Аллаха. Бросить мужа в таком положении это просто стыд!

Милая моя, он вас обманул. Он тоже дал слово перед Богом, но все равно... совершил преступление и попал в тюрьму. Бросить вы его не сможете - он выйдет из тюрьмы и будет вас искать. Вам нужно уезжать из города. Найдите в интернете, есть общественные организации, помогающие женщинам, спасающимся от своих мужей.

Гость
#45

Лучше подумайте что на зоне они петухов в #опу трахают, и у них это по понятиям. Фу какая гадость

#46
Малика

Жизнь с зеком???

Найди зека, наркомана и тирана в одном лице. Сорвешь джекпот!
#РЖУНИМАГУ до чего бабы опустились

Малика
#47
My view

Уважает когда Не ссоритесь ? А когда ссоритесь то не уважает ? Так не бывает . Он либо вас уважает ,либо нет

Когда он не ругается он хороший, а когда у нас начинаются ссоры он даже меня душил, не говоря о другом

Малика
#48
Гость

Милая моя, он вас обманул. Он тоже дал слово перед Богом, но все равно... совершил преступление и попал в тюрьму. Бросить вы его не сможете - он выйдет из тюрьмы и будет вас искать. Вам нужно уезжать из города. Найдите в интернете, есть общественные организации, помогающие женщинам, спасающимся от своих мужей.

Да он меня не оставить точно. А моя работа, мои родные всё оставить?

Малика
#49
Гость

Лучше подумайте что на зоне они петухов в #опу трахают, и у них это по понятиям. Фу какая гадость

Что???? Прям мой муж это делает? Или моего?

Малика
#50
Брат тьмы

Найди зека, наркомана и тирана в одном лице. Сорвешь джекпот!
#РЖУНИМАГУ до чего бабы опустились

Я полюбила его не зная обовсём