Гость
Статьи
Влюбилась в актёра. …

Влюбилась в актёра. Стоит ли ему писать?

Сильно влюбилась в актёра. Поняла, что именно таким во всех отношениях хочу видеть своего мужа. Из-за этого не могу смотреть на других мужчин. Нашла его в соцсетях. По фото, его интересам, публикациям очевидно, что в жизни он добрый и классный человек. Хочу ему написать, но боюсь. Только любусь регулярно, как ду ра, на его фотографии. Вдобавок он зарубежный. Вот как быть? Стоит ли ему написать? Даже его "Спасибо" в ответ меня бы хоть чуть-чуть порадовало. Или они даже не читают? Ведь им всем наверняка такие ду ро чки пишут пачками.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сразу к Малахову идите,нужен резонанс,чтобы вас заметили.

#2

Может кто-то и ответит. За него

Гость
#3

Страницы в соцсетях обычно ведут не сами актеры.

Автор
#4
Гость

Страницы в соцсетях обычно ведут не сами актеры.

А их личные фото выкладывают тоже посторонние люди? Причём те фото, которых больше нигде нет в интернете.

Гость
#5

Ну вот и ищите такого же но "с перламутровыми пуговицами" те в своем кругу :)
У зарубежных актеров свои девушки давно имеются.

Гость
#6
Автор

А их личные фото выкладывают тоже посторонние люди? Причём те фото, которых больше нигде нет в интернете.

Конечно. Все согласовано с энтерпренером, он артиста и ведет во всех пиар контактах, в тч и фейсбуках, у востребованных артистов на это не хватает времени, да и не хотят они слишком близко с публикой якшаться.

Гость
#7

Вот нужна ты ему сто лет.Это все равно,что я бы Киркорову писала,хотя ему многие пишут и на концертах чуть ли не раздевают ,но все это ерунда

Гость
#8

Обязательно надо писать. Вполне возможно, что лимит дур, пишущих ему, в этом году ещё не исчерпан и ваше письмо будет выкинуто в мусорку не абы как, а с почестями, хохотом и издёвками.

Момита
#9

ты савсем чтоле??? серьезно? Спустись на землю убогая!!!!

Автор
#10
Гость

Ну вот и ищите такого же но "с перламутровыми пуговицами" те в своем кругу :) У зарубежных актеров свои девушки давно имеются.

Естественно, я ищу в реале мужчину, внешне похожего на него.

Гость
#11

Обязательно напишите, прославитесь как дYPOчка мирового масштаба.

ЛЮЛЯ
#12

Это саша петров? Чет на него все сейчас текут почему то

Б-ка
#13

"три богатыря и шамаханская царица" - посмотри мультфильм. Что думаешь об интеллекте царька, возжелавшего эту особу? Ничего не напоминает?

Гость
#14

Я так понимаю, что у вас с головой что-то не то, и поэтому разочаровавшись в обычных мужчинах, которые окружают вас, вы решили сподобиться "влюбится" в актера, а откуда вам известно, что он хороший человек, если у него в соцсети классная страница с заманчивыми и интересными текстами, это еще не значит, что он такой! Не страдайте фигней. Они актеры, многие влюбляются в актеров, но как им кажется, что в него, а на самом деле, посмотрели какой-то фильм с его участием и влюбились в этот образ, а не в самого актера. Отбросьте эти мысли, и живите реальностью,а не мечтами.

Б-ка
#15

"Что столь же я наивен - не жалею.
лишаться обольщений нам негоже:
иллюзии, которые лелею -.
они ведь и меня лелеют тоже."

Гость
#16

Ли Пейс сам ведет интаграм. Классный мужик. го увы.. .***. Но общаться с ним очень приятно

#17

Блин, а все актеры, которые нравятся мне - ***((( и не напишешь никому)))))

Гость
#18
Гость

Ли Пейс сам ведет интаграм. Классный мужик. го увы.. .***. Но общаться с ним очень приятно

Ли Пейс великолепен! Когда узнаешь, что такие мужчины ***, прямо в душе все переворачивается.

#19

Не знаю как насчет зарубежных актеров, но наши актеры (актрисы) отвечают, с одной из актрис я даже в direct пообщалась, диалог завязался. Но, я не писала им поэмы любви, просто комментарий оставила под понравившейся фотографией или если их высказывание чем-то зацепило. И все. Ну можете попробовать, конечно, и написать.. чем черт не шутит)) А что за актер то?)

Гость
#20

Боже, автор, ну наивняк. Я обычный человек и у меня 10 тыс подписчиков - я уже никому не отвечаю.

Гость
#21

А что! Пишите! Хоть чем-то будете заняты. Моя одноклассница в 15 лет так влюбилась в актера. Письма ему писала, фотографии разыскивала.... Когда нам было по 20-25 , мы влюблялись-замуж выходили-детей рожали, те устраивали личную жизнь, она ходила на все концерты своего кумира.Тратила уйму денег на цветы, чтобы лично вручить. К 30 годам ее одержимость прошла....Кстати, он был лет на 30 старше нас...

Автор
#22
Valeri

Не знаю как насчет зарубежных актеров, но наши актеры (актрисы) отвечают, с одной из актрис я даже в direct пообщалась, диалог завязался. Но, я не писала им поэмы любви, просто комментарий оставила под понравившейся фотографией или если их высказывание чем-то зацепило. И все. Ну можете попробовать, конечно, и написать.. чем черт не шутит)) А что за актер то?)

Гильермо Капетилио.

Илья Муромец
#23

Бугага))))) Ты дура или это разводка!?))))

n
#24

1958 года рождения мужик. дедушка уже. оставь его в покое

Автор
#25
n

1958 года рождения мужик. дедушка уже. оставь его в покое

Он отлично сохранился на свои годы. Но то, что стар, конечно, очень огорчает(((. В "Богатых тоже плачут" он просто прелесть.

Гость
#26
Solie

Блин, а все актеры, которые нравятся мне - ***((( и не напишешь никому)))))

И не говори) понравился, помнится, Бен Барнс - и нате вам! От Люка Эванса вообще не ожидала))

Гость
#27
Автор

Он отлично сохранился на свои годы. Но то, что стар, конечно, очень огорчает(((. В "Богатых тоже плачут" он просто прелесть.

Гены, горячие мексиканские тореадоры. Зачем вам ему писать? Ему в прошлом году 60 стукнуло, ему не до вас. Хотя если Вы препод испанского,напишите что-нибудь бодрящее от поклонниц в рф, чтоб не унывал, такое ему наверное передадут)

Гость
#28
Гость

И не говори) понравился, помнится, Бен Барнс - и нате вам! От Люка Эванса вообще не ожидала))

Или наоборот сразу разонравливаются до полного неприятия, если ***, даже талантливый и симпатичный. Как представишь и все - гадость, беее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: