Гость
Статьи
А где вы знакомитесь …

А где вы знакомитесь вообще?

Я вообще не понимаю где сейчас можно познакомится? В барах, дискотеках и прочих развлекаловках не вариант, да я туда и не хожу. Работа-дом, в парк еще могу сходить в выходные, на выстовках и прочих мероприятиях все по парам в основном. На сайтах вообще маразм какой-то, обсуждать даже не хочется. Вариантов нет у меня. может вы подскажете?

Наталья
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На машины ещё надписи клеят "ищу мужа" и номер телефона

Гость
#2

У вас есть вариант-ни с кем не знакомиться, нормальных всё равно мало,ба зачем вам всякое г...

Гость
#3

Женщины устроили так ,что знакомятся люди сейчас исключительно через знакомых в компании. Ну а как еще...В зале-занимаются, на работе работают,на улице в своих мыслях,в кафе едят в кинотеатре и выставках смотрят,на СЗ челядь...Ни как ...

Гость
#4
Гость

Женщины устроили так ,что знакомятся люди сейчас исключительно через знакомых в компании. Ну а как еще...В зале-занимаются, на работе работают,на улице в своих мыслях,в кафе едят в кинотеатре и выставках смотрят,на СЗ челядь...Ни как ...

вконтакте познакомились, уже 9 лет вместе

Гость
#5
Наталья

Я вообще не понимаю где сейчас можно познакомится? В барах, дискотеках и прочих развлекаловках не вариант, да я туда и не хожу. Работа-дом, в парк еще могу сходить в выходные, на выстовках и прочих мероприятиях все по парам в основном. На сайтах вообще маразм какой-то, обсуждать даже не хочется. Вариантов нет у меня. может вы подскажете?

в соц сетях знакомьтесь

Гость
#6

На работе

Гость
#7

Я на сайте знакомлюсь. А то что у вас все не то и не так, говорит о том, что проблема в вас

#8

Что-то вы прям все доступные варианты отмели)) познакомиться можно везде, и в клубе можно познакомиться с хорошим человеком и на сайтах знакомств тоже есть адекватные люди и в библиотеке может попасться агрессор. Ровно как и наоборот. На своём примере, чаще знакомлюсь где-нибудь в ресторане, клубе, в путешествиях и по сей день общаюсь с этими людьми. Надо понимать с кем знакомиться, а с кем нет.

Гость
#9

У меня такая же проблема, с мужем познакомились в одноклассниках. Четыре года на него потратила, сейчас в разводе. Взгляд на мужчин изменился. Раньше мне хватало страсти, вздохов под луной и бабочек. Теперь надо к выбору подходить с умом. Но к сожалению знакомиться негде и никто не нравится из знакомых. Мужчины только на работе и те работают охранниками. Для семьи такие не годятся. Все удивляются почему я одна, ведь есть поклонники. Но увы, мне кажется теперь останусь одна, переживаю очень.

Гость
#10

Рестораны считаю лучшим местом для знакомств:)

Гость
#11
Гость

Женщины устроили так ,что знакомятся люди сейчас исключительно через знакомых в компании. Ну а как еще...В зале-занимаются, на работе работают,на улице в своих мыслях,в кафе едят в кинотеатре и выставках смотрят,на СЗ челядь...Ни как ...

А что делать, если нет таких знакомых, которые могут познакомить?

Наталья
#12
Гость

Рестораны считаю лучшим местом для знакомств:)

В ресторанах одни кавказцы сидят. Мы недавно пошли в шоке были, несколько ресторанов, мужчин нет практически там кроме этих..

Наталья
#13
Гость

У меня такая же проблема, с мужем познакомились в одноклассниках. Четыре года на него потратила, сейчас в разводе. Взгляд на мужчин изменился. Раньше мне хватало страсти, вздохов под луной и бабочек. Теперь надо к выбору подходить с умом. Но к сожалению знакомиться негде и никто не нравится из знакомых. Мужчины только на работе и те работают охранниками. Для семьи такие не годятся. Все удивляются почему я одна, ведь есть поклонники. Но увы, мне кажется теперь останусь одна, переживаю очень.

Я не то чтобы переживаю, привыкла уже к одиночеству и даже смирилась с ним, но иногда не хватает обычного, человеческого общения, работа сложная очень, хочется развеятся в выходные и понимаешь что нет никого рядом.

Наталья
#14
Гость

Я на сайте знакомлюсь. А то что у вас все не то и не так, говорит о том, что проблема в вас

На сайтах вообще я так поняла вечные "сидельцы" сидят и увести такого с сайта, это я не знаю кем надо быть. Все перебирают у этой пальцы коротковаты, у той глаза не голубые итп. Да и многие жалуются, познакомилась с сайта, а он все равно посиживает там, это уже как болезнь у них будет, при любой возможности и тайком на Сайт будут нырять...

Гость
#15

Я не знакомлюсь, тк не время, но ко мне подходят в церкви, пря стабильно) Хотя один мой знакомый наоборот говорил, ни за что не буду знакомиться в церкви, так как от хорошей жизни туда не приходят. Раньше подходили, когда с собакой гуляла. Теперь нет собаки

Наталья
#16
Гость

Я не знакомлюсь, тк не время, но ко мне подходят в церкви, пря стабильно) Хотя один мой знакомый наоборот говорил, ни за что не буду знакомиться в церкви, так как от хорошей жизни туда не приходят. Раньше подходили, когда с собакой гуляла. Теперь нет собаки

С собакой да, как вариант, многие рассказывают что подходят знакомится

Гость
#17
Наталья

В ресторанах одни кавказцы сидят. Мы недавно пошли в шоке были, несколько ресторанов, мужчин нет практически там кроме этих..

Куда-то вы не туда зашли, нормальные 100% должны быть

Гость
#18

Нигде, готовьтесь к жизни с собаками и кошаками ;-). Нормальные мужчины давно женаты на своих вайфу и в барах и прочих общественных местах их нет, там только озабоченные или нищие альфа дурачки, которые не пригодны для семьи.

Гость
#19
Гость

Нигде, готовьтесь к жизни с собаками и кошаками ;-). Нормальные мужчины давно женаты на своих вайфу и в барах и прочих общественных местах их нет, там только озабоченные или нищие альфа дурачки, которые не пригодны для семьи.

Про нормальных давно занятых мужчин я слышу с 16 лет. Во сколько ж их разбирают? В 10?

Гость
#20
Гость

У меня такая же проблема, с мужем познакомились в одноклассниках. Четыре года на него потратила, сейчас в разводе. Взгляд на мужчин изменился. Раньше мне хватало страсти, вздохов под луной и бабочек. Теперь надо к выбору подходить с умом. Но к сожалению знакомиться негде и никто не нравится из знакомых. Мужчины только на работе и те работают охранниками. Для семьи такие не годятся. Все удивляются почему я одна, ведь есть поклонники. Но увы, мне кажется теперь останусь одна, переживаю очень.

А почему вам для семьи не годятся охранники?

Гость
#21
Гость

А почему вам для семьи не годятся охранники?

На вумане писали, что только лохушка пойдет за охранника)). Да и как можно создать семью, если у него зп 25тыс? Я не хочу жить в нищите.

Гость
#22
Гость

Куда-то вы не туда зашли, нормальные 100% должны быть

А можно пояснить как это происходит.Сидит он такой с приятелем или один.Ест,думает о своем,в своих мыслях.И тут вы ,в боевом раскрасе у платишке,за соседний столик.Глазками стреляете!??.А он растаял и ложка выпала.Так что ли?Просто в ресторан люди есть идут.

Гость
#23
Гость

А можно пояснить как это происходит.Сидит он такой с приятелем или один.Ест,думает о своем,в своих мыслях.И тут вы ,в боевом раскрасе у платишке,за соседний столик.Глазками стреляете!??.А он растаял и ложка выпала.Так что ли?Просто в ресторан люди есть идут.

Вот практически так, как вы описали

Гость
#24
Гость

На вумане писали, что только *** пойдет за охранника)). Да и как можно создать семью, если у него зп 25тыс? Я не хочу жить в нищите.

Ну а как быть то, если вас окружают только охранники, а не принцы?
Принцы окружают принцесс. Причем настоящих. За которых папа-король полцарства отдает.
Что папа даст за автора?

Гость
#25
Гость

На вумане писали, что только *** пойдет за охранника)). Да и как можно создать семью, если у него зп 25тыс? Я не хочу жить в нищите.

Охранник 25 тысяч разве что в Москве получает. В других городах это зарплата инженера, менеджера среднего звена, водителя. Больше получают уже руководители или те, кто оставляет на работе все здоровье. Хотеть можно что угодно, но если с заработком

Гость
#26
Гость

Охранник 25 тысяч разве что в Москве получает. В других городах это зарплата инженера, менеджера среднего звена, водителя. Больше получают уже руководители или те, кто оставляет на работе все здоровье. Хотеть можно что угодно, но если с заработком <25 тысяч человек вас не устраивает, то 70-80% претендентов вы уже отсеяли. Ваши шансы на знакомство, следовательно, уменьшились в 5 раз еще до старта. Спуститесь на землю уже, девки блин.

Ну что вы такое советуете? Мой бывший муж получает от 30 до 50 и я так же и то он не захотел семью строить, просто сдался и ушел, сказал что он устал и не потянет ничего. Я сама не из бедной семьи, все есть, а вы мне предлагаете опуститься до охранника? Лишь бы штаны рядом были?

Гость
#27

Хотя, что тут говорить, это же вуман. Российские тетки едут в Турцию и находят нищих деревенских мужчин и живут с ними довольные. Носят шаровары и платок, в то время как местная из нормальной семьи на такого даже и не посмотрит. Всякие киргизки, казашки ищут целенаправленно богатых и находят таких. А наши согласны "лишь бы был"

Гость
#28

Нет тут однозначных правил. Видимо просто время не пришло для вас.
Подруга с мужем в клубе познакомилась, уже 5 лет душа в душу живут, коллега по работе с женой в соцсети, тоже все гуд. Лично я на работе знакомтлась в основном.

#29

И я не пойму как знакомятся. Для меня это загадка. На работе мужчин нет, подруг мало и все замужем, у их мужей все друзья женатые, в интернете, как тут правильно подметили, сидят ГОДАМИ одни и те же лица, все «жену» ищут по описанию, это уже диагноз. И правильно, такие даже в отношениях при первой ссоре снова на сайт побегут, мне кажется, они и в 60 там сидеть будут, все никак не начатяться.
Уже свыклась с мыслью, что проживу жизнь одна.

Гость
#30
Гость

Ну что вы такое советуете? Мой бывший муж получает от 30 до 50 и я так же и то он не захотел семью строить, просто сдался и ушел, сказал что он устал и не потянет ничего. Я сама не из бедной семьи, все есть, а вы мне предлагаете опуститься до охранника? Лишь бы штаны рядом были?

Я предлагаю реально оценивать свои шансы, только и всего. Если чувствуете себя способной конкурировать с другими за абсолютное меньшинство мужчин, то действуйте. У вас я вижу планка подросла уже с 25 до 50 тысяч, отлично, это уже не 1/5, а предположим 1/8 от исходных шансов. Это я еще оптимистично говорю.
Это как бросать монетку и угадать три раза подряд, при прочих равных. А у вас прочие как раз неравные, видите, вы уже и замужем были, уже и возраст, то-се. Не выигрышная короче ситуация.

Helga
#31

Я знакомлюсь на работе (работа это не только мой небольшой коллектив, но и поездки на конференции по России и за ее пределы, общение по интернету), много хороших приятелей обоего полу обрела в спортзале (кроссфит, там сама концепция тренировок толкает людей на близкое общение и дружбу), с некоторыми познакомилась в собачьем клубе по дрессировке.

IHW
#32
Наталья

Я вообще не понимаю где сейчас можно познакомится? В барах, дискотеках и прочих развлекаловках не вариант, да я туда и не хожу. Работа-дом, в парк еще могу сходить в выходные, на выстовках и прочих мероприятиях все по парам в основном. На сайтах вообще маразм какой-то, обсуждать даже не хочется. Вариантов нет у меня. может вы подскажете?

Когда вам было 20 лет нужно было меньше щелкать ебальником_и не строить из себя прЫнцессу. Тогда бы уже давно были замужем и с детьми. А теперь поздняк метаться. Можете, разве что, выпить Боржоми. Она помогает выводить камни в почках.

IHW
#33
Гость

Не выигрышная короче ситуация.

Бабе похуй_ Вот ей просто насрать_на то, что она давно неконкурентоспособна на брачном рынке. Она только повышает планку требований и всё больше убеждается в том, что достойна самого лучшего. Бабы вообще уникальные создания ))

IHW
#34
Гость

Нет тут однозначных правил. Видимо просто время не пришло для вас.

Да, время придет. Где-то ближе к 60 годам ))) Вы главное ждите. Ваш человек вас обязательно найдет ))))))

Гость
#35
Гость

Я предлагаю реально оценивать свои шансы, только и всего. Если чувствуете себя способной конкурировать с другими за абсолютное меньшинство мужчин, то действуйте. У вас я вижу планка подросла уже с 25 до 50 тысяч, отлично, это уже не 1/5, а предположим 1/8 от исходных шансов. Это я еще оптимистично говорю. Это как бросать монетку и угадать три раза подряд, при прочих равных. А у вас прочие как раз неравные, видите, вы уже и замужем были, уже и возраст, то-се. Не выигрышная короче ситуация.

Возраст? Ахахахха, вы видимо деревенская

Гость
#36

Я знакомлюс в премиум фитнес клубах. Лучше всего получается в сауне ( она общая). Обстановка способствует.

Гость
#37

Я знакомилась на работе, на учёбе, даже на даче, друзья знакомили, в компании. То есть в близком окружении. Никогда не было флирта на так наз. культурных выходах или в ресторане. А тётя моя на отдыхе, курорте, в путешествии мужиков цепляет, причём классных. Но она охотница.

IHW
#38
Гость

Я знакомилась на работе, на учёбе, даже на даче, друзья знакомили, в компании. То есть в близком окружении. Никогда не было флирта на так наз. культурных выходах или в ресторане. А тётя моя на отдыхе, курорте, в путешествии мужиков цепляет, причём классных. Но она охотница.

Абсолютно неважно, где именно знакомиться. Везде можно. Только для этого нужно заставить свою рожу выдавить из себя улыбку. Что для большинства женщин в России просто непосильная и одновременно крайне унизительная задача. Женщины в России предпочитают делать....ничего. Но потом почему-то удивляются, почему замуж так никто и не взял, хотя подружки уже по третьему разу выходят

Гость
#39
IHW

Абсолютно неважно, где именно знакомиться. Везде можно. Только для этого нужно заставить свою рожу выдавить из себя улыбку. Что для большинства женщин в России просто непосильная и одновременно крайне унизительная задача. Женщины в России предпочитают делать....ничего. Но потом почему-то удивляются, почему замуж так никто и не взял, хотя подружки уже по третьему разу выходят

Я никогда не давила улыбок через силу. И тем менее мужики липли. А улыбаюсь когда мне весело.

Евгения
#41
Наталья

Я не то чтобы переживаю, привыкла уже к одиночеству и даже смирилась с ним, но иногда не хватает обычного, человеческого общения, работа сложная очень, хочется развеятся в выходные и понимаешь что нет никого рядом.

Мне тоже не хватает общения и кажется, что в итоге "вцеплюсь" в первого. с кем найду отдушину в разговорах и к кому потянет как к мужчине... С самой большой любовью познакомилась на работе, просто был молодой огромный коллектив, большая известная фирма со множеством отделов, так что на обедах и перекурах все постоянно на виду друг у друга, естественно, не могло не возникать симпатий (но все давно кончилось очень плохо, долго отходила потом). С тех пор прошло пара лет, перевели в другое здание, здесь сижу обычно одна в кабинете, помещения пустуют обычно, уже нет той атмосферы общения и знакомств. Внешность яркая, если ухоженно выгляжу, знакомятся на улице, иногда просят знакомых телефон, если видят фотки в контакте, но мне это не надо, мне нужно, чтобы какое-то время я сама видела человека в рядовых буднях, чтобы он мне "примелькался" и я его начала выделять среди остальных, иначе не вижу смысла общаться и идти на свидание. также интерес, основанный на внешности, кажется каким-то дешевым и направленным только на скорейший интим. В общем, не мое. Мое мнение - работа - лучший вариант, ну или какие-то места, где вы сначала будете общаться без претензий на флирт и отношения, вот только не знаю где, может, если регулярно в спортзал ходить и кто-то зацепит манерами, энергетикой, интерес возникнет. Больше в голову не приходит ничего Хотя у меня было несколько раз в жизни, когда возникала симпатия с первого взгляда, не смейтесь, но всегда вспоминаю своего стоматолога, понимаю, что в нем видела что-то, ради чего хотела бы познакомиться ближе, но он никак сам не проявил интерес, поэтому так и осталось на уровне нереализованной мечты ) Может, если суждено свыше, то встреча состоится так или иначе?.. Хочется верить

Гость
#42

Кстати, поняла, что нравятся мужчины в форме, не смейтесь, по дороге с работы всегда прохожу военное училище, была мысль закосить под дурочку и познакомиться с кем-то из них из серии" сколько времени" или "помогите донести сумку" ))

Гость
#43

А от форума ты что хочешь, если тебе все не так и все не такие?
Чтобы тут тебе мужа нашли?
Ты сама то что делаешь, чтобы наладилась личная жизнь?

Гость
#44
Гость

На вумане писали, что только *** пойдет за охранника)). Да и как можно создать семью, если у него зп 25тыс? Я не хочу жить в нищите.

Заработай, детка. Или ты ждешь, что кто-то за тебя пахать будет??? Бу-га-га...

Гость
#45
Гость

На вумане писали, что только *** пойдет за охранника)). Да и как можно создать семью, если у него зп 25тыс? Я не хочу жить в нищите.

Охранник 25 тысяч разве что в Москве получает. В других городах это зарплата инженера, менеджера среднего звена, водителя. Больше получают уже руководители или те, кто оставляет на работе все здоровье. Хотеть можно что угодно, но если с заработком

Гость
#46
Гость

У вас есть вариант-ни с кем не знакомиться, нормальных всё равно мало,ба зачем вам всякое г...

Вам и Вашим детям.

Гость
#47

Вопрос не в том: "Где", вопрос в том, что предполагая для чего( ну уж вы то для себя в голове давно определились с кем и зачем), все равно будете делать вид, что " я ни такая, я просто жду трамвая", потому и результат: "познакомиться" будет низким(результат), перебирая, что образ, который вы для окружающих создали не должен расходиться с выбором спутника, а значит: этот - "лысый, этот жадный, у этого штаны мятые, этот ... Вот и не с кем знакомится, свои желания не реализованы, этот мир го...но, потому что вокруг одно ОНО, знакомиться в мире практически одиноких людей негде. Не ищите проблемы в окружающих - они в вас и с каждым неудовлетворенным днем все больше и неподъёмней...

Гость
#48

Вот читаю отзывы. Люди пишут, знакомлюсь там то, там то. Тогда не понятно, если вы познакомились, то зачем сидеть на сайтах знакомств, например, и продолжать дальше знакомиться, а тем более общаться дальше, если уже нашли отношения? Или здесь уже спортивный интерес. Просто если человек не понравился сразу, то смысл знакомиться. Я сил только ради дружбы, но здесь стоял вопрос именно об отношениях.

Гость
#49
Гость

У меня такая же проблема, с мужем познакомились в одноклассниках. Четыре года на него потратила, сейчас в разводе. Взгляд на мужчин изменился. Раньше мне хватало страсти, вздохов под луной и бабочек. Теперь надо к выбору подходить с умом. Но к сожалению знакомиться негде и никто не нравится из знакомых. Мужчины только на работе и те работают охранниками. Для семьи такие не годятся. Все удивляются почему я одна, ведь есть поклонники. Но увы, мне кажется теперь останусь одна, переживаю очень.

Еще бы, с таким потходом только одной, охранник не только бабочки, живите одни, не мучайте мужиков

Алексей
#50

Вот так вы оцениваете мужчин чем толще пресс тем лучше.Вот что подумает мужчина про вас"Променяет на папика",видимо от вас нормальные мужчины и разбегаются в разные стороны-предчувствие.понимаете.