Гость
Статьи
Парень попрекает тем, …

Парень попрекает тем, что я не девственница

Вместе с парнем 5 мес и как-то раз во время секса он мне сказал : «жаль, что ты не девственница». Я не знаю, как на это реагировать. Мне 21, ему 23 года . Это значит что у нас ничего не получится и он …

Гость
3 746 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#446
Ezheni

Какая нормальная девушка назовёт свой половой орган «дыркой»?
Пиздэц это же явное не уважение себя. А в данном случае показывает что под логином прячется очередной Ве и ему подобные.

возможен исключительный случай вагинофобии
че только с народом не происходит)

Гость
#447
Ezheni

Этим вы подчеркиваете тот факт что мужики менее начитанные и не обладают обширным словарным запасом. Мда... не все мужчины, к счастью, соответствуют вам)

Кто сказал что у мужчин нет в словарном запасе этих слов?Они есть на значение им придается иное.

#448
Гость

Та это я про тебя

А я про тебя))

Мигель
#449
Гость

Признает перед кем? Перед тобой, что-ли?))

конечно передо мной, если хочет со мной отношения, простая логика как пример
если девушка отдала молодость и невинность кому-то за просто так без свадьбы, то значит он получается альфач, потому что девушка, одтала два своих единоразовых невосполнимых богатства, ни молодость ни девсвтенность вернуть НЕЛЬЗЯ, так малого того он ею попользовался, а затем когда она начала подкисать решил ее сплавить и выбросил на помойку грубо говоря, получается подбирать за кем-то чужие объедки, типа он такой альфач взял все самое лучшее, а кот-то огрызок путь другой подбирает, очень хитрожопо и очень чсвшно
так не пойдет и это кидалово, так что пускай признается, что обделалась по полной, и тд, а иначе никаких отношений со мной
это как в фильме "соседка", чел узнал что она актирса секс фильмов и слил ее, потом прибежал на задних лапках извини/прости, вот по моему мнению сама девушка должна прибежать на задних/лапках и говорить извини/прости что не девственница, только тогда отношения возможны :D

Безумный психиатр
#450
Гость

Плюс миллион.
Женщины, вы просто глупы!!!
Девственность-это скперактив ещё и в материальном отношении.
Всю жизнь любящий вас муж вам будет выплачивать ПРЕМИЮ за вашу Чистоту.
Своим отношением, любовью, подарками.
Это и называется носить на руках.
Любить !
Но вы.... всё проскакали....((

Теток вполне устроит прибыль от инвестиций
Бизнеса,сдачи жилой и коммерческой
недвижимости в аренду
Акций и облигаций
Премия за пленку
Чтобы каждый раз помнить
Что муж любит не тебя
А себя рядом с тобой
Свои 20 тыщ оставь себе

Гость
#451
Ве

Не могу ничего сказать о парне. Но вот девушка точно непорядочна, поскольку нарушила порядок.
Всем он известен. Любовь - предложение - свадьба - секс - рождение ребёнка.

Щас расскажу тебе настоящий порядок, как все должно быть у цивилизованных людей. В любом возрасте, когда женщина созрела для секса (сама захотела, возжелала), у меня это было в 16 лет, она имеет возможность найти себе парня. Лучше всего лишаться девственности в отношениях, в безопасности. Мне с этим повезло. А дальше уже этот чувак не подходит. Первые отношения всегда надо заканчивать, поскольку ни первые, ни вторые, ни даже десятые еще ничего не значат. Только опыт хорошего секса и полноценных отношений полезен женщине, да и мужчине для развития. Люди вместе живут и общаются в этот добрачный период, только что бы понять, что им нравится в сексе, вообще, в совместной жизни, свободной жизни. Это все - черновик, репетиция. В этот период надо хорошо предохраняться. Я в этот период попробовала все и успела сделать карьеру. После тридцати лет и тридцати бывших, приходит тот самый опыт. Женщина наконец понимает, что ей нравится, а чего категорически не приемлет, каких мужчин она не допустит в свою жизнь больше и какие, напротив, ей интересны. Существуют конкретные признаки, по которым женщина определит подходящего для размножения мужчину. Первое: ей захочется детей именно от него. Второе: он сам хочет детей, семью и готов к ней. Он страстно хочет эту женщину, уважает и любит.

Ве
#452
Гость

Нет, не из-за этого. Тут более глубокие причины, коллега. Это из животного желания полностью контролировать рабыню, доминировать, унижать. Это странные формы извращённости, когда обезьяна уже обрела абстракное мышление, но все еще не стала человеком. Они выглядят как люди, умеют писАть, знают грамоту, но человеками еще не стали. В наше время женщина должна быть внимательна к своему избраннику. Всегда вместо человека ее партнером может оказаться человекообразное существо. И, автор, кстати, зацикленность на пленке сразу выявляет это. Так что вам вашего обьезьянина пора сливать. Если, конечно, не хотите продолжать этот зоопарк.

Молодец хорошо с обезьянничала.))) А уж подмахнула вообще грамотно.)))

Дмитрий
#453

А еще мне интересно.Господа сексисты,а как вы общаетесь со своими женщинами?Так же пренебрежительно как здесь?Вы поставили их в известность,что уже за то,что она женщина,она есть существо подверженное страстям и похоти,что должна с собой бороться.Ведь Господь Бог сказал женщине,за то,что она сьела плод с дерева«Мучительной Я сделаю беременность твою, в муках будешь рожать детей. Мужа своего ты будешь вожделеть: муж будет господином твоим».Или они не в курсе,что они прислуживают своему господину?

гость
#454
Гость

Щас расскажу тебе настоящий порядок, как все должно быть у цивилизованных людей. В любом возрасте, когда женщина созрела для секса (сама захотела, возжелала), у меня это было в 16 лет, она имеет возможность найти себе парня. Лучше всего лишаться девственности в отношениях, в безопасности. Мне с этим повезло. А дальше уже этот чувак не подходит. Первые отношения всегда надо заканчивать, поскольку ни первые, ни вторые, ни даже десятые еще ничего не значат. Только опыт хорошего секса и полноценных отношений полезен женщине, да и мужчине для развития. Люди вместе живут и общаются в этот добрачный период, только что бы понять, что им нравится в сексе, вообще, в совместной жизни, свободной жизни. Это все - черновик, репетиция. В этот период надо хорошо предохраняться. Я в этот период попробовала все и успела сделать карьеру. После тридцати лет и тридцати бывших, приходит тот самый опыт. Женщина наконец понимает, что ей нравится, а чего категорически не приемлет, каких мужчин она не допустит в свою жизнь больше и какие, напротив, ей интересны. Существуют конкретные признаки, по которым женщина определит подходящего для размножения мужчину. Первое: ей захочется детей именно от него. Второе: он сам хочет детей, семью и готов к ней. Он страстно хочет эту женщину, уважает и любит.

Дурак учится на своих ошибках, умный – на чужих, а мудрый их не совершает!Задумайтесь, если есть чем...

Гость
#455
Мигель

ты под дурака косишь или им я являешься?
какие 70% девственниц в 20 лет, их сейчас бронировать надо с 8-9 классов
а что же у ней такая любовь была, если ее или она бросила? значит не любовь это, а обыкновенная животная походить, тем более женщины более высокопримативный чем мужчины

Первая "любовь" всегда заканчивается и вторая и третья, это еще не любовь, а лишь начало пути Познания. Господи, какие ж вы тyпыe обезьяны, откуда вы все беретесь? Из средневековой деревни?
Партнёров должно быть как можно больше. Секса должно быть как можно больше. Довольные, погулявшие родители, умеющие получать удовольствие, удовлетворение, погулявшие для себя, познавшие многое - только такие полноценные взрослые годятся для родительства.
Недоразвитых, средневековых обезьян вообще надо кастрировать и лишать всех прав. Особенно вякать на женском форуме, смущать молодых девченок. Короче, иди, *** себе, фантазируй.

Гость
#456
Гость

) Да.
Женщины, никогда не говорите эту фразу: "ты у меня второй".
Эти слова, кроме смеха презрения к вам, не вызывают.
Лучше уж молчите как рыба.
Бывает или Чистая девушка, или ........

+
У меня раньше эта фраза вызывала гнев и презрение. А сейчас ...только безудержный смех))))))))))))))))
.
Так и хочется заявить в ответ: "Кредитная комиссия вынуждена вам отказать"))))

Гость
#457
Гость

Щас расскажу тебе настоящий порядок, как все должно быть у цивилизованных людей. В любом возрасте, когда женщина созрела для секса (сама захотела, возжелала), у меня это было в 16 лет, она имеет возможность найти себе парня. Лучше всего лишаться девственности в отношениях, в безопасности. Мне с этим повезло. А дальше уже этот чувак не подходит. Первые отношения всегда надо заканчивать, поскольку ни первые, ни вторые, ни даже десятые еще ничего не значат. Только опыт хорошего секса и полноценных отношений полезен женщине, да и мужчине для развития. Люди вместе живут и общаются в этот добрачный период, только что бы понять, что им нравится в сексе, вообще, в совместной жизни, свободной жизни. Это все - черновик, репетиция. В этот период надо хорошо предохраняться. Я в этот период попробовала все и успела сделать карьеру. После тридцати лет и тридцати бывших, приходит тот самый опыт. Женщина наконец понимает, что ей нравится, а чего категорически не приемлет, каких мужчин она не допустит в свою жизнь больше и какие, напротив, ей интересны. Существуют конкретные признаки, по которым женщина определит подходящего для размножения мужчину. Первое: ей захочется детей именно от него. Второе: он сам хочет детей, семью и готов к ней. Он страстно хочет эту женщину, уважает и любит.

Таких прожженных фурий любому мужчине надо обходить за 100 километров и даже постели избегать!

Гость
#458
Мигель

конечно передо мной, если хочет со мной отношения, простая логика как пример
если девушка отдала молодость и невинность кому-то за просто так без свадьбы, то значит он получается альфач, потому что девушка, одтала два своих единоразовых невосполнимых богатства, ни молодость ни девсвтенность вернуть НЕЛЬЗЯ, так малого того он ею попользовался, а затем когда она начала подкисать решил ее сплавить и выбросил на помойку грубо говоря, получается подбирать за кем-то чужие объедки, типа он такой альфач взял все самое лучшее, а кот-то огрызок путь другой подбирает, очень хитрожопо и очень чсвшно
так не пойдет и это кидалово, так что пускай признается, что обделалась по полной, и тд, а иначе никаких отношений со мной
это как в фильме "соседка", чел узнал что она актирса секс фильмов и слил ее, потом прибежал на задних лапках извини/прости, вот по моему мнению сама девушка должна прибежать на задних/лапках и говорить извини/прости что не девственница, только тогда отношения возможны :D

так дело в невинности, в задних лапках или в чемто еще?

Ве
#459
Niko

Уважаемый Ве, с чего вы взяли, что я пишу как не девственница или как девственница. Я уважаю права человека, и девственность это просто физиология человека. Представим, что вы девственница, встретили своего человека, встречаетесь с ним с 20 лет, он порядочный, хороший человек, хранили до этого девственность, чтоб для одного и единственного, 3 года встречаетесь, секс у вас был, но вот беда, вы расстаётесь, по его инициативе, так что ж уже теперь кто не девственница и пережил такое, не имеет право на счастье с новым человеком, который её будет любить и ценить и не важно девственница она или нет? Или ей было все эти три года шарахаться его, только после замужества сексом заняться. Так вот огорчу вас, многие психологи утверждают, что в отношениях должно пройти 3-4 года и, если чувства есть и в сексуальном плане вы друг-друга устраиваете, то тогда вы действительно сможете построить крепкие отношения. Потому что брак строится не только на взаимопонимание и чувствах к друг-другу, интимная жизнь также в этом присутствует, если конечно вы не выходите по расчёту. И второй спектр, что, если в прошлом девушка подверглась изнасилованию, так что теперь ей нельзя попытать счастье будучи не девственнецей. Ваш ответ очень странный, если у вас все не девственницы как под копирку раздвигают ноги, у некоторых в отношения неудачный опыт был, некоторых использовали, разные ситуации у людей бывают и все девушки заслуживают своего счастья, а не парня, который будет говорить:" Жаль, что ты не девственница...", зная или не зная о её прошлом опыте, возможно он был болезненным для неё, а он просто нашёл повод, чтобы сделать ей больнее.

Не, уважаемая. Девственность до свадьбы это не физиология и не плёнка, как любят утверждать безмозглые барышни, а прежде всего наличие мозгов в её голове.

Дмитрий
#460
Гость

Мадам, мужчины не используют всерьез в своем лексиконе слова: шовинизмом и сексизмом. Для нас они не более, чем прикол.

А может просто уровень интеллекта и саморазвития не позволяет оперировать такими понятиями?

Безумный психиатр
#461
Дмитрий

А еще мне интересно.Господа сексисты,а как вы общаетесь со своими женщинами?Так же пренебрежительно как здесь?Вы поставили их в известность,что уже за то,что она женщина,она есть существо подверженное страстям и похоти,что должна с собой бороться.Ведь Господь Бог сказал женщине,за то,что она сьела плод с дерева«Мучительной Я сделаю беременность твою, в муках будешь рожать детей. Мужа своего ты будешь вожделеть: муж будет господином твоим».Или они не в курсе,что они прислуживают своему господину?

У них нет никаких теток
У них нет никаких жен
Они круглосуточно сидят на форуме
Несут в массы свое свою болезнь
Искаженное восприятие реальности
Они считают что секс унижает тетку
Таким образом доминируют над ней
И подчиняют ее себе
Эти дядьки нездоровы
Они практически открыто признают
Что за штамп мучают теток
Здесь даже лоботомия умывает руки
Хотя попробовать провести операцию можно
Надежда умирает последней

Гость
#462
Гость

Щас расскажу тебе настоящий порядок, как все должно быть у цивилизованных людей. В любом возрасте, когда женщина созрела для секса (сама захотела, возжелала), у меня это было в 16 лет, она имеет возможность найти себе парня. Лучше всего лишаться девственности в отношениях, в безопасности. Мне с этим повезло. А дальше уже этот чувак не подходит. Первые отношения всегда надо заканчивать, поскольку ни первые, ни вторые, ни даже десятые еще ничего не значат. Только опыт хорошего секса и полноценных отношений полезен женщине, да и мужчине для развития. Люди вместе живут и общаются в этот добрачный период, только что бы понять, что им нравится в сексе, вообще, в совместной жизни, свободной жизни. Это все - черновик, репетиция. В этот период надо хорошо предохраняться. Я в этот период попробовала все и успела сделать карьеру. После тридцати лет и тридцати бывших, приходит тот самый опыт. Женщина наконец понимает, что ей нравится, а чего категорически не приемлет, каких мужчин она не допустит в свою жизнь больше и какие, напротив, ей интересны. Существуют конкретные признаки, по которым женщина определит подходящего для размножения мужчину. Первое: ей захочется детей именно от него. Второе: он сам хочет детей, семью и готов к ней. Он страстно хочет эту женщину, уважает и любит.

А третье: оказывается, что к тридцатнику всех приличных мужчин уже разобрали другие женщины, которые не придерживаются ваших правил.

Гость
#463
Ве

Молодец хорошо с обезьянничала.))) А уж подмахнула вообще грамотно.)))

Горилла, ты бы лучше о своей душе подумал, вместо того что б девушкам между ног заглядывать.

Гость
#464
Дмитрий

А может просто уровень интеллекта и саморазвития не позволяет оперировать такими понятиями?

Нет. Просто по мнению мужчин никакого шовинизма и сексизма не существует.

Мигель
#465
Гость

Первая "любовь" всегда заканчивается и вторая и третья, это еще не любовь, а лишь начало пути Познания. Господи, какие ж вы тyпыe обезьяны, откуда вы все беретесь? Из средневековой деревни? Партнёров должно быть как можно больше. Секса должно быть как можно больше. Довольные, погулявшие родители, умеющие получать удовольствие, удовлетворение, погулявшие для себя, познавшие многое - только такие полноценные взрослые годятся для родительства. Недоразвитых, средневековых обезьян вообще надо кастрировать и лишать всех прав. Особенно вякать на женском форуме, смущать молодых девченок. Короче, иди, *** себе, фантазируй.

так ты и есть высокпримативная самка подвержанная животной похоти

#466
Гость

А третье: оказывается, что к тридцатнику всех приличных мужчин уже разобрали другие женщины, которые не придерживаются ваших правил.

Если под «порядочными» вы имеете в виду себя и остальных таких же 😬
То не льстите, порядочные мужчины не называют женщин плюхами и плядями.
Порядочные мужчины не просиживают дни напролёт на бабском форуме, доказывая на 3х разных ветках на одну и ту же тему, как важна ВСЕМ мужчинам девственность и как это важно для счастливого брака.

Ве
#467
Гость

Чушь. У решительного будет жена, а не сотня **лядей на которых он боится жениться.

+++++
Совершенно верно.

Гость
#468
гость

Дурак учится на своих ошибках, умный – на чужих, а мудрый их не совершает!Задумайтесь, если есть чем...

Слушай, обезьяна. Я пришла на форум не спорить, а учить и воспитывать. Я уже вижу сдвиги после полугода моих проповедей против ханжества и рабского мышления. Такие вот как ты дремучие, неразвитые существа скоро останутся в прошлом моими стараниями. Так что можешь сколько угодно желчи лить и молиться патриархату. Баста. Это уже - прошлое. Такие как ты исчезнут с лица земли. Останутся только свободные, раскованные, счастливые, необремененные ошибками прошлого и комплексами наших предков.

Ве
#469
Димка Саныч

Во-первых, не баба Во-вторых, почему вы свято верите что если больше 1 партнёра, то ***? Бред сивой кобылы для одиноких ананюг. Скажите, вы девственник? У вас есть жена или хотя бы девушка? Сильно сомневаюсь ведь "все бабы бл*ди", так?) В-третьих, именно что " бл*дь", а не девушку, пусть и не невинную. Вы путаете два разных понятия. P. S. Если ты чист и невинен, то можешь не отвечать на это сообщение. Имеешь полное право требовать невинность от девушки. Только учти, если ляжешь с ней в кровать, то это на всю жизнь)

Ага, так всю жизнь пролежит и сдохнет в кровати.))))

Безумный психиатр
#470
Гость

Слушай, обезьяна. Я пришла на форум не спорить, а учить и воспитывать. Я уже вижу сдвиги после полугода моих проповедей против ханжества и рабского мышления. Такие вот как ты дремучие, неразвитые существа скоро останутся в прошлом моими стараниями. Так что можешь сколько угодно желчи лить и молиться патриархату. Баста. Это уже - прошлое. Такие как ты исчезнут с лица земли. Останутся только свободные, раскованные, счастливые, необремененные ошибками прошлого и комплексами наших предков.

Браво👍👍👍👍👍

Гость
#471
Ве

Не, уважаемая. Девственность до свадьбы это не физиология и не плёнка, как любят утверждать безмозглые барышни, а прежде всего наличие мозгов в её голове.

еще есть мизофобия иже с ними
то есть девиации объясняющие то или иное поведение
было бы конечно оч похвально если человек сидел в четырех стенах и ни с кем не общался исключительно по чистоте душевной. но в основном увы и ах

Гость
#472

Так и скажите, что в 21 веке инфекции не только *** имеет право собирать. Это не вам в укор.
Если бы мне такое сказали, я бы не растерялась и тут же бы заявила "ах, как жаль, что ты не Абромович". И это было бы последней встречей. Учти, автор! У таких мужчин очень большие тараканы в голове. Для них женщина со своими жизнью и удовольствием это второй сорт. Нах надо.

#473
Гость

Слушай, обезьяна. Я пришла на форум не спорить, а учить и воспитывать. Я уже вижу сдвиги после полугода моих проповедей против ханжества и рабского мышления. Такие вот как ты дремучие, неразвитые существа скоро останутся в прошлом моими стараниями. Так что можешь сколько угодно желчи лить и молиться патриархату. Баста. Это уже - прошлое. Такие как ты исчезнут с лица земли. Останутся только свободные, раскованные, счастливые, необремененные ошибками прошлого и комплексами наших предков.

Увы, с такими обезьянами ещё долго придётся сосуществовать.
Такие мужланы портят жизнь и психику своим детям, навязывая им свои рамки. Но будем надеятся что следующие поколения будут все же умнее и смогут мыслить самостоятельно.

Гость
#474
Ве

Не, уважаемая. Девственность до свадьбы это не физиология и не плёнка, как любят утверждать безмозглые барышни, а прежде всего наличие мозгов в её голове.

Бесполезно)))))
В глянцевых журналах им пишут, что нужно спать со всеми мужиками подряд, разводить их на деньги, а потом самый достойный из них возьмет замуж. "Ведь вы этого достойны!"))))

Димка Саныч
#475
Безумный психиатр

У них нет никаких теток
У них нет никаких жен
Они круглосуточно сидят на форуме
Несут в массы свое свою болезнь
Искаженное восприятие реальности
Они считают что секс унижает тетку
Таким образом доминируют над ней
И подчиняют ее себе
Эти дядьки нездоровы
Они практически открыто признают
Что за штамп мучают теток
Здесь даже лоботомия умывает руки
Хотя попробовать провести операцию можно
Надежда умирает последней

Вопрос не по теме. Безумный психиатр у вас есть образование или вы просто начитанный человек?

Гость
#476
Гость

Бесполезно)))))
В глянцевых журналах им пишут, что нужно спать со всеми мужиками подряд, разводить их на деньги, а потом самый достойный из них возьмет замуж. "Ведь вы этого достойны!"))))

в глянцевых журналах уже давно о браках ничо не пишут
перенаселение знаете ли
все пашут как кони за кусок хлеба и не загоняются особо

Niko
#477

А вы всё продолжаете спорить, человек просто спросил, а всё перешло в такие масштабы...
Даже сам автор темы небось уже забил на это. Заканчивайте и сойдёмся на том, что каждый человек личность, и что у каждого есть свои моральные ценности, мы не обязаны соответствовать кому-либо, кто-то считает так, кто-то считает по другому и каждый находит своих единомышленников, с одинаковым мышлением. Обсуждаю эту тему, все разошлись по своим сторонам и каждый кого-то поддерживает, но сами мы-то не знаем всей ситуации этой темы, которую начал автор, так что бессмысленно кого-то обвинять, главное, чтоб в конце человек всегда оставался человеком и не важно это парень или девушка.

Безумный психиатр
#478
Гость

Бесполезно)))))
В глянцевых журналах им пишут, что нужно спать со всеми мужиками подряд, разводить их на деньги, а потом самый достойный из них возьмет замуж. "Ведь вы этого достойны!"))))

Как ты живя в столице
Узнаешь с кем спала твоя тетка
Гименопластика стоит 15 тысяч рублей
Любая тетка может себе это позволить
Так же есть оральный и анальный секс
На Кавказе это распространено
Если ты сццышь в уши
Сццать будут и тебе
Запомни

Безумный психиатр
#479
Димка Саныч

Вопрос не по теме. Безумный психиатр у вас есть образование или вы просто начитанный человек?

Образование есть у любого гражданина России
В том числе
У меня

Гость
#480
Ezheni

Если под «порядочными» вы имеете в виду себя и остальных таких же 😬
То не льстите, порядочные мужчины не называют женщин плюхами и плядями.
Порядочные мужчины не просиживают дни напролёт на бабском форуме, доказывая на 3х разных ветках на одну и ту же тему, как важна ВСЕМ мужчинам девственность и как это важно для счастливого брака.

Женщина, девственность жены действительна критично важна всем мужчинам.
Не все мужчины это понимают сразу-на гормонах юности.
Но понимают непременно.
Когда осознают, что вы загнали их в капкан, женщины.
Но уже сложно дёрнуться.
Дети, жильё, сложившаяся жизнь.
А при этом приходится каждую ночь-макать свой член - не пойми куда.
И только теперь понимаешь, почему твои яйца всегда проваливались как в бездну((
Это не сразу понимаешь...
Бррррррр...((

Гость
#481
Гость

Таких прожженных фурий любому мужчине надо обходить за 100 километров и даже постели избегать!

Потому что я Человек. Конечно, если я встречу на своем пути недочеловека, он будет креститься и брызгать святой водой, ведь он воспитан традиционистами-патриархалами, привык, что мужичонке баба ноги лижет и преданно в рот заглядывает. Но я веду свой диалог все таки с людьми и обращаюсь не к животной части населения, а к той, что уже эволюционировала до людей. Каждому кто хочет быть развитым и современныи необходимо разобраться с травмой Насилия и выступать против него. Все пленочники, ханжи, моралисты, ортодоксы, шовинисты, традиционисты - это все про насилие, про рабство, про власть. Если ты из этих, конечно ты боишься и не умеешь с полноценными людьми общаться, будешь тянуться к обезьянихе, забитой токсичными родителями. А с такой шикарной женщиной как я тебе даже пересечься по судьбе не светит. Представляю, как бы ты рыдал, ааа, мамочка, тетя меня оскорбила своей свободой и независимостью! Она смеет рассуждать, иметь свое мнение Открыла рот при Мужчине!

Гость
#482
Гость

Женщина, девственность жены действительна критично важна всем мужчинам.
Не все мужчины это понимают сразу-на гормонах юности.
Но понимают непременно.
Когда осознают, что вы загнали их в капкан, женщины.
Но уже сложно дёрнуться.
Дети, жильё, сложившаяся жизнь.
А при этом приходится каждую ночь-макать свой член - не пойми куда.
И только теперь понимаешь, почему твои яйца всегда проваливались как в бездну((
Это не сразу понимаешь...
Бррррррр...((

))
о, а вот и про любоф в браке, сильная видимо вещь)

Мужчина
#483
Мигель

конечно передо мной, если хочет со мной отношения, простая логика как пример если девушка отдала молодость и невинность кому-то за просто так без свадьбы, то значит он получается альфач

Ты рассуждаешь, как неудачник.
А что мешает взять свою жизнь в свои руки и стать высокоранговым? Тогда и будешь сам выбирать женщин, а не ждать, пока они выберут тебя...

Гость
#484
Безумный психиатр

Как ты живя в столице
Узнаешь с кем спала твоя тетка
Гименопластика стоит 15 тысяч рублей
Любая тетка может себе это позволить
Так же есть оральный и анальный секс
На Кавказе это распространено
Если ты сццышь в уши
Сццать будут и тебе
Запомни

Легко! Поведение и манеры выдадут ее с головой. Зашится она может, а опыт-то останется)))
Существует набор движений, по которым сраз понятно, делала девка раньше это или нет.

Безумный психиатр
#485
Гость

Женщина, девственность жены действительна критично важна всем мужчинам.
Не все мужчины это понимают сразу-на гормонах юности.
Но понимают непременно.
Когда осознают, что вы загнали их в капкан, женщины.
Но уже сложно дёрнуться.
Дети, жильё, сложившаяся жизнь.
А при этом приходится каждую ночь-макать свой член - не пойми куда.
И только теперь понимаешь, почему твои яйца всегда проваливались как в бездну((
Это не сразу понимаешь...
Бррррррр...((

Ты прожил бы свою жизнь
Точно так же
И с девственницей
Ты любишь не тетку
А себя рядом с ней

Мигель
#488
Мужчина

Ты рассуждаешь, как неудачник. А что мешает взять свою жизнь в свои руки и стать высокоранговым? Тогда и будешь сам выбирать женщин, а не ждать, пока они выберут тебя...

это ты л0х:D а я и есть альфач, НО низкопримативный и хитрожопый к тому же :)

Мужчина
#490
Гость

В этот период надо хорошо предохраняться. Я в этот период попробовала все и успела сделать карьеру. После тридцати лет и тридцати бывших, приходит тот самый опыт.

Сейчас вы молодежь научите уму-разуму! :)))
Таких опытных карьеристок в мегаполисах полно. Умные, красивые, с хорошой ЗП. У этих женщин одна проблема: мужчины, которые им нравятся, замуж не зовут. А те, что предлагают Руку и сердце, этим женщинам не интересны.

Гость
#491
Гость

Так любовь только как раз в браке и есть - к жёнам девственницам.
А любви к раздолбанным вёдрам- речи как раз не шло.

вы точно прочли на что был данный комментарий?
ваши "ведра" - дело рук *или?* эти "ведра" приобретающих
непонятно зачем подобной фигней сутками заливать женский форум
реальный мрак

Гость
#492
Мигель

и шо? а кто тебе сказал, что, например я, стыл бы тебя рассматривать для серьезных отношений? скорей всего просто повысил бы за счет твоего чсв свое и игнорил бы, просто как 2 копейки :D
просто отказал тебе в секесе, и все твое чсв пробило дно, мое наоборот повысилось :D мне так очень нравится делать, бабье бомбит очееень сильно, потом еще мне мстят су чки :D

Мстя твоя страшна, импотент с пипеткой)

Гость
#493
Мужчина

Сейчас вы молодежь научите уму-разуму! :)))
Таких опытных карьеристок в мегаполисах полно. Умные, красивые, с хорошой ЗП. У этих женщин одна проблема: мужчины, которые им нравятся, замуж не зовут. А те, что предлагают Руку и сердце, этим женщинам не интересны.

С чего вы решили , что это проблема ? Думаете всем охота взамуж мужскте портки стирать?

Гость
#494

Девственная плева служит защитным барьером между внутренней средой влагалища и внешней средой. Особенно важно сохранение девственной плевы до наступления первой менструации. Организм подростка еще не в силах бороться с различными патогенными микроорганизмами, попадающими извне во влагалище. При наступлении менструации организм начинает вырабатывать гормоны, которые и обеспечивают защиту влагалища от внешней среды и регулируют местный иммунитет. После этого девственная плева не нужна.

Гость
#495
Гость

Так любовь только как раз в браке и есть - к жёнам девственницам.
А любви к раздолбанным вёдрам- речи как раз не шло.

После твоей пипетки у нее там и плева не порвется, ты прав )

Дмитрий
#496
Гость

Потому что я Человек. Конечно, если я встречу на своем пути недочеловека, он будет креститься и брызгать святой водой, ведь он воспитан традиционистами-патриархалами, привык, что мужичонке баба ноги лижет и преданно в рот заглядывает. Но я веду свой диалог все таки с людьми и обращаюсь не к животной части населения, а к той, что уже эволюционировала до людей. Каждому кто хочет быть развитым и современныи необходимо разобраться с травмой Насилия и выступать против него. Все пленочники, ханжи, моралисты, ортодоксы, шовинисты, традиционисты - это все про насилие, про рабство, про власть. Если ты из этих, конечно ты боишься и не умеешь с полноценными людьми общаться, будешь тянуться к обезьянихе, забитой токсичными родителями. А с такой шикарной женщиной как я тебе даже пересечься по судьбе не светит. Представляю, как бы ты рыдал, ааа, мамочка, тетя меня оскорбила своей свободой и независимостью! Она смеет рассуждать, иметь свое мнение Открыла рот при Мужчине!

Потрясающе!Обожаю таких женщин)

Гость
#497
Гость

А третье: оказывается, что к тридцатнику всех приличных мужчин уже разобрали другие женщины, которые не придерживаются ваших правил.

И вот уже ближе к сорока, я, сохранив свежесть, красоту и молодость выбрала из нескольких самых достойных.
А, ну да, живущие в страхе по старым понятиям, конечно, не пользуются благами цивилизации и верят отжившим догмам стариков, воспитаных в тоталитаризме.

Гость
#498

Никакое количество мужчин не способно увеличить вагину больше, чем деторождение, даже, если это КС. Ваши фантазии о вёдрах - результат полного невежества.