Гость
Статьи
Кто был любовницей …

Кто был любовницей женатого?

Привет всем) Кто был любовницей женатого? Что чувствовали, ревновали к жене?

Омега
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
-
#51
Анна

Каким образом. Сердцу не прикажешь.

Тогда бросайте мужа. Зачем вы ему голову морочите?

Гость
#52
-

Тогда бросайте мужа. Зачем вы ему голову морочите?

зачем?
народ не для этого себя в цугцванг вгоняет. и муж вроде идет фоном и любимому носки не стирать.

Анна
#53
-

Тогда бросайте мужа. Зачем вы ему голову морочите?

Брошу мужа и останусь одна. Спасибо за совет. Нет ничего хуже иметь женатого любовника одинокой женщине. Все праздники и выходные он проводит с женой а любовница сидит и плачет от обиды .

Любовница
#54

Была и сейчас есть. Никакой любви ревности нет вообще. Только меркантильный интерес.
К жене нет вообще ни злобы, и зависти. Когда он со мной её обсуждает, у меня ничего не екает.
Мне нужны только деньги, подарки и его связи.
Форум анонимный, врать нет смысла. Только деньги нужны от женатых. Но нужно уметь их вытягивать, играть.

Анна
#55
Любовница

Была и сейчас есть. Никакой любви ревности нет вообще. Только меркантильный интерес.
К жене нет вообще ни злобы, и зависти. Когда он со мной её обсуждает, у меня ничего не екает.
Мне нужны только деньги, подарки и его связи.
Форум анонимный, врать нет смысла. Только деньги нужны от женатых. Но нужно уметь их вытягивать, играть.

Как вы их вытягивание? Мне все время неудобно просить деньги и подарки. Научите плиз

Гость
#56
Анна

Как вы их вытягивание? Мне все время неудобно просить деньги и подарки. Научите плиз

У тебя для этого муж есть) Ты не попутала случайно?

Гость
#57
Анна

Брошу мужа и останусь одна. Спасибо за совет. Нет ничего хуже иметь женатого любовника одинокой женщине. Все праздники и выходные он проводит с женой а любовница сидит и плачет от обиды .

Так муженек сам тебя бросит, когда узнает про твои пиздострадания. Или пока не поздно, бросай заниматься куйней, отстань от женатика и сосредоточься на муже, детях если они есть, своей семье короче)))

Гость
#58
Гость

у меня на работе наклевывается женатый любовник
такой алюр невозможно не узреть. уже его жена там с нами ночует. вчера столкнулась с ней нос к носу. он вообще на нее не обращал внимания. развернулся ко мне и вещал. сегодня взяла отгул. неудобно за него и за нее, что бегает
завтра посмотрю, как развернет ситуацию. но он мне вот вообще никак
причем у нас джва главных. второй както взял меня за талию и в присутствии первого изрек какая я стройная. началась словесная фигня.
на работе так весело)))))

Ты местная шаболда в этом офисе что ли?)

#59
Анна

Как вы их вытягивание? Мне все время неудобно просить деньги и подарки. Научите плиз

Ну ваще... Мужчин, наверное, соответствующих подбирать надо

Анна
#60
Мальвина

Ну ваще... Мужчин, наверное, соответствующих подбирать надо

Любовник богатый мужчина. Возит свою жену по курортам по нескольку раз в год. Мне подарки дарит редко и не больно дорогие. Что просить самой например серьги с брюликами?

Я
#61

Я была любовницей женатого . Он её не уважал чисто из-за ребёнка. Потом она узнала обо мне начала доставать по телефону безрезультатно. Через время он ушёл насовсем. Допилила

Я
#62

Жёны - вы странные создания. Оскорбления, льющиеся из ваших ртов, характеризуют исключительно вас самих. Это никак не спасёт от развода

Гость
#63

Любовницей женатого?
Нет, не была и не буду!
Это как надо себя не любить, не ценить, чтоб тратить время на женатого мужчину. Будущего- то все равно нет.
А женщина пока с ним встречается - теряет возможность встретить достойного, холостого, любящего.

#64
Гость

Не только. У меня еще мозги есть, представьте себе)))). И даже высшее образование и нормальная работа. Просто захотелось свое жилье, быстро и без ипотеки, ну, и денег тоже на старость подкопить.

Ну то есть вы банально экскортница, которая заработала себе на квартиру без ипотека... При чем тут любовница и любовь? :D

Гость
#65

К жене никогда не ревновала. Вообще никаких ощущений. А вот когда показалось, что он решил меня заменить другой, тут понервничала)) Я считаю его большим своим другом, он помогает очень, поддержка есть. Терять его не хочу. Поэтому другая любовница - это больший повод нервничать и ревновать, чем жена.

Гость
#66

Странно, практически нет неверного жене мужика, который бы "пробу не снял" с нескольких. Если одна любовница, то это действительно "зазноба", к такой от жены уходят. А если не уходит, то зачем же себя одной ограничивать? Так что не обольщайтесь, есть у него другая.

Гость
#67
Гость

Странно, практически нет неверного жене мужика, который бы "пробу не снял" с нескольких. Если одна любовница, то это действительно "зазноба", к такой от жены уходят. А если не уходит, то зачем же себя одной ограничивать? Так что не обольщайтесь, есть у него другая.

Нормальные мужики есть, просто надо тщательно выбирать.

Егор
#68
Гость

Странно, практически нет неверного жене мужика, который бы "пробу не снял" с нескольких. Если одна любовница, то это действительно "зазноба", к такой от жены уходят. А если не уходит, то зачем же себя одной ограничивать? Так что не обольщайтесь, есть у него другая.

У меня жена. С ней совместный бизнес совместные дети дом и пр.недвтжимость. есть любовница уже 6 лет одна. С ней страсть секс праздник и отдых для души. Другой не надо. Во первых лень и неохота. Меня все устраивает

Гость
#69
Егор

У меня жена. С ней совместный бизнес совместные дети дом и пр.недвтжимость. есть любовница уже 6 лет одна. С ней страсть секс праздник и отдых для души. Другой не надо. Во первых лень и неохота. Меня все устраивает

Понятно)

Гость
#70
Гость

Странно, практически нет неверного жене мужика, который бы "пробу не снял" с нескольких. Если одна любовница, то это действительно "зазноба", к такой от жены уходят. А если не уходит, то зачем же себя одной ограничивать? Так что не обольщайтесь, есть у него другая.

Да мы уже сто лет вместе. Он уверен во мне. Знает, что по другим не бегаю, что жене его звонить не буду, что не мечтаю женить его на себе. Думаю, сложно вторую найти такую ему будет. Да и привыкли мы друг к другу. Как родные уже. И у него, и у меня свои большие плюсы.

Гость
#71

Я была. Хороший опыт, чтобы понять, что больше этого допускать нельзя. Это нужно прочувствовать, а не просто твердить, что так нельзя, это некрасиво, это не по-христиански. Нужно понимать, почему нельзя. Потому что в первую очередь страдаешь сама. А после таких отношений начинаешь очень сильно любить себя и ценить и априори уже не позволишь всяким похотливым женатикам к себе приближаться, потому что ты уже знаешь что там тебя ждет.

Гость
#72
Гость

Я была. Хороший опыт, чтобы понять, что больше этого допускать нельзя. Это нужно прочувствовать, а не просто твердить, что так нельзя, это некрасиво, это не по-христиански. Нужно понимать, почему нельзя. Потому что в первую очередь страдаешь сама. А после таких отношений начинаешь очень сильно любить себя и ценить и априори уже не позволишь всяким похотливым женатикам к себе приближаться, потому что ты уже знаешь что там тебя ждет.

"Вы просто не умеете его готовить". От женатых любовников не любви ждать нужно, а денег! Только деньги! Для чего-то другого они не подходят.
Влюбиться в него это вообще уметь надо. Как можно влюбиться в предателя?

Гость
#73
ktoпвище

ты не миниатюрная стройняшка, а карлик-коротышка, сбежавший из цирка шапито

Чё-та ржу))) А у меня 155 и лишних 20 кило, а ну меня обзови)

Гость
#74
Гость

"Вы просто не умеете его готовить". От женатых любовников не любви ждать нужно, а денег! Только деньги! Для чего-то другого они не подходят. Влюбиться в него это вообще уметь надо. Как можно влюбиться в предателя?

Научите денег просить, я не умею. Как вы это делаете вообще?

Гость
#75
Гость

Научите денег просить, я не умею. Как вы это делаете вообще?

Очень натурально восхищаюсь его умениями в постели ( член стоячий не больше 7 см))). Всегда говорю, что я люблю и чего хочу. Например, мне бывший подарил квартиру без ремонта. Нужны были деньги на ремонт. Я показала её любовнику и сказала , что хотелось бы ремонт. Прислал бригаду. Мое дело было только цвет плитки выбрать. Все расчёты за материалы и работы делал он. Но др этого мы с ним были знакомы не два дня)
По мелочи: говорю, что нужно обновить гардероб. Даёт денег.
Были такие, кто просто денег давали. И не нужно было вообще намекать. Люди просто понимают, что если с ним девушка на 15-30 лет младше, то, логично, что ей желательна материальная поддержка.
С нищими никогда не встречалась. Зачем мне на них тратить время?

Гость
#76
Гость

"Вы просто не умеете его готовить". От женатых любовников не любви ждать нужно, а денег! Только деньги! Для чего-то другого они не подходят.
Влюбиться в него это вообще уметь надо. Как можно влюбиться в предателя?

Возможно вы правы. Но не в каждом случае похождение на лево - это предательство. Бывает, измены семьи спасают. Я и сама не уверена, что Всю жизнь смогу быть верной одному мужчине. Как накроет, от этого никто не застрахован. Всякое может быть. Просто я для себя знаю, что я номер один в любом случае. Номер два - это не моя роль.

lidiiavenera
#77

Я когда-то узнала, что у моего парня есть другая девушка. Я бы никогда не смогла с этим смириться.

#78
Омега

Привет всем) Кто был любовницей женатого? Что чувствовали, ревновали к жене?

Поначалу круть... потом ад кромешный ))) особенно если жена узнала, тогда вообще туши свет.
У меня круть длилась где-то с полгода...

#79
Я

Я была любовницей женатого . Он её не уважал чисто из-за ребёнка. Потом она узнала обо мне начала доставать по телефону безрезультатно. Через время он ушёл насовсем. Допилила

Вот и я выжидаю, когда жена моего богатенького женатика его допилит... Пока он не решается уйти ко мне... Ну ничего, я подожду... Он того стоит ))

Гость
#80
Анна

Я любовница женатого. Такого счастья врагу не пожелаешь. Ревную плачу страдаю. Связь разорвать не могу . Затянуло. Полюбила. Он для меня как наркотик. Без него ломки. Только с ним чувствую себя женщиной желанной и любимой. Знаю что мужчины уходят к любовница м крайне редко. По статистике 2%. Многие надеются попасть в этот процент. Я не надеюсь. У меня вообще дипрессия

Да-да, такого счастья и врагу не пожелаешь, согласна.. Мой вообще исчез по - английски, когда спалился перед женой, что есть любовница. Позвонил после этого инцидента, успокоил, сказал, что я ему нужна, все супер.. И просто исчез. Перестал брать телефон и отвечать на смс.. А самому после этого не знаю как, мы на одной работе работаем.. Пока ещё не виделись, смены не совпадают..

Гость
#81
Гость

Я была. Хороший опыт, чтобы понять, что больше этого допускать нельзя. Это нужно прочувствовать, а не просто твердить, что так нельзя, это некрасиво, это не по-христиански. Нужно понимать, почему нельзя. Потому что в первую очередь страдаешь сама. А после таких отношений начинаешь очень сильно любить себя и ценить и априори уже не позволишь всяким похотливым женатикам к себе приближаться, потому что ты уже знаешь что там тебя ждет.

Да! Согласна... Я страдаю теперь ужасно...

Гость
#82
aleksandra.popova.whore

Поначалу круть... потом ад кромешный ))) особенно если жена узнала, тогда вообще туши свет.
У меня круть длилась где-то с полгода...

У моего жена узнала, мне наяривала. Потом он два дня после этого мне звонил, успокаивал.. Говорил, что все у нас хорошо в любом случае... И пропал.. Скорее всего навсегда..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: