Гость
Статьи
А вы приходите с …

А вы приходите с пустыми руками к своему мужчине?

Мы в отношениях. Он живет один. Холодильник всегда полон, уже знает что я люблю, и покупает к моему приходу. Я же прихожу без всего. Подруга говорит, ты что ничего не приносишь? Приготовила бы что-нибудь, испекла или купила бы сама. Вопрос, а Вы приходите с пустыми руками?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Ну на этапе ухаживаний это здорво,что он ждет,что холодильник полон.Не думаю,что Вы тоже должны с сумками тащиться,но приготовить у него,накрыть стол или дома что-нибудь испечь и принести -это только плюс и показывает Ваше отношение к нему.

Серый
#2
Автор

Мы в отношениях. Он живет один. Холодильник всегда полон, уже знает что я люблю, и покупает к моему приходу. Я же прихожу без всего. Подруга говорит, ты что ничего не приносишь? Приготовила бы что-нибудь, испекла или купила бы сама. Вопрос, а Вы приходите с пустыми руками?

А почему вы ничего не приносите?

Гость
#3

ааа..как бы...а что ему нести? И зачем?? Вы же только встречаетесь?

Гость
#4

Ничего не приносила. Мы обычно заезжали в магазин и покупали что хотели. Иногда если что-то готовила необычное, или мне привозили- могла принести.

#5

Иногда по дороге покупаю пирожные или что-то такое, к чаю, но чаще с пустыми руками.
Не готовлю и не тащу приготовленное к мч, я ему не жена.

Гость
#6
Серый

А почему вы ничего не приносите?

Если иду в гости к друзьям, то всегда прихожу с пакетами. А к нему как-то...Спрашивала несколько раз, что-нибудь купить по дороге, он сказал что всё купит сам. Можно, конечно, что испечь...Печь только не умею(

Гость
#7

Это я была выше. Спасибо, все кто ответил. Интересно как у других.

Автор
#8

Что-то НИК не пропечатывается.

Гость
#9

я ничего не покупаю,не приношу.Дорого.Денег нет.
не приучена я дарить цветы и подарки мужчине за свидания.
По праздникам-да.Как всем.Конфеты,трусы,носки,майки,бритвы и тд.
И все.
Если мужчина приходит ко мне ,то у меня накрыт стол.Борщи,первое второе третье.Все всегда вкусно.Морсы,компоты.чаи ....Торт.
Может не очень романтично,но зато мужчина всегда сыт и главное ему нравится.Он еще может заказать приготовь ка такое то блюдо.Я готовлю)).

Гость
#10

да, приношу иногда вкусняшки

Гость
#11

у меня не было опыта ходить к мужчине
но если бы был, конечно шла бы не с пустыми руками. это ж как в гости

Серый
#12
Гость

Если иду в гости к друзьям, то всегда прихожу с пакетами. А к нему как-то...Спрашивала несколько раз, что-нибудь купить по дороге, он сказал что всё купит сам. Можно, конечно, что испечь...Печь только не умею(

А вы попробуйте все же чего-нибудь иногда придумать оригинальное (можно суши, если раньше не пробовали). Мужчине должно понравиться. Ведь это свидетельство что вы о нем заботитесь.
У меня были отношения с женщиной (только я к ней ходил), которая никогда сама ничего не готовила к нашим встречам - максимум фрукты к принесенному мною же вину и десертам. Это при том что я с работы обычно приходил (а когда в это же время мы шли например в ресторан, то она могла видеть что я заказывал себе "приличной" еды). Но может не хотела быть типа "домохозяйкой"... Я в принципе не требовал ничего, но как говорится "осадочек оставался"...

МИСП
#13
Solie

Иногда по дороге покупаю пирожные или что-то такое, к чаю, но чаще с пустыми руками. Не готовлю и не тащу приготовленное к мч, я ему не жена.

И никогда ей не станешь.

Гость
#14

аВТОРША, конечно ничего не неси этому мужлу-письконосцу-ххуеммрази, ты же приносишь ему самое дорогое, что есть у СИНЕЖопки (СильноНезависимоЖенсчино) - свою уникальную ПИССЕЧЧКУ...*** тебе и так за это по гроб его никчемной (без СИНЕЖопки) жизни должно..))

Гость
#15

Я всегда приходила с недешевыми фруктами, шоколадом или вином к парню, с которым еще не жила. Просто хотелось его порадовать да и как-то неловко было в гости с пустыми руками. Мы проводили вместе все выходные каждую неделю в течение 5 месяцев встреч, на неделе не встречались. И у него всегда был полный холодильник к моему визиту, более того, приготовлены всякие вкусные и дорогие вещи (он любит и умеет готовить, но себе одному не стал бы). На моей территории не встречались ни разу, я очень не люблю впускать в свое пространство других людей, даже родственников, парней тоже. Решиться на совместное проживание мне далось непросто. Так что вполне разумно, что я приносила что-то, к себе же не приглашала и столов не накрывала.
Когда стали жить вместе - тема еды полностью на нем, как и ее оплата, это его решение. Он любит и разбирается в продуктах, смотрит кулинарные блоги, ездит в магазин, готовит всякие интересные штуки, для него это хобби.

Гость
#16
Серый

А вы попробуйте все же чего-нибудь иногда придумать оригинальное (можно суши, если раньше не пробовали). Мужчине должно понравиться. Ведь это свидетельство что вы о нем заботитесь. У меня были отношения с женщиной (только я к ней ходил), которая никогда сама ничего не готовила к нашим встречам - максимум фрукты к принесенному мною же вину и десертам. Это при том что я с работы обычно приходил (а когда в это же время мы шли например в ресторан, то она могла видеть что я заказывал себе "приличной" еды). Но может не хотела быть типа "домохозяйкой"... Я в принципе не требовал ничего, но как говорится "осадочек оставался"...

Серый,а вы сколько раз в неделю встречаетесь? Ведь это же деньги!!! каждый раз суши это бешеные цены.Плюс дорогие составляющие
Если посчитать три раза в неделю это чтож такое получается женщина должна платить 7 тыс за три свидания в неделю???
Я лично считаю это крайне расточительно,могу конечно забацать иногда.Но не каждый раз.В основном если мужчина приходит голодный,то пожалуйста к столу есть нормальную еду.К слову сказать я люблю сама поесть.У меня всегда супы и второе.Все домашнее.Никогда не жаловался.Наоборот хвалит и приносит цветы))

Гость
#17

а,еще я забыла добавить вино.Мы как правило договариваемся и чередуемся.То он покупает вино,то я.

Серый
#18
Гость

Серый,а вы сколько раз в неделю встречаетесь? Ведь это же деньги!!! каждый раз суши это бешеные цены.

Дык я написал "иногда". Каждый раз брать эту "экзотику" - самим надоест. Это как цветы, которые чтобы реально радовали женщину, тоже не часто надо дарить. А так в суши-баре можно заказать с собой на вынос 600-700 грамм меньше чем за 1 тыс. руб. - на двоих вполне достаточно. Это раз/два в месяц можно себе позволить.

Люблю Мани 👑👛
#19
Гость

я ничего не покупаю,не приношу.Дорого.Денег нет.
не приучена я дарить цветы и подарки мужчине за свидания.
По праздникам-да.Как всем.Конфеты,трусы,носки,майки,бритвы и тд.
И все.
Если мужчина приходит ко мне ,то у меня накрыт стол.Борщи,первое второе третье.Все всегда вкусно.Морсы,компоты.чаи ....Торт.
Может не очень романтично,но зато мужчина всегда сыт и главное ему нравится.Он еще может заказать приготовь ка такое то блюдо.Я готовлю)).

Говвна ему на лопате.🌵

Люблю Мани 👑👛
#20
Серый

А вы попробуйте все же чего-нибудь иногда придумать оригинальное (можно суши, если раньше не пробовали). Мужчине должно понравиться. Ведь это свидетельство что вы о нем заботитесь.
У меня были отношения с женщиной (только я к ней ходил), которая никогда сама ничего не готовила к нашим встречам - максимум фрукты к принесенному мною же вину и десертам. Это при том что я с работы обычно приходил (а когда в это же время мы шли например в ресторан, то она могла видеть что я заказывал себе "приличной" еды). Но может не хотела быть типа "домохозяйкой"... Я в принципе не требовал ничего, но как говорится "осадочек оставался"...

Закатай губищще свое. Чучила.

Люблю Мани 👑👛
#21
МИСП

И никогда ей не станешь.

А он и не всрался, сто лет. Нахлебник, крохобор. Такого любителя, пожрать чужих харчей, да еще и присунуть, надо гнать, как псину лишайную.

Люблю Мани 👑👛
#22
Гость

Серый,а вы сколько раз в неделю встречаетесь? Ведь это же деньги!!! каждый раз суши это бешеные цены.Плюс дорогие составляющие
Если посчитать три раза в неделю это чтож такое получается женщина должна платить 7 тыс за три свидания в неделю???
Я лично считаю это крайне расточительно,могу конечно забацать иногда.Но не каждый раз.В основном если мужчина приходит голодный,то пожалуйста к столу есть нормальную еду.К слову сказать я люблю сама поесть.У меня всегда супы и второе.Все домашнее.Никогда не жаловался.Наоборот хвалит и приносит цветы))

А хулли не притащить дешевый веник, если нашел такую дурру, у которой можно жрать как конь.

Люблю Мани 👑👛
#23

Без лохха, и жизнь плоха.
Таких лошарр, всегда будет *** иметь, и в хвост и в гриву.
😂😂😂😂😂😂

#24
Гость

Ничего не приносила. Мы обычно заезжали в магазин и покупали что хотели. Иногда если что-то готовила необычное, или мне привозили- могла принести.

давайте уточним не мы, а он?

Гость
#25

Переписывалась и общалась с мужчиной. Были знакомы лет так 20 назад, красив умён , обаятелен. Симпатия - не более. А тут списались, разговорились и вроде, как "породнились" душами. Да ладно, приехала, я из-за кордона , встреча после 20 лет..Сццукко, более интеллектуально подкованного человека я в жизни не знала, внешне хорош, даже в свои 44 тогда))) Но, дешёвка таакая.. Я на 2 недели приехала, была рада встрече, а тут такая дешёвая пародия на оригинал мужчины))) Покупала, платила винцо..., а сама смотрю на него и думаю - какая же ты дешёвка. Если в тебе хорошо порыться, то пара яиц - вся твоя мужская сущность. На деле - мужик, интеллектуально развитым и в юности казавшийся идеалом яйценосных -оказался просто пикапером, дешёвкой и пустышкой пиззздабболом. Я не приду с пустыми руками к бедному и несчастному, одарю даже, но никогда не буду рассматривать такого в серьёз. Поговорить - да, но если не годен- ciao

гостья
#26

себя доставлять для секса ещеи тпщить чтото?? пф бабы вообще себя неуважают)))

гостья
#27

[quote="Люблю Мани 👑👛"]Без лохха, и жизнь плоха.
Таких лошарр, всегда будет *** иметь, и в хвост и в гриву.
😂😂😂😂😂😂[/quot+++точно

Гость
#28
i

давайте уточним не мы, а он?

Выбирала я, платил он, И? Если вы беспокоитесь как я его дою и в хвост и в гриву- то например ремонт в его добрачной квартире, уже в браке, был сделан за мой счет. И машина ему новая куплена за мой счет. И почти вся техника обновлялась, включая супермощный комп, ps-ку, климат, плиту и тд. И свадебное путешествие было за мой счет(свадьба за его). Просто моя зп шла на крупные покупки, а на его живем. Включая мои шмотки, фитнес, планшеты, телефоны, подарки и тд. И когда его на деньги кинули и административка была- никто никуда не свалил. Хорошая "дойка" мужика?).

Гость
#29

Если он вам не муж, то с чего это вдруг, вы должны ему готовить?

Гость
#30
Гость

Переписывалась и общалась с мужчиной. Были знакомы лет так 20 назад, красив умён , обаятелен. Симпатия - не более. А тут списались, разговорились и вроде, как "породнились" душами. Да ладно, приехала, я из-за кордона , встреча после 20 лет..Сццукко, более интеллектуально подкованного человека я в жизни не знала, внешне хорош, даже в свои 44 тогда))) Но, дешёвка таакая.. Я на 2 недели приехала, была рада встрече, а тут такая дешёвая пародия на оригинал мужчины))) Покупала, платила винцо..., а сама смотрю на него и думаю - какая же ты дешёвка. Если в тебе хорошо порыться, то пара яиц - вся твоя мужская сущность. На деле - мужик, интеллектуально развитым и в юности казавшийся идеалом яйценосных -оказался просто пикапером, дешёвкой и пустышкой пиззздабболом. Я не приду с пустыми руками к бедному и несчастному, одарю даже, но никогда не буду рассматривать такого в серьёз. Поговорить - да, но если не годен- ciao

А в чем проявлялась "дешовость"? Материальная мелочность? Просто из интереса спрашиваю.

Гость
#31
Гость

А в чем проявлялась "дешовость"? Материальная мелочность? Просто из интереса спрашиваю.

В поведении. Знаете, когда человек пишет, говорит о правильном и размяшляет как истинный мен. А при контакте - как трусы из H&M. Блин, даже не знаю как объяснить...не ношу просто...

Гость
#32

Парень это не посторонний человек, чтоб так запариваться. Лучше вдвоем заехать в магазин и купить еду, а потом вместе ее приготовить. А просто фи г ню какую-нибудь покупать, но зато чтоб не с пустыми руками, не вижу смысла. От сладкого и алкоголя стараюсь отказываться.

Гость
#33
Гость

Парень это не посторонний человек, чтоб так запариваться. Лучше вдвоем заехать в магазин и купить еду, а потом вместе ее приготовить. А просто фи г ню какую-нибудь покупать, но зато чтоб не с пустыми руками, не вижу смысла. От сладкого и алкоголя стараюсь отказываться.

Да легче в ресторан заехать!
Чтоб потрахаться - еще стоять готовить.
Как девочка и кухарка по вызову. Может еще и полы помыть у него дома?
А он что будет делать? Просовывать?
А почему бы ему, не заказать столик в ресторане, не заказать красивый номер в отеле, не прийти с букетом?

Гость
#34

Мы не приходим , за нами мужчины заезжают , потом культурный досуг или ужин в ресторане , а потом уже в гости к мужчине

Гость
#35

Приходить у мужику на поeбушки , да еще со жратвой это дно.
Мужик должен привезти отвезти , покормитььв ресторане или сам что что приготовить. Женщина ИНОГДА может сделать ответный жест. Пригласить в театр за свой счет например , или подарить дорогой алкоголь

Гость
#36
Гость

Да легче в ресторан заехать!
Чтоб потрахаться - еще стоять готовить.
Как девочка и кухарка по вызову. Может еще и полы помыть у него дома?
А он что будет делать? Просовывать?
А почему бы ему, не заказать столик в ресторане, не заказать красивый номер в отеле, не прийти с букетом?

Ну жди принца, который только по отелям и ресторанам будет звать.

#37
Автор

Мы в отношениях. Он живет один. Холодильник всегда полон, уже знает что я люблю, и покупает к моему приходу. Я же прихожу без всего. Подруга говорит, ты что ничего не приносишь? Приготовила бы что-нибудь, испекла или купила бы сама. Вопрос, а Вы приходите с пустыми руками?

Это зависит.
Если просто мужчина временный - то можно и с пустыми.
А если есть расчет вовлечь его в серьезные отношения, то разумеется, нужно использовать ЛЮБУЮ возможность - в том числе удивить чем-то вкусненьким, или принести милый пустячок в дом, чтобы он был на видном месте и напоминал о Вас, или просто показать, что Вы проявляете заботу, не жадничаете в его адрес, следовательно, хорошо относитесь - а такое отношение любому приятно, я удивлена, что Вы настолько глупы и не понимаете очевидных вещей. Мужчина Вас радует, Вас балует - да за него нужно цепляться руками и ногами.
Из-за своей глупости и жадности пролетите как фанера над Парижем.

#38
Гость

Я всегда приходила с недешевыми фруктами, шоколадом или вином к парню, с которым еще не жила. Просто хотелось его порадовать да и как-то неловко было в гости с пустыми руками. Мы проводили вместе все выходные каждую неделю в течение 5 месяцев встреч, на неделе не встречались. И у него всегда был полный холодильник к моему визиту, более того, приготовлены всякие вкусные и дорогие вещи (он любит и умеет готовить, но себе одному не стал бы). На моей территории не встречались ни разу, я очень не люблю впускать в свое пространство других людей, даже родственников, парней тоже. Решиться на совместное проживание мне далось непросто. Так что вполне разумно, что я приносила что-то, к себе же не приглашала и столов не накрывала. Когда стали жить вместе - тема еды полностью на нем, как и ее оплата, это его решение. Он любит и разбирается в продуктах, смотрит кулинарные блоги, ездит в магазин, готовит всякие интересные штуки, для него это хобби.

Вот и я о том же. Во-первых, есть элементарная вежливость - ты идешь в гости к человеку, который тебя угощает.
не пойму, то ли правда бабы дуры, то ли народ у нас "темный", невоспитанный, не понимает каких-то элементарных норм. Развожу руками.
А во-вторых удивляет это потребительское отношение, мужчина тоже человек, и ему тоже приятна ЗАБОТА в свой адрес.

Гость
#39
Майсин

Вот и я о том же. Во-первых, есть элементарная вежливость - ты идешь в гости к человеку, который тебя угощает. не пойму, то ли правда бабы дуры, то ли народ у нас "темный", невоспитанный, не понимает каких-то элементарных норм. Развожу руками. А во-вторых удивляет это потребительское отношение, мужчина тоже человек, и ему тоже приятна ЗАБОТА в свой адрес.

Неа, мы экономные, зачем тащить если и так полный холодильник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: