Гость
Статьи
Влюбилась в Хирурга((

Влюбилась в Хирурга((

Такая ситуация. Была в поликлинике. Удаляла зуб мудрости. Удалял симпотичный хирург (возраст неопределенный).
Я не уверена,но,кажется, он проявлял мне знаки внимания.А может это было просто такое хорошее отношение к пациенту,чтобы успокоить,ну и я младше него. Укол оказался болючим, но он всячески успокаивал меня фразами(потерпи,моя хорошая,ты ведь уже удаляла).Я смущалась когда он погладил меня по щеке,когда действовала анестезия.
Слышала от других пациентов,что он ценичный и грубый человек но со мной был добрым и теплым.
Прошло несколько месяцев, а я до сих пор не могу его выкинуть из головы.
Что мне делать? У кого было подобное?

Смайлик
28 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

О Боже!!!! Я подумала, что вы влюбились в Хирурга и ужаснулась, но поняла в итоге, что вы влюбились всего лишь в хирурга. Счастья вам!)))))

Гость
#2

Вот что-то, а все стоматологи яростно сексуальны!

Гость
#4

Они еще и ебуца как кони!

Оsень
#5

тоже сначала возникла мысль о Златозадове этом, бгг.С большой буквы потому шта!

Гость
#6
Гость

Они еще и ебуца как кони!

У вас был такой интересный опыт?)

Гость
#7

А как вы определили что младше его если он неопределенного возраста?

Гость
#8

А я вот замуж вышла за врача))) мы были знакомы с ним,но лет 5 не виделись, я подвернула ногу и пошла к хирургу ,а там он ))) и как крышу снесло ,сначала просто встречались ,он женат был на тот момент ,но через пол года развелся ,а сейчас я беременна )))

#9

Мы живём один раз) Приди ещё раз к нему на приём и скажи:"Понравились вы Мне, доктор". Вот и всё)
Правда... вдруг он женат или уже в отношениях? Тут уже сложнее... Но попытка не пытка.
Лучше один раз попробовать и потом жалеть, чем жалеть, что так и не попробовала) Удачи тебе с твоим хирургом)

Гость
#10

Лучше бы в виниролога влюбилась 😳

Гость
#11
Гость

Лучше бы в виниролога влюбилась 😳

это который виниры ставит?

Гость
#12
Гость

А я вот замуж вышла за врача))) мы были знакомы с ним,но лет 5 не виделись, я подвернула ногу и пошла к хирургу ,а там он ))) и как крышу снесло ,сначала просто встречались ,он женат был на тот момент ,но через пол года развелся ,а сейчас я беременна )))

Не 3,14зди, ты на днях писала тут, что за охранника выходишь из продуктового магазина, который поймал тебя на воровстве морковки

Смайлик
#13
Ана

Мы живём один раз) Приди ещё раз к нему на приём и скажи:"Понравились вы Мне, доктор". Вот и всё)
Правда... вдруг он женат или уже в отношениях? Тут уже сложнее... Но попытка не пытка.
Лучше один раз попробовать и потом жалеть, чем жалеть, что так и не попробовала) Удачи тебе с твоим хирургом)

Понимаю)))Но просто так придти к нему не могу..да и смелости не хватит, ибо со мной такое в первый раз.
Первый раз у него удаляла и на второй раз поняла ,что слишком уж много этих фраз и касаний..после каждых приемов, я вылетала из кабинета как на крыльях. Ещё эти пристальные взгляды((

Гость
#14

А может он старый и страшный? Он же в маске был!

Смайлик
#15
Гость

А как вы определили что младше его если он неопределенного возраста?

А по вашему это невозможно?
Мне 19!!! Он может быть младше меня)

Смайлик
#16
Смайлик

А по вашему это невозможно?
Мне 19!!! Он может быть младше меня)

опечатка вышла: он не может быть младше меня!!!

Гость
#17
Гость

А может он старый и страшный? Он же в маске был!

Думаю, сразу можно увидеть черты лица. Автор же не тупая.

Гость
#18
Ана

Мы живём один раз) Приди ещё раз к нему на приём и скажи:"Понравились вы Мне, доктор". Вот и всё) Правда... вдруг он женат или уже в отношениях? Тут уже сложнее... Но попытка не пытка. Лучше один раз попробовать и потом жалеть, чем жалеть, что так и не попробовала) Удачи тебе с твоим хирургом)

Вы совсем чтоли рихнулись тут? Не понимаю таких людей которые дают такие саветы,так можно получiть не только отказ но и опозориться.) Если бы ему ,вы, действительно,понравились он бы вас нашел:) Ну позвонил как-то, ну я не знаю простj

#19
Конек-Горбунок, с поля

О Боже!!!! Я подумала, что вы влюбились в Хирурга и ужаснулась, но поняла в итоге, что вы влюбились всего лишь в хирурга. Счастья вам!)))))

Тоже подумала про этого старого вонючего недоумка.

Гость
#20
Гость

Думаю, сразу можно увидеть черты лица. Автор же не ***.

Наш хирург, да и стоматолог всегда в маске и шапочке, т.к соблюдают правила гигиены и санитарии
У автора врач, видимо, плевал на эти нормы и здоровье пациентов
Да и мне в голову не придет рассматривать моего врача,я, до сих пор не знаю,как он выглядит ( вижу только глаза) , встречу на улице - не узнаю.
Про этические и прфессиональные нормы поведения врачей ( поглаживание по щеке,плечу,коленке, и всякие " солнышко", " зайка" - ваще за гранью!

поня
#21
Бухие бухи

Тоже подумала про этого старого вонючего недоумка.

Не поняла о чем речь?

поня
#22

со мной было что-то подобное когда я вывехнула ногу)0
я была завороженная им)) потом быстро разлюбила)

пациентка
#23

Обожаю врачей, много раз западала на них и ни разу не свезло( Фетишная такая профессия конечно)) Но и выбор у них будь здоров. Дерзайте)Всё в ваших руках)
расскажите потом?

#24
поня

Не поняла о чем речь?

Хирург, байкер.

Смайлик
#25
Гость

Наш хирург, да и стоматолог всегда в маске и шапочке, т.к соблюдают правила гигиены и санитарии
У автора врач, видимо, плевал на эти нормы и здоровье пациентов
Да и мне в голову не придет рассматривать моего врача,я, до сих пор не знаю,как он выглядит ( вижу только глаза) , встречу на улице - не узнаю.
Про этические и прфессиональные нормы поведения врачей ( поглаживание по щеке,плечу,коленке, и всякие " солнышко", " зайка" - ваще за гранью!

А с чего вв взяли что он был без маски? Я этого не говорила.

Смайлик
#26
Бухие бухи

Хирург, байкер.

Расскажите

#27
Смайлик

Расскажите

Лучше погуглить, колоритный персонаж.)

Гость
#28

Про хирурга-стоматолога,писала в др .обсуждениях,меня сразу после удаления зуба пригласил на свидание.Я обалдела и не пошла.Так что они приглашают когда хотят!///Про проф.этику так мужчины-врачи на них явно чхали.Хочу где нибудь-подробно расписать как я к проктологу молодому попала,тот после осмотра резко начал меня называть ласково по имени+ моя хорошая,визиточку свою совал,звони мол того...выкинула я эту визитку...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: