Гость
Статьи
Сложности в общении с …

Сложности в общении с «сильным» мужчиной

Парень позвал замуж, готовимся к свадьбе, но он же и сказал «я настолько хорош в психологии и так хорошо знаю себя, что после всех жизненных уроков не буду страдать ни по одному человеку. Если ты сегодня уйдёшь от меня, то я не буду страдать». Не любит, не ценит, не дорожит? Что происходит вообще?

Кис
32 ответа
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Если сделал предложение , значит ценит и дорожит .
Если вы уйдете от него , для вас принципиально нужны его страдания ?

Гость
#2

Нарцисс и д=у=р=а=к. Любит рисоваться даже перед близкими.

Гость
#3

Он хочет встроить вас в себя и подавить ваше "Я".

Гость
#4

Это называется не "сильный", а по-другому

Гость
#5

Такой и в рыло может дать...

Гвоздик в твоём гробике
#6
Кошатница

Если сделал предложение , значит ценит и дорожит .
Если вы уйдете от него , для вас принципиально нужны его страдания ?

Позвать замуж и "ценить, дорожить"две разные вещи.

Гость
#7

шаблонное мышление у твоего хахаля. да и глуп как валенок, скорее всего. если молодой, до 25 лет, то ему простительно, если старше, то клиника. но с глупым тоже жить можно, если не ждать от него многого и грамотно руководить

Гость
#8

Ну глуповат парень, бывает.

Гвоздик в твоём гробике
#9

Е б н у т ы й. Какая то тёлка до тебя сделала больно, так оно теперь обиделось и замкнулось в себе. Лучшая защита это нападение, поэтому и стелит о "хорошем психологе", а на деле там обычная ранимая девочка.
Автор, если ты до сих пор не поняла любит он тебя или нет, то скорей всего нет. Любовь и отношение мужчины его женщина сразу чувствует, и впредь не сомневается в этом.

Гость
#10

Я бы ответила, что " Я не на столько хороша в психологии, чтобы не страдать, когда уйду от тебя. По этому, лучше и не начинать в этом случае. Так как шансов не захотеть есть уйти от самоуверенного самоуспокоенного психолога - 0!" В жизни бы не вышла замуж за него.

Бывалый
#11

Он просто вас предупреждает от попыток манипулирования им. Может с вашей стороны такие были? Это нормальная ситуация. Мне тоже на всех пофиг, но это не значит, что я не ценю свою жену. Наоборот, ценю и уважаю именно за ее человеческие качества, у меня нет розовых очков, которые могут вдруг упасть. Так что, на мой взгляд, это даже предпочтительнее для вас.

Гость
#12
Гость

Нарцисс и д=у=р=а=к. Любит рисоваться даже перед близкими.

Нарцисс или дypак.
Нарцисс если просто красуется.
Дypaк если решил женится просто для семьи и детей, но честно сказал своё мнение о женщине, т.е. что она не сильно отличается от окружающих.

Хлоя
#13

Набивает себе цену. Думает, что вы сейчас будете из штанов выпрыгивать и доказывать какая вы хорошая-незаменимая, угождая ему. Советую не вестись на провокации.

Гость
#14
Бывалый

Он просто вас предупреждает от попыток манипулирования им. Может с вашей стороны такие были? Это нормальная ситуация. Мне тоже на всех пофиг, но это не значит, что я не ценю свою жену. Наоборот, ценю и уважаю именно за ее человеческие качества, у меня нет розовых очков, которые могут вдруг упасть. Так что, на мой взгляд, это даже предпочтительнее для вас.

У вас куколдов всё не как у людей

Гость
#15

Да глупый он еще, потому что молодой, психологию учил по книжкам или вообще в инете и возомнил себя этаким Печориным, жизненного опыта никакого. Кто действительно такой, никогда не будет об этом говорить.

Гость
#16
Гвоздик в твоём гробике

Е б н у т ы й. Какая то тёлка до тебя сделала больно, так оно теперь обиделось и замкнулось в себе. Лучшая защита это нападение, поэтому и стелит о "хорошем психологе", а на деле там обычная ранимая девочка.
Автор, если ты до сих пор не поняла любит он тебя или нет, то скорей всего нет. Любовь и отношение мужчины его женщина сразу чувствует, и впредь не сомневается в этом.

100%!!!!! Любящий человек никогда не такого не скажет. Вторая причина - он глупый, как пробка

Гость
#17
Бывалый

Он просто вас предупреждает от попыток манипулирования им. Может с вашей стороны такие были? Это нормальная ситуация. Мне тоже на всех пофиг, но это не значит, что я не ценю свою жену. Наоборот, ценю и уважаю именно за ее человеческие качества, у меня нет розовых очков, которые могут вдруг упасть. Так что, на мой взгляд, это даже предпочтительнее для вас.

Предупреждает))) то же мне, герой-психолог

Инфантильная лентяйка
#18

Сам себя настраивает, что при (если что) расставании сможет подавить боль

Натали
#19

Я сказала мужу, что осенью ухожу от него, возвращаюсь в свой родной город, и сыновей забираю с собой. А он мне сказал - нашла, чем запугать! Одной толстой дурой в этом городе меньше! А мальчики уже довольно большие, достану в суде бумагу, что могу несколько недель в год забирать их к себе - у будет классно! Алименты будут. А своими проблемами, которые не связаны с моими детьми, меня не грузить!"
Вот такие ныне мужья...

Принцесса-мильонщица
#20

это значит, что у него интеллект бревна. И дети от него будут такими же.

Кошатница
#21
Гвоздик в твоём гробике

Позвать замуж и "ценить, дорожить"две разные вещи.

Одинаковые

Гвоздик в твоём гробике
#22
Кошатница

Одинаковые

Ты походу в какой-то паралельной вселенной живёшь, сколько раз попадаю на твои комментарии и ужасаюсь от того, что миф о бабе кошатнице всё таки не миф.

Оптимал
#23

Мудрый человек, этот муж.
Главное — не бойся прощаться с тем, что не делает тебя счастливым.
И все помним песню Меладзе:
"Если не задалось - не жди. Полжизни привыкал я к ней... А нужно было просто уйти".

Гвоздик в твоём гробике
#24
Оптимал

Мудрый человек, этот муж.
Главное — не бойся прощаться с тем, что не делает тебя счастливым.
И все помним песню Меладзе:
"Если не задалось - не жди. Полжизни привыкал я к ней... А нужно было просто уйти".

Та да, братья Мармеладзе и не тому научат, а главное тому как делать не нужно.

Гость
#25
Гвоздик в твоём гробике

Та да, братья Мармеладзе и не тому научат, а главное тому как делать не нужно.

Но идея данной песни верна - тебе что, святой Петр орден даст, за то, что годами терпел человека, который его не счастливым делал, а наоборот? Даст шанс нажать NEW GAME - и ты снова молодой, красивый, холостой, бежишь на дискотеку, искать партнера получше, но у тебя уже опыт 40-летнего... )
Свою жизнь надо жить, а не подстраиватся под другого. Если по пути - гуд, значит, нашел своего человека. Если нет...

Кошатница
#26
Гвоздик в твоём гробике

Ты походу в какой-то паралельной вселенной живёшь, сколько раз попадаю на твои комментарии и ужасаюсь от того, что миф о бабе кошатнице всё таки не миф.

Мне в моей вселенной хорошо и комфортно )))

#27
Принцесса-мильонщица

это значит, что у него интеллект бревна. И дети от него будут такими же.

Не факт.
Интеллект передается от матери

Гвоздик в твоём гробике
#28
Mia

Не факт.
Интеллект передается от матери

Ну так, а мать кто? Бревно! Лена Полено такая.

Гость
#29
Кис

Парень позвал замуж, готовимся к свадьбе, но он же и сказал «я настолько хорош в психологии и так хорошо знаю себя, что после всех жизненных уроков не буду страдать ни по одному человеку. Если ты сегодня уйдёшь от меня, то я не буду страдать». Не любит, не ценит, не дорожит? Что происходит вообще?

То что он позвал за муж это не значит что ты будешь его женой до того пока он не начнет действовать в этом направлении.
Есть такие девушки которые думают что парни будут за мной бегать, делать что я хочу.Я королева и мне все должны. А тут этот парень дал тебе понять, что ты не единственная девушка. Возможно набивает себе цену.
Выше написаное не значит, что "Не любит, не ценит, не дорожит" Информация для твоего размышления.

Гость
#30
Кис

Парень позвал замуж, готовимся к свадьбе, но он же и сказал «я настолько хорош в психологии и так хорошо знаю себя, что после всех жизненных уроков не буду страдать ни по одному человеку. Если ты сегодня уйдёшь от меня, то я не буду страдать». Не любит, не ценит, не дорожит? Что происходит вообще?

Скорее всего из-за неудачного опыта в прошлом включил режим "защиты"

оля
#31

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#32

Сказал и сказал.Забудь. Любит пофилософствовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема