Гость
Статьи
Бывшая и война

Бывшая и война

Вобщем такая ситуация,мой муж раньше жил с девушкой,они расстались,через какое то время мы решили пожениться,и тут началось,оказалось что эта мадам беременна от моего мужа,естественно сказала она ему об этом когда уже решение было одно рожать,(хотя когда они жили,она говорила что детей не может иметь,была в серьезной аварии,да и жили около года и ничего не происходило),она начала терор меня по полной,вместе со своей семьёй они начали писать звонить приходить к мужу,мне тоже неоднократно писала(до брака мы с мужем по работе находились в разных городах) типо вот я беременна и вообще мы и спим и живём и все прочее... Муж и ей и всей родне сразу сказал,что она не нужна ему,а ребенку будет помогать раз так вышло. Мы поженились я переехала к нему,но даже это не помогло,она стала ходить,караулить его,типо вот бросай ее(то есть меня),я тебе рожу дочь, муж и я старались не реагировать.
Затем настал день когда она родила,тут вторая волна ее родственников,бросай жену у тебя же там ребёнок! Естественно этого не произошло
Затем суд о признание отцовства и автоматом алименты (мирно она не захотела решать этот вопрос)
муж предложил без приставов платить ей деньги на ребёнка,в сумме алиментов,она согласилась,наступает новый месяц мы переводим деньги,вроде все нормально,потом проходит еще месяц и тут как гром среди ясного неба,походит на работу постановление на алименты,естественно у мужа удерживают часть зарплаты за те месяца за которые мы по факту платили, мы конечно дураки ничего не зафиксировали хотели миром решить,Вобщем время нервы и деньги потеряны
А она продолжает звонить и требовать алименты еще и на себя и ребенка в сад устроить и вообще чуть ли не с нами жить
Много букв я написала,хотела выговориться
Вобщем силы и нервы на исходе,сколько будет еще этот террор продолжаться
Уже зла и терпения не хватает,хочется что б она уже отстала от нас и жить спокойно
Особенно когда и сама уже на 9 месяце

30 ответов
Последний — Перейти
#1

ну никогда, Вы же сами понимаете.
Мы вот с БЖ до сих пор имущество делим, хотя с момента развода мужа с ней прошло уже больше трех лет, а у Вас вообще - ребенок! Это лет на 18, не меньше.
нельзя ли уехать в другой город, что ли?

Гость
#2

А что она хочет? Алименты добилась. Я так понимаю она рожала и знала, что ваш муж с ней не будет? Верно?

#3

Аа...ну что у той дамы в голове? Неужели таким образом она хотела, чтобы он был с ней? Как какой -то телок без воли и эмоций. О чем думают такие, манипулируя детьми, что смогут быть счастливы ТАКИМ ПУТЕМ? Автор, крепитесь. Пока она не найдет себе мужика, от Вашей семьи не отстанет.

Гость
#4

Зачем вы в такой ситуации собрались рожать?
Зачем вообще нужны такие отношения?
Получается, он и с ней спал и с вами одновременно! На вас решил женится, и тут узнает, что она беременна? Сколько же вы встречались до свадьбы?!
Или вы после первого свидания решили пожениться или вы все знали об их отношениях!

Гость
#5

То есть Вы, узнав о проблеме до свадьбы, тем не менее все равно вышли замуж за этого мужика, еще и залетели сразу же? И кто Вам доктор? Терпите, сами подписались на этот геморрой. Ну и после того как родите можете подать на алименты в браке - так бывшей меньше достанется.

Гость
#6

У моего мужа бывшая жена сама с ним развелась, замуж вышла за другого, ребенка не пускает к нему. И тем не менее уже 5 лет долбит его и долбит. По судам бегает, имущество которое к ней никакого отношения не имеет требует. Алименты брать отказывается, а в суде орет что он платить не хочет. Мне звонит и ведра грязи на него льет, говорит что он со мной живет вынужденно, только потому что ее вернуть не может. У мужа уже прединфарктное состояние, скорую вызываем ему через день. Вот откуда такие суки берутся?? Держитесь, автор.

Алинка
#7

Что за бред про приставов и алименты? С него автоматически должны удерживать 25% и отправлять ребенку.

#8
Гость

А что она хочет? Алименты добилась. Я так понимаю она рожала и знала, что ваш муж с ней не будет? Верно?

Да,но просто видимо злоба не даёт покоя,при чем она там фото выставляет уже с другим и что она от нас хочет,я не знаю

Алинка
#9
Гость

Зачем вы в такой ситуации собрались рожать?
Зачем вообще нужны такие отношения?
Получается, он и с ней спал и с вами одновременно! На вас решил женится, и тут узнает, что она беременна? Сколько же вы встречались до свадьбы?!
Или вы после первого свидания решили пожениться или вы все знали об их отношениях!

Вот мне тоже это интересно. А мужик хорошо устроился, молодец. Ну ничего теперь придется отвечать за свои поступки.

#10
Майсин

ну никогда, Вы же сами понимаете.
Мы вот с БЖ до сих пор имущество делим, хотя с момента развода мужа с ней прошло уже больше трех лет, а у Вас вообще - ребенок! Это лет на 18, не меньше.
нельзя ли уехать в другой город, что ли?

Пока мы привязаны к работе мужа,так что я конечно жду этого момента и надеюсь что мы уедем,но боюсь что и это не решит

Алинка
#11
Гость

То есть Вы, узнав о проблеме до свадьбы, тем не менее все равно вышли замуж за этого мужика, еще и залетели сразу же? И кто Вам доктор? Терпите, сами подписались на этот геморрой. Ну и после того как родите можете подать на алименты в браке - так бывшей меньше достанется.

Да скорее всего было и решено рожать, чтобы той меньше досталось. Мужик молоток))))

#12
Рубеж

Аа...ну что у той дамы в голове? Неужели таким образом она хотела, чтобы он был с ней? Как какой -то телок без воли и эмоций. О чем думают такие, манипулируя детьми, что смогут быть счастливы ТАКИМ ПУТЕМ? Автор, крепитесь. Пока она не найдет себе мужика, от Вашей семьи не отстанет.

Да к по фото у нее новая любовь уже и ее и ребенка любит не может,вот думаю может она гарем хочет или жить с нами шведской семьей

#13
Гость

Зачем вы в такой ситуации собрались рожать?
Зачем вообще нужны такие отношения?
Получается, он и с ней спал и с вами одновременно! На вас решил женится, и тут узнает, что она беременна? Сколько же вы встречались до свадьбы?!
Или вы после первого свидания решили пожениться или вы все знали об их отношениях!

Мы знакомы очень давно с мужем,но в силу разных обстоятельств не встречались,была только дружба,и вот спустя ннное количество лет муж сказал что давно не видит во мне друга ну я сказала ты разберись с отношениями и тогда поговорим,ну вот он расстался с ней мы начали отношения и почти сразу решили пожениться,а она не сразу сказала что беременна выждала время

#14
Гость

То есть Вы, узнав о проблеме до свадьбы, тем не менее все равно вышли замуж за этого мужика, еще и залетели сразу же? И кто Вам доктор? Терпите, сами подписались на этот геморрой. Ну и после того как родите можете подать на алименты в браке - так бывшей меньше достанется.

Знала до брака,но кто ж думал что она не отстанет, и забеременела я не сразу,а почти через год брака

#15
Гость

У моего мужа бывшая жена сама с ним развелась, замуж вышла за другого, ребенка не пускает к нему. И тем не менее уже 5 лет долбит его и долбит. По судам бегает, имущество которое к ней никакого отношения не имеет требует. Алименты брать отказывается, а в суде орет что он платить не хочет. Мне звонит и ведра грязи на него льет, говорит что он со мной живет вынужденно, только потому что ее вернуть не может. У мужа уже прединфарктное состояние, скорую вызываем ему через день. Вот откуда такие *** берутся?? Держитесь, автор.

Да уж бывают дамы,которые просто видимо хотят портить жизнь другим,и ничего им по факту не надо

#16
Алинка

Что за бред про приставов и алименты? С него автоматически должны удерживать 25% и отправлять ребенку.

Ну после суда ей дали постановление на алименты,она могла его не отдавать приставам и соответственно на работу бы ничего не пришло,извиняюсь за сумбур не разбираюсь особо в юр терминах

Гость
#17
Rina11

Мы знакомы очень давно с мужем,но в силу разных обстоятельств не встречались,была только дружба,и вот спустя ннное количество лет муж сказал что давно не видит во мне друга ну я сказала ты разберись с отношениями и тогда поговорим,ну вот он расстался с ней мы начали отношения и почти сразу решили пожениться,а она не сразу сказала что беременна выждала время

То есть по факту вы вмешались в их отношения! Вы не побрезговали мужиком, который был в отношениях! Вы получили все, что заслужили!

#18
Алинка

Да скорее всего было и решено рожать, чтобы той меньше досталось. Мужик молоток))))

Дело не в деньгах а в нервах и спокойствие семьи,рожать ребенка ради денег это бред

#19
Гость

То есть по факту вы вмешались в их отношения! Вы не побрезговали мужиком, который был в отношениях! Вы получили все, что заслужили!

Наши отношения начались после того как он с ней расстался,я никого не принуждала к разрыву,времени было не один день в этих событиях

Гость
#20
Rina11

Знала до брака,но кто ж думал что она не отстанет, и забеременела я не сразу,а почти через год брака

То есть за год Вы не поняли, что она не отстанет?

Гость
#21
Rina11

Наши отношения начались после того как он с ней расстался,я никого не принуждала к разрыву,времени было не один день в этих событиях

Как же вы быстро согласились на отношения, если были друзья?!
Речь не о нем (он подлец и кобель обыкновенный), речь о вас! Вы тоже дружили с прицелом на отношения с ним!
Развалили его отношения с девушкой, а сейчас из себя жертву строите!
И все-то у вас неадекватные: и девушка, и её родственники!
А вы не боитесь, что он сейчас тоже с кем-нибудь дружит и скоро захочет отношений?!

Гость
#22

Киллера нанять не ?

Гость
#23
Гость

Киллера нанять не ?

Если только кобеля её пристрелить!

#24

А тест днк делали?может я упустила эту информацию(текста много)..Может она и вцепилась, так как не разберался особо ваш муж?

Злюка
#25
foxe1811

А тест днк делали?может я упустила эту информацию(текста много)..Может она и вцепилась, так как не разберался особо ваш муж?

Вот мне тоже интересно.
Либо был тест днк, либо муж автоматом признал своим.
Потому что иначе "просто так" назначить не могли.
И за прошлые месяцы тоже удержать не могли, алики высчитываются с момента их назначения, но никак не задним числом.
Так что автор, либо свистят вам, либо свистите вы.

яяя
#26

ну как же не уводили. "разберись со своими отношениями, потом поговорим"
вы ему не отказали, а шанс дали и подтолкнули его к разрыву своим же языком.

Гость
#27
яяя

ну как же не уводили. "разберись со своими отношениями, потом поговорим" вы ему не отказали, а шанс дали и подтолкнули его к разрыву своим же языком.

У него своей головы нет что ли? Или все могут его подталкивать и провоцировать на разные поступки. Невозможно заставить человека что то сделать против его воли

Злюка
#28
яяя

ну как же не уводили. "разберись со своими отношениями, потом поговорим"
вы ему не отказали, а шанс дали и подтолкнули его к разрыву своим же языком.

Простите, уводила бы - это если бы несмотря ни на что с ним в постель легла и пыталась бы выбор ставить.
А она сразу свои границы обозначила. Все правильно девчонка сделала.

Гость
#29

Алименты ваш муж должен платить по исполнительному листу. А больше никак. А вас просто обманули, как лохов. Кинули на деньги. В следующий раз умнее будете. Это все равно, что квартиру покупать без документов. 😃😄😀 Не покупали ещё квартиру без документов? Ну, спросите у тех ,кто покупал. 😃😄😄

Гость
#30
Злюка

Вот мне тоже интересно.
Либо был тест днк, либо муж автоматом признал своим.
Потому что иначе "просто так" назначить не могли.
И за прошлые месяцы тоже удержать не могли, алики высчитываются с момента их назначения, но никак не задним числом.
Так что автор, либо свистят вам, либо свистите вы.

Автор неправильно выразилась. Именно "за прошлые месяцы" ,это и было время их назначения. Просто муж автора об этом не знал. Судебные исполнители не всегда информируют сразу. Иногда долг накапливается пол года. И потом исполнительный лист приходит с задолженностью ,на сумму ,ох, закачаешься. А эта хитрожопая бывшая жена знала, что будет исполнительный лист, но специально деньги брала, как за моральный ущерб . Ещё и смеялась над ними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: