Гость
Статьи
Тяжелая ситуация. …

Тяжелая ситуация. Сказал, что такая я ему не нужна

Доброго дня всем. Нужны советы, я в отчаянии... ситуация следующая. Мы с молодым человеком почти 2 года вместе. Он у меня 9й. В первые дни отношений он меня спросил про прошлое, но я не смогла ничего …

tutu56
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4

Здравствуйте!
Печально,что вы открыли свою душу,были честны с молодым человеком,а вас отвергли,еще и обозвали в придачу.
У меня закрались сомнения по поводу того насколько вы ему нужны были и раньше,ценит ли он вас теперешнюю?
Зачем ему необходимо было знать прошлое и всю подноготную:сколько,с кем,когда...
Важны отношения "здесь и сейчас" и какая вы сейчас. Какая разница,что было тогда?
Видимо вы многое проанализировали в своей жизни,выросли.А ваш нынешний молодой человек застрял в своих комплексах и погряз в неуверенности в себе.
Грязного я в вас ничего не вижу!У вас есть опыт отношений и это неплохо.
Как быть?-спрашиваете вы. Дайте ему время. Если он хоть капельку вас ценит и уважает,то извинится за свои слова. Если нет,то мне жаль его,что потерял вас.

A.L.I.
#151
Гость

Так ты же вроде работодатель. Опять ппииззддишь?

Я ИП с января 2016, первую девочку - сотрудника наняла в апреле 2016...) В юности я преподавала танцы - хип-хоп, ар эн би, хаус и тд - меня в 5 лет отдали на хореографиюю..Вообщем я вела две группы - два раза в неделю по 3 часа мы скакали под музыку - тогда за эти 6 часов в неделю платили 28 тысяч..Это был 2010 год)) Потом я работала тренером по межличностым отношениям - ещё какое-то время урывками ...Потом у меня был перерыв... - развод, путешествия каждые 1,5 месяца, свадьба в вегасе.. Вообщем куралесила полтора года)).А потом я стала жить со своим трудоголикам и сама им стала)) Я зарабатываю на финансовым бумажках, аудите, разных фин операциях - пытаюсь совместить всё...ИП занимается представительством фин интересов организаций в судах и просто бумажки для этих судов готовим + полный аудит( у меня есть сертификат - я дополнительно доучивалась по высшего эконом на аудитора)+ если надо антикризсный менеджмент - а именно полная перепрошивка финансовых дел компаний - помогаем выйти в плюс - от сео-оптимиизации( если требуется для продаж) до бюджетирования...Ну и лично я сама активами еще занимаюсь... Да разным вообщем)Я немного трудоголик)) Упоротый))

A.L.I.
#152
Гость

И отец твой тоже Алень, коль слил сперму той, которая тебя родила и *** твое Алень, т.к. спит с шшаллаввой помоишной. Не надо меня пугать. Приезжай в Уренгой, поговорим об Аленях.

Только заметила))) Мойй парень кстати по бизнесу часто мотается по стране - осенью его фирма строила кому-то в Дагестане замок( аля особнячок)- он туда раз в две недели ездил на проверку)) Да он много чем занимается...Вообщем в Сибири бывает периодически..С Омском даже связана история одна - на них там три года назад напали с ножами какие-то люди...У него с партнёрами там филиал какой-то( он мне не рассказывает конкретно).Не знаю - почему, за что и как...Он сказал, что по бизнесу - так пытались выяснить отношения... Так что ты не переживай - если у него в Уренгое что-то откроется - и туда заедет)) /Он у меня часто по стране мотается... Он кстати вторым пилотом долго работал - они хорошо зарабатывают - особенно заграницей - на эти деньги он начал потихоньку бизнес и пошло - поехало)

Гость
#153
A.L.I.

Я ИП с января 2016, первую девочку - сотрудника наняла в апреле 2016...) В юности я преподавала танцы - хип-хоп, ар эн би, хаус и тд - меня в 5 лет отдали на хореографиюю..Вообщем я вела две группы - два раза в неделю по 3 часа мы скакали под музыку - тогда за эти 6 часов в неделю платили 28 тысяч..Это был 2010 год)) Потом я работала тренером по межличностым отношениям - ещё какое-то время урывками ...Потом у меня был перерыв... - развод, путешествия каждые 1,5 месяца, свадьба в вегасе.. Вообщем куралесила полтора года)).А потом я стала жить со своим трудоголикам и сама им стала)) Я зарабатываю на финансовым бумажках, аудите, разных фин операциях - пытаюсь совместить всё...ИП занимается представительством фин интересов организаций в судах и просто бумажки для этих судов готовим + полный аудит( у меня есть сертификат - я дополнительно доучивалась по высшего эконом на аудитора)+ если надо антикризсный менеджмент - а именно полная перепрошивка финансовых дел компаний - помогаем выйти в плюс - от сео-оптимиизации( если требуется для продаж) до бюджетирования...Ну и лично я сама активами еще занимаюсь... Да разным вообщем)Я немного трудоголик)) Упоротый))

Много не понятных слов, военному не понять. Ну, в общем, удачи вам. Хороший понт дороже денег. Это так, к слову.

lidiiavenera
#154

Я вообще не понимаю, зачем рыться в прошлом. Это так низко...

Гость
#155

[quote="Миг" message_id="67900605"] Общался когда-то с девушкой. Расстался, когда узнал, что она - не девственница. И причина тут была в том, что она обманывала меня, что не спала с бывшим парнем. После ёё обмана всё рухнуло.
Господи,ну где еще такие динозавры кучкуются,как на этом женском форуме. Ищут девственниц!!! Идиотизм полный!!! Мне 61 год ,уже сорок лет назад не было 20 летних девственниц,откуда они сейчас в 21 веке найдутся, жить придется не с девственницей,а с человеком.
Захожу на форум,чтобы посмеяться, откуда такие берутся. Живем на западе,здесь если ты после 20 лет ты не имеешь полового опыта,это ненормально.Этот человек не коммуникабелен,он не умеет строить отношения с противоположным полом. Выходить замуж и женится должен уже зрелый человек,который в состоянии содержать себя и растить детей,а также коммуницировать с людьми. Это может дать только собственный опыт.

Санчо
#156

Автор, ты уже давно не девушка. А с учетом прошлого - обыкновенное б_лядво. Такая действительно не нужна в качестве жены.

Gost
#157

Вот тут живешь: работа, здоровье не айс, мать квартиру другую хочет-истерит, муж растолстел, а у людей страсти о том, кто с кем спал много лет назад и все. Никаких толстых мужей, ленивых коллег на работе, больных на голову боссов. Красота то у них какая, и ведь страдают.

#158
tutu56

Доброго дня всем. Нужны советы, я в отчаянии... ситуация следующая. Мы с молодым человеком почти 2 года вместе. Он у меня 9й. В первые дни отношений он меня спросил про прошлое, но я не смогла ничего сказать, была в ступоре. У нас с ним очень близкие и нежные отношения, трепетные. А я не сказала, точнее придумала на ходу, что отношения были, но немного. И это все . ... Что в жены никогда не возьмет такого грязного человека. А я все та же девушка.. Как мне быть? Пожалуйста, девочки, дайте мне совет?

Вы его идеализируете. Мужик, который начинает выспрашивать: А сколько, а что, а как? - он во-первых уже как минимум неумный и закомплексованный, а во-вторых скорее всего тиран, которому нужна зацепочка, за которую он потом будет Вас гнобить и попрекать и получать от этого удовольствие - самоутверждаясь за Ваш счет.
Так что, бегите, роняя тапки! Это ПЛОХОЙ человек. И пусть это будет для Вас признаком тоже - как отделить плохого человека от хорошего. Кто начинает ковыряться в Вашем прошлом и задавать вопросы на интимные темы "про других" - скрытый абьюзер, ищет повод, чтобы себя накрутить и начать Вас чморить, докапывается до Вас. Хороший же человек будет наоборот акцентироваться на положительном, позитивном, на Ваших сильных сторонах.
Про то, что Вы не годитесь в жены - это полный бред. Я могла бы согласиться, если бы Вы занимались проституцией и пропустили бы за деньги через себя сотни мужиков, но Ваши прошлые отношения, именно отношения - они никого не касаются.

никГость
#159

Нормальный мужик про прошлое не будет спрашивать, по крайней мере, требовать все рассказать в подробностях

Гость
#160
никГость

Нормальный мужик про прошлое не будет спрашивать, по крайней мере, требовать все рассказать в подробностях

А нормальные банки не будут ворошить кредитную историю и сразу дадут кредит 100 млн.

Алекс
#161

Не фиг было по х..м скакать, пропрыгала своё счастье!

Гость
#162
Майсин

Вы его идеализируете. Мужик, который начинает выспрашивать: А сколько, а что, а как? - он во-первых уже как минимум неумный и закомплексованный, а во-вторых скорее всего тиран, которому нужна зацепочка, за которую он потом будет Вас гнобить и попрекать и получать от этого удовольствие - самоутверждаясь за Ваш счет. Так что, бегите, роняя тапки! Это ПЛОХОЙ человек. И пусть это будет для Вас признаком тоже - как отделить плохого человека от хорошего. Кто начинает ковыряться в Вашем прошлом и задавать вопросы на интимные темы "про других" - скрытый абьюзер, ищет повод, чтобы себя накрутить и начать Вас чморить, докапывается до Вас. Хороший же человек будет наоборот акцентироваться на положительном, позитивном, на Ваших сильных сторонах. Про то, что Вы не годитесь в жены - это полный бред. Я могла бы согласиться, если бы Вы занимались проституцией и пропустили бы за деньги через себя сотни мужиков, но Ваши прошлые отношения, именно отношения - они никого не касаются.

Какие, все же, смешные вы, бабы. Если мужчина бабник, то это плохо и не имеет значения как он в данный момент себя ведет. Но, вот когда у бабы дюжина мужиков было, то какая разница, это же прошлое. Вы хоть себя иногда слышите?

Гость
#163
Джуран Марина Владимировна

Здравствуйте!
Печально,что вы открыли свою душу,были честны с молодым человеком,а вас отвергли,еще и обозвали в придачу.
У меня закрались сомнения по поводу того насколько вы ему нужны были и раньше,ценит ли он вас теперешнюю?
Зачем ему необходимо было знать прошлое и всю подноготную:сколько,с кем,когда...
Важны отношения "здесь и сейчас" и какая вы сейчас. Какая разница,что было тогда?
Видимо вы многое проанализировали в своей жизни,выросли.А ваш нынешний молодой человек застрял в своих комплексах и погряз в неуверенности в себе.
Грязного я в вас ничего не вижу!У вас есть опыт отношений и это неплохо.
Как быть?-спрашиваете вы. Дайте ему время. Если он хоть капельку вас ценит и уважает,то извинится за свои слова. Если нет,то мне жаль его,что потерял вас.

Еще такой человек психологом называется. Важно "здесь и сейчас"))) Т.е. любая шлюпка, когда потеряет спрос и покончит с лядской жизнью, может дальше называться порядочной девушкой, ибо "здесь и сейчас" она больше не шлюпка? Конечно, я преувеличил, 9 парней как у автора это еще ***, но я написал пример, чтобы было понятно. Из вашего профессионального коммента видны лишь упреки в сторону парня. Видимо у вас феминизм заиграл. Но скажу вам, что нужно ценить и мнение парня. А автору нужно было сразу в начале признаться ему о прошлой жизни, чтобы все так не закончилось. Каждый находит себе пару. Есть мужчины, которые не против даже на лядей жениться (даже работающих), но есть нормальные мужчины, которые даже вторым не хотят быть - и это их право.

Гость
#164
Гость

Еще такой человек психологом называется. Важно "здесь и сейчас"))) Т.е. любая шлюпка, когда потеряет спрос и покончит с лядской жизнью, может дальше называться порядочной девушкой, ибо "здесь и сейчас" она больше не шлюпка? Конечно, я преувеличил, 9 парней как у автора это еще ***, но я написал пример, чтобы было понятно. Из вашего профессионального коммента видны лишь упреки в сторону парня. Видимо у вас феминизм заиграл. Но скажу вам, что нужно ценить и мнение парня. А автору нужно было сразу в начале признаться ему о прошлой жизни, чтобы все так не закончилось. Каждый находит себе пару. Есть мужчины, которые не против даже на лядей жениться (даже работающих), но есть нормальные мужчины, которые даже вторым не хотят быть - и это их право.

Более того, врать о прошлой жизни своей любимой/своему любимому при знакомстве очень цинично. И он и она имеют право знать все, если мы говорим уже о серьезных отношениях. Мне кажется, что и девушкам не понравиться, чтобы их парень до нее трахал всех подряд. Почему тогда вам кажется, что парням должно быть все равно, ибо "здесь и сейчас"?

Гость
#165
Гость

Более того, врать о прошлой жизни своей любимой/своему любимому при знакомстве очень цинично. И он и она имеют право знать все, если мы говорим уже о серьезных отношениях. Мне кажется, что и девушкам не понравиться, чтобы их парень до нее трахал всех подряд. Почему тогда вам кажется, что парням должно быть все равно, ибо "здесь и сейчас"?

Да и самцу куда более важно искать порядочную самку, чем самке самца. Так, когда лев идет в новый ***, где нет льва (скажем, тот погиб в бою), то он не вступает в связи с львицами некоторое время (на случай, что они могут быть беременны от других львов) + он убивает всех детенышей от других самцов. У млекопитающих это природой заложено, что самец хочет чистую, порядочную и красивую самку, чтобы быть уверенным, что дети будут от него. А самка обращает больше внимания на силу самца. Учитывая, что для человека сила в деньгах, то женщина обращает внимание на деньги.

Гость
#166
Gost

Вот тут живешь: работа, здоровье не айс, мать квартиру другую хочет-истерит, муж растолстел, а у людей страсти о том, кто с кем спал много лет назад и все. Никаких толстых мужей, ленивых коллег на работе, больных на голову боссов. Красота то у них какая, и ведь страдают.

Господи у подруги мужа поезд размазал мужа по рельсам, она с пакетом собирала мелкие частицы,чтоб собакам тело любимого не досталось , а у вас проблема века растолстевший муж

Гость
#167
Гость

Господи у подруги мужа поезд размазал мужа по рельсам, она с пакетом собирала мелкие частицы,чтоб собакам тело любимого не досталось , а у вас проблема века растолстевший муж

Мне как-то сложно поверить в ваш рассказ. Может пока эта история дошла до вас, ее преувеличили? При таких происшествиях на место события разрешают находиться только криминалистам, суд.мед. экспертам, правоохранителям и прочим структурам. Они и собирает все куски. Причем жену не пустят вообще дальше ленты. Ей потом при ее желании покажут просто фотки криминалиста. Сомневаюсь, что даже тело похоронят, скорее кремация.

Неля
#168

ваша личная жизнь никого не касается, на будущее теперь вам урок - никому ничего не говорить, это же он специально спрашивал, думал, что он второй, вот вы ненормальная всю правду рассказали! еще с подробностями. Наивнаяяя

Гость
#169

По моему автор высосала из пальцев после прочтения постов которые строчили про девственников .

Гость
#170

Ну и что, что 9-й? Это не такое огромное количество отношений, чтобы ставить клеймо на человеке. Мужчина может пропустить через свои руки несколько десятков, если не сотню женщин, и никто его за это не осуждает. МЧ, похоже, не очень дружит с головой - непонятно, для чего он вас так пытал и вынуждал признаться. Я бы задумалась на вашем месте, почему он так одержим этим, и нормальный ли он.

Антон
#171

Ответы про то, что парень ненормальный,о том что лезет в прошлое и ТД пишут только такие же ***. На женском форуме какие же могут быть ответы... А по факту,девушка вела разгульный образ жизни,... на лево и направо и теперь хочет,чтоб через это переступил любимый человек. Для мужчины важен факт скорее не количества,а факт того, что вы от него скрывали,это очень серьезный момент. В нормальных отношениях самое важное это доверие,на доверии строится счастливая жизнь, только когда люди друг другу открыты можно любовь перевести в счастливую совместную жизнь. О чем вы тут говорите автор,когда вы сами пишете,о том ,что сначала у вас был разговор. Видимо это действительно важный момент для молодого человека. Скорее всего ему уже врали,раз он так резко отреагировал на ваше враньё. Скрыть очень просто, а вернуть доверие фактически невозможно. Вам нужно правильно расставлять приоритеты в отношениях.

Елизавета М.
#172
Антон

Ответы про то, что парень ненормальный,о том что лезет в прошлое и ТД пишут только такие же ***. На женском форуме какие же могут быть ответы... А по факту,девушка вела разгульный образ жизни,... на лево и направо и теперь хочет,чтоб через это переступил любимый человек. Для мужчины важен факт скорее не количества,а факт того, что вы от него скрывали,это очень серьезный момент. В нормальных отношениях самое важное это доверие,на доверии строится счастливая жизнь, только когда люди друг другу открыты можно любовь перевести в счастливую совместную жизнь. О чем вы тут говорите автор,когда вы сами пишете,о том ,что сначала у вас был разговор. Видимо это действительно важный момент для молодого человека. Скорее всего ему уже врали,раз он так резко отреагировал на ваше враньё. Скрыть очень просто, а вернуть доверие фактически невозможно. Вам нужно правильно расставлять приоритеты в отношениях.

Вы определенно говорите правильные вещи. В отношениях не должно быть вранья и предательства. Много женщин ищут себя в этой ситуации , пишут ответы,тем самым оправдывают свои похождения. Мне 29,у меня было 4 молодых человека с которыми было все серьезно. 4 и последний сейчас мой муж, мы друг от друга ничего никогда не скрывали и это держало наши отношения даже в самые сложные моменты. Я сама знаю как это больно, когда тебе врут, как это больно потерять доверие к любимому и что после вранья никогда не может уже быть как раньше, мне врали. Не правильно в этой ситуации, что он не готов был слышать эту правду и приенять ее, но доводить до такого, что потом приходится рассказывать в подробностях,в этом вина автора.
Автор, а вы уверены в том, что ваш молодой человек бросает вас из-за вашего прошлого, или же тем самым он просто пытается прикрыть истинную обиду,которая кроется в недоверии к вам?

Гость
#173

Люди!!! Милые мои!!! Ну когда же вы перестанете переносить свою личную жизнь в интернет. Вы же прекрасно понимаете, что ни один человек не может оказаться конкретно в вашей ситуации и прочувствовать и понять ее именно такой, какая она есть. Вы ломаете себе жизнь, выслушивая советы и мнения чужих вам людей и потом поступаете отталкиваясь от этого. Отношения это ведь очень интимно, не должно быть в них 3его. Единственное,что вы сможете выяснить для себя спрашивая совет, это, что все бабы ***,а все мужики козлы. Любите, цените и держите за закрытой дверью то, что происходит между двумя, тогда и проблем у вас будет куда меньше. Всем добра и солнца. Аминь.

Гость
#174

Вы пишете:
"Что я была легкомысленная, не всегда уважала себя."
С такими фактами любому мужчине тяжело будет жить.

T34
#175

Жалейте шлуху, вы же тут собрались *** лизать друг другу из женской солидарности

Гость
#176

Автор, вы какая то странная. Зачем этот высокопарный слог и прочее? Любовь-морковь. А по факту, от вас хотели избавиться, не нужны вы ему. Никогда ни в чем признаваться вы не должны. Мало ли что он хотел. Он хотел предлог для расставания. Учитесь реально смотреть на все.

Гость
#177

Я своему мужу рассказала про все мои приключения, грязи там не мало, ему всё равно, он меня любую хочет и любит. Не ваш он. И наговорил вам много гадостей, уйдите гордо уже!

Гость
#178

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

#180

Во первых. Значит он вас не любит. Если любишь человека принимаешь его со всеми его недостатками
Тем более это все было в прошлом.
Во вторых. Ну конечно сразу надо было рассказать, а не тянуть до последнего.

Гость
#181
Наталья

Доверие против доверия - он не должен был спрашивать (и принять вас такой), вы не имеете права умалчивать (это часть вашей личности). Но с другой стороны, зачем философствовать, если отношений больше нет и можно начать новые?

Автор дура,что рассказала.Парень не имел права спрашивать.Все такие расспросы сомнительны.Любишь-принимай что есть.Не любишь-нечего спрашивать.

Гость
#182
Гость

Был 9-й, будет и 10-й. Скачите дальше. А парню повезло, что слился, пока не поздно.

Да парень сам **** ! Судья нашёлся!Честными нужно быть здесь и сейчас,а ковырять прошлое-подло.Люди меняются со временем и жизненным опытом.Тот,кто не меняется-придурок и инфантил.

Гость
#183
Миг

Общался когда-то с девушкой. Расстался, когда узнал, что она - не девственница. И причина тут была в том, что она обманывала меня, что не спала с бывшим парнем. После ёё обмана всё рухнуло.

Да какие ж вы нежные!Лучше бы признались,сколькими девушками сами попользовались,обманули намерениями и бросили!Когда на секс тянет,не спрашиваете "сколько, да как"!Просто боитесь,что у вас меньше размер и хуже умение *****!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: