Гость
Статьи
Через 10 лет из жены в …

Через 10 лет из жены в любовницы...

Девочки, пишу поделиться своей непростой историей. Даже не знаю, что больше хочу - высказаться или получить советы, но пишите, что думаете, буду рада. В 19 лет случилась со мной любовь невероятная, …

Зоя из СПб
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Зоя, прежде всего хочется вас поддержать: вы приняли такое важное решение в жизни, и все складывалось хорошо, а потом вдруг такая развязка. Это тяжело принять.

Однако, давайте посмотрим на эту ситуацию с другой стороны. Как минимум, эти отношения вам дали толчок к переменам. Вы развелись с мужем, и скорее всего, ваши отношения были не самыми лучшими, раз вы пошли на такой шаг после встречи со своей первой любовью. Возможно, именно эта свобода - самый главный результат и то, ради чего эти отношения случились в вашей жизни, они открыли вам дорогу к чему-то совершенно новому, а не к повторению старого.

Али-баба
#51

Мужичок выбрал самую удобную позицию для себя. Потряхивать 2 баб намного лучше, чем одну. Ну, конечно, пришлось по ушам поездить влюбленной дурочке. Классика жанра.

Лучшая подруга
#52
Зоя из СПб

правы, я эмоционально "пустая" сейчас - что я ей могу дать? раздражение? пусть лучше с бабушкой на море едет, зачем ей я зарёванная коpoва?

Хватит сопли на кулак наматывать. Что сделано. то сделано. Идите на курсы по английскому и на аэробику.

Гость
#53
Зоя из СПб

вот да(( никому, получила только предательство и осуждение близких

А что Вы ожидали получить?

Зоя из СПб
#54

тест

Гость
#55
Гость

Любовник ее никак не предавал, он не хотел на ней жениться. Что-то брякнул на эмоциях , и то наверняка она начала давить на него (давить это не обязательно намекать на брак, она могла просто сказать , что она его любит , а мужа нет)

Т.е. "брякнуть на эмоциях" в 34, не подумав, это не измена? Типа, запишите в личном деле "а так он мальчик маленький, едва в школу пошёл"?

Маладца! Так держать.

Лучшая подруга
#56
Зоя из СПб

тест

положительный?
)))))))

Зоя из СПб
#57
Гость

А что Вы ожидали получить?

это жизнь, человек не робот, он и влюбиться может, я была со всеми честна

Гость
#58

Гость 42, пишу и вам : не судите чужого прошлого.
Это семья моих близких друзей. Более сплоченной семьи, вежливых людей и воспитанных детей я не встречала. Простила - не простила жена, раскаялся муж или нет - я вопросов не задаю.
Простите, автор, за отступление в вашей теме.

Зоя из СПб
#59
Лучшая подруга

положительный? )))))))

спасибо, нет)

Зоя из СПб
#60
Али-баба

Мужичок выбрал самую удобную позицию для себя. Потряхивать 2 баб намного лучше, чем одну. Ну, конечно, пришлось по ушам поездить влюбленной дурочке. Классика жанра.

что же, придётся принять эту "пилюлю"

Зоя из СПб
#61
Гость

Т.е. "брякнуть на эмоциях" в 34, не подумав, это не измена? Типа, запишите в личном деле "а так он мальчик маленький, едва в школу пошёл"? Маладца! Так держать.

спасибо за понимание

Али-баба
#62
Зоя из СПб

что же, придётся принять эту "пилюлю"

Так вы готовы вступить в ряды любовниц? Не унизительно по подворотням шоркаться?

Зоя из СПб
#63

тест второй, что такое с форумом?

Зоя из СПб
#64
Али-баба

Так вы готовы вступить в ряды любовниц? Не унизительно по подворотням шоркаться?

нет, конечно, это конец наших отношений

Гость
#65
Зоя из СПб

спасибо за понимание

Не за что. :) Держитесь.
Судя по клинической картине, имярек неиллюзорно кайфанул с Вами, но подсел на измену, едва Ваши чресла замаячили под его окном. И пофиг ему на вашу биографию: учатся лишь те, кто хочет.

Лилу
#66

Вам уже все выше скащзали
Вы-д.ура (уж простите)
Любовник-ко.зел и кобель
Его жена -терпила.схавала такое унижение и предательство.он об нее ноги будет вытирать пока не разведутся.будет изменять постоянно 99,9%
Вам совет.больше с ним никогда не встречаться и не общаться.удалить заблокировать и забыть!
Устроился афигенно.то есть ладно бы сделал выбор в пользу жены.раскаялася по-настоящему.понял что жена любима и больше нини.так он решил продолжить т.рахаться на стороне!
А вы ей напишите что из -за вас он хотел развестись!и что она тоже д.ура.что вам он предложил и дальше спать.прикрепите доказательства его измен и лжи
Вы все равно с ним не будете.так под.насрите напоследок😉женская солидарность хотябы щас у вас может появиться?тогда откройте глаза жене!он там в ногах наверное лежит обещает что никогда не изменит и все понял.а вы тут как тут вскрываете карты
Удачи вам)

Гость
#67

Автор, поддерживаю совет заняться дочерью. На минуту задумайтесь какие проблемы в ее мировоззрении и комплексы разовьются.

Гость
#68

Ну автор,все проходит. Бывает и такая полоса в жизни,хорошо что не черная ,а серая.Это пережить можно,не тяжкая болезнь,не смерть.Несерьезный какой-то друг оказался,уж и не детка.Желаю вам побыстрее справиться с эмоциями.

Гость
#69

Ладно тебе, не всё так хреново. Ребенок есть, работа, руки ноги, здоровье относительное. Это всё переживётся, а может и ещё кого встретишь, может с мужем наладится, как было уже конечно не будет, но со временем всё забывается. Ты молодец, что не стала мужу мозги парить (или не молодец, вот тут я не знаю).

Гость
#70
Гость

Гость 42, пишу и вам : не судите чужого прошлого. Это семья моих близких друзей. Более сплоченной семьи, вежливых людей и воспитанных детей я не встречала. Простила - не простила жена, раскаялся муж или нет - я вопросов не задаю. Простите, автор, за отступление в вашей теме.

"Друзей?" Кобелирующий 10 лет, позволяющий унижать свою жену 10 лет, жену с больным сердцем, тоже "друг"? И это пример сплоченности? Вспоминаю Фаину Раневскую про вежливую сволочь. Вопросов больше не имею. Каждый достоин своего окружения.

Гость
#71
Зоя из СПб

нет, конечно, это конец наших отношений

Да, ладно! Пройдет пара месяцев, поостынешь, он снова появится и всё простишь.

Гость
#72

Гость 70, (простите, автор) при чем здесь кобелизм в семье и дружба с моей семьей?
Вы окружены святыми людьми? Поздравляю. Я нет. Не жалею ни о чем.
Видела таких вот поборников правды и честности, которые детям своим жизнь искалечили!! Увольте от таких "друзей".
Каждый имеет право на ошибку. И вы в том числе.
Смею предположить, что вы очень молоды и юношеский максимализм не дает видеть жизнь в полутонах, а только белое и черное.

Гость
#73
Гость

Ладно тебе, не всё так хреново. Ребенок есть, работа, руки ноги, здоровье относительное. Это всё переживётся, а может и ещё кого встретишь, может с мужем наладится, как было уже конечно не будет, но со временем всё забывается. Ты молодец, что не стала мужу мозги парить (или не молодец, вот тут я не знаю).

Вот так номер,пллять осуждает пллять,удивительно как ты ещё жива

Гость
#74
Гость

Ржака )) извините , но вы ло.ху.шка. Вас мужик бросил ещё в юности , не сталь бороться за отношения, полюбил другую женщину, женился на ней, завёл с ней детей. Потом писька зачесалась , поахался с вами и обратно к жене. А вы уже семью разрушили и детей отца лишили, так сильно хотелось быть с ним. Надо было ждать когда он разведётся, найдёт вам жильё совместное. А вы в омут с головой. Мужик должен быть больше заинтересован в отношениях.

Очень правильно написали, хотя, жизнь такая штука сложная, что не разберёшь иногда, что к лучшему, а что к худшему. Жаль, что у автора так - 2 семьи разрушены. У неё и у него по сути тоже, жена будет помнить и не простит кобеля. А если по мне, так и связываться с отвергнувшим когда-то не стоило.

Гость
#75
Зоя из СПб

тест

Просекла)))))

Гость
#76

Автор, держитесь. На первый взгляд история ооочень печальна, но на текущий момент трудно сказать хорошо это или плохо. Если вы пошли в другие отношения, значит брак был так себе, если любовник так повел себя, значит и это предприятие так себе, это в чем то хорошо, что сейчас. Хорошо, что есть кому поддержать ребенка, это огромный плюс. Плохо что вы плохо разбираетесь в людях видимо, вот это стоит проработать, а не слезы лить. Понять что именно привело вас к этому, не с позиции, что все козлы, а вам это вообще зачем надо было и как это восполнить не разрушая семьи. Мне кажется, что это шанс обрести что-то другое, надеюсь более подходящее для вас. Удачи вам!
Про любовника согласна, развел по классической схеме жанра, самоутвердился на еще 10 лет вперед. Научитесь смотреть на чела в глаголах, а не в словах.

Ирина
#77

10. Гость | 04.03.2019, 12:42:11 [3092256122]
...
Гость
...
Где молодость? 33 года. Вы хотя бы о своем ребенке подумали, разрушая семью.
...
Вы из тех, для кого 25+ - это уже старость?
...
Это еще что, здесь девушка писала как-то, что познакомилась с МЧ около 30 лет, (ей 22) так он, когда это узнал, ляпнул что-то вроде "капец ты старая", причем, как она утверждает, это не был стеб, такая мысль реально гвоздем торчит в его просветленной голове. У нас какое-то массовое помешательство на возрасте что у работодателей, что у тех, кто хочет устроить свою личную жизнь и ищет "помоложе". Исходя из этого, в цене должны быть 15-летние девчонки - ну куда уж моложе. Еще бы с Уголовным кодексом договориться, и можно радоваться жизни, а в ее 20 быстренько поменять на новую.

#79
Зоя из СПб

от ситуации в целом, даже если бы я развелась с мужем сама (без его активного участия) мне было бы легче, и от предательства тошно - он ведь так замуж звал!

Автор, только ни в коем случае не соглашайтесь становиться любовницей. как бы ни сильна была тяга - Вы должны понять, что чел гнилой и подставил Вас конкретно. Я удивлена, как у него еще совести хватило такое предлагать.
Начните жизнь с чистого листа. Я согласна с психологом - Вы освободились от изжившего себя брака с мужем. А жизнь не сводится к одним только любовным отношениям. У Вас есть ребенок, работа, хобби наверняка. Поживите немного свободной, похолостякуйте. Используйте кризис как ситуацию для новых возможностей.
Но только не с этим подлецом, конечно же, с ним нужно разорвать все отношения, чем быстрее, тем лучше для Вас.

Гость
#80

Ну что тут скажешь, держитесь, дорогая. Такое проще сказать чем сделать, но постарайтесь смотреть не назад, а вперед, не кто виноват, а что делать. Жизнь иногда подбрасывает не самые приятные сюрпризы, но Вы всё же не в самом плохом положении, раз есть бабушки и кружки. И мы все чему-то учимся, часто на своих горьких ошибках. И мы все ищем счастья. Вы попытались, человек Вас подвёл. Но жизнь продолжается. Двигайтесь дальше, когда отойдёте от всего этого. Кто знает, может счастье где-то рядом.

Гали мать я
#81

автор ,мне ваша ситуация видится так --В первый раз у вас остались неоконченные отношения - то ли вы за ним не бегали, то ли не сильно страдали и мужчина остался неудовлетворенным. Также, у него, похоже, начались проблемы с женой и он, чтобы доказать ей какой он офигенный мужик и что она может его потерять, завертел с вами интрижку, также, желая вас подчинить, поработить и самоутвердиться от того,что тетки за него борятся..... Сейчас мужчины используют очень жесткие манипуляционные технологии--- они хотят чувствовать себя диктаторами в отношениях чтобы женщины их боготворили,подчинялись, а они только,если что не так, то любой момент могли свалить.Вас конечно очень жалко-- вы совершили огромную ошибку ,но это ещё и упущение вашей мамы--она должна была вас воспитать с тем, что нельзя рушить семьи, там где есть дети из за страсти и левых мужиков....Вам теперь хотелось бы дать совет успокоиться, понять что вы попались на удочку отъявленного манипулятора и заняться карьерой, ребёнком, может быть поисками нового мужа ,желательно где-то за границей и лучшая месть будет если вы станете более счастливой,ч ем были

Зоя-автор с другого устройства
#82
Зайцева Ольга Александровна

Зоя, прежде всего хочется вас поддержать: вы приняли такое важное решение в жизни, и все складывалось хорошо, а потом вдруг такая развязка. Это тяжело принять.
Однако, давайте посмотрим на эту ситуацию с другой стороны. Как минимум, эти отношения вам дали толчок к переменам. Вы развелись с мужем, и скорее всего, ваши отношения были не самыми лучшими, раз вы пошли на такой шаг после встречи со своей первой любовью. Возможно, именно эта свобода - самый главный результат и то, ради чего эти отношения случились в вашей жизни, они открыли вам дорогу к чему-то совершенно новому, а не к повторению старого.

спасибо за мнение, тем более профессиональное

Зоя-автор с другого устройства
#83
Лилу

Вам уже все выше скащзали Вы-д.ура (уж простите) Любовник-ко.зел и кобель Его жена -терпила.схавала такое унижение и предательство.он об нее ноги будет вытирать пока не разведутся.будет изменять постоянно 99,9% Вам совет.больше с ним никогда не встречаться и не общаться.удалить заблокировать и забыть! Устроился афигенно.то есть ладно бы сделал выбор в пользу жены.раскаялася по-настоящему.понял что жена любима и больше нини.так он решил продолжить т.рахаться на стороне! А вы ей напишите что из -за вас он хотел развестись!и что она тоже д.ура.что вам он предложил и дальше спать.прикрепите доказательства его измен и лжи Вы все равно с ним не будете.так под.насрите напоследок😉женская солидарность хотябы щас у вас может появиться?тогда откройте глаза жене!он там в ногах наверное лежит обещает что никогда не изменит и все понял.а вы тут как тут вскрываете карты Удачи вам)

я думаю, что, то что она его простила, имеет и экономические причины. У нас с мужем был равный брак, сейчас мы с ребёнком переехали в мою квартиру (по съёмным не скитаемся), работа имеется, я ничего в финансах от развода не теряю и т.д. А вот она по всей видимости от него зависит, жильё (я знаю) точно его добрачное, поэтому...

Зоя-автор с другого устройства
#84

спасибо тем, кто меня поддержал, отвечать не очень удобно - в дороге сейчас

гость
#85
Зоя из СПб

не разводка

Это правильно, что автор просто ооочень неумная женщина.

Гость
#86

Бабцы,ну вы и меррзккие существа.Все жалеют автора,она профукала семью,лишила ребёнка отца из-за чесотки между ног,а любовник оказался "подлецом" в этой мерзотнноой истории.Вы что тут пишите,совсем долбанулись?

оля
#87

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#88
Гость

Гость 70, (простите, автор) при чем здесь кобелизм в семье и дружба с моей семьей? Вы окружены святыми людьми? Поздравляю. Я нет. Не жалею ни о чем. Видела таких вот поборников правды и честности, которые детям своим жизнь искалечили!! Увольте от таких "друзей". Каждый имеет право на ошибку. И вы в том числе. Смею предположить, что вы очень молоды и юношеский максимализм не дает видеть жизнь в полутонах, а только белое и черное.

Хватит мне уже ваши грехи приписывать), Нет, я не святая. А к такому максимализму как раз с возрастом пришла. Потому что сама с изменой столкнулось. И пару жертва- кобель, которая была у меня в окружении просто вычеркнула. Потому что он -пусть гуляет тепло одет, а потом- аа, мне любовница звонила. Да хрен ли ты жалуешься, если тебя все устраивает?. Не первый год. Просто вычеркнула этот театр из своей жизни. А нехороший человек, который 10 лет изменяет жене и позволяет над женой в больнице, доведенной им же, смеяться своей любовницы- ну.. Каким бы вежливым не был- но лучше бы был где-то подальше от людей. А вас устраивает. И для вас "друг". Соответственно вы даже не видите связи между поведением и порядочностью. Главное что вежливый и дети в лучших вузах. Рыночная психология. А 10 лет коту под хвост, здоровье, самоуважение и психотравма детей- это ерунда.

Гость
#89
Зоя из СПб

добавлю, что заявление на развод он написал, передумал в процессе

Вы это заявление видели? С его женой разговаривали?

Заглянувшая
#90

Автор, я была в подобной ситуации. Правда, до измены физической дело не дошло, но от этого не легче. МЧ тоже много чего обещал, способствовал разводу, как мог, а в итоге "слился". И я-таки считаю, что это предательство!!!
Нет, мы не вели разговоров о будущем. Но мог бы хотя бы поддержать после развода меня... А он лез, лез, ЛЕЗ в нашу семью, когда там с виду было все нормально... Очень эгоистично и подло, я считаю.
Все это было давно. Все устаканилось.
Ребенка вашего жалко. Вы сейчас думаете прежде всего о Ваших страданиях, а каково Ей? Ее мир разрушен, папа и мама живут врозь! Постарайтесь уделить ей сейчас максимум внимания, загладить ее раны. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются)

Гость
#91

..

Гость
#92
Заглянувшая

Автор, я была в подобной ситуации. Правда, до измены физической дело не дошло, но от этого не легче. МЧ тоже много чего обещал, способствовал разводу, как мог, а в итоге "слился". И я-таки считаю, что это предательство!!! Нет, мы не вели разговоров о будущем. Но мог бы хотя бы поддержать после развода меня... А он лез, лез, ЛЕЗ в нашу семью, когда там с виду было все нормально... Очень эгоистично и подло, я считаю. Все это было давно. Все устаканилось. Ребенка вашего жалко. Вы сейчас думаете прежде всего о Ваших страданиях, а каково Ей? Ее мир разрушен, папа и мама живут врозь! Постарайтесь уделить ей сейчас максимум внимания, загладить ее раны. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются)

В какую ещё семью он лез? Между ног он лез. Он имеет право на свои интересы. А то что вы все по другому восприняли это ваши проблемы.

Артём
#93

Мне нужен парень 11летний

Артём
#94
Артём

Мне нужен парень 11летний

Мне нужен парень чтоб он мне помогал и ухаживал зо мной

Гость
#95
оля

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Поражаюсь выдержанности . Каждой ветке спокойно штампуете эту х-е-р-н-ю про всевидящую где вокруг куча-мала и словесная драчка.

Дуняша
#96
Гость

Где молодость? 33 года. Вы хотя бы о своем ребенке подумали, разрушая семью.

Вы из тех, для кого 25+ - это уже старость?

Тупица, тебе говорят, что нужно было думать о ребенке. А ты всё о кизде своей переживаешь.

Гость
#97
Гость

И зря вы мужу про любовника растрепали , уж хотя бы придумали другую причину мол хочу пожить отдельно пока , муж я так понимаю тут же устранился и бороться хат брак не стал? Вы даже мужу не нужны, не то что любовнику

Только неликвид станет бороться за лядь, нормальный мужик гулящей жене пинка даст для ускорения.

Гость
#98
Гали мать я

автор ,мне ваша ситуация видится так --В первый раз у вас остались неоконченные отношения - то ли вы за ним не бегали, то ли не сильно страдали и мужчина остался неудовлетворенным. Также, у него, похоже, начались проблемы с женой и он, чтобы доказать ей какой он офигенный мужик и что она может его потерять, завертел с вами интрижку, также, желая вас подчинить, поработить и самоутвердиться от того,что тетки за него борятся..... Сейчас мужчины используют очень жесткие манипуляционные технологии--- они хотят чувствовать себя диктаторами в отношениях чтобы женщины их боготворили,подчинялись, а они только,если что не так, то любой момент могли свалить.Вас конечно очень жалко-- вы совершили огромную ошибку ,но это ещё и упущение вашей мамы--она должна была вас воспитать с тем, что нельзя рушить семьи, там где есть дети из за страсти и левых мужиков....Вам теперь хотелось бы дать совет успокоиться, понять что вы попались на удочку отъявленного манипулятора и заняться карьерой, ребёнком, может быть поисками нового мужа ,желательно где-то за границей и лучшая месть будет если вы станете более счастливой,ч ем были

Может и найдешь_идиота который на тебе женится, но я бы не рекомендовал мужикам женится на таких, семью разрушат в любой момент если зачешется. Все таки *** это диагноз.

Гость
#99
Гость

Поздравляю!!! В следующий раз думайте головой, а не половыми органами.

Да никогда уже у неё не будет следущего раза. Кобели одноразовые будут, кошки будут, любви не будет. Судьба жестоко наказывает жён- предателей.