Гость
Статьи
бывший женится по …

бывший женится по залёту

встречались 3 года, расстались, но всегда возвращались друг к другу, просто скучали
затем он начал встречаться с девушкой его возраста, к слову ему 22, мне 18.
Она ***, есть маленькая дочь.
Узнала, что они собираются жениться, отреагировала нормально.

Вот теперь подробнее, у нас с бывшим есть общие друзья, на днях собрались у подруги, когда шла из магазина увидела их поздоровался, затем пришёл к нам, смотрел на меня таким взглядом, любящим...
вместе выпили, затем пошли поговорить, он говорит, что у неё залет и он не может её бросить, но жалеет, не хочет жениться. Вместе плакали, затем он ушёл. Попозже позвал к себе, мы лежали обнимались, дело шло к этому, но я девственница, и он до конца не мог войти, что бы вы знали все это было без резинки!
он меня целовал, обнимал, спали вместе. Говорит, что это неправильно, что он ей не изменял ни с кем кроме меня, со мной он уже 2 раз изменяет ей, к слову.
К концу недели, он ее сватает, но однозначно, он любит и будет приходить ко мне, просто напишите, что думаете.

Киса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура, а он вам по ушам проехался и арахнул. Смотрите сами не залетите от этого кобеля.

warlord
#2

Маленькая глупенькая чудачка..

Гость
#3
Гость

Вы дура, а он вам по ушам проехался и арахнул. Смотрите сами не залетите от этого кобеля.

я сама настаяла, очень хотела его...

Жеже
#4

забудьте про этого парня. Он женится. И не важно по залету, по любви. он выбрал ее, это его решение.
Живите своей жизнью, не будьте подстилкой или любовницей

#5
Киса

встречались 3 года, расстались, но всегда возвращались друг к другу, просто скучали
затем он начал встречаться с девушкой его возраста, к слову ему 22, мне 18.
Она ***, есть маленькая дочь.
Узнала, что они собираются жениться, отреагировала нормально.

Вот теперь подробнее, у нас с бывшим есть общие друзья, на днях собрались у подруги, когда шла из магазина увидела их поздоровался, затем пришёл к нам, смотрел на меня таким взглядом, любящим...
вместе выпили, затем пошли поговорить, он говорит, что у неё залет и он не может её бросить, но жалеет, не хочет жениться. Вместе плакали, затем он ушёл. Попозже позвал к себе, мы лежали обнимались, дело шло к этому, но я девственница, и он до конца не мог войти, что бы вы знали все это было без резинки!
он меня целовал, обнимал, спали вместе. Говорит, что это неправильно, что он ей не изменял ни с кем кроме меня, со мной он уже 2 раз изменяет ей, к слову.
К концу недели, он ее сватает, но однозначно, он любит и будет приходить ко мне, просто напишите, что думаете.

Сочувствую...

Жеже
#6

хотя бы имейте с собой презервативы всегда. Если что, вам потом разгребать

киса
#7
Жеже

хотя бы имейте с собой презервативы всегда. Если что, вам потом разгребать

почему это мне, он типа не при делах?

Гость
#8
Гость

я сама настаяла, очень хотела его...

Я в этом и не сомневался. Манипуляция в том и заключаться: что-бы вам захотелось.

Какой-то человек
#9

История из жизни деревенского пролетариата. Ей 18, но встречается она уже 3 года, с 15 лет. Ему 22, но он уже успел отшпилить нескольких деревенских клуш и женится на ***, заделав ей приплод. Мрак.

Гость
#10
киса

почему это мне, он типа не при делах?

Он, что тебя изнасиловал - нет, ты ему позволила себя выеба_ть без презерватива - дура.

Гость
#11

Как он изменил с вами, когда вы девственница?
Знать, что женится и все равно липнуть к нему?
Зачем?
Ой, автор, я понимаю, что в 18 лет мозгов нет, но чтобы настолько гробить юность????
У меня тоже есть дети вашего возраста. Каждый день рассказываю истории из жизни своей и других, чтобы знали и думали, чем может обернуться такие вот отношения.
По поводу разгребать - да, это вы будете разгребать - или аборт или мама-одиночка.

Гость
#12

И вам ребёнока сделае ....

киса
#13
Гость

Он, что тебя изнасиловал - нет, ты ему позволила себя выеба_ть без презерватива - дура.

но я ему сказала, что без резинки боюсь забеременеть, ему было все равно, сказал, что забеременеть не так легко...

Какой-то человек
#14
киса

но я ему сказала, что без резинки боюсь забеременеть, ему было все равно, сказал, что забеременеть не так легко...

Рекомендую книг побольше читать. Желательно классику мировой и отечественной литературы. В 18 лет ещё есть надежда на развитие мозга уровнем выше приматов, потом может быть поздно.

Гость
#15
киса

но я ему сказала, что без резинки боюсь забеременеть, ему было все равно, сказал, что забеременеть не так легко...

Я не могу: "сказал, что забеременеть не так легко..." А почему когда я тебе говорю, что ты дура - ты все время это отрицаешь, ведь я же сказал?
Вдогонку к 14-посту, советую почитать про заболевания передающееся половым путем. Ты же не думаешь, что только ты одна пожалела "бедного мальчика"?

Гость
#16
киса

но я ему сказала, что без резинки боюсь забеременеть, ему было все равно, сказал, что забеременеть не так легко...

Очень даже легко. А ещё легче заразиться винерическими болячками от него, мало ли каких от *** трахает. И вообще думайте своей головой. Залетишь ты , а ему все равно будет. Ты всю жизнь воспитывать, а он гулять

#17
Киса

встречались 3 года, расстались, но всегда возвращались друг к другу, просто скучали
затем он начал встречаться с девушкой его возраста, к слову ему 22, мне 18.
Она ***, есть маленькая дочь.
Узнала, что они собираются жениться, отреагировала нормально.

Вот теперь подробнее, у нас с бывшим есть общие друзья, на днях собрались у подруги, когда шла из магазина увидела их поздоровался, затем пришёл к нам, смотрел на меня таким взглядом, любящим...
вместе выпили, затем пошли поговорить, он говорит, что у неё залет и он не может её бросить, но жалеет, не хочет жениться. Вместе плакали, затем он ушёл. Попозже позвал к себе, мы лежали обнимались, дело шло к этому, но я девственница, и он до конца не мог войти, что бы вы знали все это было без резинки!
он меня целовал, обнимал, спали вместе. Говорит, что это неправильно, что он ей не изменял ни с кем кроме меня, со мной он уже 2 раз изменяет ей, к слову.
К концу недели, он ее сватает, но однозначно, он любит и будет приходить ко мне, просто напишите, что думаете.

Посмотрите фильм "Любовь" гаспара ноэ. похожая ситуация.
Мужчина должен ОПРЕДЕЛИТЬСЯ. если с Вами - шлет ту бабу и ее ребенка на фиг. Если с ней и ребенком - не имеет права не то что соблазнять, а даже и мозги Вам конопатить.
Вы сами из мужчины делаете подлеца - СВОИМ ПОПУСТИТЕЛЬСТВОМ. Адекватная девушка бы сказала: "Ах, ребенка ждет! ну тогда киляй к ней и ребенку!" А Вы как дура ноги раздвигаете, провоцируете мужчин быть подлецами, которые не имеют ни чести, ни совести.

inga
#18

Собачья свадьба. Не размножайтесь, прошу.

Жеже
#19
киса

почему это мне, он типа не при делах?

это забота о вашем здоровье. Неужели пачка презервативов это так дорого?

киса
#20
Жеже

это забота о вашем здоровье. Неужели пачка презервативов это так дорого?

время было 3 часа ночи, с собой у него не было...

Гость
#21

Наверно он тоже не хотя п-о-т-р-а-х-и-в-а-л ту бабёнку раз теперь плачется всему миру . Ох девки , девки вы всему верите этим Андерсенам сказочникам .

Гость
#22

Добейтесь того, чтобы она сделала аборт, а потом бросайте парня

Гость
#23
киса

почему это мне, он типа не при делах?

Кому потом аборт делать, тебе, или ему? Кому рожать этого ребенка, кому воспитывать, финансово поднимать?
Мужик твой без пяти минут женат, и с детьми, он тебе финансово вообще никак не поможет, все, забудь.
Думать же тоже хотя бы иногда надо.

Гость
#24
киса

время было 3 часа ночи, с собой у него не было...

Он хотя бы успел высунуть?

Гость
#25
киса

но я ему сказала, что без резинки боюсь забеременеть, ему было все равно, сказал, что забеременеть не так легко...

Чего же тогда его зазноба в 22 уже второго рожает, если забеременеть так трудно?

киса
#26
Гость

Добейтесь того, чтобы она сделала аборт, а потом бросайте парня

как заставить?

Гость
#27
киса

как заставить?

Кого вы слушаете... Пусть себя заставляет делать аборт.
Девушку не трогайте, ни дай боже что случись, так первым делом на вас заявление полетит в мусарку. Да и не стоит это того, карму себе не портите.все вам вернётся бумерангом(!). Оставьте в покое девушку, ей и так не легко с таким то кабелем в дальнейшем. И мудака этого бросьте. Вы сами себя унижаете раз позволяете так к себе относиться.

А вообще, самая большая подлость и предательство со стороны мужика залазить на таких тупорылых шкур как вы, когда его женщина беременна. Он её уже выбрал. А вас вообще призераю, разрушаете семью своим пиз.до.ви.ком. Фу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: