Гость
Статьи
Ненавижу 8 марта

Ненавижу 8 марта

Терпеть не могу этот праздник, и ещё 14 февраля. Выходишь на улицу, а там все в цветах, мужчины покупают их своим девушкам и женам, а в твоей жизни парнями даже не пахнет Эти дни - просто ещё одно …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мущинка

Неопытность - это твой плюс! Девушке этим нужно гордиться! Не слушай местных пОрванок. Знакомься, но целомудрие нарушай только тогда, когда уверена, что мужчина хочет и готов провести свою жизнь с тобой. Не обязательно со штампом. А не просто так - "он просит, я испугалась, что убежит, если не дам " Пусть бежит. Это уже пОрванкам всё равно. Одним больше, одним меньше.

Сами-то верите? То, что говорят мужики, как правило, даже чаще всего, не совпадает с тем, что они делают.

Гость
#52
Гость

смех и только) а если в 29 невинна? куда делся этот мужик? Мужик, со своим примитивным мышлением, валика-ка ты отсюда.

в их теории такой вариант не предусмотрен.

гость
#53
Гость

Вы думаете женщины к которым бегут с цветами кому то нужны более чем для интима..Я не любля 8 марта..И не нужны мне никакие отношения..Я самодостаточная дама!

Ну не надо так завидовать, а то морщины ещё добавятся к плохому характеру

Афишечка
#54

Автор, вам всего 21. У вас всё ещё впереди. Не портите себе настроение грустными мыслями в день праздника.

Гость
#55
Гость

Ну на др не так ощущается Нет этих цветов и подарков на каждом углу

МНЕ моя подруга тоже самое говорила , что вот так страдала , пока замуж не вышла в 35! А я всегда была далека от таких страданий , хоть были у меня отношения и замужем сейчас 2 ой раз , но были очень часто года когда я была одна , но я это нормально абсолютно воспринимала и 8 марта была научена мамой с детства , что это плохой праздник . И мне почему то смешно когда вижу Эти цветочки у других женщин 8 марта. Это же обязаловка у мужчин , смешно это все мне почему-то

Гость
#56
Мущинка

Неопытность - это твой плюс! Девушке этим нужно гордиться! Не слушай местных пОрванок. Знакомься, но целомудрие нарушай только тогда, когда уверена, что мужчина хочет и готов провести свою жизнь с тобой. Не обязательно со штампом. А не просто так - "он просит, я испугалась, что убежит, если не дам " Пусть бежит. Это уже пОрванкам всё равно. Одним больше, одним меньше.

А что значит порванкам ? У меня и не рвалось ничего и больно не было

Гость
#57

А я одних женщин и вижу с цветами они их сами себе и покупали наверное

Гость
#58
Гость

А я одних женщин и вижу с цветами они их сами себе и покупали наверное

И такое бывает )) И ещё мне всегда стыдно было и 14 февраля и 8 марта ходить цветами ,при чем по фиг одна или с парнем ... замороченная я сильно . Если с парнем - типа он меня осчастливил по случаю праздника , если одна и с цветами - то тут моя фантазия вообще разыгрывается безудержно и поэтому всегда хочется ржать над женщинами с цветами на 8 марта, речь не о пожилых женщинах конечно

Гость
#59

Я тоже из воронкжа и одинока не кому нах не сдалась с праздником :-)

Мущинка
#60
Гость

Сами-то верите? То, что говорят мужики, как правило, даже чаще всего, не совпадает с тем, что они делают.

Пишу, как думаю.
Не нужно вешать лапшу.
Это у женщин слова и дела не сходятся даже в теории.

Мущинка
#61
Гость

Я тоже из воронкжа и одинока не кому нах не сдалась с праздником :-)

Нужно мне как-нибудь посетить Воронеж!

Гость
#62
Мущинка

Нужно мне как-нибудь посетить Воронеж!

Это точно😂, вон нас сколько свободных
С мужиками тут проблемы

Гость
#63

Автор, когда Вы становитесь кому-то нужны, это не делает Вас автоматически счастливее. Честно.

Гость
#64
Гость

Автор, когда Вы становитесь кому-то нужны, это не делает Вас автоматически счастливее. Честно.

Если взаимно, то делает

Гость
#66

Проблема в тебе, автор.
Для женщин вообще не проблема иметь парня. Естественно если ты не запустила себя, и не весишь 100кг.
У всех вкусы разные и наверняка были парни, которым ты нравилась и которые хотели с тобой познакомиться. Да, возможно это были нелепые попытки, не все же мачо и пикаперы). Но ты их отшила и теперь сидишь и ноешь.
Это парням тяжело, потому что все на их плечах. Знакомство, ухаживания, ответственность, отношения, материальное составляющее...
А тебе всего лишь надо было ответить взаимностью, но либо тебе нафиг не надо и нравится быть в роли "пожалейте меня", либо ты ждешь сказочного принца, который заблудился и оказался в Воронеже.
Работай над собой и будут тебе и цветы и мороженое)))

Гость
#67
Автор

Терпеть не могу этот праздник, и ещё 14 февраля. Выходишь на улицу, а там все в цветах, мужчины покупают их своим девушкам и женам, а в твоей жизни парнями даже не пахнет Эти дни - просто ещё одно напоминание, что ты никому на***н не сдалась.

Так ты сама всех отшиваешь. Знакомься с кавказцами, им точно ты нужна.

Гость
#68
Гость

Проблема в тебе, автор.
Для женщин вообще не проблема иметь парня. Естественно если ты не запустила себя, и не весишь 100кг.
У всех вкусы разные и наверняка были парни, которым ты нравилась и которые хотели с тобой познакомиться. Да, возможно это были нелепые попытки, не все же мачо и пикаперы). Но ты их отшила и теперь сидишь и ноешь.
Это парням тяжело, потому что все на их плечах. Знакомство, ухаживания, ответственность, отношения, материальное составляющее...
А тебе всего лишь надо было ответить взаимностью, но либо тебе нафиг не надо и нравится быть в роли "пожалейте меня", либо ты ждешь сказочного принца, который заблудился и оказался в Воронеже.
Работай над собой и будут тебе и цветы и мороженое)))

Конечно были такие, и сейчас знакомятся, но меня рассматривают только на переспать
То есть клеятся либо бабники, либо мужики за 40
Ооооочень редко знакомятся парни моего возраста, даже были попытки общения, но все сходил на нет через месяц или два
Принца не ищу и никогда не искала, я самая обычная девушка и парни нравятся обычные, не красавчики
Но мне даже такого встретить проблема

Я не знаю, в чем причина

Мама маленькой девочки
#69

Автор, если прям вам нужен постоянный мужчина (хотя счастье это часто сомнительное), то почитайте спец.литературу по поиску мужа. Маргарет Кент, Оксану Дуплякину и иже с ними. Но перед этим обязательно почитайте паблик щастьебытьженой, чтобы быть уверенной, чт мужчина вам точно нужен.)

Хороших мужчин мало, на всех не хватает, это да. А с плохим - так лучше одной. Но вообще методики знакомства/поиска отработаны, есть рекомендации психологов, так что все решаемо. Я в молодости много что читала, когда мужа искала (но у меня очень высокие требования, пришлось именно искать).

Мама маленькой девочки
#70
Гость

Конечно были такие, и сейчас знакомятся, но меня рассматривают только на переспать То есть клеятся либо бабники, либо мужики за 40 Ооооочень редко знакомятся парни моего возраста, даже были попытки общения, но все сходил на нет через месяц или два Принца не ищу и никогда не искала, я самая обычная девушка и парни нравятся обычные, не красавчики Но мне даже такого встретить проблема Я не знаю, в чем причина

Имхо, почему вы циклитесь на ровесниках? Мужчину до 30 (даже до 35, если вариант хороший) можно смело рассматривать, если не был женат и нет детей. В 20 лет парням не нужна романтика и серьезные отношения, им только переспать и надо.

Мама маленькой девочки
#71
Гость

И такое бывает )) И ещё мне всегда стыдно было и 14 февраля и 8 марта ходить цветами ,при чем по фиг одна или с парнем ... замороченная я сильно . Если с парнем - типа он меня осчастливил по случаю праздника , если одна и с цветами - то тут моя фантазия вообще разыгрывается безудержно и поэтому всегда хочется ржать над женщинами с цветами на 8 марта, речь не о пожилых женщинах конечно

На улице с цветами, как правило, ходят те, кому на работе их подарили. Если принес свой мужчина, то он же их домой принесет (к тебе домой или в общим дом).
У меня когда мужа не было, я накануне 8 марта с работы всегда гордо ходила с цветами в руках по улице и шла пешком, не ехала на транспорте. Чтобы все видели.)

Мама маленькой девочки
#72
Мущинка

Неопытность - это твой плюс! Девушке этим нужно гордиться! Не слушай местных пОрванок. Знакомься, но целомудрие нарушай только тогда, когда уверена, что мужчина хочет и готов провести свою жизнь с тобой. Не обязательно со штампом. А не просто так - "он просит, я испугалась, что убежит, если не дам " Пусть бежит. Это уже пОрванкам всё равно. Одним больше, одним меньше.

Я тоже долго была девственницей, до 23 лет. Искала достойного мужчину.) А когда нашла, он мне все время тыкал, что я до него никому не понадобилась аж до 23 лет. Мол, старая дева, будь благодарна, что я соизволил с тобой спать.)
В общем, ненадолго удержался в моей жизни этот мужчина, который по всем параметрам был мечтой любой женщины.

Гость
#73
Мама маленькой девочки

Неопытность - это твой плюс! Девушке этим нужно гордиться! Не слушай местных пОрванок. Знакомься, но целомудрие нарушай только тогда, когда уверена, что мужчина хочет и готов провести свою жизнь с тобой. Не обязательно со штампом. А не просто так - "он просит, я испугалась, что убежит, если не дам " Пусть бежит. Это уже пОрванкам всё равно. Одним больше, одним меньше.

Я тоже долго была девственницей, до 23 лет. Искала достойного мужчину.) А когда нашла, он мне все время тыкал, что я до него никому не понадобилась аж до 23 лет. Мол, старая дева, будь благодарна, что я соизволил с тобой спать.)
В общем, ненадолго удержался в моей жизни этот мужчина, который по всем параметрам был мечтой любой женщины.

в 23 старая дева? где вы таких находите, и самое главное зачем за таких замуж выходить? уж лучше и правда старой девой остаться

Мама маленькой девочки
#74
Гость

в 23 старая дева? где вы таких находите, и самое главное зачем за таких замуж выходить? уж лучше и правда старой девой остаться

Вообще он был крайне приличным и воспитанным человеком, работал архитектором. Замуж я за него не выходила, послала достаточно быстро.
Насчет остаться одной: я Автору о том и говорю - большинство мужчин в России такие, что не стоит жалеть об их отсутствии, найти просто нормального и то сложно.

Гость
#75
Лучшая подруга

Злые змеи. Переписывайтесь тут сами о своей ненависти и раздражении. А я пошла есть тортик и нюхать цветочки.

Шоб тебя разнесло от тортиков!)))

Гость
#76

Нужно стараться видеть плюсы в таком положении, не смотреть как у других, всех нюансов человек со стороны знать не может. Если будут отношения, то как положительные моменты, так и проблемы дополнительные какие-то появятся, притирка, и в этом качестве тоже плюсы надо замечать стараться.

Гость
#77
Автор

Терпеть не могу этот праздник, и ещё 14 февраля. Выходишь на улицу, а там все в цветах, мужчины покупают их своим девушкам и женам, а в твоей жизни парнями даже не пахнет Эти дни - просто ещё одно напоминание, что ты никому на***н не сдалась.

Я тоже ненавижу праздники . Это деньги на ветер прежде всего а кайфа ноль .

Гость
#78

Не выходите в этот день из дома) поздравьте своих любимых людей- маму, бабушку. Купите им цветы и себе. Вас просто еще не нашел Ваш мужчина. Но он обязательно будет! И будут цветы не только по праздникам)

Гость
#79
Наталья

Аналогично, единственный день в году, когда жалеешь, что рядом нет мужчины)

А у меня всегда было много кавалеров и всегда была в подарках в этот день.
А сейчас замужем, лусше бы муж ничео не дарил, знаю, что не любит, мерзко только от этих подарков, бррррр....
подарил набор серьги- колечко с брюликами, и огромный букет роз.
А вот знаю, что не искренне это все, фальш
Я вот человек искренний, на 23 вообще не поздравляла , даже 6а словах. Потому что тоже не люблю.
А он - значит человек лживый и лицемерный, раз дарит.

А
#80
Гость

Хочется быть кому-то нужной, хочется любви. Вот и все. Меня даже не обнимал и за руку не брал любимый человек, я даже не знаю как это.
Тут наоборот, комп или колье не спасут ситуацию, это все не то.

Ну так прокачайте внешку и сами М начнут толпами бегать и мечтать о вас) в чем, блин, проблема в наш век??? Ныть все горазды, а поднять ж*у и стать желанной для М не судьба?? Только ныть умеете? Эх, если бы в мою юность было столько видео-уроков по макияжу, укладкам, психологии, саморазвитии и тд!.. А вы сидите тут и чахните, вместо того чтобы стать привлекательной и раскрыть себя как Женщина.

Гость
#81
А

Ну так прокачайте внешку и сами М начнут толпами бегать и мечтать о вас) в чем, блин, проблема в наш век??? Ныть все горазды, а поднять ж*у и стать желанной для М не судьба?? Только ныть умеете? Эх, если бы в мою юность было столько видео-уроков по макияжу, укладкам, психологии, саморазвитии и тд!.. А вы сидите тут и чахните, вместо того чтобы стать привлекательной и раскрыть себя как Женщина.

У меня с внешностью все более чем в порядке
Я нормального найти не могу

А
#82
Гость

У меня с внешностью все более чем в порядке
Я нормального найти не могу

Я чтобы свого мужа встретить перехала в Мск из родного города, тк там реально нет и не было мне пары.

Гость
#83

автор, держи в курсе!

lidiiavenera
#84

Почему вы думаете, что никому не нужны? Сейчас отношений нет, но позже обязательно будут.

Гость
#85
Мущинка

Терпи. Если в 21 год невинна. То будет тебе хороший муж. Сдерживай свои инстинкты и зависть. всё окупится с лихвой.

бред какой. досидела я такая невинная до 28 лет. А никого не было и нет.
Самооценка в 0. Вся молодость в одиночестве.
Не советуйте xpень.
Сами до 40 в девственниках сидите.

Гость
#86
lidiiavenera

Почему вы думаете, что никому не нужны? Сейчас отношений нет, но позже обязательно будут.

с чего вы взяли, что отношения будут? в 21 я тоже надеялась. а теперь мне почти 30. И уже ни на что не надеюсь. А молодость уже не вернешь.

Гость
#87
Гость

А ещё каждый день у кого-то день рождения, и им мужья и парни тоже дарят подарки. Автор, будьте логичнее-ненавидте каждый день!

Ну не все парни и мужья дарят подарки. Есть такие которые не дарят ничего .

Гость
#88
Наталья

Аналогично, единственный день в году, когда жалеешь, что рядом нет мужчины)

Даже от мужчины рядом нет цветов...думаю ,а мужчина ли он???а может я не женщина уже????

Гость
#89
Гость

А у меня всегда было много кавалеров и всегда была в подарках в этот день.
А сейчас замужем, лусше бы муж ничео не дарил, знаю, что не любит, мерзко только от этих подарков, бррррр....
подарил набор серьги- колечко с брюликами, и огромный букет роз.
А вот знаю, что не искренне это все, фальш
Я вот человек искренний, на 23 вообще не поздравляла , даже 6а словах. Потому что тоже не люблю.
А он - значит человек лживый и лицемерный, раз дарит.

Вам голову лечить явно нужно. Ради лицемерия тратить уйму денег? Серьёзно? Вы действительно думаете, что он копил и купил вам такой дорогой подарок, чисто показать вам, какой он м#д@к? *** сморозили

Гость
#90
А

Ну так прокачайте внешку и сами М начнут толпами бегать и мечтать о вас) в чем, блин, проблема в наш век??? Ныть все горазды, а поднять ж*у и стать желанной для М не судьба?? Только ныть умеете? Эх, если бы в мою юность было столько видео-уроков по макияжу, укладкам, психологии, саморазвитии и тд!.. А вы сидите тут и чахните, вместо того чтобы стать привлекательной и раскрыть себя как Женщина.

С одной стороны не могу не согласиться. С другой стороны категорически не согласна с вами.
Для того чтобы прокачать внешку, как вы говорите, нужны также деньги и не малые. Я имею ввиду правильное питание. Макияж? Косметика тоже у нас не помню чтобы бесплатная была? Или вы даете совет, чтобы она купила дешевую голимую косметику, чтобы через 5 лет от ее естественной красоты ничего не осталось? И ещё, я ненавижу косметику, не использую её вовсе, потому что нет ничего красивее естественной красоты. А косметика, какой бы не была, забивает поры и портит кожу, ресницы волосы и брови и тд.
Сменить образ, тоже бабки нужны. Для всего практически нужны деньги.
Чисто саморазвитием заниматься, читать и учиться чему-то новому, расти духовно. Тут да, офигенный совет. Вот только мужчинам *** изначально на ваш богатый внутренний мир. Встречают по одежке. Первое впечатление и тд.
Лучший совет, который можно дать, будет такой.. Дорогая автор, забейте болт на всех и вся. Живите для себя, растите и развивайтесь, наслаждайтесь настоящим и не забивайте свою голову всяким говном. Ну нет парня, мужчины, ну с кем не бывает. Это не значит что у вас какие-то проблемы. Это означает лишь то, что вы не встретили ещё того самого, кто оценит вас не по внешности, а по вашему богатому внутреннему миру.
Хотя знаете автор, мне 30 замужем и двое детей, тоже особой радости в данный праздник не испытываю, скорей наоборот. С каждым годом всё больше и больше ненавижу праздники и как никто другой прекрасно вас понимаю. Не чувствую искренности от людей в эти дни, это всё выглядит, будто обязанность чтоли. Может это потому, что ощущаю себя слишком одинокой. Замечу, с внешностью все шикарно. Рост 173 вес 50, параметры 86-61-90. Большие зеленые глаза, пышные губы, длинные естественные светло-русые волосы. Косметикой не пользуюсь, только маслами натуральными и гигиенической помадой. Шрамов, растяжек, целлюлита, отвисшей груди и тд нет. Выгляжу на 15, вампиром называют, мол не старею. Всё своё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: