Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с достойным мужчиной?

Расскажите кто и где познакомился со своими вторыми половинками? Я год после развода, дочке 3,5 года. Целыми днями на работе, ну работа такая, ребенок в саду и с бабушкой. Времени ходить по кафе …

Ната
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дивная Малютка
#101
Гость

потому что она на его облизывает и ничего не требует и сама навязалась,таких полно,мужикам лишь бы ничего не делать.Мужчины страшные приспособленцы и альфонсы.

Я бы не сказала, что сама навязывалась, он каждый пук ее в интернет выкладывал, фотки ее и детей, с подписями "люблюнимагу!!!",возил ее везде заграницу, дом ей строит сейчас за городом.Так что, автор, не скидывайте со счетов мужиков с работы.

Дивная Малютка
#102
Заглянувший на огонёк

Уж извините, но либо вы делали что-то, чем его от себя очень оттолкнули, либо она делала что-то, что его очень притянуло.. Иначе логики никакой в таком "обмене".

Любоффь великая у них случилась.

Гость
#103
GreenWinamp

С осторожностью надо было относится до замужества. Но ребёнок серьезному мужчине не помеха.

А вот нос воротить не стоит. Пусть на работе знакомят. Надо понимать тот факт, что рассчитывать на молодого и состоятельного (как у нас любят молодые девчата) не стоит. Нет я не говорю, что нужно хвататься за первого встречного... Но нужно трезво оценивать ситуацию. Брать женщину с ребёнком умеет смысл если женщина мудра и готова к СОВМЕСТНОЙ жизни. Про "я королева" стоит забыть, так как этой же хернёй страдают и молодые девчата. А зачем брать бу с ребёнком если есть такая же с такими же запросами, только молодая?

Я возможно излишне цинично выражаюсь, но к сожалению адыкватно мыслящую женщину сейчас днем с огнём не сыщешь. Каждая наровит набить себе цену не обладая при этом хоть какой нибудь внятной ценностью.

Предположим дама не собирается делегировать новому мужу заботы любого рода о своем ребенке. Предположим. Хотя как это реализовать при совместном проживании - тот еще квест. Но "серьезный мужчина" как ни крути ДОЛЖЕН будет разделить основной приоритет дамы, выращивание ее ребенка. То есть иметь компромисс между своими желаниями и нуждами, планами, желаниями чужого ребенка. Попросту - его хотелки ничто, а хотелки чужого ребенка все.
Зачем это нужно?
И это если ребенок идеально воспитан и его биопапа скрылся в туман навсегда. Если же биоотец принимает участие в жизни ребенка, то перспективы отчима тоскливы и безрадостны.
Вобщем если ты терпила грешный и у тебя всего одно яйцо твердостью поролона - то выращивай чужих наебышей и бери в жены ***. И свадьбу с фатой, лимузином и пупсом на капоте.

GreenWinamp
#104
Гость

Вобщем если ты терпила грешный и у тебя всего одно яйцо твердостью поролона - то выращивай чужих наебышей и бери в жены ***. И свадьбу с фатой, лимузином и пупсом на капоте.

Гость

Предположим дама не собирается делегировать новому мужу заботы любого рода о своем ребенке. Предположим. Хотя как это реализовать при совместном проживании - тот еще квест. Но "серьезный мужчина" как ни крути ДОЛЖЕН будет разделить основной приоритет дамы, выращивание ее ребенка. То есть иметь компромисс между своими желаниями и нуждами, планами, желаниями чужого ребенка. Попросту - его хотелки ничто, а хотелки чужого ребенка все. Зачем это нужно? И это если ребенок идеально воспитан и его биопапа скрылся в туман навсегда. Если же биоотец принимает участие в жизни ребенка, то перспективы отчима тоскливы и безрадостны. Вобщем если ты терпила грешный и у тебя всего одно яйцо твердостью поролона - то выращивай чужих наебышей и бери в жены ***. И свадьбу с фатой, лимузином и пупсом на капоте.

Я даже на всякий случай перечитал свой комментарий на всякий случай. Где вы претензии к воспитанию чужого ребёнка увидели? Я даже написал специально что: "РЕБЕНОК СЕРЬЁЗНОМУ МУЖИКУ НЕ ПОМЕХА". Вы голоса часом не слышите?
Суть комментария была не в том, что женщина с ребёнком обречена, а в том что не надо воротить нос от одного кавалера к другому, ибо уже не то положение. Вы же почему то исказили суть комментария. А судя по откровенным оскорблениям у вас свои тараканы в голове по этому поводу. Удачи...

GreenWinamp
#105
Гость

....а каждый скотник полуграмотный считает возможным рассуждать о "брать и ценности" твоя ценность---интернет в коровнике?

Судя по вашей монере общаться с незнакомым человеком, не вам меня учить общению в интернете.

Симпатишный Робин Гуд
#106

Цыпуль, серьезные мужчины сейчас все на войне

Гость
#107
GreenWinamp

Предположим дама не собирается делегировать новому мужу заботы любого рода о своем ребенке. Предположим. Хотя как это реализовать при совместном проживании - тот еще квест. Но "серьезный мужчина" как ни крути ДОЛЖЕН будет разделить основной приоритет дамы, выращивание ее ребенка. То есть иметь компромисс между своими желаниями и нуждами, планами, желаниями чужого ребенка. Попросту - его хотелки ничто, а хотелки чужого ребенка все. Зачем это нужно? И это если ребенок идеально воспитан и его биопапа скрылся в туман навсегда. Если же биоотец принимает участие в жизни ребенка, то перспективы отчима тоскливы и безрадостны. Вобщем если ты терпила грешный и у тебя всего одно яйцо твердостью поролона - то выращивай чужих наебышей и бери в жены ***. И свадьбу с фатой, лимузином и пупсом на капоте.

Я даже на всякий случай перечитал свой комментарий на всякий случай. Где вы претензии к воспитанию чужого ребёнка увидели? Я даже написал специально что: "РЕБЕНОК СЕРЬЁЗНОМУ МУЖИКУ НЕ ПОМЕХА". Вы голоса часом не слышите?
Суть комментария была не в том, что женщина с ребёнком обречена, а в том что не надо воротить нос от одного кавалера к другому, ибо уже не то положение. Вы же почему то исказили суть комментария. А судя по откровенным оскорблениям у вас свои тараканы в голове по этому поводу. Удачи...

То есть СЕРЬЕЗНЫЙ МУЖИК - это терпила грешный? В чем серьезность то?
Словам можно придать любую эмоциональную окраску. Но от этого суть вороха узкоспецифических проблем, обусловленных общежитием чужих людей, взрослого и ребенка (детей) не изменится. Ни на йоту. Кроме того питать иллюзии на адекватность женщины в разводе - это как мошенника рецидивиста брать на работу в банк. Можно конечно, ну ошибся, ну с кем не бывает. Но ведь и разведенная дама и мошенник сделали выводы из своей опрометчивости, в это же все верят?

Гость
#108

Боюсь в вашем случае, найти "вторую половинку" не получится. Любой нормальный, уважающий себя мужчина, не станет обращать внимания на женщину разведенку, да ещё и с ребёнком. Так что ищите в лучшем случае разовый секс.

Гость
#109

Я бы хотел стать мужем для разведенной женщины и воспитывать ребенка. Но смех в том, что у разведенок запросы намного выше, чем у бездетных, не бывших в браке. И я понимаю, что я пролетаю, ибо достойный мужчина в их понимании примерно в 2-3 раза богаче, чем в понимании обычной девушки.

Красотка
#110

а вы так уверены я смотрю,что достойный мужчина ждет именно вас,женщину с ребенком))))))

I am
#111

Понятна обида женщин,когда их любимого ребенка называют прицепом. Но смысл ведь понятен, думаю. Если мужчина как его называют "достойный", значит он ответственный и продумывает наперед как где и за что он будет жить с новой женой. В любом случае чтобы, он не говорил, чужой ребенок для него останется чужим и отношение к нему будет прямо зависеть от его отношения к женщине. А дальше немного вариантов:
1. Мужчина богат - тогда для него содержание еще одного ребенка вообще не заметно. Ребенок занимает одну из комнат его большого дома, что также незаметно. Он оплачивает его учебу, одежду, карманные расходы и т.д. - ему все равно, эти деньги для него малы не заметны. И если ребенок адекватный и не доставляет ему никаких новых проблем по жизни (1 раз в месяц отвезти в школу или еще что) - все ОК. *** для него не совсем отличается от бездетной. Одна проблема - богатые в жены берут не за внешность. Красивых они просто... А женятся на женщинах своего уровня.
2. Средний достаток - сразу прикинет, что одна из комнат его 3-комнатной квартиры выпадает. В перспективе его новые дети и чужие будут делить между собой. Чужого ребенка нужно одевать, учить и т.д. наравне со своим. Вроде все потянет, но теперь придется ужать свои хотелки или оторвать эти средства от своих будущих детей и т.д. Будущей жене, разумеется, ничего из этого не скажет, а лишь подумает, все взвесит в уме, но не скажет вслух, т.к. понимает что для жены все эти дети её в равной степени.
3. Бедный - не рассматривается *** как "достойный". Или безответственный, что тоже не рассматривается. Ему обычно пофиг чужие дети, все равно на них тратить ничего не собирается.
Пы.Сы. Аргумент женщины, что она сама хорошо зарабатывает и сама будет содержать своего ребенка - не всегда аргумент, т.к. без ребенка эти средсва тратились бы на совместную семью. И "достойный" в уме это тоже прекрасно понимает.

#112
I am

...

вы ребенка как тумбочку описали. типа стоит не отсвечивает раз в месяц протереть.
все далеко не так. это человек. на которого вы и ваша жена будете тратить время которое бы могло идти на вас. время дороже денег. это серьезная вероятность отца. вы всегда будете ПОСЛЕ отца ребенка хоть на ушах ходите и это нормально. ну и т.д. и т.п. это не вы создаете семью это вы входите в неполную семью и это вы там еще должны вписаться. Хотя конечн по нормальному это женщина должна париться, а не вы, но как правило нефига не так.
если вы его отправите в пустыню на полное обеспечение и больше никогда не увидите не вы ни мать тогда еще можно предположить что да вас ребенок не напрягает, но что-то слабо представляю такое.

Гость
#113

112-ый коммент дополню.
Это ровно то о чем написано чуть выше. Приоритет ребенка первичен для его матери. И ее новому мужу придется принять это. Прогнуться. Терпеть. А вовсе не те фантазии на тему: богатый, средний, бедный.
Можно предположить, что новому мужу не вменят часть забот о ребенке: это и финансовое бремя и педагогика и "любовь". Хотя таких *** - одна на сотню. Но даже в режиме совместного проживания "как соседи" все равно придется считаться с этим ребенком. Чужим. Зачем это?
И вишенка на торт. Кейсик, не такой уж и редкий. Ребенок в переходном возрасте заявит матери:"я терпеть не могу твоего мужа. Выбирай, или он уходит или я убегу". Чью сторону примет мать?

I am
#114

112 и 113 - полностью согласен.

Алекс
#115

Говоря о *** , сразу можно выделить два момента. Первый (хотя его одного было бы достаточно) - чужой ребёнок, то есть растить, кормить и воспитывать чужое семя для любого нормального мужика западло. Второе - если женщина, даже имея ребёнка, не смогла сохранить предыдущую семью, она неликвид в 99 процентах случаев (если не вдова, конечно)

Гость
#116
Гость

ну ну, самая умная? Я после 5 лет развода, с дочкой, вышла замуж, за ооочень статусного мужчину. Купаюсь в любви и деньгах. Где там мое место в пищевой цепи???

А почему твой "статусный" не смог закадрить молодую девушку без детей? Что в нем не так?

Гость
#117
Гость

А почему твой "статусный" не смог закадрить молодую девушку без детей? Что в нем не так?

Жестко будет. Педофилия. Имеет сексуальный контакт и с матерью и с ее дочерью. Сценарий мерзкий, но жизненный. А за деньги - все довольны.
Таких мамаш - расстреливать как англичане сипаев, из пушек надо.

Магамед Измаилович
#120
Ахмед Ашотович Казбек

Прывэт Натаща. Это Ахмэд. Дай номэр мнэ я заехать. Садысь в мащина и катать тэба буду. Потом лубыть твой очка буду как свой ищак. Ахмэд мущина! Ахмэд горэц! Ахмэд хотэть очка Натаща.

Э , ты чо. Не трогай маю женщину , да? Ее очко - мае очко. Иди авец тр ахай в ауле. Наташа мая красавица . Как у Аллаха за пазухой будешь со мной радная мая

Дивная Малютка
#122

А что, в дурке не отбой ещё?😲

Не груби кавказу
#123
Ахмед Ашотович Казбек

Уася! Я очка Натаща лубыть как свой ищак луше всэх. Кланусь очка Аллаха! Это говорыт Ахмэд! Ахмэд мущина! Ахмэд горэц! Кланусь очка Мухамада!

На-та-ли утоли мои печали натали ... на-та-ли

Гость
#124

Автор, у тебя маленькая дочь! Какие тебе мужики и личная жизнь? или ты Лолиту не читала? так там хоть подростка совратили, а ведь сейчас извращенцев полно, которые младенцев насилуют! Сиди ребенком занимайся, дуреха.

Гость
#126

Вышла замуж второй раз в 35 лет, была "с прицепом". Оба с мужем нищие, снимали квартиру, с ребенком он помогал, по дому тоже. Автор, все возможно. Познакомились мы в соцсетях. Его привлекли мои фотографии, виды природы, фото с мероприятий, и прочие такие.

Гость
#127
Катя Мраморная

Также и те, кто орет, что брак нужен женщине, чтобы оттяпать имущество. Вопят об этом громче всех те, у кого оттяпывать НЕЧЕГО. Забавно)

Песдятинка, у меня частный дом+гаражи, пром. помещения. И я готов на Красной Площди проорать что РСПхам всегда хочется что-нибудь оттяпать....

А ты лично мне бомжиху напоминаешь по твоим сообщениям здесь.

Гость
#128
Ната

Расскажите кто и где познакомился со своими вторыми половинками? Я год после развода, дочке 3,5 года. Целыми днями на работе, ну работа такая, ребенок в саду и с бабушкой. Времени ходить по кафе выставкам особо нету. А личную жизнь как то надо налаживать. Вариант флирт на работе отпадает сразу. Да и к мужчинам после развода отношусь с осторожностью. Уже не бросаюсь на первых встречных, а долго ко всем присматриваюсь. Вот кто где знакомился с плотным графиком, и чтобы мужчины были серьезные?

На СЗ там много неликвидов, выбор у вас только среди них.

#129
Ната

Расскажите кто и где познакомился со своими вторыми половинками? Я год после развода, дочке 3,5 года. Целыми днями на работе, ну работа такая, ребенок в саду и с бабушкой. Времени ходить по кафе выставкам особо нету. А личную жизнь как то надо налаживать. Вариант флирт на работе отпадает сразу. Да и к мужчинам после развода отношусь с осторожностью. Уже не бросаюсь на первых встречных, а долго ко всем присматриваюсь. Вот кто где знакомился с плотным графиком, и чтобы мужчины были серьезные?

Не знаю в чём вообще проблема.
Хотите достойного мужчину - будьте достойной женщиной, а если не хотите, то не обманывайтесь, вы просто хотите продать себя подороже. Бытовая проституция сейчас в тренде.

Праведник
#130
Гость

Всем известно что каждую *** после развода ждет красивый, страстный прынц на белом коне. Видимо в пробке застрял, ждите.

Ахах, красава, именно они так и думают.

Праведник
#131
Дивная Малютка

Автор, у меня любовник нашел разведенную дэвушку с двумя детьми именно на работе, живет уже второй год с ней.Меня слил ради нее (на секундочку, я красивая, высокая, с жильем, не замужем, без детей, во, работаю), он начальник ее, насколько я поняла)Так что вариант работы не отбрасывайте, это ценный и продуктивный вариант))

Она наверное просто в попу даёт)А вы нет

Гость
#132

Орп

Гость
#133
Дивная Малютка

Любоффь великая у них случилась.

Не у них, у него. Смешные такие мужчины.

Гость
#134
Праведник

Она наверное просто в попу даёт)А вы нет

За это дома не строят. У него болезнь и зависимость, под названием Любоффф.))))
Когда слезет с иглы и протрезвеет, локти себе кусать будет.

Дивная Малютка
#135
Праведник

Она наверное просто в попу даёт)А вы нет

Как раз я в попу давала, минет с проглотом, все супер))

Гость
#136
Катя Мраморная

И я давно заметила, что на "***" гонят нищие, озлобленные мущинки, которые не нужны и рс5П на самом деле. P.S. Я сама ни разу не ***

просто у мужла комлексы неполноценности, поэтому здесь воют, в их женщины отсутствуют, ну кроме мамаш

Гость
#137

сколько здесь собралось нищих и обозленных мужиков. И правильно, что вам не дают, идите друг с другом совокупляйтесь, нищуки!

#138

Старушенции мерзкие, "молодые-красивые-бездетные, но никому нафиг не нужнве", чмошники мужского рода и никчемное *** - вся эта шушера заистерила))))))) А по факту то шансы большие разведенной с ребенком найти себе достойного мужчину)))) истерящий шлак это знает, потому и истерит))))

Дивная Малютка
#139
Luz

Старушенции мерзкие, "молодые-красивые-бездетные, но никому нафиг не нужнве", чмошники мужского рода и никчемное *** - вся эта шушера заистерила))))))) А по факту то шансы большие разведенной с ребенком найти себе достойного мужчину)))) истерящий шлак это знает, потому и истерит))))

А ты наверное с 15 лет рожала от каждого встречного в надежде на принца?))

Гость
#141

меня сама формулировка радует"эгоист"тот кто не хочет кормить чужое потомство супер)девочки вы когда ноги раздвигаете это че пример щедрости ))а когда залетаете и разводитесь о чем думаете что достоны более богатого оленя?выбы голову включили и без эмоций прикинули кем должен быть мужик который реально возьмет вас с ребенком на постой?вот кто он?он не может своего завести?они уже есть пачка своих?он миценат всех кормить?вы пепец мондель затмевающая солнце. то есть гипотетически что доложно с нормальным мужиком произойти что бы он позарился на ***???

#142
Дивная Малютка

А ты наверное с 15 лет рожала от каждого встречного в надежде на принца?))

Да нет. Я рожала исключительно от мужа, кстати, первого своего мужчины. Оставь свои проблемы при себе

#143
Дивная Малютка

Любоффь великая у них случилась.

Тогда порадуйтесь. От великой лябви никто не застрахован ))

Туториал
#144
Гость

Какого достойного вы о чем, девств модельной внешности не могут выйти замуж за достойного, достойный лично для меня это кто обеспечил хорошо и не унижает разными видами с и прочим. Мне кажется вообще не реально найти мужика ,чтоб обеспечил достойно. Им женщины нужны либо для развлечений,либо для того ,чтоб содержала их. А у кого есть деньги обеспечить им на фиг никто не нужен.

Шкурятина обоссаная опомнилась.
Молодая сочная *** стоит 4-5к час, на *** ты сдалась овца? Ищет она достойного ахаха)

Дивная Малютка
#145
Luz

Да нет. Я рожала исключительно от мужа, кстати, первого своего мужчины. Оставь свои проблемы при себе

Кизди больше

Дивная Малютка
#146
Заглянувший на огонёк

Тогда порадуйтесь. От великой лябви никто не застрахован ))

Я и радуюсь))Только он уже год оставить меня в покое не может, забанила его везде, чего он сам-то своей великой любви не радуется?!😃

Гость
#147
Гость

Автор, у тебя маленькая дочь! Какие тебе мужики и личная жизнь? или ты Лолиту не читала? так там хоть подростка совратили, а ведь сейчас извращенцев полно, которые младенцев насилуют! Сиди ребенком занимайся, дуреха.

Ты сама Лолиту почитай, овца тупорогая с интеллектом взрощенным на Дарье Донцовой. Там хз ещё кто кого совратил.

#148
Дивная Малютка

Я и радуюсь)) Только он уже год оставить меня в покое не может, забанила его везде, чего он сам-то своей великой любви не радуется?! 😃

Ну, откуда мне знать ) я ни его, ни вас не видел ) Вообще думаю, что в постели вы друг другу подходили, а для жизни, - что-то вы делали/не делали такого, чтобы свинтил к бабе с двумя детьми.

Гость
#149
Гость

Я молодая, бездетная, нестрашная, нежирная, нормальная, не маргиналка, милая не могу найти серьёзного. Что говорить, когда ребёнок ещё есть.

Приходи ко мне второй женой, к моим четверым ещё парочку забабахаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема