Гость
Статьи
Парень с сз

Парень с сз

Переписывались там пару дней,потом обменялись номерами и в ватсапе переписывались немного дня 2.Переписка была супер и парень очень понравился.Встретились в субботу и пообщались в кофейне.Там общались в целом нормально,но парень какой-то зажатый был местами. Перед тем как разойтись по домам,он сказал "ну хоть обнимемся что ли"и пока.Потом в мессенджере написала ему Спокойной ночи,он ответил одним словом "спокойной".больше сам не писал. Спрросить почему исчез или лучше не надо?

сыч
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вариант что ты ему не понравилась не хочешь рассмотреть ?

сыч
#2
Гость

А вариант что ты ему не понравилась не хочешь рассмотреть ?

хочу. на нафига как трус сливаться?при том он сильно отличался от переписки,сплошные истории о том как он кого-то бил с друзьями и прочее.я то хоть пыталась нормально разговаривать

сыч
#3

кстати с сз потом удалился)))

Гость
#4
сыч

хочу. на нафига как трус сливаться?при том он сильно отличался от переписки,сплошные истории о том как он кого-то бил с друзьями и прочее.я то хоть пыталась нормально разговаривать

Не стал бы он выбирать для отношений подругу сестры😁😁😁

Гость
#5

Все подруги на танцах, а я кусаю пальцы -
Думаю я всё только про тебя; да я, я, я.
Говори со мной тише. Подойди ко мне ближе, ближе.
Обними меня так, как будто я уже твоя.,

Я уже твоя, выключи огни.
Куда теперь идти, мне идтии?🤪

Гость
#6
сыч

хочу. на нафига как трус сливаться?при том он сильно отличался от переписки,сплошные истории о том как он кого-то бил с друзьями и прочее.я то хоть пыталась нормально разговаривать

Ну потому что он мужик.
Да и по сути почему он должен тебе что - то объяснять, ты ему нет никто

сыч
#7
Гость

Не стал бы он выбирать для отношений подругу сестры😁😁😁

какой сестры?:))

Гость
#8

Парень, ты меня так сильно ранил;😫
Медленно и без правил.
Ну, зачем ты так со мной? Ну, зачем? 😫
Парень, я готова всё исправить,
Но твоя любовь без правил -
Ты поговори со мной, поговори.

Гость
#9

Ну а что вы хотите услышать, что вы не очень? Не понравилась и скучная? Не интересная? Что за мания выяснения, сз априори контингент ни к чему не обязывающий. Что вы собственно хотели? Чтобы посторонний человек объяснялся перед вами, а вы кто такая? Ищите по рекомендации друзей раз формат сз вам не нравится.

Гость
#10
сыч

какой сестры?:))

Роковухи

Гость
#11
Гость

Ну а что вы хотите услышать, что вы не очень? Не понравилась и скучная? Не интересная? Что за мания выяснения, сз априори контингент ни к чему не обязывающий. Что вы собственно хотели? Чтобы посторонний человек объяснялся перед вами, а вы кто такая? Ищите по рекомендации друзей раз формат сз вам не нравится.

я то конечно скучная,он так бы и сидел молча,если б я хоть какую то тему не начнала.его кто-то держал? нет.

Гость
#12
Гость

я то конечно скучная,он так бы и сидел молча,если б я хоть какую то тему не начнала.его кто-то держал? нет.

Надо быдо снять туфлю, вытянуть ногу под столом и пальцами ступни пожамкать его яиськи.
(Я именно этим его взяла?)😌
А потом запустить руку под шорты, нащупать там пушистости и сказать, глядя прямо в глаза:
"ТЫ мой личный сорт героина"🤪

И все.

Всему вас учить надо😑
Мама не научила что ли?

Гость
#13

И он должен заерзать на сидении, наверное потому что кое-то произошло и хочется запустить туда руку, но....он приходит в себякбирает ее на колено...
(Не при девушке же трогать себя!)

(Прости, Пушистя, за некоторые мои преувеличения😊)
Приврала я в некоторых местах, в общем..😌

Гость
#14

И он не ожмдал такоо напора:
- ааа, я сегодня уезжаю в командировку

- ну е мае😒☹

#15

Подождите пару дней, отвлеките себя чем-то; мы ведь не можем знать всего - что происходит у человека в жизни, какие у него вкусы. Может быть такое, что вы ему не приглянулись с первого раза, такое тоже бывает. На вашем месте я бы не написывала ему, пытаясь что-то выяснить - это выглядит так, как будто у вас от него большие ожидания, а это значит, что вы уже набрасываете на него верёвку, лишает свободы, мужчины всегда этот малейший контроль чувствуют. Займитесь работой, хобби, а через два-три дня скиньте ему в Вотсапе фотку, как вы гуляете где-то в интересном месте/хорошо проводите время. И просто подпишите, что захотелось поделиться впечатлениями, ничего больше. Зацепите - ещё есть шанс, что можете понравиться; нет - сё ля ви! Пожелайте удачи, напишите "до связи", оставьте приятное последнее впечатление.
Конечно, это при условии, что вы хотите с этим мужчиной общаться.
Если нет - то всё выше описанное не поможет :))
Удачи!

Гость
#16

Я думаю так: посмотрел : имя похоже, внешность чем-то похожа, пообщаюсь, вдруг зажжет...
И не зажгла☹ но сама загорелась

Гость
#17

Да он просто не знал как себя вести , он малолетка что ли ? Помню мне один впаривал что он разводит страховые на бабки и бэхи угоняет , я шла и думала как свалить скорее даже подруге звонила чтоб типо дела появились )))) короче не паритесь , что в переписке что в Реале это совершенно разное может быть . Он зажат в реальной жизни

Гость
#18

Что, мало зажатых людей счастливо женаты?
Астролог Павел Андреев вообще замороженный безэмоциональный, это не мешает ему быть гением в своем деле, хорошо зарабатывать , жениться по любви и родить сына.

Гость
#19

Ох автор
Я сама месяц назад познакомилась с парнем на сайте, переписывались, перезванивались, он весь такой ух и ах, и вот я лечу к нему знакомиться.
А там мелкий укурок, который в день выдувает полкило травы, живёт как цыган, в комнатушке 3 на 3 с собакой, машина раздолбанная, хотя это хрен с ним, первый день мы ещё весело провели на волне нашей многообещающей переписки, но на второй день у него закончилась трава и стало смертельно скучно. Целый месяц мы с ним переписывались, а сейчас мне вообще не о чем с ним разговаривать. Лечу домой разочарованная.

Корабельная крыса
#20

Написано мутно, но, возможно, он не почувствовал от автора интереса. Сидела вся холодная зажатая - ни обнимашки, ни поцелуя в щёку. И он понял, что не нужен и погрустнел.

Гость
#21
Гость

Ох автор
Я сама месяц назад познакомилась с парнем на сайте, переписывались, перезванивались, он весь такой ух и ах, и вот я лечу к нему знакомиться.
А там мелкий укурок, который в день выдувает полкило травы, живёт как цыган, в комнатушке 3 на 3 с собакой, машина раздолбанная, хотя это хрен с ним, первый день мы ещё весело провели на волне нашей многообещающей переписки, но на второй день у него закончилась трава и стало смертельно скучно. Целый месяц мы с ним переписывались, а сейчас мне вообще не о чем с ним разговаривать. Лечу домой разочарованная.

Не, "у автора"(😬😡) парень красивый , манкая у него энергетика, и при этом слишком закрытый, это и сбило ее с толку.

Гость
#22
Корабельная крыса

Написано мутно, но, возможно, он не почувствовал от автора интереса. Сидела вся холодная зажатая - ни обнимашки, ни поцелуя в щёку. И он понял, что не нужен и погрустнел.

Хэй хэй, вы поосторожнее с этим
тут ревнивые тетки с оголенной психикой сидят , лежат вернее)))

Я ему челночниц то до сих пор простить не могу😠
Как так ? прямо при мне, такие безобразия творил...

Гость
#23

Ой, ой Женечка🤪, обслюнявили его всего за столом.
А он хрясь водки, чтобы вынести это все , видимо.
Потом убежал.
(Они бы ппедставляете что с ним сделали?? Там такие шпалоукладчицы сидели)😱

сыч
#24
Kate_Ray

Подождите пару дней, отвлеките себя чем-то; мы ведь не можем знать всего - что происходит у человека в жизни, какие у него вкусы. Может быть такое, что вы ему не приглянулись с первого раза, такое тоже бывает. На вашем месте я бы не написывала ему, пытаясь что-то выяснить - это выглядит так, как будто у вас от него большие ожидания, а это значит, что вы уже набрасываете на него верёвку, лишает свободы, мужчины всегда этот малейший контроль чувствуют. Займитесь работой, хобби, а через два-три дня скиньте ему в Вотсапе фотку, как вы гуляете где-то в интересном месте/хорошо проводите время. И просто подпишите, что захотелось поделиться впечатлениями, ничего больше. Зацепите - ещё есть шанс, что можете понравиться; нет - сё ля ви! Пожелайте удачи, напишите "до связи", оставьте приятное последнее впечатление. Конечно, это при условии, что вы хотите с этим мужчиной общаться. Если нет - то всё выше описанное не поможет :)) Удачи!

писала ему вчера,смешную фотку отправляла.и написала "спишемся".ну он ответил минут через 10 "Спишемся:)".ну короче видно нежелание его общаться.не судьба.спасибо за ваш комментарий)

Девушка с вареньем
#25

для вас вообще не показатель его поведение после встречи?видите смысл спрашивать "почему исчез"?прочтите на досуге "о самоуважение и самооценка"

Гость
#26
сыч

писала ему вчера,смешную фотку отправляла.и написала "спишемся".ну он ответил минут через 10 "Спишемся:)".ну короче видно нежелание его общаться.не судьба.спасибо за ваш комментарий)

о,я так же отвечаю мужикам,одним словом,когда вообще общаться не хочу)))

Гость
#27
Гость

Ох автор Я сама месяц назад познакомилась с парнем на сайте, переписывались, перезванивались, он весь такой ух и ах, и вот я лечу к нему знакомиться. А там мелкий укурок, который в день выдувает полкило травы, живёт как цыган, в комнатушке 3 на 3 с собакой, машина раздолбанная, хотя это хрен с ним, первый день мы ещё весело провели на волне нашей многообещающей переписки, но на второй день у него закончилась трава и стало смертельно скучно. Целый месяц мы с ним переписывались, а сейчас мне вообще не о чем с ним разговаривать. Лечу домой разочарованная.

Ах-ха) девочки,где вы таких находите? Мне за 40 лет такие экземпляры ни разу не встречались)

Гость
#28

2. сыч | 02.04.2019, 10:15:07 [3198827678] на нафига как трус сливаться?
.
То есть Вы хотели бы от него услышать озвученное: "Я разочарован. Ты - корявая у-родина, глупая и бестолковая, с одной извилиной в голове. Вызываешь только отвращение.У меня на тебя не стоит. И вообще, у тебя изо рта дурно пахнет." Этого хотели?
...Да парень Вас пожалел, пощадил Ваше чувство собственного достоинства, постарался избавить от комплексов. Спасибо бы сказали, что слился без обсуждения и обвинений... Хотя, одной извилины в голове мало, чтобы это понять.

Гость
#29

Я нашла прекрасного мужа на СЗ. 15 лет счастлива и не нарадуюсь. Но я несколько лет уперто и одержимо просидела на СЗ в поисках ЕГО. Это тяжелейший труд. А Вы хотите, чтобы прЫнц нашелся через два дня Вашего сидения на сайте?

DD
#30
сыч

Перед тем как разойтись по домам,он сказал "ну хоть обнимемся что ли"и пока.

Кошелек спёр, однозначно.

Гость
#31
Гость

Я нашла прекрасного мужа на СЗ. 15 лет счастлива и не нарадуюсь. Но я несколько лет уперто и одержимо просидела на СЗ в поисках ЕГО. Это тяжелейший труд. А Вы хотите, чтобы прЫнц нашелся через два дня Вашего сидения на сайте?

Ваше сообщение внушает оптимизм, буду продолжать поиск . Пока не нашла никого(((

Гость
#32
сыч

Переписывались там пару дней,потом обменялись номерами и в ватсапе переписывались немного дня 2.Переписка была супер и парень очень понравился.Встретились в субботу и пообщались в кофейне.Там общались в целом нормально,но парень какой-то зажатый был местами. Перед тем как разойтись по домам,он сказал "ну хоть обнимемся что ли"и пока.Потом в мессенджере написала ему Спокойной ночи,он ответил одним словом "спокойной".больше сам не писал. Спрросить почему исчез или лучше не надо?

Наверно деньги кончились и поэтому и не пишет .

Гость
#33
сыч

кстати с сз потом удалился)))

Тогда точно не надо ему писать. Парень, который постоянно с кем - то дерётся вообще вызывает подозрение, что с головой у него серьёзные проблемы. так что надо радоваться, что вы его не зацепили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: