Гость
Статьи
Стала для него дочкой

Стала для него дочкой

У нас разница 20 лет, мне 28, ему 45. Я в смятении и очень хочу это все сбить, чтобы такого не было. Но он назвал меня дочкой сегодня! Это кошмар, я его люблю как мужчину а он считает меня такой. Помогите как быть? Знаю что много глупила но тупой себя не считаю точно. Как сделать чтобы он видел во мне взрослую женщину??

Анна
96 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Он, наверное, латентный педофил.
А может, и не латентный, кхе-кхе.
Дело здесь не в разнице в возрасте, а в его ощущениях и отношении к своей "дочке".
Траххать дочурку - слов нет, но ему нравится.

Анна
#2

Простите ради бога. Разница если быть точной 17 лет.

Анна
#3
Света

Он, наверное, латентный педофил.
А может, и не латентный, кхе-кхе.
Дело здесь не в разнице в возрасте, а в его ощущениях и отношении к своей "дочке".
Траххать дочурку - слов нет, но ему нравится.

Вы несете полный бред. Ну мы не траххались еще, и не так давно знакомы. И он нормальный, порядочный человек. Хватит нести чушь!

Анна
#4
Света

Он, наверное, латентный педофил.
А может, и не латентный, кхе-кхе.
Дело здесь не в разнице в возрасте, а в его ощущениях и отношении к своей "дочке".
Траххать дочурку - слов нет, но ему нравится.

Он сам говорил что его смущает эта разница в возрасте! Это мне нормально а ему видимо не совсем. Наверное, он жертва стереотипов как и вы.

Гость
#5

никак, если он уже назвал вас дочкой. И что значит люблю? у вас к нему просто чувства, ну нравится человек, ну и что? вы то ему не нравитесь как женщина. Поищите другого, и вопрос не в разнице годиков, а в том, что тупо человек не видит в вас женщину, и не увидит, если сразу не заметил. Насильно мил не будешь.

Анна
#6
Гость

никак, если он уже назвал вас дочкой. И что значит люблю? у вас к нему просто чувства, ну нравится человек, ну и что? вы то ему не нравитесь как женщина. Поищите другого, и вопрос не в разнице годиков, а в том, что тупо человек не видит в вас женщину, и не увидит, если сразу не заметил. Насильно мил не будешь.

Незнаю. Сначала любовное мне говорил. Вообще вы очень злая. Почему вы сразу бросаетесь на человека и говорите что счастья ему не видать? Я его правда очень люблю и не хочу я с ним расставаться, как бы вы там не поясничили. Я вопрос задала, как сделать так, чтобы он увидел во мне женщину? Что не ясно?

Шашечка
#7
Анна

Незнаю. Сначала любовное мне говорил. Вообще вы очень злая. Почему вы сразу бросаетесь на человека и говорите что счастья ему не видать? Я его правда очень люблю и не хочу я с ним расставаться, как бы вы там не поясничили. Я вопрос задала, как сделать так, чтобы он увидел во мне женщину? Что не ясно?

Автор, ну а вы же сами то понимаете, что с такой разницей будущего нет? В среднем мужчины итак умирают лет в 60... вас радует перспектива остаться молодой вдовой? Семью с ним не построите, ребенка не поднимете, максимум - наследство, а что оно даст вам наследство это , будете в 40 -45 женщиной которая захочет мужчину рядом а не наследство, а его уже не будет, и нового в таком возрасте уже не найдете. Хорошо подумали?

Гость
#8

Никак. Вот вы бы смогли увидеть мужчину в 10летнем мальчике? Он годится вам в отцы, он четко видит отличие в вашем уровне развития. Зачем вам вообще всё это нужно, скоро он станет импотентом. Хотя может у вас на стариков стоит с вялыми морковками

Анна
#9
Шашечка

Автор, ну а вы же сами то понимаете, что с такой разницей будущего нет? В среднем мужчины итак умирают лет в 60... вас радует перспектива остаться молодой вдовой? Семью с ним не построите, ребенка не поднимете, максимум - наследство, а что оно даст вам наследство это , будете в 40 -45 женщиной которая захочет мужчину рядом а не наследство, а его уже не будет, и нового в таком возрасте уже не найдете. Хорошо подумали?

Извините, но любви все возрасты покорны. Мне не нравятся другие мужчины. А именно он зацепил, я его полюбила и жить не могу без него.

Света
#10
Анна

Вы несете полный бред. Ну мы не траххались еще, и не так давно знакомы. И он нормальный, порядочный человек. Хватит нести чушь!

Ой-ой-ой, как старая дева распалилась-то.
Берите, что предлагают, через пару лет, как говорится в одном фильме, "и за козла пойдешь".

Шашечка
#11
Анна

Извините, но любви все возрасты покорны. Мне не нравятся другие мужчины. А именно он зацепил, я его полюбила и жить не могу без него.

Ну... лет на 10 может покатит пожить . Ну а не видит женщину видимо вы ведете себя так - ну глупо что ли... я не знаю как объяснить. Они не любят (кто вменяем) слишком детскую внешность (как вот аниме - стиль под малолетку когда косят) много косметики не любят, вычурность, когда прыгают ну все вот это притворство и максимализм. Надо доказать что вы своим поступкам знаете цену и последствия иначе в глазах пожилых = вы ребенок = антисекс.

Анна
#12
Света

Ой-ой-ой, как старая дева распалилась-то.
Берите, что предлагают, через пару лет, как говорится в одном фильме, "и за козла пойдешь".

В каком месте старая дева? Ты туппая??

Шашечка
#13
Анна

В каком месте старая дева? Ты туппая??

Ахаха вот - первый минус - вы выводитесь легко -> не владеете эмоциями -> не докажете что у вас не увлечение на эмоциях а реально любовь

Света
#14
Анна

В каком месте старая дева?

В 28 лет - в любом, кхе-кхе.

Анна
#15
Света

Ой-ой-ой, как старая дева распалилась-то.
Берите, что предлагают, через пару лет, как говорится в одном фильме, "и за козла пойдешь".

У меня достаточно внимания среди мужчин всех возрастов. Может у тебя с этим и есть проблемы, судя по слэнгу, но не у меня. И все равно я написала свой пост на тему читай выше. Если не понятно. По теме нечего сказать вумная??

Анна
#16
Света

В 28 лет - в любом, кхе-кхе.

Не интересна короче. Гуляй мимо если нечего по теме сказать.

Шашечка
#17
Анна

У меня достаточно внимания среди мужчин всех возрастов. Может у тебя с этим и есть проблемы, судя по слэнгу, но не у меня. И все равно я написала свой пост на тему читай выше. Если не понятно. По теме нечего сказать вумная??

АХАХА автор даже для меня вы слишком молодая ))) я бы с вами жить отказалась а мне 29))) у вас обидки лет на 15

Анна
#18
Шашечка

Ахаха вот - первый минус - вы выводитесь легко -> не владеете эмоциями -> не докажете что у вас не увлечение на эмоциях а реально любовь

Я так и думала. Ничего нового вы не сказали. Да и не знаете меня по сути.

Кошатница
#19
Шашечка

Автор, ну а вы же сами то понимаете, что с такой разницей будущего нет? В среднем мужчины итак умирают лет в 60... вас радует перспектива остаться молодой вдовой? Семью с ним не построите, ребенка не поднимете, максимум - наследство, а что оно даст вам наследство это , будете в 40 -45 женщиной которая захочет мужчину рядом а не наследство, а его уже не будет, и нового в таком возрасте уже не найдете. Хорошо подумали?

Прочитайте тему " устала от долгого брака " , там женщины пишут , что после 45 муж уже не нужен , обуза )))
Да и в педофилии странно подозревать мужчину , если он обратил внимание на 28(!)-летнюю .
Автор , а что делают все женщины , пытаясь обратить на себя внимание мужчины ? Декольте поглубже , юбку покороче .

Анна
#20

В принципе и дальше все ответы известны. Что я и правда инфантилка и он не будет со мной) короче, тема закрыта.

Анна
#21
Шашечка

АХАХА автор даже для меня вы слишком молодая ))) я бы с вами жить отказалась а мне 29))) у вас обидки лет на 15

Поздравляю. Все сказали?

Гость
#22
Кошатница

Прочитайте тему " устала от долгого брака " , там женщины пишут , что после 45 муж уже не нужен , обуза ))) Да и в педофилии странно подозревать мужчину , если он обратил внимание на 28(!)-летнюю . Автор , а что делают все женщины , пытаясь обратить на себя внимание мужчины ? Декольте поглубже , юбку покороче .

Да по идее теоретически сейчас уже и метросексуалы в моду вошли...такой разницей не удивишь никого.. раньше да...но раньше и потаскушек осуждали а сейчас ими хвалятся и стремятся подражать, так что у автора случай рядовой у нее поведение детское АХАХАХА и декольте не советую АХАХАХАХА это прям чисто отобьет у мужчины того всякое желание от автора тк это инфантильный тупизм :D

Гость
#23
Анна

Поздравляю. Все сказали?

Вот вы можете не верить, но вы мне нравитесь, правда)

Гость
#24

мне типаж автора нравится для роли в троллинге! поэтому автор, расскажите, что вы цените в мужчинах и какая вы опишите себя, пожалуйста, мне надо вдохновение

Света
#25
Анна

В принципе и дальше все ответы известны. Что я и правда инфантилка и он не будет со мной) короче, тема закрыта.

Как это - тема закрыта?
Нееет, давайте продолжим - обожаю троллить экземпляров, не умеющих держать удар.
Так на чем мы остановились?
Ах, да - на обсуждении старых дев и педофилов.
Продолжим?

Анна
#26
Кошатница

Прочитайте тему " устала от долгого брака " , там женщины пишут , что после 45 муж уже не нужен , обуза )))
Да и в педофилии странно подозревать мужчину , если он обратил внимание на 28(!)-летнюю .
Автор , а что делают все женщины , пытаясь обратить на себя внимание мужчины ? Декольте поглубже , юбку покороче .

Что я только не делала. Он и сам любит женщин. И я видела обращает он внимание на тех кто одного со мной возраста или даже младше. Но их я думаю не зовет дочкой. Я думаю, это лично моя проблема. Мне нравятся мужчины постарше но я очень не хочу быть их "дочкой"...это уж точно

Анна
#27
Гость

Да по идее теоретически сейчас уже и метросексуалы в моду вошли...такой разницей не удивишь никого.. раньше да...но раньше и потаскушек осуждали а сейчас ими хвалятся и стремятся подражать, так что у автора случай рядовой у нее поведение детское АХАХАХА и декольте не советую АХАХАХАХА это прям чисто отобьет у мужчины того всякое желание от автора тк это инфантильный тупизм :D

Да вы так говорите, прямо будто завидуете мне. Но не понимаю чему именно)

Гость
#28
Анна

Незнаю. Сначала любовное мне говорил. Вообще вы очень злая. Почему вы сразу бросаетесь на человека и говорите что счастья ему не видать? Я его правда очень люблю и не хочу я с ним расставаться, как бы вы там не поясничили. Я вопрос задала, как сделать так, чтобы он увидел во мне женщину? Что не ясно?

почему же злая? просто жизнь прожила и мужиков знаю как облупленных. Если сначала говорил любовное, а потом пошел на попятную, значит он хотел просто пофлиртовать, а серьезных отношений не хотел. А вы доверчивая и наивная приняли все за чистую монету. Ему просто надо было поднять самооценку, типа в свои годы еще молодым бабам нравлюсь, а дальше он не планировал и не хочет. Просто на вас силы свои проверял, а в качестве девушки-женщины-жены-спутницы жизни вы ему не нужны.

Анна
#29
Гость

Вот вы можете не верить, но вы мне нравитесь, правда)

Естественно не верю) с чего бы?

Гость
#30
Анна

Да вы так говорите, прямо будто завидуете мне. Но не понимаю чему именно)

автор, расскажите что вы цените в мужчинах?

Анна
#31
Гость

мне типаж автора нравится для роли в троллинге! поэтому автор, расскажите, что вы цените в мужчинах и какая вы опишите себя, пожалуйста, мне надо вдохновение

Извините но я такое могу говорить только тем, кому доверяю) не вам, увы)

Гость
#32
Анна

Вы несете полный бред. Ну мы не траххались еще, и не так давно знакомы. И он нормальный, порядочный человек. Хватит нести чушь!

__
А разводки писать не хватит?))))

Гость
#33
Гость

почему же злая? просто жизнь прожила и мужиков знаю как облупленных. Если сначала говорил любовное, а потом пошел на попятную, значит он хотел просто пофлиртовать, а серьезных отношений не хотел. А вы доверчивая и наивная приняли все за чистую монету. Ему просто надо было поднять самооценку, типа в свои годы еще молодым бабам нравлюсь, а дальше он не планировал и не хочет. Просто на вас силы свои проверял, а в качестве девушки-женщины-жены-спутницы жизни вы ему не нужны.

Вы правы! Читала, что гениталии женщин до 30 источают ягодный аромат это лечит лвсину импотенцию и седину, а после лечения гениталии женские затухают и седеют . Это обмен энергии

Гость
#34
Анна

Что я только не делала. Он и сам любит женщин. И я видела обращает он внимание на тех кто одного со мной возраста или даже младше. Но их я думаю не зовет дочкой. Я думаю, это лично моя проблема. Мне нравятся мужчины постарше но я очень не хочу быть их "дочкой"...это уж точно

да не лично ваша это проблема, это такой себе ловелас, который любит пялиться на молоденьких девушек, но труслив и нерешителен, да и слишком эгоистичен, чтобы выбрать какую-то одну. Он нааерное с мамой живет, и работает. Вот и все “достоинство” его.

Гость
#35

Может он и видит в вас женщину, но морально вам все вавно не хватает его опыта, в принципе, он вам и не нужен, зачем вам по уровню быть как 4-летний дядька? И ему скорее всего тоже не нужно, чтобы ваш опыт соответствовал его сорока годам.
Если вы сближаетесь и при этом он называет вас дочкой, могу предположить, что он хочет с вами сексуальных отношений, но без перспективы на что-то серьезное, без совместного проживания, брака, детей, короче говоря, секс без обчзательств. И таким образом он просто подстраховывается, намекает - девочка, потр..ся я с тобой не против, но на серьезные отношения не рассчитывай. Он не женат часом?

Гость
#36
Анна

Извините но я такое могу говорить только тем, кому доверяю) не вам, увы)

ну зря(

Анна
#37
Гость

почему же злая? просто жизнь прожила и мужиков знаю как облупленных. Если сначала говорил любовное, а потом пошел на попятную, значит он хотел просто пофлиртовать, а серьезных отношений не хотел. А вы доверчивая и наивная приняли все за чистую монету. Ему просто надо было поднять самооценку, типа в свои годы еще молодым бабам нравлюсь, а дальше он не планировал и не хочет. Просто на вас силы свои проверял, а в качестве девушки-женщины-жены-спутницы жизни вы ему не нужны.

Я сама его заметила и зафлиртовала с ним. Незнаю, чего он там поднимает, но молодые видимо не в его вкусе, раз для него разница в возрасте столь важна. Для меня лично это просто глупость какая то. Я даже не заморачиваюсь на эту тему.

Гость
#38

я бы сбежала от старого...
мне ровесники то часто дедами кажутся..я люблю чуть младше себя, года на 4...

Кошатница
#39
Анна

Что я только не делала. Он и сам любит женщин. И я видела обращает он внимание на тех кто одного со мной возраста или даже младше. Но их я думаю не зовет дочкой. Я думаю, это лично моя проблема. Мне нравятся мужчины постарше но я очень не хочу быть их "дочкой"...это уж точно

Может он ляпнул это слово , не подумав , без всякой смысловой нагрузки , а вы паритесь ?
Какие у вас отношения ? Допустимо вечером сходить в ресторан с намеком на продолжение ? Или можно жестами намекнуть , что он вам интересен , как мужчина - при общении поправляйте волосы , можно поглаживать свою ногу , почаще смотрите ему в глаза .

Гость
#40
Гость

да не лично ваша это проблема, это такой себе ловелас, который любит пялиться на молоденьких девушек, но труслив и нерешителен, да и слишком эгоистичен, чтобы выбрать какую-то одну. Он нааерное с мамой живет, и работает. Вот и все “достоинство” его.

Мужики фуууу я пью тестостерон с 20 лет!

Анна
#41
Гость

да не лично ваша это проблема, это такой себе ловелас, который любит пялиться на молоденьких девушек, но труслив и нерешителен, да и слишком эгоистичен, чтобы выбрать какую-то одну. Он нааерное с мамой живет, и работает. Вот и все “достоинство” его.

Мне все равно какой он. Очень хочу с ним рядом быть и все...

Гость
#42

мне типаж автора нравится для роли в троллинге! поэтому автор, расскажите, что вы цените в мужчинах и какая вы опишите себя, пожалуйста, мне надо вдохновение Извините но я такое могу говорить только тем, кому доверяю) не вам, увы)

---
Меня одну накрыло?..
ахаха))

Анна
#43
Гость

да не лично ваша это проблема, это такой себе ловелас, который любит пялиться на молоденьких девушек, но труслив и нерешителен, да и слишком эгоистичен, чтобы выбрать какую-то одну. Он нааерное с мамой живет, и работает. Вот и все “достоинство” его.

Да не труслив он...сам на многое идёт чтобы что то сделать для женщины...

Гость
#44
Гость

мне типаж автора нравится для роли в троллинге! поэтому автор, расскажите, что вы цените в мужчинах и какая вы опишите себя, пожалуйста, мне надо вдохновение Извините но я такое могу говорить только тем, кому доверяю) не вам, увы) --- Меня одну накрыло?.. ахаха))

ахахаа не мне тоже показалось)))

Анна
#45
Гость

Может он и видит в вас женщину, но морально вам все вавно не хватает его опыта, в принципе, он вам и не нужен, зачем вам по уровню быть как 4-летний дядька? И ему скорее всего тоже не нужно, чтобы ваш опыт соответствовал его сорока годам.
Если вы сближаетесь и при этом он называет вас дочкой, могу предположить, что он хочет с вами сексуальных отношений, но без перспективы на что-то серьезное, без совместного проживания, брака, детей, короче говоря, секс без обчзательств. И таким образом он просто подстраховывается, намекает - девочка, потр..ся я с тобой не против, но на серьезные отношения не рассчитывай. Он не женат часом?

Был женат, развелся. Я о его жизни знаю мало. Ну я была бы согласна и на такое. Но он даже не намекал на секс. Его бы заинтересовать хотя бы чтоб он со мной контакт нашел...Но он как то шугается меня. И я думаю из-за возраста...эх...

Гость
#46
Гость

я бы сбежала от старого...
мне ровесники то часто дедами кажутся..я люблю чуть младше себя, года на 4...

Ну это дело вкуса

Гость
#47

Автор, вы сами заметили его и сами зафлиртовали. Жесть. Я такую х* тучу мужчин знаю, которым за 40 и которые просто не хотят отношений и сторонятся женщин, что вам и не снилось. И знаете что они делают, когда женщина сама проявляет инициативу? правильно, делают ноги. А вы хотите добиться, чтобы груша яблоки родила. Не требуйте от него то, что он вам дать не в силах.

Анна
#48
Гость

Может он и видит в вас женщину, но морально вам все вавно не хватает его опыта, в принципе, он вам и не нужен, зачем вам по уровню быть как 4-летний дядька? И ему скорее всего тоже не нужно, чтобы ваш опыт соответствовал его сорока годам.
Если вы сближаетесь и при этом он называет вас дочкой, могу предположить, что он хочет с вами сексуальных отношений, но без перспективы на что-то серьезное, без совместного проживания, брака, детей, короче говоря, секс без обчзательств. И таким образом он просто подстраховывается, намекает - девочка, потр..ся я с тобой не против, но на серьезные отношения не рассчитывай. Он не женат часом?

Если честно, со мной никогда ничего подобного не было. Я готова с ним и на секс, хотя никогда так не делаю ни с кем. Я просто знаю его и люблю. Но он и не намекает даже. Он какой-то другой и странный.

Анна
#49
Гость

я бы сбежала от старого...
мне ровесники то часто дедами кажутся..я люблю чуть младше себя, года на 4...

Младше точно не мое . Всегда бешусь из-за их глупости и незрелости.

Панург
#50
Анна

Был женат, развелся. Я о его жизни знаю мало. Ну я была бы согласна и на такое. Но он даже не намекал на секс. Его бы заинтересовать хотя бы чтоб он со мной контакт нашел...Но он как то шугается меня. И я думаю из-за возраста...эх...

Автор правда может травма у человека , зачем вы лезете ? Мужчины в целом пугливые .. они ещё бояться охотниц за состоянием всяких, что обманут фиг знает из зоны комфорта выходить не хотят уже