Гость
Статьи
Кого из 3х мужчин Вы …

Кого из 3х мужчин Вы бы выбрали?

Что мы имеем 42 г.Неплохую внешность.Спортзал.Несколько своих недвиг.Среднюю з.п.бухгалтера.Замужнюю дочь.Что в условии задачи.3 мужика,что очень хотят со мной под венец.1.Работяга.Моложе меня на 2 года.Выглядит моложе как и я.Фигура продвинутая.Мы расстались несколько лет назад по причине его пополамства.Попросту я его бросила.НО!У него квартира в собственности,пополам с престарелой матерью в Москве.цена в млн евро.И строит дачу в Подмосковье.
.Пишет постоянно,что если не со мной,то ни с кем.И что понял свои ошибки.2.Мой бойфренд.Ему 32 года.Он перспективный врач с квартирой в ипотеке.Он симпатичный,но выглядит старше меня.Плотный .110 кг.Но не жиртрест.И плешь намечается))Вместе уже два года.Воспитала его,что материальные расходы на нём.НО!Он хочет ребенка(своих у него нет).И что б я в браке не работала.Хотя со стороны он демократичен.3.Иностранец.Мы одногодки.Шикарный генофонд.Журналист.(не надо писать ,что это обман,в век Интернета он везде на сайте телекопании).Познакомились на футбольном матче.Переписываемся в интернете.И он и я отлично говорим на англ.языке.До сих пор пишет ,что лучше меня не нашёл .Очень хочет серьёзных отношений.Кого бы выбрали?

Кого из 3х мужчин Вы бы выбрали.
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Третьего конечно

In my humble opinion
#2

Первые два идут лесом. Если бы была готова уехать из России - третьего. При условии, что он из адекватной страны и не будет требовать рожать детей.

Гость
#3

Иностранца

гость
#4

открывай мужской гарем и пусть они соревнуются за твою любовь, транслируй ''бойню'' онлайн как реалити шоу, бабла хоть заработаешь и прославишься. ненуаче.

п.с. тот фрик что на 10 лет моложе пойдет на роль любимого наложника, надень ему платье покраше.

Стефан
#5

Да ты шку ра обычная, пси на меркантильная. Выбирает еще, тебе уже место на кладбище выбирать пора а не мужчин

Гость
#6

Так а это иностранец хотя бы раз приехал?говорить все красиво умеют, да и если это не вип зона, то там контингент на футболе так себе😬а врач, ну неплохой вариант для 40 лет, будем реалистами, только вот надолго?врачи всем нравятся, могут более молодые пациентки увезти...про первого я вообще молчу, он так и будет с мамой...

Гость
#7

Давай другую разводку

Гость
#8

Да чтоб я так выбирала в 42 года😀😀😀

Гость
#9
Гость

Так а это иностранец хотя бы раз приехал?говорить все красиво умеют, да и если это не вип зона, то там контингент на футболе так себе😬а врач, ну неплохой вариант для 40 лет, будем реалистами, только вот надолго?врачи всем нравятся, могут более молодые пациентки увезти...про первого я вообще молчу, он так и будет с мамой...

Как понять "хоть раз приехал "?Мы в России с ним познакомились))).А по поводу врача,серьёзности здесь нет скорее с моей стороны.Быстрее "уведут "меня😜.Он весь в работе.И за спиной ничего нет кроме квартиры в ипотеке.Думаю ,что его желание венчаться и детей о многом говорит.Это скорее пугает

Милиса
#10

Я отвечу , не кого бы выбрала, а кто производит более стабильный и надежный для брака вид.
И это как ни странно первый вариант. Врач на 10 лет младше- это смешно, ему нужна ровесница, которая естественно родит ребёнка, а то и больше одного, ну и так далее, зачем ему вы со взрослой дочерью с внуками на подходе??
Третий вариант, журавль в небе, иностранец, ничего не ясно.
А вот 40 летний пополамщик, с которым тем более были отношения, который знает вас, может и любит и готов к семье, самый реальный вариант. Может перевоспитаете пополамство.

Гость
#11

Врач сразу идет лесом. Выбирай из оставшихся двух. Если не выгорит вариант с иностранцем, хватай первого. Еще немного и никаких вариантов у тебя не будет, прейдется отползать к врачу, если на тот момент его какая нибудь медсестра не приватезирует.

Гость
#12

Первый вариант, самый практичный и проверенный, остальные со своими заморочками, из за которых будут проблемы

Гость
#13

Иностранца.
Первый - в ту же реку дважды, простой - вам будет скучно с ним. Но если в приоритете вечера у телевизора и кафе раз в месяц, то почему нет. Или рулить самой и пинать его постоянно...
Второй - хочет детей и неухожен. Дети - важный пункт. Вы по нему не сходитесь.
Третий - не ахти, т.к. разница менталитетов, разные страны. Но там хоть надежда есть что что-то может получиться. А если и не получится, то будет что вспомнить. Иными словами, это те отношения, которые могут служить вам толчком к развитию, изменить какие-то взгляды, и т.д.

Гость
#14

А как вы второго воспитали и сделали так ,что расходы на нем? Поделитесь пожалуйста, если не трудно. А по теме, к кому вас тянет?

Гость
#15

третьего

Гость
#16
Милиса

Я отвечу , не кого бы выбрала, а кто производит более стабильный и надежный для брака вид.
И это как ни странно первый вариант. Врач на 10 лет младше- это смешно, ему нужна ровесница, которая естественно родит ребёнка, а то и больше одного, ну и так далее, зачем ему вы со взрослой дочерью с внуками на подходе??
Третий вариант, журавль в небе, иностранец, ничего не ясно.
А вот 40 летний пополамщик, с которым тем более были отношения, который знает вас, может и любит и готов к семье, самый реальный вариант. Может перевоспитаете пополамство.

А я,собственно,и не навязываюсь.Тут вопрос не в том ,нужна ли я.А кто нужен мне.А вот по поводу детей я ему как раз самый выгодный вариант.Он хочет конкретно 2 их детей.Говорит,что главное качественно 2их поднять.Больше он не потянет.Думаю варианта выгоднее меня ему не найти.У меня и недвига своя.И проблем со здоровьем нет.Тётя моя так вообще в 49 двойню в 90х родила.Здоровые.Другое дело ,что мне и в 25 ,и в 30 лет и в 42 нужна надёжность.И это вопрос не в нём ,а во мне

Гость
#18

Все трое неликвид))) Как бы это невыгодно для вас автор не звучало, но объективно это так. Хоть сколько нибудь востребованный мужчина не будет убиваться по одной женщине))) никогда!!! Особенно в таком возрасте. Потому что после 40 женщин явно больше чем мужчин.

Гость
#19
Гость

А как вы второго воспитали и сделали так ,что расходы на нем? Поделитесь пожалуйста, если не трудно. А по теме, к кому вас тянет?

У меня был опыт и с альфонсами и с пополамщиками.Я знаю как тяжело выкинуть альфонса из своей квартиры.Плавали-знаем.Отношений не хотелось совсем.Но!Как грицца,пусти козу в огород.Начали отношения,перед каждым сексом у меня возникали проблемы.Хочет ужин у него,ессссно он всё покупает-готовит сам.Ужин у меня ,ломается сковородка.Одна.Другой нет.Звоню ,говорю так и так.Нужна сковородка.Иначе ужин отменяется.А ещё лучше набор по акции и говорю ,где этот набор купить(а то вдруг снова поломается).А заодно каких продуктов не хватает.Список.Все сковородки дома прячутся ессссно.Хочет чтоб я пошла с ним на свадьбу к его другу?Отлично.Я похудела ,всё большое.А денег нет,оплатила универ дочери (кстати спасала отмазка много раз).Ещё месяц впереди ?Да надо купить сейчас .А то пока я з.п.получу нужного платья не будет!Я уже присмотрела...И так каждый раз.Раз в неделю -две в обязательном порядке надо тратить в мой дом приличную сумму.Иначе я занята решением проблем и мне не до секса.Я лучше сковородки выброшу в окно,чем снова позволю себя поиметь бесплатно

Гость
#20

Иностранца

Гость
#21
Гость

Все трое неликвид))) Как бы это невыгодно для вас автор не звучало, но объективно это так. Хоть сколько нибудь востребованный мужчина не будет убиваться по одной женщине))) никогда!!! Особенно в таком возрасте. Потому что после 40 женщин явно больше чем мужчин.

А что тут для меня невыгодного?Не мужья же они мне в конце концов.Выбираю .Имею право.А по поводу востребованности ,никто и не пишет что он другую не может найти.Может.Ещё как.Но не факт что лучше.И не факт,что по душе и по характеру .Не думаю,что если он не бабник и на меньшее не согласен,то его это характеризует с плохой стороны.

Мама маленькой девочки
#22

Имхо, лучше всего развивать третий вариант. С первым вы расстались? Расстанетесь и снова, проблемы вылезут те же самые. Со вторым вам по жизни не по пути. Третьего надо смотреть внимательнее, можно с отпуск к нему съездить и узнать его получше.

Гость
#23
Мама маленькой девочки

Имхо, лучше всего развивать третий вариант. С первым вы расстались? Расстанетесь и снова, проблемы вылезут те же самые. Со вторым вам по жизни не по пути. Третьего надо смотреть внимательнее, можно с отпуск к нему съездить и узнать его получше.

Вот я тоже над этим подумываю...И хочется и колется.Он готов сюда приехать .Но у меня бойфренд под боком.Как то неловко...))

Гость
#24

Последний вариант

Красотка
#25

Пополамщик

Секси Котёнок
#26

Ну я бы поближе к 3 присмотрелась. Только сразу в омут не кидаться, повстречаться какое-то время. И если все гуд, то почему бы и нет))

Гость
#27
Гость

А как вы второго воспитали и сделали так ,что расходы на нем? Поделитесь пожалуйста, если не трудно. А по теме, к кому вас тянет?

И ещё.Я сразу дала понять,что если я постарше,то буду чётко бдить ,как бы он не оказался Шаляпин))у него это вызывало улыбку,потому как,повторюсь это он выглядит старше меня.Хотя если побреет бородку...А потом понемногу капала на мозги ,когда найдёт молодую ,то должен и обязан вкладывать в неё ещё больше ,если хочет детей,конечно.Ибо лохушек НЕТ.А от лохушек и потомство лохи.А т.к.он универ закончил в 26 лет.И в 30 мы начали встречаться,то долгих отношений у него ещё толком ни с кем не было.Мне кажется,потому он и держится,что жалко УЖЕ вложенного в наши отношения.К слову мы 3 раза катались полностью за его счёт заграницу .И боиться,что новые отношения выйдут дороже и он не потянет.Да он и на работе постоянно или со мной,что б искать.А я ещё и капаю,мол,будет плешь ,ровня тебе такая же лысая и пузатая)))Он тоже понимает ,что время не в его пользу.И он уже продолжает вкладываться в отношения по привычке

Гость
#28
Секси Котёнок

Ну я бы поближе к 3 присмотрелась. Только сразу в омут не кидаться, повстречаться какое-то время. И если все гуд, то почему бы и нет))

Повстречаться..Весь вопрос где.К себе не пригласить.Бойфренд не так поймёт.Поехать туда ,а вдруг затянет.Надо подумать

Бусинка
#29

1 й вариант бы выбрала

мисс трэмел
#30

Бухгалтер со средней зарплатой в москве, недвиги от средней зарплаты?

Гость
#31
мисс трэмел

Бухгалтер со средней зарплатой в москве, недвиги от средней зарплаты?

Я как то писала уже.Одну квартиру получила от государства в 34 года.Вторую взяла в ипотеку и уже выплатила (сдавала и выплатила)И это ещё не всё)))

Гость
#32
Гость

Я как то писала уже.Одну квартиру получила от государства в 34 года.Вторую взяла в ипотеку и уже выплатила (сдавала и выплатила)И это ещё не всё)))

В 32 года

Гость
#34

За того с кем секс голову сносит.

Гость
#35

Я бы выбрала второй вариант, врач.
Но не в коем случае не первый, работяга - бееееее.... всегда брезговала мужчин, которые не головой работают...
Мужчина должен быть умным! При должности. С образованием.
Чтоб женщина гордилась им!

Гость
#36
Гость

Я бы выбрала второй вариант, врач. Но не в коем случае не первый, работяга - бееееее.... всегда брезговала мужчин, которые не головой работают.

брезговала не кого, а кем!

Гость
#37

Первого- точно нет! Это уже будет склеенная ваза. Он вас категорически не устраивал, раз вы от него отказались. Просто сейчас прошло время и вы многое подзабыли. Старые проблемы вылезут, люди не меняются. Вторые два- сложно сказать, информации мало. Пробуйте с врачом или иностранцем, к кому больше душа лежит, первый уже-пройденный этап.

Гость
#38

Влажные мечта 40-летней женщины.

Гость
#39
Гость

Влажные мечта 40-летней женщины.

Зависть плохое чувство)))И это НЕ ВСЕ из моей очереди.Ибо совсем нищебродов и неадекватов я просто игнорю

Гость
#40
Гость

Зависть плохое чувство)))И это НЕ ВСЕ из моей очереди.Ибо совсем нищебродов и неадекватов я просто игнорю

и выглядишь на 12

иди уже к климаксу готовься

кто тебе тут завидует

попаламщик3.0
#42

Без разницы лучше у тебя в жизни уже не будет
Потому что ты не сечешь Фишку

Гость
#43
Гость

Я бы выбрала второй вариант, врач.
Но не в коем случае не первый, работяга - бееееее.... всегда брезговала мужчин, которые не головой работают...
Мужчина должен быть умным! При должности. С образованием.
Чтоб женщина гордилась им!

Хм. А меня от рабочих рук крышу сносит, в отличие от "умных".

Гость
#44
Гость

и выглядишь на 12

иди уже к климаксу готовься

кто тебе тут завидует

Нее..не на 12.зачем мне педофил?На 28-32

Гость
#45
Гость

Хм. А меня от рабочих рук крышу сносит, в отличие от "умных".

Смотря насколько он туп.Есть такие как Гога из "Москва слезам не верит ".Но таких единицы.В основной массе это просто быд лоу

#46
Кого из 3х мужчин Вы бы выбрали.

Что мы имеем 42 г.Неплохую внешность.Спортзал.Несколько своих недвиг.Среднюю з.п.бухгалтера.Замужнюю дочь.Что в условии задачи.3 мужика,что очень хотят со мной под венец.1.Работяга.Моложе меня на 2 года.Выглядит моложе как и я.Фигура продвинутая.Мы расстались несколько лет назад по причине его пополамства.Попросту я его бросила.НО!У него квартира в собственности,пополам с престарелой матерью в Москве.цена в млн евро.И строит дачу в Подмосковье.
.Пишет постоянно,что если не со мной,то ни с кем.И что понял свои ошибки.2.Мой бойфренд.Ему 32 года.Он перспективный врач с квартирой в ипотеке.Он симпатичный,но выглядит старше меня.Плотный .110 кг.Но не жиртрест.И плешь намечается))Вместе уже два года.Воспитала его,что материальные расходы на нём.НО!Он хочет ребенка(своих у него нет).И что б я в браке не работала.Хотя со стороны он демократичен.3.Иностранец.Мы одногодки.Шикарный генофонд.Журналист.(не надо писать ,что это обман,в век Интернета он везде на сайте телекопании).Познакомились на футбольном матче.Переписываемся в интернете.И он и я отлично говорим на англ.языке.До сих пор пишет ,что лучше меня не нашёл .Очень хочет серьёзных отношений.Кого бы выбрали?

Никогда не поверю, что за бабой старше 35 лет будут бегать сразу двое мужчин, а уж про трех и подавно.
Ну а по теме, складывается впечатление, что вас тянет к первому, поэтому я за первого.

Гость
#47
Брат тьмы

Никогда не поверю, что за бабой старше 35 лет будут бегать сразу двое мужчин, а уж про трех и подавно.
Ну а по теме, складывается впечатление, что вас тянет к первому, поэтому я за первого.

Ни к кому меня не тянет.Продолжайте не верить дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: