Гость
Статьи
Друг или любимый

Друг или любимый

Здравствуйте,у меня есть человек, с которым уже дружим на протяжении 7-8 лет, очень много ссоримся обижаемся друг на друга,бывало месяцами не общались,но он всегда делал первые шаги на примирение. Всё …

120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

вы перебухали на праздники,что пишите такой бред.дружите 8 лет но не давали брать себя за ручку и от этого сгораете от стыда
харе бухать

По ходу вы ничего не поняли

Гость
#52
LinaMalina111

Я скажу не знаю поверите или нет ,он единственный с кем я в первый раз ощутила прикосновения и объятия ,поцелуи,и мне понравилось я не знаю как это прекратить

и при этом ты говоришь, что не испытываешь к нему сексуального влечения? Ну ты же врёшь!!!

Гость
#53
Гостья

Корректнее будет сказать "секс без проникновения"

а АС и ОС это же с проникновением но в другие места.автор же этим занимается сосает ,но вагину бережет)))) бредятина полная как по мне ....тот же секс и получается ,но зато звучит -типо я ему не даю...ну ну

Гость
#54
LinaMalina111

Что вы хотите сказать этим

когда нравится, нормальные люди не прекращают

Гость
#55
LinaMalina111

По ходу вы ничего не поняли

да все я поняла)))) вы строите из себя правильную)))

#56
Гость

Так не бывает у психически здоровых людей. Как можно любить мужчину и не испытывать к нему влечения? Она либо фригидная, либо лезбиянка, либо психически больная

Это вы больныее,что не понимаете что речь идёт о любви к другу,,,а не как второй половине

Гость
#57
LinaMalina111

Не могу разобраться в себе,если и влюбилась то точно не признаюсь в этом,ни себе ни ему

Почему? Вот об этом тебе и стоит поговорить с психологом!

Гостья
#58
Гость

и при этом ты говоришь, что не испытываешь к нему сексуального влечения? Ну ты же врёшь!!!

Может запуталась?)

#59
Гость

да все я поняла)))) вы строите из себя правильную)))

До всего этого я и была правильной,и я признаю что совершила ошибку,я не строю из себя святошу

Гость
#60
LinaMalina111

Это вы больныее,что не понимаете что речь идёт о любви к другу,,,а не как второй половине

А В ЧЁМ РАЗНИЦА??? Вторая половина - это и есть ДРУГ!!!
Кто тебе так голову промыл?

Гостья
#61
LinaMalina111

До всего этого я и была правильной,и я признаю что совершила ошибку,я не строю из себя святошу

Я так понимаю ваш регион кавказ, закавказье?)

#62
Гость

а АС и ОС это же с проникновением но в другие места.автор же этим занимается сосает ,но вагину бережет)))) бредятина полная как по мне ....тот же секс и получается ,но зато звучит -типо я ему не даю...ну ну

Что ??? Вы больные что ли?? Я может и ненормальная,но до этого пока не опустилась чтобы "сосать" простите,не было проникновений ни в какие места

Гость
#63
LinaMalina111

Это вы больныее,что не понимаете что речь идёт о любви к другу,,,а не как второй половине

друг в принципе не может быть сексуальным обьектом и не вызывает такого желания .если он им стал значит это уже не друг.у вас каша в голове.говорю же хватит бухать

#64
Гостья

Я так понимаю ваш регион кавказ, закавказье?)

Все верно,но дело не в религии и обычаахи и прочее,дело в самой себе,я сама не хочу быть такой,для меня это не правильно

Гость
#65
LinaMalina111

До всего этого я и была правильной,и я признаю что совершила ошибку,я не строю из себя святошу

Какую ошибку ты совершила? Твоя ошибка только в том, что ты динамишь парня 7 лет! Да ты и саму себя динамишь, ты же любишь его!! Вот объясни, почему ты не хочешь, допустим, выйти за него замуж? Уже давно порабы за 7 лет то

Автор
#66

Автор, а почему бы вам не попробовать? Зачем заранее боитесь отрицательных последствий? Вам 24 года, вы молоды, знаете человека достаточно долго, что является огромным плюсом, он же можно сказать ваш первый мужчина. Почему бы не попробовать? Ведь ваши чувства взаимны, зачем бежать от себя? Пока не попробуете ничего не узнаете. Вы вот готовы отдать его другой девушке, признайтесь честно?

Гость
#67
LinaMalina111

Что ??? Вы больные что ли?? Я может и ненормальная,но до этого пока не опустилась чтобы "сосать" простите,не было проникновений ни в какие места

вы же лежите голые в кровати сами говорили и что он с вами простите делает тогда или вы там и лежите рядом солдатиками)))) голый парень со стоячим и вы смотрящая стыдливо в потолок))) я под столом автор))))

#68
Гость

друг в принципе не может быть сексуальным обьектом и не вызывает такого желания .если он им стал значит это уже не друг.у вас каша в голове.говорю же хватит бухать

При чем тут бухать и какашка в голове,это ни каким боком не связано друг с другом

Гость
#69
LinaMalina111

Что ??? Вы больные что ли?? Я может и ненормальная,но до этого пока не опустилась чтобы "сосать" простите,не было проникновений ни в какие места

вы же лежите голые в кровати сами говорили и что он с вами простите делает тогда или вы там и лежите рядом солдатиками)))) голый парень со стоячим и вы смотрящая стыдливо в потолок))) я под столом автор))))

#70
Гость

вы же лежите голые в кровати сами говорили и что он с вами простите делает тогда или вы там и лежите рядом солдатиками)))) голый парень со стоячим и вы смотрящая стыдливо в потолок))) я под столом автор))))

Я говорила что мы обнимались и целовались, больше ничего не происходило

Автор
#71
LinaMalina111

Все верно,но дело не в религии и обычаахи и прочее,дело в самой себе,я сама не хочу быть такой,для меня это не правильно

Но тогда получается что вы уже поступили по своим моральным принципам не правильно. И даже не один раз. Фактически вы и есть уже пара, между вами дружба, поцелуи, близость, просто вы называете это «дружбой», а по факту это отношения.

Гость
#72
LinaMalina111

Все верно,но дело не в религии и обычаахи и прочее,дело в самой себе,я сама не хочу быть такой,для меня это не правильно

О, б ля, ***! Бедные люди живут на Кавказе с промытыми мозгами...
Что именно для тебя не правильно7 Трахаться до свадьбы? Хорошо, допустим, бывает. Петтинг - хорошая альтернатива сексу до свадьбы. Так выходи за него замуж и трахайся!!! Ты же хочешь!

Гость
#73

скучная у вас разводка хоть вы ее и пытаетесь за уши вытянуть)

#74
Автор

Автор, а почему бы вам не попробовать? Зачем заранее боитесь отрицательных последствий? Вам 24 года, вы молоды, знаете человека достаточно долго, что является огромным плюсом, он же можно сказать ваш первый мужчина. Почему бы не попробовать? Ведь ваши чувства взаимны, зачем бежать от себя? Пока не попробуете ничего не узнаете. Вы вот готовы отдать его другой девушке, признайтесь честно?

Попробовать что? Вы про секс? Нет я точно на это не решусь!! Отдать другой не готова,честно!

Гость
#75

всё повторилось и не только,дошло до того что мы были голые лёжа в кровати целовались и занимались любовью,(и это повторяется вновь и вновь)секса у нас не было

ваши слова автор)

Автор
#76
Гость

А В ЧЁМ РАЗНИЦА??? Вторая половина - это и есть ДРУГ!!!
Кто тебе так голову промыл?

Народ вы серьезно все такие узколобые?! Если не затрагивать тему которую создал автор, а взять фразу «вторая половина - это тоже друг»
ты можешь любить свою женщину и у тебя может быть лучшая подруга женщина. Это две твои вторые половины? Тупизм какой-то

#77
Гость

Какую ошибку ты совершила? Твоя ошибка только в том, что ты динамишь парня 7 лет! Да ты и саму себя динамишь, ты же любишь его!! Вот объясни, почему ты не хочешь, допустим, выйти за него замуж? Уже давно порабы за 7 лет то

Как мне выйти за него замуж если он не делал мне предложения,мы не парень с девушкой,мы просто хорошие друзья,но я знаю что вы скажете что это уже не назовешь дружбой

Гость
#78
Гость

друг в принципе не может быть сексуальным обьектом и не вызывает такого желания .если он им стал значит это уже не друг.у вас каша в голове.говорю же хватит бухать

Это у вас каша в голове! Друг - это человек, которому ты полностью доверяешь. Разве не с такими нужно спать? Если люди, которые занимаются сексом, встречаются, женятся, но при этом между ними нет дружбы, то это всё кончается ссорами, разводами и всеми этими постами, которыми заполнен данный форум.

Автор
#79
LinaMalina111

Попробовать что? Вы про секс? Нет я точно на это не решусь!! Отдать другой не готова,честно!

ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОПРОБОВАТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ

Гость
#80
Гостья

А ему?)

11

Гость
#81
Автор

Народ вы серьезно все такие узколобые?! Если не затрагивать тему которую создал автор, а взять фразу «вторая половина - это тоже друг»
ты можешь любить свою женщину и у тебя может быть лучшая подруга женщина. Это две твои вторые половины? Тупизм какой-то

Не может быть такого! Моя лучшая подруга - это моя жена, женщина, которую я люблю

Гость
#82
LinaMalina111

Ласки ,поцелуи и прочее

тогда это петтинг, а не заниматься любовью, заниматъся любовью это тр-ся.

#83
Автор

Народ вы серьезно все такие узколобые?! Если не затрагивать тему которую создал автор, а взять фразу «вторая половина - это тоже друг»
ты можешь любить свою женщину и у тебя может быть лучшая подруга женщина. Это две твои вторые половины? Тупизм какой-то

Не достучишься до всех,,, плоско все рассуждают к сожалению

Автор
#84
Гость

Не может быть такого! Моя лучшая подруга - это моя жена, женщина, которую я люблю

это здорово:) но также у людей бывают и подруга и любимая женщина.

Гость
#85
LinaMalina111

Как мне выйти за него замуж если он не делал мне предложения,мы не парень с девушкой,мы просто хорошие друзья,но я знаю что вы скажете что это уже не назовешь дружбой

Он не делал тебе предложения, потому что ты его 7 лет динамила. Скажи ему, что, если он хочет, чтобы ваш петтинг имел продолжения, он должен на тебе жениться, и что ты не против, и он сразу сделает предложение!

Гость
#86
Автор

ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОПРОБОВАТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ

Да потому что голова у автора религией промыта

#87
Гость

тогда это петтинг, а не заниматься любовью, заниматъся любовью это тр-ся.

Я не особо в этом разбираюсь, поэтому возможно и ошиблась назвав это занятием любовью

#88
Гость

Да потому что голова у автора религией промыта

Вы совершенно не правы!!

Гостья
#89
LinaMalina111

Попробовать что? Вы про секс? Нет я точно на это не решусь!! Отдать другой не готова,честно!

Вот) не готова) тогда садись вечером с кофе на балконе... и думай) заглядывай в себя) Я те честно скажу) я дружила так) "крепкая мужская дружба") не 7 лет, немного меньше, вот не хуже тебя, люблю как друга и это было истинной правдой. И никаких мыслей даже эротического характера. Друг. Рядом с которым и в огонь и в воду. Но друг. А потом друг стал себя "странно вести") В результате уже год вместе и собираемся пожениться) и я люблю его безумно и самая счастливая) хотя да) первое время я была ошарашена просто и мне пришлось "приходить в себя" и "разрешать себе смотреть на него другими глазами")) Страшно было. "Потерять" друга)

Гость
#90
LinaMalina111

Не достучишься до всех,,, плоско все рассуждают к сожалению

Это ты плоско рассуждаешь. Дружба - любовь - секс - свадьба одно всегда следует из другого. Именно так должно быть в традиционной семье. Ты же за традиции.

Гость
#91
Автор

это здорово:) но также у людей бывают и подруга и любимая женщина.

Бывают конечно левые подруги, но любви то с ними нет. А автор прямо пишет, что она его любит

#92
Гость

Он не делал тебе предложения, потому что ты его 7 лет динамила. Скажи ему, что, если он хочет, чтобы ваш петтинг имел продолжения, он должен на тебе жениться, и что ты не против, и он сразу сделает предложение!

Жениться он пока не намерен,и не думаю что всё таки он выберет меня в качестве его будущей жены,хотя время покажет,я и сама не тороплюсь

Гостья
#93
LinaMalina111

Как мне выйти за него замуж если он не делал мне предложения,мы не парень с девушкой,мы просто хорошие друзья,но я знаю что вы скажете что это уже не назовешь дружбой

Он же знает ваше отношение к происходящему. Думаю только поэтому и нет движения.

Гость
#94
Гостья

Вот) не готова) тогда садись вечером с кофе на балконе... и думай) заглядывай в себя) Я те честно скажу) я дружила так) "крепкая мужская дружба") не 7 лет, немного меньше, вот не хуже тебя, люблю как друга и это было истинной правдой. И никаких мыслей даже эротического характера. Друг. Рядом с которым и в огонь и в воду. Но друг. А потом друг стал себя "странно вести") В результате уже год вместе и собираемся пожениться) и я люблю его безумно и самая счастливая) хотя да) первое время я была ошарашена просто и мне пришлось "приходить в себя" и "разрешать себе смотреть на него другими глазами")) Страшно было. "Потерять" друга)

Вот. О чём я и толкую. Только с дружбы должны начинаться семейные отношения!

#95
Гостья

Вот) не готова) тогда садись вечером с кофе на балконе... и думай) заглядывай в себя) Я те честно скажу) я дружила так) "крепкая мужская дружба") не 7 лет, немного меньше, вот не хуже тебя, люблю как друга и это было истинной правдой. И никаких мыслей даже эротического характера. Друг. Рядом с которым и в огонь и в воду. Но друг. А потом друг стал себя "странно вести") В результате уже год вместе и собираемся пожениться) и я люблю его безумно и самая счастливая) хотя да) первое время я была ошарашена просто и мне пришлось "приходить в себя" и "разрешать себе смотреть на него другими глазами")) Страшно было. "Потерять" друга)

Сказка( желаю вам безграничного счастья до конца жизни) но вот мой пока не делает никаких шагов вперёд,топчимся на одном месте

Гостья
#96
Гость

Не может быть такого! Моя лучшая подруга - это моя жена, женщина, которую я люблю

!!!!!

Гость
#97
Автор

это здорово:) но также у людей бывают и подруга и любимая женщина.

Это плохие мужья, нах таких

Гость
#98
LinaMalina111

Жениться он пока не намерен,и не думаю что всё таки он выберет меня в качестве его будущей жены,хотя время покажет,я и сама не тороплюсь

А ты не думай, ты спроси его

#99
Гость

Вот. О чём я и толкую. Только с дружбы должны начинаться семейные отношения!

Жизнь покажет как все обернется

#100
Гость

А ты не думай, ты спроси его

Что так прямо?