Гость
Статьи
Ударил друг любимого …

Ударил друг любимого мужчины...

Всем привет!
Со мной произошла ужасная ситуация, меня ударил друг моего любимого человека.
Живу с ним год, отношения не простые, но очень его люблю и он меня. У него есть друг, с которым он дружит с института (м.ч. сейчас 27). С другом у меня всегда были очень хорошие отношения, елинственное что настораживало, это его клеветничество и сплетничество. Мог что то сказать, либо выдумать неприятное за глаза. Были размолвки, но затем примирение. Общались хорошо до момента когда в наш с любимым год отношений (14 февраля) его друг стал ни с того ни с сего намекать моему парню, чтоб он бросил меня и нашел другую. Типа хоть поржем.Тогда мы были в крупной ссоре с любимым. И дня за два до 14 февраля я встретилась с другом м.ч. чтобы поговорить и спросить совет и самому помочь, у него тоже была проблема с девушкой. Он стал ненавязчиво намекать, что мой любимый конечно хороший как друг, но счастлива я с ним не буду, да и никто не будет. Начал рассказывать гадости про м.ч,═
переводя тему в свое русло... Что если б мой м.ч. не вытаскивал его в свое время из сложных ситуаций, то и сам бы общаться с ним не стал. И как то неприятно стало... И потом я нашла их переписку где этот друг стал 14 февраля такие вещи и про меня говорить. С любимым я в итоге помирилась, но с другом перестала общаться. И потом стала узнавать, как он меня ненавидит оказывается, что хочет меня уничтожить и разрушить наш союз! И что вообще он *** и все такое....Я стала намекатьлюбимому, что не нужно общаться с такими двуличными людьми... И после этого начались размолвки, после общения моего м.ч. с этим другом, мы стали ссориться. Он просто начинал мне хамить, оскорблять, однажды даже дал пощечину... Представляю как этот дружок капал на мозги... И просто выдергивал из отношений.Естесственно я стала остро реагировать на этого человека. Мне было обидно не за себя даже, а за любимого, что он так слеп, что друг лицемерный и двуличный..

Кристина
30 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Лучший друг - один! А девушек может быть сколько угодно. Беги от них.

Алекса2012
#2

твой чмолодой чумудан голубой?

весёлая
#3

а где удар?

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Ну если тебе нравится, когда тебя п..здят...Если бы не нравилась, давно бы ушла.

#5

Что Вы так паритесь? Живите собой и своми интересами. Не думайте об них вообще и всё наладится.

Фуфик
#6

Че за детсад?

Алекса2012
#7

автор тебе понравилось?

#8

Это ж надо было мне столько читать... и в чём вопрос, где удар друга??

Гость
#10

они голубые, наверное. а ты- лишняя.

Гость
#11

где ЭТОТ ВАШ друк????

igrivaya kisa
#12

ббпе еее

Тушканчик
#13

И после этого удара твой парень ещё и не заступился? Да он должен был по меньшей мере ему дать по роже!

Гость
#14

Растаньтесь на время. Скажите, что надо подумать, и пусть ваш мч думает.

Бывают такие друзья.

Кристина
#15

У меня с подругой была такая же ситуация. Перестала с ней общаться когда та стала сплетни распускать про меня. Так эта моя подружка бывшая теперь встречается с этим другом и все перемывание костей увеличилось в разы. Потом я узнала, что этот дружок рассказывает, как мой любимый приводил женщин домой пока мы были в ссоре. Как змея, настолько мерзкий человек!

И вот в последний раз, когда мы поссорились, они влвоем пошли гулять в любимое заведение. В этот день хотела побыть с любимым, сделать ему приятное, помириться, заказала столик в ресторане. Позвонила любимому, сказала жду тебя, на что мне ответили что я не вхожу в их с другом планы и типа отвали и до свидания. Причем я даже не была против друга в этот день.

Стало обидно, поехала одна поздно вечером прогуляться по улице и встретила их. Дружок опять стал коивить рожей и знаете, не сдержалась, подошла к нему, одной рукой уперлась в грудь, другий в шею, чтоб ?отодвинуть в сторону и сказать что я о нем думаю и о том какая он дрянь по отношению к моему мужчине и к нашим отношениям. А он ударил меня по лицу! Причем удар был в виде пощечины, но в разы сильнее и пришелся на висок, кость и бровь... Было очень больно и унизительно...Я заплакала, мой мужчина начал что то ему говорить, типа что ты делаешь... Потом начал меня успокаивать, а потом стал орать, какая я дрянь видите ли, напала на беззащитного человека! Обидно так стало, что за меня не заступился мой же мужчина... Мне наплевать на друга, это наши с ним разборки, но то что мой мужчина элементарно меня не защитил.... Я поняла что никакой надежности и защиты с ним не будет никогда...Минут через 10 я потеряла сознание...

На следующий день мне никто не позвонил поинтересоваться все ли у меня хорошо... А через неск дней во время разговора с м.ч. он сказал, что ему за меня стыдно и что он должен сам был дать мне по роже. И что надо было меня изначально бить, чтоб я так не развращалась.

Высокая
#16

авторша

а в каком месте текста друг любимого мужчины вас ударил??

Высокая
#17

а все нашла))))) нужно правильно название темы составлять)))) а при чем тут подружка-сплетница? ей вы тоже упирались в грудь, а она за это вас била?

Гость
#18
Высокая

авторша



а в каком месте текста друг любимого мужчины вас ударил??

Пока такой текст длиннющий сочиняла, забыла главную идею:))))

Кристина
#19

Не забыла, здесь ограничение по количеству символов, далее продолжение написала

Кристина
#20

Часть 3. (вторая выше)

С таким человеком я прожила год... Который считает нормальным поднять руку на женщину как самому так и дружку, оскорблять ее тварью и сукой просто так...До сих пор обидно очень...

В итоге пришлось делать рентген изза непроходящих болей в виске и кости...═

Осталась еще и виноватой, на меня вылили кучу грязи, какая я удасная, а он бедный и несчастный терпит меня....

Неужели такое отношение к женщине снйчас в порядке вещей??

#21
Кристина

Часть 3. (вторая выше)

С таким человеком я прожила год... Который считает нормальным поднять руку на женщину как самому так и дружку, оскорблять ее тварью и сукой просто так...До сих пор обидно очень...

В итоге пришлось делать рентген изза непроходящих болей в виске и кости...?

Осталась еще и виноватой, на меня вылили кучу грязи, какая я удасная, а он бедный и несчастный терпит меня....

Неужели такое отношение к женщине снйчас в порядке вещей??

Так и что вы сделали после этой ситуации?

а
#22

Прочитала эту нудь, и кто кого ударил?

Ворчучело
#23

Насилие - это плохо(но бывают исключения!)!!!

Дейенерис
#24

Глупая вы, автор, надо было ещё с самого начала сваливать от него. А сейчас что? А сейчас только искать тех, кто объяснит парням, что они неправы. Брат, папа есть у вас?

Рысь
#25

Раз водка, два водка. На днях такая тема уже была. Автор, давай до свиданья!!!!

#26

А гулять зачем поздно вечером одна поехали? :)

По теме - надо было сразу заявление писать, и все дела.

#27
Рысь

Раз водка, два водка. На днях такая тема уже была. Автор, давай до свиданья!!!!

Ну мало ли по этому сайту девушек избитых бродит... :)

Хлебопечка
#28

я бы тоже тебя ударила ты хамка и хабалка!

Стася
#29

ой автор, что тут сказать. мужики пошли ужасные. повышают свою самооценку за счет женщин: унижают, оскорбляют, обкрадывают, обманывают...

у меня муж эгоист, лентяй и хамло. но ни разу не ударил. получала пару раз несильные подзатыльники, но типа за дело, чтобы пришла в чувство. каюсь, что истерила в те моменты.

а он от меня получает пенделей чаще. особенно когда пьяный приходит домой.

вообще чем дольше живу, тем больше не люблю мужчин да и людей в целом. только сегодня думала: когда же я сдохну?

уходите от этого МЧ, ничего не объясняйте и пр. просто выберите спокойствие.

Кристина
#30
Дейенерис

Глупая вы, автор, надо было ещё с самого начала сваливать от него. А сейчас что? А сейчас только искать тех, кто объяснит парням, что они неправы. Брат, папа есть у вас?

Даже стыдно папе про такое рассказывать (((

Еще гостья
#31

Так и не поняла, а у вас есть любимый мужчина? Истерика, который женщину ударить может - вижу. Его прихлебалу, который что-то блеет и так поступать позволяет - тоже вижу. Двух старых перечниц, что вас в переписке обсуждают, и тех вижу. А мужчина-то где?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: