Гость
Статьи
Мужчина ушел, после …

Мужчина ушел, после моей беременности

здравствуйте подруги!! У меня ситуация такая. Есть мужчина, с которым я встречалась 3 года. Парень моей мечты, дерзкий, твердая рука, рискующий. Я решила укрепить наши отношения и забеременела от него. Ну залетела, ждала пузика чтобы признаться. И вот он однажды спросил меня когда я хорошо так вздулась)) нормлаьно ли у меня все со здоровьем. Ну и я призналась ему откровенно что хочу ребенка от тебя и укрепить наши отношения этим. Он настаивал на аборте, но я же для себя его еще хотела, потому и отказала. Теперь он ушел, а вернуть его хочу. Нашел себе кобылу уже походу. Прошу помогите дайте советов как вернуть моего любимого!!! Уже заблокировал мой номер подавно контакт не могу найти. Пробовала всякие рецепты, но ничего не работало. Думаю надо мага найти без силы извне сдесь вообще ничего не сделать. посоветуйте что нибудь или кого нибудь. спасибо всем за ранее!!

наталья
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гадалке надо идти, приворот делать. Потом в церковь, этот грех замаливать. Сложно всё.

Гость
#2

Ты e6анyтая идиoткa...

ты дурак
#3
Гость

Ты e6анyтая идиoткa...

тебе ебантяй тебе слова не давали

Гость
#4
Гость

К гадалке надо идти, приворот делать. Потом в церковь, этот грех замаливать. Сложно всё.

Вы видели привороженых? Они же спившиеся все. Им и с бабой плохо и уйти не могут. У подруги парень так в 23 года застрелился из отцовского ружья. Отмолит она этот грех? Сомневаюсь. Да и права никакого нет у людей чужой жизнью распоряжаться

Жанна
#5

Что-то мне подсказывает, что писал мужик.

Инкогнито
#6

Здраствуйте. А у меня один вопрос: зачем вам такой человек, который вас бросил одну , да еще и с маленьким ребенком. Даже не звоните ему, в жизни все еще вернётся. А вы живите своей жизнью, у вас теперь новое счастье - ребёнок. В будущем обязательно встретится человек, который аодюьит вас больше жизни)

наталья
#7
Гость

Вы видели привороженых? Они же спившиеся все. Им и с бабой плохо и уйти не могут. У подруги парень так в 23 года застрелился из отцовского ружья. Отмолит она этот грех? Сомневаюсь. Да и права никакого нет у людей чужой жизнью распоряжаться

ну может ему понравится обстановка? да просто скорее всего, он побоялся привыкать к новой обстановке, а его постоянное соседство может и даже вернет все на место. Еще и ребеночек. А сама одна я ребенка не потяну. Хотелось бы родного отца своего ребенка иметь

#8
Инкогнито

Здраствуйте. А у меня один вопрос: зачем вам такой человек, который вас бросил одну , да еще и с маленьким ребенком. Даже не звоните ему, в жизни все еще вернётся. А вы живите своей жизнью, у вас теперь новое счастье - ребёнок. В будущем обязательно встретится человек, который аодюьит вас больше жизни)

ну я же для него рожала и хотела чтобы он ребенка на сеюбя тоже брал. А сама я не справлюсь еще. Ну может кто то захочет меня такую какая я сейчас. Все равно тоскую по своему, который ушел из такого пустяка. Спасибо за такие теплые слова))

Гость
#9

А почему вы не спросили своего мч хочет ли он ребёнка? Мужики что не люди? Когда решала сама беременеть почему не подумала потянешь или нет? Детский сад"хочу"! А теперь привороты?!

Гость
#10
наталья

Нашел себе кобылу уже походу.

Угу, новую кобылу на смену старой, беременной)) Интересно, почему до некоторых особей женского пола так и не дойдет, что ребенок должен быть желанным для обоих родителей, а не средством заталкивания пузом в ЗАГС / "привязывания" мужчины к себе...

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

нет
#12

Я решила укрепить отношения и забеременела. Это каким надо быть дном человечества, чтобы так укреплять отношения. Что, не получилось? Очень хорошо.

Гость
#13

Какие ещё привороты? Вы в 21 веке живете и верите во всякую чепуху. Тогда бы уже все вокруг друг друга приворожили. Неужели кто то и вправду думает что можно кого-то приворожить?

Принцесса-мильонщица
#14

с одной стороны, я вас осуждаю, вы сами понимаете почему. С другой - если мужика слушать, можно либо не родить никогда, либо рожать по щелчку его пальцев, либо вообще превратиться в инкубатор, хотя дети это чисто женская тема, сейчас бы он командовал тут. Короче, вы верно поступили. На алименты подавайте и про мага я одобряю. Контактов не знаю, правда.

Гость
#15

Вам мало того что все до единого экстрасенса в программе « Битва экстрасенсов» не экстрасенсы вовсе, всё постановка. Сами рассказывали в программе. А у нас пол страны сидели и свято верили, что они правда что-то видят. И вот ещё одна, от отчаяния готова в бред про приворот поверить. Собралась и начала жить дальше, а время всё расставит по местам.

Гость
#16

Хорошая разводка))
Намешали всего подряд

#18
Гость

Угу, новую кобылу на смену старой, беременной)) Интересно, почему до некоторых особей женского пола так и не дойдет, что ребенок должен быть желанным для обоих родителей, а не средством заталкивания пузом в ЗАГС / "привязывания" мужчины к себе...

а я не заталкивала. Лучше бы помогу мужчину вернуть а не слюнями плеваться

Серебряная книга
#19

По следам темы про аборты, хаха)

#20
Принцесса-мильонщица

с одной стороны, я вас осуждаю, вы сами понимаете почему. С другой - если мужика слушать, можно либо не родить никогда, либо рожать по щелчку его пальцев, либо вообще превратиться в инкубатор, хотя дети это чисто женская тема, сейчас бы он командовал тут. Короче, вы верно поступили. На алименты подавайте и про мага я одобряю. Контактов не знаю, правда.

только зашла тему проверить. Слава богу! Дали двух магов, попробую кого-нибудь. Маргарита оказалась для меня привлекательнее по этой проблеме. У ней сертификат имеется который она у себя на странице в одноклассниках разместила. напишу сюда как кто сработал.

#21
Гость

Вам мало того что все до единого экстрасенса в программе « Битва экстрасенсов» не экстрасенсы вовсе, всё постановка. Сами рассказывали в программе. А у нас пол страны сидели и свято верили, что они правда что-то видят. И вот ещё одна, от отчаяния готова в бред про приворот поверить. Собралась и начала жить дальше, а время всё расставит по местам.

а вы вообще уверены в своих знаниях? Думаете наши предки просто так рассказывали про магов, колдунов??? Откуда такие рассказы могут возникнуть, сами чтоли? Наш мир сложен, чтобы он собирался сам и следовал законам школьной физики. Его создавали великие умы, а может и маги сами являются потомками наших творителей.

#22
Гость

Какие ещё привороты? Вы в 21 веке живете и верите во всякую чепуху. Тогда бы уже все вокруг друг друга приворожили. Неужели кто то и вправду думает что можно кого-то приворожить?

а кто вам сказал что это чепуха? Сам подумайте, кто тогда наш мир бы создавал? Это все очень сложно, чтобы это создалось само при столкновении каких то камушков. Вы походу сами не знаете как люди от рака и прочей хвори лечатся и выздоравливают. А вы и дальше продолжайте сидеть на своей гомеопатии, заложники навязанных стандартов

Гость
#23

А нафиг ты ему такая нужна?? Офигеть. Правильно что свалил. Неспросив залетела.

Гость
#26

Где вы таких уникумов откапываете, которые детей не любят? Хоть бы одного за всю жизнь встретить

Гость
#27
Жанна

Что-то мне подсказывает, что писал мужик.

Да конечно мужик. Обратите внимание на то что у автора мужик прямо быстрый дерзкий как пуля резкий. Это чтобы начать эту свою тягомотину про тытичешатальфачейаннармальныипарнитибенинужнытиперьбудишрсп. Щас опять их будет тошнить простынями про высокопримативных низкоранговых омег.

Гость
#28

Скажу честно ТС сделала ошибку забеременив. Так мужчин не привязывают. ТС может подать на алики и все. Больше ничего она не получит. Ведьмы маги все туфта. " мне помогла колдунья" да она поможет вам избавиться от лишних денег и только. Ищи другого лох не мамонт не вымрет!!!

Гость
#29

Ушел из такого пустяка??? Вы в своем уме? Ребенок это не пустяк! Это большая ответственность. И мужчина видимо с мозгами ему это не нужно было, а вот вы о чем думали? Совсем молоды видимо еще. Еще ни один ребенок не удержал мужчину с женщиной которую он не любит. А вас он не любит По этому и ушел.

Гость
#30

Тебе поможет чёрный маг Магомет)

Марфа Васильевна
#31
Гость

И мужчина видимо с мозгами ему это не нужно было, а вот вы о чем думали?

О чём, о чём? О том, как парня захомутать своими потными ручками да стрясти с него побольше ништяков, да, автор?

Гость
#32
Гость

Ушел из такого пустяка??? Вы в своем уме? Ребенок это не пустяк! Это большая ответственность. И мужчина видимо с мозгами ему это не нужно было, а вот вы о чем думали? Совсем молоды видимо еще. Еще ни один ребенок не удержал мужчину с женщиной которую он не любит. А вас он не любит По этому и ушел.

Мужчина, еще и с мозгами, не бросит своего ребенка. А это недомужик, у которого не хватило мозгов предохраняться.

Жанна
#33
Гость

Да конечно мужик. Обратите внимание на то что у автора мужик прямо быстрый дерзкий как пуля резкий. Это чтобы начать эту свою тягомотину про тытичешатальфачейаннармальныипарнитибенинужнытиперьбудишрсп. Щас опять их будет тошнить простынями про высокопримативных низкоранговых омег.

дерзкий, твердая рука. ))) баба никогда так не напишет. )) у женщин соплей больше.))

Гость
#34

Как только стоит имя - это разводка, обратите внимание)

А
#35

Следующая тема автора, как найти с прицепом ,верного и покладистого оленя с бабло.

Гена
#36

Хренасе такой сюрпрайз мужику.Планирование детей происходит обоюдно, если ты сама решила залететь- сама и выпутывайся теперь. Лучше создать новую тему, "парень козел бросил новоиспеченая *** ищщет аленя"

Гость
#37
Гость

Как только стоит имя - это разводка, обратите внимание)

А то, что они с кавалером всерьез обсуждали необходимость аборта, когда автор "хорошо так вздулась", т.е месяце на шестом, никого не смущает? Кто комментирует такие жирные разводки? Слепые люди или форуму пофиг?

Злобный Пупсик
#38

Дети и в браке отношения не всегда укрепляют, даже если их планировали, хотели и ждали оба родителя. А тут сама все решила (думая явно не головой), а теперь обижули, что мужчина не желает соответствовать тому, что она там сама себе напридумала. Малохольная, ей богу

Урсула красивая богатая женщина
#39
Гость

Вы видели привороженых? Они же спившиеся все. Им и с бабой плохо и уйти не могут. У подруги парень так в 23 года застрелился из отцовского ружья. Отмолит она этот грех? Сомневаюсь. Да и права никакого нет у людей чужой жизнью распоряжаться

Вы чё серьёзно в это верите?
Господи, 21 век на дворе! Безвольный мужик остался с той бабой, которая за ним бегала и готова была на всё. Бухает потому, что ничего не хочет в жизни и ему ничего не нужно, бабца всё равно не выгонит, она же его "приворожила"!

Гость
#40

А сколько вам лет?

Гость
#41
Гость

Мужчина, еще и с мозгами, не бросит своего ребенка. А это недомужик, у которого не хватило мозгов предохраняться.

Мужик не бросит желанного ребенка . А навязанный против воли ребенок - это не родной ребенок , а так, недоразумение . Ошибка молодости )))

Гость
#42

Не было у бабы забот, - купила баба порося .

Eugene
#43
наталья

Парень моей мечты, дерзкий, твердая рука, рискующий. Я решила укрепить наши отношения и забеременела от него.

ну все верно, такой и должен был уйти, когда баба специально залетела не согласовав с ним такое решение. а от него хоть залетели?))) или Васек помог? странно, что он вам леща не дал, сейчас это только штраф 5 тысяч. можно себе позволить такое удовольствие.

Гость
#44

Привязать пузиком, ахах)
Веревкой нужно было, автор, верней бы было

Ольга
#45
наталья

здравствуйте подруги!! У меня ситуация такая. Есть мужчина, с которым я встречалась 3 года. Парень моей мечты, дерзкий, твердая рука, рискующий. Я решила укрепить наши отношения и забеременела от него. Ну залетела, ждала пузика чтобы признаться. И вот он однажды спросил меня когда я хорошо так вздулась)) нормлаьно ли у меня все со здоровьем. Ну и я призналась ему откровенно что хочу ребенка от тебя и укрепить наши отношения этим. Он настаивал на аборте, но я же для себя его еще хотела, потому и отказала. Теперь он ушел, а вернуть его хочу. Нашел себе кобылу уже походу. Прошу помогите дайте советов как вернуть моего любимого!!! Уже заблокировал мой номер подавно контакт не могу найти. Пробовала всякие рецепты, но ничего не работало. Думаю надо мага найти без силы извне сдесь вообще ничего не сделать. посоветуйте что нибудь или кого нибудь. спасибо всем за ранее!!

напиши мне, расскажу все сама и помогу ovsiannickowapomosh@yandex.ru

Марго
#46

В это ситуации поможет только магия. Рекомендую гадалку Мариам с сильными магическими способностями, она помогла мне вернуть мужа год назад, а значит и вам поможет. Вот ее номер 89612779927, можете написать в вотсапп.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: