Гость
Статьи
Парень строит карьеру …

Парень строит карьеру и живет на мои кровные

Парень карьерист строит карьеру и живет за мой счет,в моей квартире. По началу нашей совместной жизни,он ещё что-то оплачивал,там интернет,за свет,еду,мыло. И то на деньги родителей,они ему помогают. Сейчас я всё беру сама,он даже за свет не платит,вплоть до оплаты в кофешках. Говорит вот закончу учебу,всё поменяется,будет жить не в чем себе не отказывая. Я работаю сутки и двое дома,получаю в районе 20т.р.
Вот за что это мне всё? Кто с этим сталкивался?

Ася
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы к себе нищеброда позвали? Богатые на вас не клюют?

Гость
#2

А вы та ещё меркантильная пиздюшшка, вот он вас за это держит. Вы же рот разявили на сладкое содержание, когда он учёбу закончит и все «поменяется». Ну так вам и надо:))

Гость
#3

Автор, что значит за что? Вы же сами его нашли и себе на шею посадили. Выставьте его вещи из своей квартиры и поменяйте ключи. Даже если вы будете жить одна, вам все равно будет лучше, не будете тратить денег на содержание альфонса и его обслуживание.

Гость
#4

искала партнерские отношения, "ты мне - я тебе"? вот и получила попаламщика ,а попаламщики всегда становятся альфонсами. так что все логично.

Гость
#5
Ася

Парень карьерист строит карьеру и живет за мой счет,в моей квартире. По началу нашей совместной жизни,он ещё что-то оплачивал,там интернет,за свет,еду,мыло. И то на деньги родителей,они ему помогают. Сейчас я всё беру сама,он даже за свет не платит,вплоть до оплаты в кофешках. Говорит вот закончу учебу,всё поменяется,будет жить не в чем себе не отказывая. Я работаю сутки и двое дома,получаю в районе 20т.р.
Вот за что это мне всё? Кто с этим сталкивался?

не понимаю вашей проблемы, вы согласились жить с человеком который из себя в гражданском обществе практически ничего не представляет, на что вы жалуетесь ??
терпите, вы же сами съехались или же пускай он едет к своим родителям жить, можете так и объяснить, что не тянете одна на 20 тр в месяц, либо помогай, либо к родителям, речи конечно красивые про карьеру и большое кол-во денег, но это всё в будущем(если конечно вообще случится), а на данный момент он ничего из себя не представляет, удачи!

Матильда
#6

А в чем проблема его попросить обратно к родителям. вопрос вообще поставлен смешно - за что) за то что вы терпила наверно. к вам любой на шею сядет .

Гость
#7

Какой же он карьерист? Тупо студент, которого содержат родители и вы. Это по другому называется :)

Гость
#8
Гость

искала партнерские отношения, "ты мне - я тебе"? вот и получила попаламщика ,а попаламщики всегда становятся альфонсами. так что все логично.

пополамщик от слова пополам(50на50)А альфонс-паразитирует не вкладывается вообще (100на0)не надо подменять понятия!
И вообще женщина-тебе че жалко?Что ты как жлобина!почему женщины так не благодарны и жадны?Вечно чего-то хотят-а сами делиться не хотят!Чтоб он тебя бросил как карьеру сделает,жлобина!

Гость
#9

Я сейчас так считаю,нет денег,нет и девушки тебе. Я таких сразу отшивала по молодости,не для этого я работаю. А когда с мужем познакомилась,он тоже учился и даже сначала также,как у вас было, я откровенно поговорила,мол,ты не баба,чтоб тебя содержали и давали взаймы(он ещё умудрился у меня взаймы взять) ,он ,как человек умный быстро всё обдумал ,занял денег,потом сам ночью подвозил людей,моих денег вообще не касался больше. А к альфонсам у меня сразу любовь пропадала, не хочу я тратить деньги на мужика,пусть у мамы берёт,занимает,а то приходит к вам пожрать,поспать с вами,всё нахаляву,хорошо устроился.

Гость
#10

Пусть живёт с Вами, только тогда, когда сможет себе это позволить. Уважающий себя мужчина не сядет на шею женщине. Не ждите, что произойдут какие-то кардинальные изменения. Трудности, конечно, у всех бывают, но это не тот случай, когда нужно терпеть. Любите себя и пусть Вас любят.

Гость
#11

вы такая наивная. Ага, учебу закончит.Пусть тогда его родители его содержать, пока он студент. Вы ему кто- мама?
поверьте он это быстро забудет, я в шоке и с такими живут....
вещи на выход, или пусть работать идет

Кэм
#12
Гость

А вы та ещё меркантильная пиздюшшка, вот он вас за это держит. Вы же рот разявили на сладкое содержание, когда он учёбу закончит и все «поменяется». Ну так вам и надо:))

Нет ,надо быть немеркантильной рабочей лошадью молча везущей на себе нахлебника-альфоеса,с которым еще и спать зачем-то надо) Конечно с перспективой и с отдачей, а иначе зачем это все терпеть, а вы что хотели, халявы что ли)

Космос
#13

Нет денег-живем с мамой.Как трахаться и жить с девушкой-мы взрослые,как оплачивать это удовольствие-мы еще маленькие,как мило)

Гость
#14

Так он карьерист или студент?
Почему перестал давать деньги?
Почему вы ему не говорите: дорогой, пришли счета на коммуналку, интернет + продукты надо закупить. Надо вот столько и столько на это!

Кэм
#15
Гость

вы такая наивная. Ага, учебу закончит.Пусть тогда его родители его содержать, пока он студент. Вы ему кто- мама?
поверьте он это быстро забудет, я в шоке и с такими живут....
вещи на выход, или пусть работать идет

Согласна.Автор, вышвырните его и лучше на свою карьеру сделайте ставку.Ваш альфонс ,как денежек заработает и карьеру сделает слезет с вашей шеи и найдет искать новую бесплатную рабочую лошадь, но помоложе и красивее и почти с 100% вероятностью скажет нечто "я тебе ничего не должен, никто никому ничего не должен, кто ты такая" и так далее. Не тратьте на него свои деньги и время,просто спустите жизнь в унитаз из-за него

Гость
#16

а перестал давать деньги, потому что есть на кого тратить.А вы так , живете рядом, удобно чего уж

Кэм
#17

Автор,если бы он был нормальным,серьезно, он не сидел бы на вашей ,ему было бы дико стыдно сидеть на женской шее.А так ужетот факт,что сидит и в ус недует,уже кричит о том что он вас юзает

Гость
#18

как это карьерист и еще и студент? может просто брехун?
автор, он ваш содержанец- альфонс

Гость
#19

Как только он станет нормально зарабатывать (если станет), он вас бросит. Для мужиков это типично. Чтоб не напоминали ему о тяжелых годах на шее о у маменьки. Да и обиды у него копятся. просто он их не показывает, пока живет за ваш счет.

Гость
#20

Жить с бабой это отстой а жить на территории бабы это уже полный край Хотя пацан че то там мутит может и умный и сможет все в свою выгоду перевести

Гость
#21

автор я даже представить не могу как это жить вдвоем на 20 000 рублей, ему вообще не стыдно? вас обворовывают

Гость
#22

Ты ло-хушка колхозная! Он за твой счет и жрет, и с-рет, и развлекается. И гон-доны на твои деньги покупает, чтоб ебсти щлюх

Гость
#23
Гость

автор я даже представить не могу как это жить вдвоем на 20 000 рублей, ему вообще не стыдно? вас обворовывают

если не платить за съем то запросто-только надо покупать продукты по акции и готовить,а не бегать по ресторанам.Да пореже шмотьё менять на новое.теоретически получается по 300 рублей на рыло в день,плюс мелкие расходы.Вполне реально-но дерьмово согласен.С 20000 это только на одного человека нормально.По этому все у кого ЗП 20000 +- 5000 должны не плодить детей и жить каждый сам за себя.

Принцесса-мильонщица
#24

Красавчик парень.
Потом разумеется скажет, что он "все сам", всю карьеру сделал, а то, что вы его ютили и кормили - так это не инвестиционный проект. До свидания!

Гость
#26
Гость

автор я даже представить не могу как это жить вдвоем на 20 000 рублей, ему вообще не стыдно? вас обворовывают

да кстати-женщины вам не стыдно у мужчин на шеях сидеть?Вы ведь гораздо чаще это делаете.не стыдно обворовывать?

Гость
#27
Принцесса-мильонщица

Красавчик парень. Потом разумеется скажет, что он "все сам", всю карьеру сделал, а то, что вы его ютили и кормили - так это не инвестиционный проект. До свидания!

-Конечно красавчик Кстати мадам бонжур Всегда рад вас встретить

Гость
#28
Гость

Какой же он карьерист? Тупо студент, которого содержат родители и вы.

это он ей так представился, типа я КАрьерист, люби меня!
девушка молодая и неопытная, но уже понимаю, и это хорошо, скидывай тунеядца с шее, ты же все-таки слабый пол

Кэм
#29
Гость

да кстати-женщины вам не стыдно у мужчин на шеях сидеть?Вы ведь гораздо чаще это делаете.не стыдно обворовывать?

Не стыдно,так как это мужчине нечего предложить в обмен на содержание,в отличие от женщины. Секс? Так это мужчине гораздо больше и чаще нужен секс, и рисков от секса у него нет.Дети? Так мужчина не вынашивает и не рожает ,портя свое здоровье и испытывая боль и не кормит грудью. Внешность? Так это больше мужчин женская внешность волнует, женщине от мужской красоты пользы никакой, так небольшой не особенно нужный бонус .Вот назовите что парень ей этот дает взамен на содержание? Только обещания ,что через энное количество времени он поднимется с колен и начнет хорошо зарабатывать и продвинется в карьере.Да и то ,неизвестно перепадет ли автору с этого или он просто ее кинет

Гость
#30

Посадила себе на шею,а он и рад на бабе ездить.автор,вы л@хушка?зачем сожительствуете с ним?тратите на него свои деньги?не будет никакого будущего с ним.

Гость
#31

За что вам это все? Это наказание судьбы за синдром лохушки. Лох -это судьба, как-то так.

Гость
#32

Красавчик. МУЖИК НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН

Гость
#33

А что вы думали, бабены, всю жизнь на мужском горбу провести? ахахха, современное воспитание меня убивает. Бабам с роожждения корону на голову одевают. Вы за слова свои даже не отвечаете, в школе за вашу гниль вам и по е**у не давали как пацанам.

Карина
#34
Ася

Парень карьерист строит карьеру и живет за мой счет,в моей квартире. По началу нашей совместной жизни,он ещё что-то оплачивал,там интернет,за свет,еду,мыло. И то на деньги родителей,они ему помогают. Сейчас я всё беру сама,он даже за свет не платит,вплоть до оплаты в кофешках. Говорит вот закончу учебу,всё поменяется,будет жить не в чем себе не отказывая. Я работаю сутки и двое дома,получаю в районе 20т.р.
Вот за что это мне всё? Кто с этим сталкивался?

Девушка, я была в такой ситуации. Только мой детина был уже под 40. Сначала маскировался под нормального, что то покупал. Потом быстренько ко мне переехал и сел на шею . Стала выгонять ,он не уходит. Не знала как от него отделаться. Отстал окончательно только когда у меня новый мужчина появился. Выставляйте за дверь, без всяких разговоров и чем раньше тем лучше для Вас.

Гость
#35

Автор, как вы умудрились это допустить. Зачем вы покупали еду и прочее? Вообще никогда не покупайте еду если к вам пришел мужчина (ну там йогурт и ягодки можно купить). Или тем более он у вас живет. Он должен сам ее покупать (это вообще не обсуждается, это минимум) и помогать вам по дому, иначе зачем с ним жить?, далее, вы видите он ничего не делает какой ваш вопрос, как заставить его делать? да никак. Вы не интересны ему. Можете дальше сидеть с ним и все делать для него, раз вы такая тряпка.

Гость
#36
Кэм

Не стыдно,так как это мужчине нечего предложить в обмен на содержание,в отличие от женщины. Секс? Так это мужчине гораздо больше и чаще нужен секс, и рисков от секса у него нет.Дети? Так мужчина не вынашивает и не рожает ,портя свое здоровье и испытывая боль и не кормит грудью. Внешность? Так это больше мужчин женская внешность волнует, женщине от мужской красоты пользы никакой, так небольшой не особенно нужный бонус .Вот назовите что парень ей этот дает взамен на содержание? Только обещания ,что через энное количество времени он поднимется с колен и начнет хорошо зарабатывать и продвинется в карьере.Да и то ,неизвестно перепадет ли автору с этого или он просто ее кинет

Кому секс нужнее-это еще неизвестно.Тут много бабьих жалоб на то что мужчина "не хочет".
А риски в 21 м веке от секса-это даже не смешно.Лет на 100 устаревшее восприятие.Я понимаю риски когда беспорядочные половые связи еще.Но эти риски для мужчин и женщин одинаковы.Беременность и прерывается и предотвращается спокойно .
Все остальное на равных,как и внешность.Если мужчина готов платить за красоту-его право.но в таком случае его право эту красоту по истечению срока годности выкинуть на помойку с заменой на новую.Либо у вас адекватные отношения без всей этой шкурности.

Гость
#37

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Кэм
#38
Гость

Кому секс нужнее-это еще неизвестно.Тут много бабьих жалоб на то что мужчина "не хочет".
А риски в 21 м веке от секса-это даже не смешно.Лет на 100 устаревшее восприятие.Я понимаю риски когда беспорядочные половые связи еще.Но эти риски для мужчин и женщин одинаковы.Беременность и прерывается и предотвращается спокойно .
Все остальное на равных,как и внешность.Если мужчина готов платить за красоту-его право.но в таком случае его право эту красоту по истечению срока годности выкинуть на помойку с заменой на новую.Либо у вас адекватные отношения без всей этой шкурности.

Обьясняю для глупеньких очевидные вещи) презервативы могут рваться даже качественные это раз, оральные контрацептивы -урон женскому организму, побочки, и тоже дают осечку,могут подвести, и привести к залету, даже если женщина принимает все по правилам. Так что ,раз все равноправно,то идите и делайте вазектомию ,а не навязывайте свои хотелки

Кэм
#39
Гость

Кому секс нужнее-это еще неизвестно.Тут много бабьих жалоб на то что мужчина "не хочет".
А риски в 21 м веке от секса-это даже не смешно.Лет на 100 устаревшее восприятие.Я понимаю риски когда беспорядочные половые связи еще.Но эти риски для мужчин и женщин одинаковы.Беременность и прерывается и предотвращается спокойно .
Все остальное на равных,как и внешность.Если мужчина готов платить за красоту-его право.но в таком случае его право эту красоту по истечению срока годности выкинуть на помойку с заменой на новую.Либо у вас адекватные отношения без всей этой шкурности.

Прерывание беременности - это по вашему что? Мелочь какая-то?) Думаете на здоровье женщины не сказывается?) И гормональная контрацепция сказывается , и абоюрты,и беременность и роды -все негативно влияет, и просто так себя давать юзать без профита-это благотворительность. Где здесь равноправные риски ,вы глупенький или глупенькая?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема