Гость
Статьи
Женщины, чего вам не …

Женщины, чего вам не хватает?

Вот я и не могу понять вас женщины.
Немного о себе. Мне 36. Не был женат, нет детей. Посвятил себя работе. Пока придурки клеили девчонок, я строил карьеру. Теперь думаю, а не я ли дурак...
Понравилась одна девушка, но она живет с парнем. парень ее, вытирает об нее ноги. Просто она для него ничтожество.
Говорит люблю его, не могу без него, а сама каждый день ревет, гробит здоровье.
И я уверен на 1000%, как только она от него появится живот, он сразу ее бросит.
вот и не пойму, что вам не хватает в этой жизни (ну кроме ума). Есть человек, который будет любить, ухаживать и делать все для счастья, но нет. В чем подвох?
Зато есть целая армия разведенных с детьми, ищущих настоящей и чистой любви. А если я хочу своих детей, которые родились бы от меня, а не от какого то придурка, которого она встретила раньше и вышла за него.
Что делать? Все больше и больше приходят мысли, что останусь один....

Алексей
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, в отношениях человек ищет сценарий своей родительской семьи, чаще всего (реже - противоположный сценарий). Видимо, у нее психологически неблагополучные родители и она страдала. Она выросла и себе нашла чувака, "об которого" можно страдать по полной программе. Но, обратите внимание, и Вы нашли себе девицу, "об которую" точно так же генерите свои страдания.
Сходите к психологу, пролечите кукушку и Вам начнут нравиться свободные женщины, способные на любовь к Вам.

Гость
#2

"что вам не хватает в этой жизни (ну кроме ума)."
Ну понятно почему один останетесь.

Гость
#3

шипко вумный

Гость
#4

Любовь же это химия какая то,искра,необъяснимая тяга к человеку,не зря говорят любовь зла полюбишь и козла,это и к мужчинам относятся,некоторые любят прошмандовок каких то,бегают за ними,а нормальные,порядочные девушки их не интересуют.Что бы вы не делали,какие бы немыслимые поступки не совершали,каким бы хорошим не были,но если нет любви к вам ее и не будет,если добьетесь ее,в лучшем случае только терпеть вас будут и испытывать чувство благодарности.

Гость
#5

Ваша беда в том что вы были бедны в молодости. Поэтому девушки не хотели с вами отношений. Ваша будующая избранница сейчас залетит от Васи который понтанулся кредитной телегой и попeр ee к мами. А вскоре встретит вас, состоявшегося отца на роль ее детей.

Гость
#6
Алексей

Вот я и не могу понять вас женщины.
Немного о себе. Мне 36. Не был женат, нет детей. Посвятил себя работе. Пока придурки клеили девчонок, я строил карьеру. Теперь думаю, а не я ли дурак...
Понравилась одна девушка, но она живет с парнем. парень ее, вытирает об нее ноги. Просто она для него ничтожество.
Говорит люблю его, не могу без него, а сама каждый день ревет, гробит здоровье.
И я уверен на 1000%, как только она от него появится живот, он сразу ее бросит.
вот и не пойму, что вам не хватает в этой жизни (ну кроме ума). Есть человек, который будет любить, ухаживать и делать все для счастья, но нет. В чем подвох?
Зато есть целая армия разведенных с детьми, ищущих настоящей и чистой любви. А если я хочу своих детей, которые родились бы от меня, а не от какого то придурка, которого она встретила раньше и вышла за него.
Что делать? Все больше и больше приходят мысли, что останусь один....

зато вы не замечательно простых скромных, домашних девушек, которые работают,занимаются хобби. Вам подавай моделей и занятых женщин.

Недавно меня пытались познакомить с мужчиной без детей как раз вашего возраста, мне 27,ему 37. Даже мой номер телефона взял у моей знакомой. И что год не звонит, но здоровается. Да не модель, вешаться на шею тоже не буду, бегать за ним тоже не буду. Зато сейчас ему наравятся женщина у которой дети. Пойми вас. Ищут каких то моделей с обложек журнала, что ж вас они до сих пор не разобрали .... Простите,но просто накипело. Другой тоже 30 лет, полновата я для него, ах простите, то что у него тело мальчика подростка худое прехудое. Тоже модель ждёт. Зато сейчас другой клинья подбивает, 32 но с ребенком от первого брака. Вообще в шоке от мужчин.

#7
Алексей

Вот я и не могу понять вас женщины.
Немного о себе. Мне 36. Не был женат, нет детей. Посвятил себя работе. Пока придурки клеили девчонок, я строил карьеру. Теперь думаю, а не я ли дурак...
Понравилась одна девушка, но она живет с парнем. парень ее, вытирает об нее ноги. Просто она для него ничтожество.
Говорит люблю его, не могу без него, а сама каждый день ревет, гробит здоровье.
И я уверен на 1000%, как только она от него появится живот, он сразу ее бросит.
вот и не пойму, что вам не хватает в этой жизни (ну кроме ума). Есть человек, который будет любить, ухаживать и делать все для счастья, но нет. В чем подвох?
Зато есть целая армия разведенных с детьми, ищущих настоящей и чистой любви. А если я хочу своих детей, которые родились бы от меня, а не от какого то придурка, которого она встретила раньше и вышла за него.
Что делать? Все больше и больше приходят мысли, что останусь один....

Сердцу ведь не прикажешь!
Вот любит она этого мерзавца - и всё тут! Значит, не допёк он её еще, как следует. Вот как совсем до ручки её доведёт, она и задумается.
Да может случиться так, что будет поздно...
.
Я вот в своё время сумела себя переломить и наплевать на того, кому я безразлична. Но мы с ним не жили и даже не встречались, просто он знал, что я люблю его. Но ему это не нужно было. Я тоже тогда вопрошала, как вы: "Что ему еще надо? Чего не хватает? Какого рожна?"
Розовые очки я всё же разбила, и встретила-таки своего человека.
А тот... до сих пор один. И я слышала, что он жалеет обо мне: "Так как она, меня никто не любил.... Молодой был, чего хотел - сам не знал".

Гость
#8
tanya_april60

Сердцу ведь не прикажешь! Вот любит она этого мерзавца - и всё тут! Значит, не допёк он её еще, как следует. Вот как совсем до ручки её доведёт, она и задумается. Да может случиться так, что будет поздно... . Я вот в своё время сумела себя переломить и наплевать на того, кому я безразлична. Но мы с ним не жили и даже не встречались, просто он знал, что я люблю его. Но ему это не нужно было. Я тоже тогда вопрошала, как вы: "Что ему еще надо? Чего не хватает? Какого рожна?" Розовые очки я всё же разбила, и встретила-таки своего человека. А тот... до сих пор один. И я слышала, что он жалеет обо мне: "Так как она, меня никто не любил.... Молодой был, чего хотел - сам не знал".

Современный Евгений Онегир

Гость
#9
Гость

зато вы не замечательно простых скромных, домашних девушек, которые работают,занимаются хобби. Вам подавай моделей и занятых женщин. Недавно меня пытались познакомить с мужчиной без детей как раз вашего возраста, мне 27,ему 37. Даже мой номер телефона взял у моей знакомой. И что год не звонит, но здоровается. Да не модель, вешаться на шею тоже не буду, бегать за ним тоже не буду. Зато сейчас ему наравятся женщина у которой дети. Пойми вас. Ищут каких то моделей с обложек журнала, что ж вас они до сих пор не разобрали .... Простите,но просто накипело. Другой тоже 30 лет, полновата я для него, ах простите, то что у него тело мальчика подростка худое прехудое. Тоже модель ждёт. Зато сейчас другой клинья подбивает, 32 но с ребенком от первого брака. Вообще в шоке от мужчин.

Продолжайте сидеть дома и принц-олигарх вас сам найдет.

Леля
#10

Да,останешься сам по себе

Гость
#11
Алексей

Вот я и не могу понять вас женщины.
Немного о себе. Мне 36. Не был женат, нет детей. Посвятил себя работе. Пока придурки клеили девчонок, я строил карьеру. Теперь думаю, а не я ли дурак...
Понравилась одна девушка, но она живет с парнем. парень ее, вытирает об нее ноги. Просто она для него ничтожество.
Говорит люблю его, не могу без него, а сама каждый день ревет, гробит здоровье.
И я уверен на 1000%, как только она от него появится живот, он сразу ее бросит.
вот и не пойму, что вам не хватает в этой жизни (ну кроме ума). Есть человек, который будет любить, ухаживать и делать все для счастья, но нет. В чем подвох?
Зато есть целая армия разведенных с детьми, ищущих настоящей и чистой любви. А если я хочу своих детей, которые родились бы от меня, а не от какого то придурка, которого она встретила раньше и вышла за него.
Что делать? Все больше и больше приходят мысли, что останусь один....

думаю, что для всех в этом деле законы одинаковы. Как говорится, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. И с мужчинами, пожалуй, также. Дело тут в том, что мы всегда хотим быть достойными, лучшими в глазах человека, который нам небезразличен. И этот фактор в сумме со всеми комплексами и неуверенностью в себе заставляет, зачастую, тратить кучу времени, сил и эмоций на человека, которому это, по большому счёту не нужно. Ты перестаёшь это делать, задеваешь его самолюбие. И теперь уже он доказывает. И так по кругу. Больные отношения, в которых ни первый, ни второй не обладают должным уровнем самоуважения и самолюбия. В парах, где каждый партнёр любит и ценит себя, не возникает таких ситуаций, так как каждый понимает, что его половинка ценит себя и не потерпит такое отношение, а просто-напросто уйдёт. К сожалению, это большая редкость) ну плюс ещё женскаяя психология предполагает эту некую жертвенность

Странный
#12
Гость

зато вы не замечательно простых скромных, домашних девушек, которые работают,занимаются хобби. Вам подавай моделей и занятых женщин.

Да!

Гость
#13
Гость

думаю, что для всех в этом деле законы одинаковы. Как говорится, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. И с мужчинами, пожалуй, также. Дело тут в том, что мы всегда хотим быть достойными, лучшими в глазах человека, который нам небезразличен. И этот фактор в сумме со всеми комплексами и неуверенностью в себе заставляет, зачастую, тратить кучу времени, сил и эмоций на человека, которому это, по большому счёту не нужно. Ты перестаёшь это делать, задеваешь его самолюбие. И теперь уже он доказывает. И так по кругу. Больные отношения, в которых ни первый, ни второй не обладают должным уровнем самоуважения и самолюбия. В парах, где каждый партнёр любит и ценит себя, не возникает таких ситуаций, так как каждый понимает, что его половинка ценит себя и не потерпит такое отношение, а просто-напросто уйдёт. К сожалению, это большая редкость) ну плюс ещё женскаяя психология предполагает эту некую жертвенность

Как в вашем случае с девушкой, у которой есть парень. Т.е. вам просто нужно не обращать на нее внимание и она в вам прибежит? Если применить вот эту муть, которую вы написали

Гость
#14

РАЗВОДКА. НУ БАБСКИЙ ЖЕ СЛОГ) И СЮЖЕТ)

Гость
#15
Гость

зато вы не замечательно простых скромных, домашних девушек, которые работают,занимаются хобби. Вам подавай моделей и занятых женщин. Недавно меня пытались познакомить с мужчиной без детей как раз вашего возраста, мне 27,ему 37. Даже мой номер телефона взял у моей знакомой. И что год не звонит, но здоровается. Да не модель, вешаться на шею тоже не буду, бегать за ним тоже не буду. Зато сейчас ему наравятся женщина у которой дети. Пойми вас. Ищут каких то моделей с обложек журнала, что ж вас они до сих пор не разобрали .... Простите,но просто накипело. Другой тоже 30 лет, полновата я для него, ах простите, то что у него тело мальчика подростка худое прехудое. Тоже модель ждёт. Зато сейчас другой клинья подбивает, 32 но с ребенком от первого брака. Вообще в шоке от мужчин.

Так худей же, ну... хорошей...навешают на себя ярлыков - ах я толстая, ах я не модель, полюбите нас чёрненьких и бла-бла-бла...

#16
Гость

РАЗВОДКА. НУ БАБСКИЙ ЖЕ СЛОГ) И СЮЖЕТ)

Ну так-то да, сюжет на 90% бабский, в основном, бабы бегают за женатиками, но сама психологическая схема описана в первом посте. И она очень распространенная.

Алексей
#17
Гость

Ваша беда в том что вы были бедны в молодости. Поэтому девушки не хотели с вами отношений. Ваша будующая избранница сейчас залетит от Васи который понтанулся кредитной телегой и попeр ee к мами. А вскоре встретит вас, состоявшегося отца на роль ее детей.

Я с 18 лет работаю и деньги у меня были всегда.

Алексей
#18
Гость

Продолжайте сидеть дома и принц-олигарх вас сам найдет.

Нет. Модель я не ищу.

Алексей
#19
Гость

"что вам не хватает в этой жизни (ну кроме ума)." Ну понятно почему один останетесь.

Выводы делать из предложения вырванного из контекста это как раз признак ума)
Почему я так написал: Я как то был в Красноярске в командировке полгода и естественно хотелось секса. Я знакомился с девушками на сайте знакомств, а так как я не люблю врать, то так и писал, что интересует только секс. Встречался там с разведенками. И у каждой была одинаковая история: Была молода, думала не головой, а другим местом и т.д.
Чувствуете разницу между вашим выводом и моим?

имени нет,скоро рассвет
#20

Мне моря не хватает! На моря хочу!

Гость
#21

может нужно было свободную девушку найти... А не бегать за той, у которой есть парень, с которым она живет.

#22

автор не зацикливайся на одной девушке ! их очень много.
ищи массово. переписывайся с десятками. встречайся, выбирай, лучшую. и тогда уже только с ней.
у тебя самая большая проблема отличить адекватную от меркантильный стерв.

Гость
#23
Гость

может нужно было свободную девушку найти... А не бегать за той, у которой есть парень, с которым она живет.

А свободные в его понимании "неликвидны". Ликвидность женщины в мужском понимании измеряется её востребованностью у других мужиков. А у них цепочка мыслей: свободная, значит, невостребованная.

Гость
#24
Алексей

Выводы делать из предложения вырванного из контекста это как раз признак ума) Почему я так написал: Я как то был в Красноярске в командировке полгода и естественно хотелось секса. Я знакомился с девушками на сайте знакомств, а так как я не люблю врать, то так и писал, что интересует только секс. Встречался там с разведенками. И у каждой была одинаковая история: Была молода, думала не головой, а другим местом и т.д. Чувствуете разницу между вашим выводом и моим?

И вы свой опыт с разведенками экстраполировали на всех женщин?

#25
Гость

А свободные в его понимании "неликвидны". Ликвидность женщины в мужском понимании измеряется её востребованностью у других мужиков. А у них цепочка мыслей: свободная, значит, невостребованная.

вы написали бред . это чисто женское.

Гость
#26
Гость

зато вы не замечательно простых скромных, домашних девушек, которые работают,занимаются хобби. Вам подавай моделей и занятых женщин. Недавно меня пытались познакомить с мужчиной без детей как раз вашего возраста, мне 27,ему 37. Даже мой номер телефона взял у моей знакомой. И что год не звонит, но здоровается. Да не модель, вешаться на шею тоже не буду, бегать за ним тоже не буду. Зато сейчас ему наравятся женщина у которой дети. Пойми вас. Ищут каких то моделей с обложек журнала, что ж вас они до сих пор не разобрали .... Простите,но просто накипело. Другой тоже 30 лет, полновата я для него, ах простите, то что у него тело мальчика подростка худое прехудое. Тоже модель ждёт. Зато сейчас другой клинья подбивает, 32 но с ребенком от первого брака. Вообще в шоке от мужчин.

Щас вам тут напишут, что дело в вас, потому что ВЫ страшная, глупая, нищая и т.д.

Гость
#27
алексей

вы написали бред . это чисто женское.

Не бред. Или для вас новость, что самка при наличии самца становится намного желаннее для других самцов?

Гость
#28
Алексей

Выводы делать из предложения вырванного из контекста это как раз признак ума) Почему я так написал: Я как то был в Красноярске в командировке полгода и естественно хотелось секса. Я знакомился с девушками на сайте знакомств, а так как я не люблю врать, то так и писал, что интересует только секс. Встречался там с разведенками. И у каждой была одинаковая история: Была молода, думала не головой, а другим местом и т.д. Чувствуете разницу между вашим выводом и моим?

так вы тоже плохо с головой дружите, и как баба пишите, что боитесь остаться один...
Зачем бегаете, за девушкой, у которой есть парень? Это вам кажется, что у нее все плохо. Если бы ее что-то не устраивало, то давно бы к вам метнулась... Получается, что вы тоже не мыслите рационально и испытываете неразделенные чувства, и как те разведенки, а теперь ноете на женском форуме...
Вы точно Алексей?

Гость
#29
Гость

А свободные в его понимании "неликвидны". Ликвидность женщины в мужском понимании измеряется её востребованностью у других мужиков. А у них цепочка мыслей: свободная, значит, невостребованная.

ага, все же мы когда ищем девушку, заглядываемся на замужних)) Если их замуж позвали, то есть почему)) Хотя, кажется, в этом и заключается загадка "гениальной" логики автора))
Она хоть и не замужем, но с парнем уже можно рассматривать!

Гость
#30
Алексей

Выводы делать из предложения вырванного из контекста это как раз признак ума) Почему я так написал: Я как то был в Красноярске в командировке полгода и естественно хотелось секса. Я знакомился с девушками на сайте знакомств, а так как я не люблю врать, то так и писал, что интересует только секс. Встречался там с разведенками. И у каждой была одинаковая история: Была молода, думала не головой, а другим местом и т.д. Чувствуете разницу между вашим выводом и моим?

Чувствую. Вы выводы о половине человечества сделали по определенной категории женщин с СЗ согласных на секс без обязательств и совершивших в свое время ошибку. Может стоит пообщаться с другими категориями ? Или вы им не интересны?

Гость
#31

Мне кажется проблема современных мужчин и женщин в том, что показывают нам по ты и в интернете красивых мужчин и женщин, откоректированных, закрашенных, перекрещенных, перефотошопленных, что для нас это теперь идеал. Но этот идеал в принципе не существует это масмедиа, не думаю что Бейонсе на обложке журнала и дома в пижаме, одна и та же. Вот они и ищут себе этих эталонов, но для семьи и в реальности другие люди: они могут заболеть, постареть, потолстеть, быть не в настроении.

Гость
#32
Гость

ага, все же мы когда ищем девушку, заглядываемся на замужних)) Если их замуж позвали, то есть почему)) Хотя, кажется, в этом и заключается загадка "гениальной" логики автора)) Она хоть и не замужем, но с парнем уже можно рассматривать!

Мне кажется искать среди замужних это больше про женщин, форум пестрит про романы с женатыми, но мужчины думаю собственники, а не олени с рогами

Гость
#33

Автор, вам 36,детей нет, женаты не были, есть карьера.
Согласитесь на ровню? 36 лет, нет детей, замужем не была, карьера есть, квартира есть? Или будете ножкой топать, чтоб "помоложе"?
Все проблемы от того, что хотим больше чем сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: