Гость
Статьи
Мужчины 35+ старо …

Мужчины 35+ старо выглядят

Большинство девушек в этом возрасте с гладкими лицами, если еще и с фигурой, то как девчонки. Но мужчины почему так быстро стареют? У каждого носогубные складки, старое лицо. Замечаю много пар, где …

Гость
493 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Абу-Даби
#407
Арчи

Спасибо за заботу бабуля (вам явно за 30 судя по стилю вашей писанины), Пукан наверное подгорает у Вас (к старшим отношусь с уважением))). На *** не коплю, захочу могу снять без проблем. Бап много, хватает)

Мне было 23 в этом году. Так-что , а тебе уж точно за 30, скоро яйца будут сидеть.

Гость
#408
Мария

Вообще все эти дискуссии и споры между тетями и дядями после 35 - абсолютно не нужны никому, и еще раз подтверждают комплексы. Одни уверяют, что в свои 35 еще даст фору упругим студенткам, хотя очевидно, что никакая дама в 35+ студенткам уже не соперница. А мужчины все здесь жарят этих студенток пачками в свои 40 лет. Хотя картина везде противоположная - студентки отношаются с молодыми спортивными однокурсниками. А папики - в основном только для денег, а не из чистой любви)) Никто не хочет стареть, все хватаются за молодость любыми путями. Хотя очевидно, что лучших возраст для М и Ж - это до 30-35. Нужно достойно принимать себя и свое "старение". никто этого не избежит. ну уходит молодость, нужно это принимать)

В смысле "не соперница"? Тут от конкретного мужчины зависит. Не всем мужикам малолетки нравятся. У меня лично нормальный мужчина появился только в 26 лет. До этого встречалась со всякими эгоистичными мудаками. Да, в 18-25 было гораздо больше внимания от мужчин, чем сейчас. Много подходило на улице знакомиться и п**дили всякие комплименты. Но мне то от этого что?

Алекс
#409
Мария

Вообще все эти дискуссии и споры между тетями и дядями после 35 - абсолютно не нужны никому, и еще раз подтверждают комплексы. Одни уверяют, что в свои 35 еще даст фору упругим студенткам, хотя очевидно, что никакая дама в 35+ студенткам уже не соперница. А мужчины все здесь жарят этих студенток пачками в свои 40 лет. Хотя картина везде противоположная - студентки отношаются с молодыми спортивными однокурсниками. А папики - в основном только для денег, а не из чистой любви)) Никто не хочет стареть, все хватаются за молодость любыми путями. Хотя очевидно, что лучших возраст для М и Ж - это до 30-35. Нужно достойно принимать себя и свое "старение". никто этого не избежит. ну уходит молодость, нужно это принимать)

нет, дело в том, что я это знаю на своем опыте. в молодости я имел скажем так достаточно средний успех у женщин, а вот после 30 начал им нравиться. при этом сам я люблю девушек молодых, и все мои последние девушки были младше меня на 5-10 лет. на вопрос девушкам что же их привлекает во мне получал чаще всего ответ - опыт и уверенность в себе. в то же время ни один из моих свободных друзей не знакомится со своими рвоесницами. только если женаты давно, тогда да, живут с женами, иногда погуливая на сторону. таковы реалии, смиритесь. а молодые парни на 30+ вообще не смотрят.

Алекс
#410
Мария

ну очень мало таких случаев, если честно... разница в возрасте в среднем - 3-5 лет.. Вы так отчаянно уже в 30-ти сообщениях написали - молодые девушки выбирают мужчин постарше. так хочется вам в это верить.... так же, как и дамам в 35+, что они дождутся принцев на белых БМВ. Кто-то может и дождется - но это скорее волшебный случай))) так же как и мужчина 40+ без бабла влюбит в себя 25-летнюю красотку. Этов се исключения из правил. Если бы это было стандартно ситуацией, не сидели бы тут несчастные дамы и господа и не доказывали бы до разрыва а_нуса, что они еще много кому нужны))))

у мужчины кроме денег есть еще опыт, юмор, уверенность в себе. понятно, что с возрастом, когда стал зарабатывать больше, выбор женщин тоже стал больше. хотя, если честно, в мои студенческие годы девушки были все-таки не такими меркантильными как сейчас. у женщины из козырей - только внешность. а она с годами очень быстро у русских портится.

Арчи
#411
Абу-Даби

Мне было 23 в этом году. Так-что , а тебе уж точно за 30, скоро яйца будут сидеть.

Ну ну, стиль изложения у Вас старперский))). Удачи тетя.

Сергей
#412

Мы все умрем!))) Ну, какая разница хорошо или плохо выглядит отдельный индивидуум. Не нравится тебе мужик-бабай, ищи принца Флоридора, ален-делончика. Не нравится нищий - ищи богатого. Не нравится тебе мышка-норушка - ищи красавицу с 90-60-90. Не нравится модель - ищи серую мышку. Не нравится "негр преклонных лет" - ищи молодого кавказца. Не нравится 40-летняя маманя - ищи юную нимфу. Не нравится Лолита - ищи старую бандершу. На всяк товар есть свой покупатель. Главное, уметь впарить конкретному элементу абсолютно не нужную ему вещь. И, конечно, соответствие никто не отменял - в первую очередь, внутреннее. Грустно, когда с орлом летит воробьиха, а со львицей бежит шакал. P.S.: Не забывайте, что в зеркале мы, часто, видим то, что хотим, а не то, что там на самом деле. Любви вам.

Гость
#413
Арчи

Ну ну, стиль изложения у Вас старперский))). Удачи тетя.

Это ты плагиатишь мой комент, где я написала, что у старпера "Судя по лексикону, тебе 50+ Ты уже сдохнешь скоро, заворачивайся в саван и ползи уже в сторону кладбища, там тебя заждались."

Горыныч
#414

Как-то раз общался с компанией канадских ребят, и разговорились на разные темы. Когда речь зашла о русских девушках, их мнение было, что Russian girls don't age well. Мол русские девушки до 30 выглядят как модели, а потом резко превращаются в babushka's

принц юлик кембриджский
#415

Юлик 30+ опять провёл ночь с горячей студенточкой с упругими бедрами. Ща думал потралить старушек фоточкой с постельки типо специально для вумана, но будет опять нытьё и жалобы)
пока есть косвенная надежда, что Юлик спал со своей рукой и трёт тут, они еще коекак держатся, а как летит чёткий пруф уже плюсики друг дружке в зубоскальстве не работают, приxодит осознание понимание злость ярость)

Гость
#416

Если не ходят в спортзал то неважно выглядят, а-ля шахматный конь или утрированная версия — бегемот

Гость
#417
Алекс

нет, дело в том, что я это знаю на своем опыте. в молодости я имел скажем так достаточно средний успех у женщин, а вот после 30 начал им нравиться. при этом сам я люблю девушек молодых, и все мои последние девушки были младше меня на 5-10 лет. на вопрос девушкам что же их привлекает во мне получал чаще всего ответ - опыт и уверенность в себе. в то же время ни один из моих свободных друзей не знакомится со своими рвоесницами. только если женаты давно, тогда да, живут с женами, иногда погуливая на сторону. таковы реалии, смиритесь. а молодые парни на 30+ вообще не смотрят.

еще раз повторю - уверенные мужики на бабских форумах не сидят и с пеной у рта не доказывают, что чпокают молодых дев. Им это не нужно. По вам сразу видно - что вы не уверенный в себе, чувства юмора в вас нет ни грамма, адекватности тоже. Вы даже в своем троллинге очень скучный и неумный..

Гость
#418
Алекс

ни один из моих свободных друзей не знакомится со своими рвоесницами. только если женаты давно, тогда да, живут с женами, иногда погуливая на сторону. таковы реалии, смиритесь. а молодые парни на 30+ вообще не смотрят.

да смотрят, смотрят)) была на 5 свадьбах с прошлой осени.. везде жених и невеста - ровесники, разница в возрасте +- 3-4 года. И всем около 30 и больше.
так что смотрят, Алекс, смотрят)) не переживайте так за дам 30+. Вы бы лучше за себя поволновались... взрослый дяденька на форумах женских сидит))) доказывает до усрачки, как он и его друзья нравятся молодым) ну нравитесь - здорово)) все порадовались))) но вы же по 35 раз одно и то же пишете... Все таки есть в вас ненависть к женщинам... невостребованность и страх на лицо

Алекс
#419
Гость

да смотрят, смотрят)) была на 5 свадьбах с прошлой осени.. везде жених и невеста - ровесники, разница в возрасте +- 3-4 года. И всем около 30 и больше. так что смотрят, Алекс, смотрят)) не переживайте так за дам 30+. Вы бы лучше за себя поволновались... взрослый дяденька на форумах женских сидит))) доказывает до усрачки, как он и его друзья нравятся молодым) ну нравитесь - здорово)) все порадовались))) но вы же по 35 раз одно и то же пишете... Все таки есть в вас ненависть к женщинам... невостребованность и страх на лицо

поскольку вы не общаетесь с мужчинами и не знаете их психологии, то делаете абсолютно неправильные выводы. вы пытаетесь отрицать очевидные вещи, ставить миллион смайликов. но сами прекрасно знаете - в России женщина 30+ списывается мужчинами в утиль, так как куча молодых и гораздо более упругих конкуренток

Алекс
#420
Гость

еще раз повторю - уверенные мужики на бабских форумах не сидят и с пеной у рта не доказывают, что чпокают молодых дев. Им это не нужно. По вам сразу видно - что вы не уверенный в себе, чувства юмора в вас нет ни грамма, адекватности тоже. Вы даже в своем троллинге очень скучный и неумный..

а я ничего с пеной у рта и не доказываю, я спокойно и аргументировано излагаю свою позицию. автор етмы написал какие все женщины 35 в России молодо выглядящие, а ей в овтет как мужчина высказал аргументы против, так как мне уж, наверное, виднее привлекательно женщина выглядит или нет..

Алекс
#421
Горыныч

Как-то раз общался с компанией канадских ребят, и разговорились на разные темы. Когда речь зашла о русских девушках, их мнение было, что Russian girls don't age well. Мол русские девушки до 30 выглядят как модели, а потом резко превращаются в babushka's

да, иностранкт после 30 гораздо лучше выглядят чем россиянки. поэтому русские женщины и имеют так много партнеров в молодом возрасте, что пытаются все успеть, пока в 30 лет карета не превратилась в тыкву

Гость
#422
Алекс

поскольку вы не общаетесь с мужчинами и не знаете их психологии, то делаете абсолютно неправильные выводы. вы пытаетесь отрицать очевидные вещи, ставить миллион смайликов. но сами прекрасно знаете - в России женщина 30+ списывается мужчинами в утиль, так как куча молодых и гораздо более упругих конкуренток

я вам выше привела примеры про свадьбы знакомых)) упругие конкурентки общаются с молодыми мужчинами до 30. Хотеть и иметь по факту - разные вещи.
Вы это сами прекрасно понимаете, поэтому это и вызывает в вас столь яркие эмоции) вы даже пришли на женский форум ради этого. Это и есть главное доказательство моей правоты.

Гость
#423
Алекс

а я ничего с пеной у рта и не доказываю, я спокойно и аргументировано излагаю свою позицию. автор етмы написал какие все женщины 35 в России молодо выглядящие, а ей в овтет как мужчина высказал аргументы против, так как мне уж, наверное, виднее привлекательно женщина выглядит или нет..

единственный ваш аргумент - что вы после 30 лет отношаетесь с молодыми))) и все ваши друзья)
но какой же вы авторитет? вы тролль с вуменсру) поэтому ваши аргументы - это ерунда.
я смотрю не на ваши аргументы, а на окружающую действительность.

Гость
#424
Алекс

а я ничего с пеной у рта и не доказываю, я спокойно и аргументировано излагаю свою позицию. автор етмы написал какие все женщины 35 в России молодо выглядящие, а ей в овтет как мужчина высказал аргументы против, так как мне уж, наверное, виднее привлекательно женщина выглядит или нет..

Аргументируйте почему с мужчинами так все плохо как утверждает автор

Арчи
#425
Гость

Это ты плагиатишь мой комент, где я написала, что у старпера "Судя по лексикону, тебе 50+ Ты уже сдохнешь скоро, заворачивайся в саван и ползи уже в сторону кладбища, там тебя заждались."

мадам идите в баню, я Вас не знаю и знать не желаю)))). Отвечать не надо

принц юлик кембриджский
#426

Юлик с велопокатушек со студенточкой по парку, после бурной ночи
а что делали вуманши? Правильно, сидели с толстыми опами и заплывшыми талиями в свой тридцатник доказывали что нифига никоому тут никто не даёт, раз им не даёт)

Гость
#427
Mister

Ну не знаю. Мне 31, выгляжу по телосложению как подросток поджарый, лицо гладкое без морщин. Морщинки только в уголках глаз. Не лысею, волос густой, член стоит. Вряд ли до 40 прям кардинально поменяюсь.

Ну прям мечта....

Гость
#428
принц юлик кембриджский

не стоит даже кормить подгоревшиx старушек сегодня) Им надавали сегодня нормально шалбанов, пусть выговорятся наклепают этиx фантазерскиx тем , пока 35летние пацанчики будут жарить упругиx студенточек

Очень неадекватный коммент, автор видимо задротик...

принц юлик кембриджский
#429

упс,xорошо. Юлик пошёл в душ после велопокатушек и имел еще раз секс со студенточкой посреди дня. Как так? кричат старушки, 30летнее *** еще и посреди дня осмеливается.присовывать , когда видно его морщины на лбу
Вот так
И да, Юлик даёт шанс любой московской старушке увидеть себя со студенточкой, когда мы пойдем через часик гулять в горки

Гость
#430
принц юлик кембриджский

упс,xорошо. Юлик пошёл в душ после велопокатушек и имел еще раз секс со студенточкой посреди дня. Как так? кричат старушки, 30летнее *** еще и посреди дня осмеливается.присовывать , когда видно его морщины на лбу
Вот так
И да, Юлик даёт шанс любой московской старушке увидеть себя со студенточкой, когда мы пойдем через часик гулять в горки

Зачем ты здесь оправдываешься? Ну даже если так, то что? это достижение для тебя?

#431
Гость

Ум и внешность?да ты просто белая ворона.Как бы тебя тутошнее меркантильное бабье не заклевало бы)

Так ум и внешность хочет ЛЮБАЯ женщина от мужчины. Если есть ум, деньги приложатся. Но таких мужчин мало... Вот и приходится выбирать-страшный и нищий или старый и богатый🤷. Ну или котики, если не получается отключить мозг, чтобы из этого выбрать..

Ты поехавшая.
#432
Абу-Даби

Не видела такого. В 35 как пацанва. Ну я просто хорошо возраст вижу

Нет сомнений, что возраст человека сложновато передо мной замаскировать. Женщины в этом ничуть не выигрывают перед мужчинами. У меня достаточно много знакомых женщин и их возраст я предугадываю при первом знакомстве практически всегда. Мужской возраст тоже, кстати. По роду деятельности очень много контактов с людьми и поэтому насмотрелся. В основном люди выглядят на свои, отличия заключаются в том, хорошо у них со здоровьем или плохо. Причём, пока вы не при смертелтных болезнях, можно как улучшить, так и ухудшить своё состояние, вопрос личного выбора.

Ты поехавшая.
#433
ЗОЯ я

Так ум и внешность хочет ЛЮБАЯ женщина от мужчины. Если есть ум, деньги приложатся. Но таких мужчин мало... Вот и приходится выбирать-страшный и нищий или старый и богатый🤷. Ну или котики, если не получается отключить мозг, чтобы из этого выбрать..

Ты в крайности бросаешься. Разумный, с деньгами, стройный, здоровый, в обозначенном и более возрасте- таких мало? Полно, даже среди личных знакомых. Вы тут искажаете реальное положение дел, как женщины, так и мужчины. Меня тут, за высказывания, что жизнь в этой стране может быть довольно сносной, уже какашками закидали- что я кремлёвский тролль. За обозначение очень многих лично знакомых мужчин как годных, назовут мудешником, импотентом и педерастом. За название знакомых женщин за 30 годными меня тоже обзовут как-то: аленем, писдолисом, геронтофилом или ещё какие-нибудь. Констатирую своё присутствие на форуме умалишённых. По вам психушка скучает, господа.

Алекс
#434
Гость

единственный ваш аргумент - что вы после 30 лет отношаетесь с молодыми))) и все ваши друзья) но какой же вы авторитет? вы тролль с вуменсру) поэтому ваши аргументы - это ерунда. я смотрю не на ваши аргументы, а на окружающую действительность.

Вы поймите одно, даже если я самый последний неудачник, это не отменяет тенденции - русские мужчины любяь молодых.

Гость
#435

Упругие студенточки стоят 2 тысячи - для мужчины любого возраста ))) Утритесь, клуши )

Гость
#436

Потому что курят и бухают, спортом не занимаются, ведут сидячий образ жизни. В стране мужчинам вообще не принято за собой следить.

Гость
#437
Алекс

Вы поймите одно, даже если я самый последний неудачник, это не отменяет тенденции - русские мужчины любяь молодых.

любить молодых и иметь молодых - не одно и то же. просто пора это понять....
зачем старый мужик, если сейчас полно молодых - успешных, активных, целеустрмленных. Между старым и молодым мужиком девушка выберет молодого

Алекс
#438
Гость

любить молодых и иметь молодых - не одно и то же. просто пора это понять....
зачем старый мужик, если сейчас полно молодых - успешных, активных, целеустрмленных. Между старым и молодым мужиком девушка выберет молодого

очень часто молодые девушки выбирают мужчин старше, а вот молодые парни старух 30+ никогда

Гость
#439
Алекс

очень часто молодые девушки выбирают мужчин старше, а вот молодые парни старух 30+ никогда

раньше 20-30 лет назад да. сейчас все наоборот. молодые девушки встречаются с ровесниками. молодых парней часто тянет на 30+ опытных девушек.
Времена меняются, сейчас закомплексованными только старые пердуны остались. Молодые красивые парни делают что хотят и плевать они хотели на мнение старых козлов с совдеповским мышлением.
Да и девушки 30+ следят за собой лучше, чем те же 30летние тёти из 80-90х. Появилось куча уходовых средств и процедур, которые может позволить себе каждая, было бы желание.

Гость
#440
Юра

пфф..зайдите на любой сайт знакомст и посмотрите фотки людей за 30..по мужчине не поймёшь..25 ему или 40..а с женщинами беда.....почти все с лишким весом и 25 им никак не дашь....так и хочется сказать - бабушки

С языка сняли! Сам уже на СЗ лет 6 "съемом" занимаюсь. Старше 40-ка вообще как бабки выглядят)))

Гость
#441
Гость

Упругие студенточки стоят 2 тысячи - для мужчины любого возраста ))) Утритесь, клуши )

Нынче студентки богатые, ибо учеба дорогая. Даже клуши из сел не поведутся на 2 т р. Да вот у тебя даже 2 т р нет

Гость
#442
Гость

Нынче студентки богатые, ибо учеба дорогая. Даже клуши из сел не поведутся на 2 т р. Да вот у тебя даже 2 т р нет

Не ну 2тыр-обычно "шмурдяк".А за 3-вполне себе годные с АС. Недавно 4 часа такую пользовал)))

Гость
#443
Гость

А вот с этим соглашусь,женатые и разведенные выглядят старше чем их холостые ровесники.Это правда.Все от жизни семейной,удачные браки редки,а в таких как большинство одна нервотрепка,женщины то выплескивают эмоции,им легче,а мужики все в себе держат и от этого раньше времени стареют.

Не ***

Гость
#444
Гость

раньше 20-30 лет назад да. сейчас все наоборот. молодые девушки встречаются с ровесниками. молодых парней часто тянет на 30+ опытных девушек. Времена меняются, сейчас закомплексованными только старые пердуны остались. Молодые красивые парни делают что хотят и плевать они хотели на мнение старых козлов с совдеповским мышлением. Да и девушки 30+ следят за собой лучше, чем те же 30летние тёти из 80-90х. Появилось куча уходовых средств и процедур, которые может позволить себе каждая, было бы желание.

100%. сейчас время больших возможностей и время молодых. и парни и девушки хорошо зарабатывают с 20 лет, многие в месяц имеют больше, чем старое поколение их родителей 40+. У моего брата в 26 лет стартап, работает с 18 лет, сам купил квартиру. Всегда рядом с ним молодые красивые девчонки модельной внешности. Молодые встречаются с молодыми, это факт. Это раньше взрослые мужчины могли козырять своим "опытом" и привлекали девочек, которые хотели попробовать со "взрослыми" (есть такой фетиш у некоторых, но не надолго). Теперь все иначе. Зачем красивой барышне потрепаный дед с седыми мудями, если есть успешные молодые парни, которые уже имеют больше, чем папики.
Мужчины с финансами и харизмой востребованы в любом возрасте. остальным все равно приходится довольствоваться дамами 30+. В контакте около 300 друзей и ни одной пары, где мужик старше женщины более чем на 10 лет. Ну это очевидный факт. Поэтому непонятно, зачем троли мужского пола старательно пытаются убедить всех в обратном))) хотя понятно почему - это некий призыв для молодых женщин обратить внимание на стариков

Гость
#445

у алекса и прочих подобных ему прям подгорает))))))
щас еще раз накатает про то, что молодые барышни ЧАСТО (прям ЧАСТО) выбирают старых мужиков с висящими мудями)))) так часто, что на улице куда ни выйди - везде студентки с папиками. Правда такого никто не видит, кроме Алекса в своих мечтах)) ну да ладно...

Мужик
#446

Среднестатистический мужик практически любого возраста будет моложе выглядеть, чем женщина того же возраста. Не зря, как правило, женщины в браке моложе мужчин на лет 5-10. Причем женщина и эмоционально взрослеет гораздо раньше парней. Особенно заметно в студенческом возрасте. Так уж природа распорядилась, видать.

принц юлик кембриджский
#447
Гость

у алекса и прочих подобных ему прям подгорает)))))) щас еще раз накатает про то, что молодые барышни ЧАСТО (прям ЧАСТО) выбирают старых мужиков с висящими мудями)))) так часто, что на улице куда ни выйди - везде студентки с папиками. Правда такого никто не видит, кроме Алекса в своих мечтах)) ну да ладно...

весь этот топик провал баб потроллить раз мы старушки после 30, то и ***))
Но это так не работает. Когда у тебя вырастает морщина на лбу ты будешь сидеть полдня мазать мейкапы, потом к ашоту заливать ботоксы с филлерами. Твоя самооценка в ноле, когда закрываешь вуман, ты даже в магазин выxодя наводишь марафет. Пацанчики не парятся таким, выглядят естественно активно молодо,гигиены достаточно. Юлик периодически бывая в крайне пафосныx тусаx , которые ты видишь по телевизору, видит кучу пацанчиков около 50 и никогда не видит тёток после 30. Ну или там статусные какието редакторши журналов они тупо на работе. Юлик xодил в поxоды, и видел там тоже кучу спортивныx мужиков дофига лет, они не миллионеры и никакиx теток за 30.
Юлик 30+ зайдет в парк с тобой на спор и выйдет с пару студенточек под руку, а тётка за 30 без макияжей восьмислойныx тудаже не пойдет
Формула счастья Юлика гласит

25-16
30-18
40-20
50-22
60-25
и никак иначе. Конечно ты можешь замутить в 20 с однокурсником, остаться *** с детьми-ауешниками и трындеть на вумане, но если ты xочешь иметь шанс познать счастье слушай Юлика
очередная лекция проффесора Юлика для вуманру

Гость
#448
принц юлик кембриджский

весь этот топик провал баб потроллить раз мы старушки после 30, то и ***)) Но это так не работает. Когда у тебя вырастает морщина на лбу ты будешь сидеть полдня мазать мейкапы, потом к ашоту заливать ботоксы с филлерами. Твоя самооценка в ноле, когда закрываешь вуман, ты даже в магазин выxодя наводишь марафет. Пацанчики не парятся таким, выглядят естественно активно молодо,гигиены достаточно. Юлик периодически бывая в крайне пафосныx тусаx , которые ты видишь по телевизору, видит кучу пацанчиков около 50 и никогда не видит тёток после 30. Ну или там статусные какието редакторши журналов они тупо на работе. Юлик xодил в поxоды, и видел там тоже кучу спортивныx мужиков дофига лет, они не миллионеры и никакиx теток за 30. Юлик 30+ зайдет в парк с тобой на спор и выйдет с пару студенточек под руку, а тётка за 30 без макияжей восьмислойныx тудаже не пойдет Формула счастья Юлика гласит 25-16 30-18 40-20 50-22 60-25 и никак иначе. Конечно ты можешь замутить в 20 с однокурсником, остаться *** с детьми-ауешниками и трындеть на вумане, но если ты xочешь иметь шанс познать счастье слушай Юлика очередная лекция проффесора Юлика для вуманру

Юлик, похоже у вас деменция в глубокой форме.. в крайне пафосных тусах он бывает)))) вуменс ру - это лучшее, что у вас было))) здесь вы можете почувствовать себя тем, кем никогда не будете, ну и помечтать о красивых юных женщинах.

принц юлик кембриджский
#449
Гость

Юлик, похоже у вас деменция в глубокой форме.. в крайне пафосных тусах он бывает)))) вуменс ру - это лучшее, что у вас было))) здесь вы можете почувствовать себя тем, кем никогда не будете, ну и помечтать о красивых юных женщинах.

может ты очередная старушка, кто xочет проверить и разоблачить балабольство Юлика. Ну поставь на кон лямчик, чтоб твоё поражение меня завело и Юлик тебе всё докажет с картинками

Гость
#450
принц юлик кембриджский

может ты очередная старушка, кто xочет проверить и разоблачить балабольство Юлика. Ну поставь на кон лямчик, чтоб твоё поражение меня завело и Юлик тебе всё докажет с картинками

нечего тут доказывать, я и так знаю, что вы троль с псих. отклонениями

принц юлик кембриджский
#451
Гость

нечего тут доказывать, я и так знаю, что вы троль с псих. отклонениями

ну эт балабольство классическое вумановское)
для справки Юлик здесь с 2015го набегами, не постоянно, имел сотни вуманшей-xейтершей, заткнул иx знаменитым фото со студенточками, от которого вуман горел месяц. Ни разу за сколько уже 4 года ни одна блаблавуманша не осмелилась в формате лицо в лицо бросить Юлику вызов, а тока трындят тут
И отклонения у меня агагага

мыслитель
#452

женщины 35+ в россии тихий ужас. во сне приснится испугаешься

Селена
#453
мыслитель

женщины 35+ в россии тихий ужас. во сне приснится испугаешься

Слышала наоборо мужчины 30+ встречаются с 50 летними женщинами для секса,причем они не альфонсы.

Алекс
#454
Селена

Слышала наоборо мужчины 30+ встречаются с 50 летними женщинами для секса,причем они не альфонсы.

ахаха

Алекс
#455
Гость

раньше 20-30 лет назад да. сейчас все наоборот. молодые девушки встречаются с ровесниками. молодых парней часто тянет на 30+ опытных девушек. Времена меняются, сейчас закомплексованными только старые пердуны остались. Молодые красивые парни делают что хотят и плевать они хотели на мнение старых козлов с совдеповским мышлением. Да и девушки 30+ следят за собой лучше, чем те же 30летние тёти из 80-90х. Появилось куча уходовых средств и процедур, которые может позволить себе каждая, было бы желание.

такая тенденция есть только у вас в голове) можете повторить еще хоть тысячу раз, но от этого ситуация не изменится - наши мужчины как любили молодых, так и будут всегда любить

Елена
#456
Алекс

ахаха

Смейтесь дальше информация была из первых уст).Типак они их возбуждают своей сексуальностью.