Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет обсуждать будущее

Встречаемся 3 года(ему 30, мне 27). После первого года мне было неловко затрагивать вопросы будущего (моя ошибка), не дай Бог подумает, что я чего-то от него хочу и я плохая! Второй год уже стало тяжелее, т.к инициативы он не проявлял и я стала задавать вопросы. На что он начал говорить мол мы совсем мало вместе(полтора года было) я даже подумать не мог, что ты уже задумываешься о жизни вместе, о знакомстве с родителями, об отпуске совместном. Он был в реальном шоке! Я подумала, что надо ему дать время решить и понять чего он хочет. Спустя пол года опять подняла тему, он стал агрессивный и любое заикание о том, где бы он хотел жить, хотел был общий бизнес?(он работает на высокой должности, я только открываю маленькое дело), все ответы - не знаю пока. При этом он проявляет заботу, сам оплачивает дорогие покупки, инициатор ежедневных встреч даже если очень устали. Но все это на нейтральной территории, дома друг у друга не были. После очередного скандала на эту тему я не знаю что делать дальше. Я боюсь, что если расстанусь с ним, то найдётся человек с грандиозными совместными планами, но он не будет таким чутким, заботливым, мужественным. Запуталась( поделитесь советом и своим опытом!

Iris
35 ответов
Последний — Перейти
Касиа
#1

3 года вместе и не были дома друг у друга?? А где встречаетесь? Он отель оплачивает что ли? Вы уверены,что он не женат?

Гость
#2

Женат

Гость
#3

Как только влюбится - в течении считанных дней побежит в загс. 3 года - огромный срок.

Гость
#4

3 года... с ума сойти просто... да, это не норм

Николай
#5

Очередная порванка хочет замуж в белом платье. Радуйся что тебя ещё трахают!

Гость
#6

за 3 года !! вы не были друг у друга дома ? ненормально это. Он женат ? Вы и родителей его никогда не видели ? думаю, что никаких планов на семью с вами он не строит. Вы просто пока удобны для встреч, но близко в свою жизнь он вас не подпускает. Может, у него сожительница и кучка детей имеется ?

Гость
#7

хехе последний вагон не задался, бгг

#8

То есть вы не заметили, что у вас мезальянс? Его высокая должность и ваш маленький бизнес в зачаточном состоянии? Не надейтесь, что просто не хочет обсуждать будущее, а на самом деле влюблен. Он хочет с вами проводить время, больше ничего. Не будет вас - будет другая, оплата подарков и его инициатива - его стиль отношений, то, что он вкладывает, чтобы у него в принципе была девушка, не обязательно вы

Гость
#9

Он и не собирается жениться, у него и так все хорошо.
Автор, или терпите, или уходите

Принцесса-мильонщица
#10

Залетайте и отказывайтесь делать аборт. Это такой тип мужчин, женщины тоже такие есть, им всегда рано и не время, но их можно смело вести за руку действиями. Если мужчина в остальном ок, то не сомневайтесь.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

Залетайте и отказывайтесь делать аборт. Это такой тип мужчин, женщины тоже такие есть, им всегда рано и не время, но их можно смело вести за руку действиями. Если мужчина в остальном ок, то не сомневайтесь.

А если он он скажет, что не готов к детям, тогда что?
К браку же он за три года так и не созрел

#12
Принцесса-мильонщица

Залетайте и отказывайтесь делать аборт. Это такой тип мужчин, женщины тоже такие есть, им всегда рано и не время, но их можно смело вести за руку действиями. Если мужчина в остальном ок, то не сомневайтесь.

А если все равно не женится? У нас тут 30-летний завидный в общем-то жених, другие девушки уже с ним это пробовали, наверное. Автор не пишет, что очень хочет ребёнка и готова сама воспитывать

Iris
#13
Касиа

3 года вместе и не были дома друг у друга?? А где встречаетесь? Он отель оплачивает что ли? Вы уверены,что он не женат?

Нет, не отель, у него есть квартира, которая осталась в наследство. Но жить там категорически не хочет. Говорит, что не спешит продавать или сдавать. Просто пусть стоит. Такая позиция, а я не лезу, т.к не имею никакого отношения к этому жилью

Гость
#14
Iris

Нет, не отель, у него есть квартира, которая осталась в наследство. Но жить там категорически не хочет. Говорит, что не спешит продавать или сдавать. Просто пусть стоит. Такая позиция, а я не лезу, т.к не имею никакого отношения к этому жилью

А жена и детей у него случайно в другой квартире нету?

Iris
#15
Гость

Женат

Мы вместе проводим все свободное от работы время, причём в основном это публичные места... уже бы всплыло как-то.

Iris
#16
Гость

за 3 года !! вы не были друг у друга дома ? ненормально это. Он женат ? Вы и родителей его никогда не видели ? думаю, что никаких планов на семью с вами он не строит. Вы просто пока удобны для встреч, но близко в свою жизнь он вас не подпускает. Может, у него сожительница и кучка детей имеется ?

Не были, и эта причина многих ссор. Если я готова приглашать, то мне и приглашений не поступало. Не понимаю к чему такая тайна? Его ответ - что он находится не в самых близких отношениях с мамой и не представляет как нас знакомить и как мы втроём будем сидеть и о чем говорить. Говорит ему некомфортно и заставлять себя не хочет.

Iris
#17
Каменный Гость

То есть вы не заметили, что у вас мезальянс? Его высокая должность и ваш маленький бизнес в зачаточном состоянии? Не надейтесь, что просто не хочет обсуждать будущее, а на самом деле влюблен. Он хочет с вами проводить время, больше ничего. Не будет вас - будет другая, оплата подарков и его инициатива - его стиль отношений, то, что он вкладывает, чтобы у него в принципе была девушка, не обязательно вы

Даже не знаю, не задумывалась что это проблема для построения будущего.
Да, у меня бизнес в зачаточном состоянии, но он не тот человек, который будет выбирать по материальному состоянию себе половинку. Его не волнует сколько я зарабатываю и куда трачу свои деньги. Может помочь советом как правильно поступить в работе, но не более. Если бы его волновало это, то опять таки хоть раз за 3 года всплыло.

Гость
#18
Iris

Даже не знаю, не задумывалась что это проблема для построения будущего. Да, у меня бизнес в зачаточном состоянии, но он не тот человек, который будет выбирать по материальному состоянию себе половинку. Его не волнует сколько я зарабатываю и куда трачу свои деньги. Может помочь советом как правильно поступить в работе, но не более. Если бы его волновало это, то опять таки хоть раз за 3 года всплыло.

Если бы он хотел "найти половинку" и связать себя узами брака, то за три года это бы точно уже всплыло.
Он не хочет.

Iris
#19
Принцесса-мильонщица

Залетайте и отказывайтесь делать аборт. Это такой тип мужчин, женщины тоже такие есть, им всегда рано и не время, но их можно смело вести за руку действиями. Если мужчина в остальном ок, то не сомневайтесь.

Я не хочу детей и не хочу его силой привязывать. Хочу разобраться: он такой человек странный или отношение ко мне такое и давно пора расставаться.
Я постоянно в стрессе и раздумьях, из-за чего последнее время только конфликты, которые и ведут к разрыву.

Iris
#20
Гость

Если бы он хотел "найти половинку" и связать себя узами брака, то за три года это бы точно уже всплыло.
Он не хочет.

Да, я согласна с Вами

Гость
#21

Да он женат 100 проц

Iris
#22
Николай

Очередная порванка хочет замуж в белом платье. Радуйся что тебя ещё трахают!

Свадьба и белое платье - не моя история. Я хочу стабильного будущего с тем, с кем счастлива и кого люблю. Это нормально, а обзываться на пустом месте - нет.

Iris
#23
Гость

хехе последний вагон не задался, бгг

Почему последний вагон? Во-первых, у меня нет цели выйти замуж лишь бы за кого, спокойно отнесусь, если не встречу в жизни «того самого». У меня есть и другие мечты. Но я здесь по другому вопросу.

#24
Iris

Даже не знаю, не задумывалась что это проблема для построения будущего. Да, у меня бизнес в зачаточном состоянии, но он не тот человек, который будет выбирать по материальному состоянию себе половинку. Его не волнует сколько я зарабатываю и куда трачу свои деньги. Может помочь советом как правильно поступить в работе, но не более. Если бы его волновало это, то опять таки хоть раз за 3 года всплыло.

Если влюблен - материальное действительно не имеет значения. Но похоже, не тот случай

Гость
#25
Iris

Я не хочу детей и не хочу его силой привязывать. Хочу разобраться: он такой человек странный или отношение ко мне такое и давно пора расставаться.
Я постоянно в стрессе и раздумьях, из-за чего последнее время только конфликты, которые и ведут к разрыву.

Конечно не надо залетать. Был у меня мужчина. Мне было 25,ему 30. Встречались мы 2 месяца. За это время мы ходили только по кафешкам. Ни разу в гости не пригласил, даже кем работает не хотел говорить. Типа это секрет. Дурак просто. Ну и отправила я его подальше. Думаю, что вам нужно сначала для себя решить, что, если он очередной раз не захочет разговаривать или если даст понять, что ничего серьезного не будет, вы с ним растанетесь. Потом нужно сесть и попытаться поговорить. Сказать,что хотите понять куда идут ваши отношения и чего он от вас хочет

#26
Iris

Встречаемся 3 года(ему 30, мне 27). После первого года мне было неловко затрагивать вопросы будущего (моя ошибка), не дай Бог подумает, что я чего-то от него хочу и я плохая! Второй год уже стало тяжелее, т.к инициативы он не проявлял и я стала задавать вопросы. На что он начал говорить мол мы совсем мало вместе(полтора года было) я даже подумать не мог, что ты уже задумываешься о жизни вместе, о знакомстве с родителями, об отпуске совместном. Он был в реальном шоке! Я подумала, что надо ему дать время решить и понять чего он хочет. Спустя пол года опять подняла тему, он стал агрессивный и любое заикание о том, где бы он хотел жить, хотел был общий бизнес?(он работает на высокой должности, я только открываю маленькое дело), все ответы - не знаю пока. При этом он проявляет заботу, сам оплачивает дорогие покупки, инициатор ежедневных встреч даже если очень устали. Но все это на нейтральной территории, дома друг у друга не были. После очередного скандала на эту тему я не знаю что делать дальше. Я боюсь, что если расстанусь с ним, то найдётся человек с грандиозными совместными планами, но он не будет таким чутким, заботливым, мужественным. Запуталась( поделитесь советом и своим опытом!

Три года это срок, здесь что то не то и надо что то делать. Я бы проследила де он живёт, потом когда он уйдёт позвонила бы в его дверь. Так же узнала бы где живут его родители, возможно познакомилась бы типа случайно с его роднёй. Кажется что не чисто дело.

Гость
#27

Знакомство с родителями - не самый значимый пункт. я познакомилась с родителями мужа, когда его мама приехала, чтобы на внучку посмотреть, где-то через месяц после того, как она родилась. А папа не приехал, был занят, так что со свекром мы познакомились и того позже. Короче, это не показатель. Зачем вам в сущности его родители?
Я даже понимаю, почему он к вам не рвется в гости.
Но вот то, что вы у него дома не были никогда, меня очень смущает. Обычно, если у мужчины есть своя личная территория, которую он обустроил по своему вкусу и комфорту, ему удобно встречаться у себя дома. Так что какие-то смутные подозрения напрашиваются. Либо у него есть постоянная женщина (пусть даже не жена), которая там бывает регулярно или живет, поэтому он вас туда не приглашает, чтобы вас не увидели соседи случайно, а вы чтобы не заметили, что у него дома в шкафу женский халат висит. Либо он вообще вам врет о том,что у него есть какое-то свое жилье...
То, что вы в публичные места ходите, не показатель. Он может водить вас в такие места, где люди его круг общения не бывают.
Интересно, а вы, когда встречаетесь, вы ночуете в этой нейтральной квартире? Или он говорит, что устал и едет домой выспаться, потому что утром на работу? Если не ночуете или редко остаетесь на ночь, то точно что-то нечисто.
В любом случае, он вас параллелит. А вот уже степень этой параллельности трудно определить без дополнительной информации: просто есть другие женщины, сожительствует или женат...
Так что не хочется вас расстраивать, но выглядит все не очень оптимистично для вас. Разговоры о будущем его отпугнут, он не боится вас потерять, потому что не останется один, явно имеет варианты, так что у вас два варианта: 1) продолжить общение в удобном для него формате, и может быть, лет через 10 он поймет, что лучше вас нет, 2) поставить ультиматум, объяснить, что вы хотите большего, но очень высок риск, что это будет ваш последний разговор.

Гость
#28

Автор, как мужчина вам скажу, что у этого человека к вам нет серьезных намерений. Я пригласил свою будущую жену к себе в гости через 2 месяца общения, она познакомила меня со своими родителями через 3 месяца общения. Если вас не приглашают к себе и тем более не знакомят с родными - в вас не видят любимого человека, с которым будет будущее. На вашем месте я бы уже спустя полгода задал вопрос про планы и про то, кем он вас видит. А вы три года сидите и терпите никакое к себе отношение.

Гость
#29
Гость

Как только влюбится - в течении считанных дней побежит в загс. 3 года - огромный срок.

Лучший коммент,все верно,как полюбит так даже самый альфасамец захочет и свадьбы,и жить вместе и все остальное, все исходит из того есть ли любовь у него к вам!

Гость
#30
Iris

Не были, и эта причина многих ссор. Если я готова приглашать, то мне и приглашений не поступало. Не понимаю к чему такая тайна? Его ответ - что он находится не в самых близких отношениях с мамой и не представляет как нас знакомить и как мы втроём будем сидеть и о чем говорить. Говорит ему некомфортно и заставлять себя не хочет.

Думаю женат. Говорите не `всплыло-бы`, не всплыло бы. Может его жена знает об его грешках. Не может быть что если он такой одинокий и никому не обязан ничем не разу не пригласил вас домой за такой срок общения.

Гость
#31

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#32

Странная ситуация, меня бы напрегло встречаться с парнем и ни разу не бывать у него дома, встречаясь в какой-то левой хате, в совместном отпуске ни разу не быть.

Гость
#33

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у нее символическая 400 руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#34

Вы себя любите?знаете, что хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: