Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал звонить

Наверное, во многом повторюсь.Много таких историй уже прочла,но все же ...хочу рассказать свою.три недели назад на сайте знакомств познакомилась с парнем,встретились и очень друг другу понравились.Он начал красиво ухаживать,водить меня везде,говорил комплиментарные слова...Сразу скажу,мне 29 ему 25.Я была осторожна,пыталась сохранить трезвую голову,но он и будущее начал планировать.я думала...встретила принца....Секса еще не случилось,но уже неделю как,он стал реже звонить и писать.Я когда пишу,отвечает сухо и кратко.Встреч предлагать перестал.И вот...уже два дня ни строчки ни звонка.Не понимаю,что случилось?Мы не ссорились,не ругались.Чувствую себя паршиво,очень переживаю( Что могло произойти?

Карина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А на сз он появляется? Ну мало ли..может на другую переключился.

Носорог
#2

Не подходите значит друг другу. Чего здесь думать то.

Гость
#3

Жена не пускает...

Артур
#4

Может другу нашёл, может осмыслил и что-то в вас его оттолкнуло. А вы сами-то вкладывались как-то в отношения? Звонили, писали?

Карина
#5
Гость

А на сз он появляется? Ну мало ли..может на другую переключился.

Я удалилась оттуда,думала он так же сделал,но не знаю наверняка((Как раз Дня четыре назад он говорил,что пошел с другом гулять...Вместо того чтоб приехать ко мне((

#6

Кариночка))главное что ты обычная красивая ,интересная девушка!!!Такие вот мужчины..и молодые люди ,была влюбленность ,желание сексуальное,желание заполучить...вообщем эмоции..они прошли...не звонит, значит не хочет...а зачем вам он нужен...представьте все сложится Вы будите вместе а у него поменяется отношение к вам что тогда...пусть лучше сейчас он перестанет занимать место того,с кем возможно Вы будете счастливы!))

Гость
#7

Ну на это и был расчёт. Манипулятор. Рыбка клюнула, смысл держать удочку в воде?

Эскортник
#8

типичный мужчина-истероид)))
сначала вот эти красивые ухаживания, а потом находит вариант получше

Карина
#9
Артур

Может другу нашёл, может осмыслил и что-то в вас его оттолкнуло. А вы сами-то вкладывались как-то в отношения? Звонили, писали?

Да,я всегда была с ним взаимна.И писала,и звонила.Хотя делала это несколько реже, чем он.Он говорил,что хочет отношений,и спрашивал меня об этом,хотя я
думала рано об этом говоритьюНо все равно сказала "да"

Гость
#10

Я как мужчина, который много времени провел на сз, скажу что он просто нашел девушку которая ему больше понравилась, даже если вы в 100 раз прекраснее, вкусы у всех разные. А так как вы друг другу ничего не должны, да и секса даже не было, то он переключил все свое внимание на другой обьект вожделения. Все просто и логично)

Карина
#11
Гость

Я как мужчина, который много времени провел на сз, скажу что он просто нашел девушку которая ему больше понравилась, даже если вы в 100 раз прекраснее, вкусы у всех разные. А так как вы друг другу ничего не должны, да и секса даже не было, то он переключил все свое внимание на другой обьект вожделения. Все просто и логично)

Зачем же тогда он все эти высокие темы поднимал(( О любви,об отношениях,о будущем((да и воообще...зачем идти на свиданку с другой,если тут вроде все хорошо ...

Артур
#12
Карина

Да,я всегда была с ним взаимна.И писала,и звонила.Хотя делала это несколько реже, чем он.Он говорил,что хочет отношений,и спрашивал меня об этом,хотя я думала рано об этом говоритьюНо все равно сказала "да"

Ну ещё как вариант он хотел просто секса и дул в уши, а может и то, что я ранее написал. Кстати, кто-то верно сказал, он при этом мог быть занят(женат).

Карина
#13
Артур

Ну ещё как вариант он хотел просто секса и дул в уши, а может и то, что я ранее написал. Кстати, кто-то верно сказал, он при этом мог быть занят(женат).

Да я его недавно и в гости звала,сказал занят)

Гость
#14
Карина

Зачем же тогда он все эти высокие темы поднимал(( О любви,об отношениях,о будущем((да и воообще...зачем идти на свиданку с другой,если тут вроде все хорошо ...

Потому что так иногда бывает на сз, что ты вроде весь и себя однолюб, но пока общаещься там, не все сразу отвечают, не со всеми сразу можно договориться о времени свидания и свиданья могут пересекаться. Ну а помечтать о светлом будущем с каждой из девушек можно, мало ли во время этих сказочных представлений возникнут разногласия. Ну и конечно же за неделю общения, можно было бы уже его борщом накормить и потрахаться хорошенько после этого, тогда бы он врядли переключился на когото еще

Карина
#15
Гость

Потому что так иногда бывает на сз, что ты вроде весь и себя однолюб, но пока общаещься там, не все сразу отвечают, не со всеми сразу можно договориться о времени свидания и свиданья могут пересекаться. Ну а помечтать о светлом будущем с каждой из девушек можно, мало ли во время этих сказочных представлений возникнут разногласия. Ну и конечно же за неделю общения, можно было бы уже его борщом накормить и потрахаться хорошенько после этого, тогда бы он врядли переключился на когото еще

Думаете уже не стоит ждать звонка?*((может самой звякнуть?

Артур
#16
Карина

Да я его недавно и в гости звала,сказал занят)

Это уже явный знак, что он не хочет. Правды мы всё-равно уже не узнаем, так что смысл грузиться? Это ничего не даст. Ищите себе другого, этот уплыл.

Гость
#17

Бывшая нарисовалась.

Гость
#18

Больше не звоните и не пишите ему! Надо будет - объявится сам!

Гость
#19
Карина

Думаете уже не стоит ждать звонка?*((может самой звякнуть?

Конечно стоит позвонить, просто стросите как дела, куда пропал, но без наездов, если он будет холодно отвечать, то не мучийте не себя, не его долгими разговорами, просто скажите «Пока пока» и забудьте, сходите на другую свиданку

#20

Разводка.

Гость
#21
Карина

Я удалилась оттуда,думала он так же сделал,но не знаю наверняка((Как раз Дня четыре назад он говорил,что пошел с другом гулять...Вместо того чтоб приехать ко мне((

Значит не заискрило у него. Бывает. Может есть еще незавершенные отношения. Бывшая может обьявилась.

Гость
#22
Карина

Зачем же тогда он все эти высокие темы поднимал(( О любви,об отношениях,о будущем((да и воообще...зачем идти на свиданку с другой,если тут вроде все хорошо ...

Они так женщин влюбляют в себя. Говорят нам то, что мы хотим слышать

Гость
#23

Пикапер это. Они действительно просто говорят то, что мы хотим слышать. Через неделю знакомства- люблю и планы строят. Бессовестные люди. Порождают в женщинах незавершенный гештальд ради забавы и удовлетворения собственных амбиций. Исчезают, охладевают сразу . так не бывает, как и любви и планов спустя неделю или месяц у взрослых людей. Проклинаю таких за их бессердечие даже когда вижу со стороны подобное. Нет ничего более мерзкого, чем намеренно давать надежду, влюблять и исчезать. А игнорирование молчанием- это высшая степень этих хмырей без души

Карина
#24
Гость

Пикапер это. Они действительно просто говорят то, что мы хотим слышать. Через неделю знакомства- люблю и планы строят. Бессовестные люди. Порождают в женщинах незавершенный гештальд ради забавы и удовлетворения собственных амбиций. Исчезают, охладевают сразу . так не бывает, как и любви и планов спустя неделю или месяц у взрослых людей. Проклинаю таких за их бессердечие даже когда вижу со стороны подобное. Нет ничего более мерзкого, чем намеренно давать надежду, влюблять и исчезать. А игнорирование молчанием- это высшая степень этих хмырей без души

Он мне еще и на морее обещал....мне 29 лет,а уши развесила как в 20.И как он так быстро умудрился меня влюбить...Ума не приложу.

Гость
#25
Карина

Он мне еще и на морее обещал....мне 29 лет,а уши развесила как в 20.И как он так быстро умудрился меня влюбить...Ума не приложу.

Мне почти 40. Мужчин была- тьма и ни одного, кого можно было бы уважать. Забила я на них. Смотрю на знакомых- внешне все нормально в семьях и кто просто встречается, а поближе узнаешь- кошмар, за штаны держутся почти все. А еще девки привирают подругам частенько, ну или преувеличивают свое счастье, чтоб самим себе внушить, что все ок. Не так все. Без мужиков лучше. Нервы в порядке. Ну это если вам важно самоуважение. Оно кому то и не важно. Штаны важнее.

Гость
#26

Вот к примеру один из таких так стал меня обрабатывать, я в 35 лет повелась. Через неделю в любви признался, планы стал строить, причем секс был почти сразу на второй день знакомства. Потом еще звонил по 20 раз в день, приезжал, кончал в меня ( я противозачаточные пила, но ему не говорила, решила подыграть его песням о любви и сказала, что люблю, ребенка хочу). А потом уехал в командировку, писал кажды день сам. Слова любви лились рекой. Командировка затянулась, пригласил приехать. Приехала на недельку. Опять все супер, друзьям- коллегам представил как невесту. Уехала, писал еще хлеще и страдал без фальши. Командировка еще затянулась. Пишет приезжай опять. Я ему ок, жду билет как в тот раз, он - сча закажу...жду инфу про билет. Усе! Фенит аля комедия. Резко прекратил общение. Замолчал. Я в недоумении пишу, как там и что. Уходит от ответа. Еще вчера заваливал любовными признаниями. Я замолчала и он больше не писал. Вот что за 1 день могло произойти? Длилось это полгода

Карина
#27
Гость

Вот к примеру один из таких так стал меня обрабатывать, я в 35 лет повелась. Через неделю в любви признался, планы стал строить, причем секс был почти сразу на второй день знакомства. Потом еще звонил по 20 раз в день, приезжал, кончал в меня ( я противозачаточные пила, но ему не говорила, решила подыграть его песням о любви и сказала, что люблю, ребенка хочу). А потом уехал в командировку, писал кажды день сам. Слова любви лились рекой. Командировка затянулась, пригласил приехать. Приехала на недельку. Опять все супер, друзьям- коллегам представил как невесту. Уехала, писал еще хлеще и страдал без фальши. Командировка еще затянулась. Пишет приезжай опять. Я ему ок, жду билет как в тот раз, он - сча закажу...жду инфу про билет. Усе! Фенит аля комедия. Резко прекратил общение. Замолчал. Я в недоумении пишу, как там и что. Уходит от ответа. Еще вчера заваливал любовными признаниями. Я замолчала и он больше не писал. Вот что за 1 день могло произойти? Длилось это полгода

Вот хоть бы сказал,что произошло.А так сиди гадай на кофейной гуще....И больно,и непонятно ничего(( А вы потом не пытались узнать что к чему?

Гость
#28
Карина

Вот хоть бы сказал,что произошло.А так сиди гадай на кофейной гуще....И больно,и непонятно ничего(( А вы потом не пытались узнать что к чему?

Пыталась. Говорил люблю тебя нимагу скучаю. И все, ни инициативы, ни поездки ничего. Ну и я замолчала. Еще один незакрытый гельштат. С психологом прорабатывала это все

Гость
#29

Несколько лет уже одна и не пытаюсь даже знакомиться. А кто подкатывает- шарахаюсь как черт от ладана. И не он один такой был, этих нелюдей в моей жизни было тьма. Но на этом поставила точку

Карина
#30
Гость

Пыталась. Говорил люблю тебя нимагу скучаю. И все, ни инициативы, ни поездки ничего. Ну и я замолчала. Еще один незакрытый гельштат. С психологом прорабатывала это все

Наверное ,вы правы.Хорошо бы и мне получить консультацию психолога.А то уж как-то сильно привязалась((

Гость
#31
Карина

Наверное ,вы правы.Хорошо бы и мне получить консультацию психолога.А то уж как-то сильно привязалась((

Чтобы яснее понять ситуацию мой психолог неделю читал мою переписку с ним в ватсапе. И категорично сказал, что в данном случае невозможно, что он просто встретил другую и за один день порвал контакт. Так не может быть. Это постепенно затухает. Но мы решили не ковырять это, нервы дороже, не хочет, либо у нехо пстхическое расстройство- не надо. Спасать надо меня. И закрывать этот гельштат. Закрыли. Помогло

Гость
#32

Вам 29 , ему 25 , у него пунктик засел в голове . Не хочет быть вторым Максимом Галкиным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема