Гость
Статьи
уехал с бывшей женой …

уехал с бывшей женой и детьми на отдых

Добрый день! Такая ситуация, любимый(встречаемся 2.5 года) уехал с бывшей женой и детьми на море. В разводе они почти 3 года. Объясняет это тем, что либо таким составом, либо дети не поедут вообще, …

Надежда
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Хоть он и такой хороший и красивый и богатый и востребованный,но вам он делает несчастной. Он вас обманывает. Это чудовищная ситуация ,что вы описали. Та женщина ему ищменила, он с ней развелся на эмоциях. Она пытается подлизаться, чтобы вернуть его, и вероятно у нее это получиться. Он вас не любит ни ценит и не уважает. Бросайте и не жалейте. Найдете только своего мужчину. Находят женщины и с ребенком и с двумя и живут счастливо ни с кем не делая своего мужчину и не мучаются от ревности и унижений

Гость
#52

Да,нормально.Потому что это НОРМАЛЬНЫЙ ,заботливый отец. Все он вам правильно растолковал.

Гость
#53
Гость

К детям то, как раз, у него хорошее отношение, развелись с женой, по причине ее измены... тут вопрос больше, про отношение ко мне

Ваш мужчина решает личные проблемы за ваш счет. Вы у него как раздражительный фактор для бывшей жены, такой своеобразный способ наказать ее за измену. Вам полагается "входить в его положение" аж пока они снова не сойдутся. Думаю, что к этому все идет. Доказательствам этого являются их совместные поездки и прогулки.

В.03
#54

Девушка, если мужчина за вашей спиной покупает билеты на отдых с бывшей женой, зная что вам это не нравится, это может означать только одно - он вас не уважает! А не уважает потому что вы ему это позволяете! Здесь есть два выхода: продолжать все это терпеть или поставить ультиматум (либо я, либо бывшая жена, но тут есть риск что выберет он не вас, а свою бывшую жену). Решать вам

Гость
#55

Уехать одной на этот же срок на юг и всласть поахаться с местными мачо. Сразу перестанете ревновать.

Гость
#56

Автор, если мужчина за 2,5 года не познакомило вас с детьми, дело дрянь, поверьте мне. Уж насколько у меня хорошее отношенные детям мужа и к жене его не ревную и нормально отношусь (мы даже все вместе рождество справляло первый год). Но максимум на что я была готова - это чтобы муж(тогда ещё не муж) справлял с бывшей женой ДР детей без моего присутствия и то, на ДР младшей дочери я была так как моя дочь там была и они очень близки. А так, как только мы начали жить вместе, ДР детей мы справляем отдельно у нас, или просто поздравляем их вручив подарки в ближайший выходной с нами. Отпуск всегда отдельно с мамой, отдельно с папой как раз в таком возрасте как у вашего мужа дети были. Не понимаю почему это сложно

Гость
#57
Гость

ну уж не до такой степени я ***)) видела конечно и не живет он с ней, потому что и я у него остаться могу на несколько дней и он у меня, 2.5 года как никак... но вот во всем остальном неуверенна, тк время вчетвером они проводят нередко, и опять же те же самые отмазки, "у нее выходной. она тоже хочет погулять с детьми и поэтому идем все вместе"

Короче вы любовница, при чем бесплатная. А там у него семья, гостевые отношения. Уверена он приезжает в ней периодически, спит, но жить хочет один. При этом завел любовницу для разнообразия.

Гость
#58
В.03

Девушка, если мужчина за вашей спиной покупает билеты на отдых с бывшей женой, зная что вам это не нравится, это может означать только одно - он вас не уважает! А не уважает потому что вы ему это позволяете! Здесь есть два выхода: продолжать все это терпеть или поставить ультиматум (либо я, либо бывшая жена, но тут есть риск что выберет он не вас, а свою бывшую жену). Решать вам

Так он уже выбрал жену. Автору отводится роль инструмента мести бывшей за измену.

Гость
#59
Гость

Так он уже выбрал жену. Автору отводится роль инструмента мести бывшей за измену.

Я вот тоже так подумала. Она ему изменила, задела его самолюбие, и он ей просто мстит. Но ничего скоро помириться, вон уже вместе отдыхать поехали. А уж она там постарается. Видимо бабенка ушлая и любит секс, раз ей его одного мало. Но в отпуске будет хороший повод реабилитироваться.

Женя
#60

Автор тут все очень просто на самом деле. Он живет и поступает как хочет, потому что он мужчина. Вы можете это принять или попробовать поскандалить, вас просто пошлют и правильно сделают. Он не хочет терять свою свободу живя у себя, не хочет терять общение с детьми, и к вам относится хорошо. У вас никто разрешения спрашивать не должен, он вам не ваш ребенок ))

kto-to
#61

в отношениях должна быть динамика. у вас, судя по всему, гостевые отношения. мужчина не хочет сближаться дальше, хотя прошло 2,5 года. раз вы оба поддерживаете такие отношения, значит вам двоим так удобно и комфортно.
и,кстати, когда мой бывший муж приезжает из другого города к ребенку, то живет несколько дней в моей квартире. и между нами действительно ничего нет, мы хорошо общаемся, но не более, у каждого своя жизнь.

Гость
#62
Женя

Автор тут все очень просто на самом деле. Он живет и поступает как хочет, потому что он мужчина. Вы можете это принять или попробовать поскандалить, вас просто пошлют и правильно сделают. Он не хочет терять свою свободу живя у себя, не хочет терять общение с детьми, и к вам относится хорошо. У вас никто разрешения спрашивать не должен, он вам не ваш ребенок ))

Простите, а почему меня пошлют и при этом правильно сделают? Разве отношения, это не взаимоуважение друг друга, несмотря на то, что живут люди вместе или нет? Или по Вашему, мужчина, не должен вообще считаться с мнением своей женщины, ее чувствами и переживаниями?

Гость
#63
Женя

Автор тут все очень просто на самом деле. Он живет и поступает как хочет, потому что он мужчина. Вы можете это принять или попробовать поскандалить, вас просто пошлют и правильно сделают. Он не хочет терять свою свободу живя у себя, не хочет терять общение с детьми, и к вам относится хорошо. У вас никто разрешения спрашивать не должен, он вам не ваш ребенок ))

И что тогда за отношения такие, если никто никому ничего не должен?

Гость
#64
Гость

Да, вы правы, в сомнениях, думала может это не понимаю ничего, он просит его понять и войти в его положение, говорит, что понимает меня, но вот такая ситуация. Но теперь сомнения по-немногу развеиваются

Ой, автор, какая вы соплежуйка! Ужас просто. Откройте глаза, он вас не только не любит, но и не уважает, считая недалекой курицей, которая эту ересь глотать готова. А че, без лоха и жизнь плоха! А он султан при двух жёнах. Но вы будете терпеть пока есть терпение, так как сидите и уговаривайте себя, что все нормально.

Нюша
#65
Надежда

Добрый день! Такая ситуация, любимый(встречаемся 2.5 года) уехал с бывшей женой и детьми на море. В разводе они почти 3 года. Объясняет это тем, что либо таким составом, либо дети не поедут вообще, т.к. бывшая жена не сможет одна и ему одному детей не даст, поэтому едут все вместе(возраст детей 7 и 11). Мне было это сказано, после покупки путевки и по телефону, типа боясь меня расстроить. Говорит, с ней ничего нет и быть не может, надо было бы давно вернулся бы к ней, говорит любит меня и просит понять его. Прокомментируйте ситуацию, может это нормально, а я не понимаю чего то.... Спасибо.

Автор, я Вам одын умный вещ скажу, только не обижайтесь. наличие детей у потенциального мужа это огромный ГИМОР. Огромный.
Мы оба имеем детей от предыдущего брака, у мужа два сына, у меня две дочери. И у нас ситуация более-менее равная. У Вас же, раз нет своих детей - полный мезальянс.
То, что мужчина отчалил с БЖ на отдых это только начало.
Только представьте - постоянно будут утекать денежки из вашего между прочим общего бюджета, все выходные они будут тереться у вас дома и объедать вашего общего ребенка - и то, если муж позволит Вам родить хотя бы одного, ведь у него уже дети-то есть и они требуют затрат! Потом понадобятся вузы, потом квартиры, потом дети женятся, пойдут внуки - и вы тоже будете в этой толпе крутиться, обслуживать и тратиться на них, так как супружеские деньги общие.
ВОТ НАХРЕН ЭТО ВАМ???
бегите, пока не поздно!

Нюша
#66
Гость

Несостыковки. Дети взрослые уже. Спокойно могли бы с отцом поехать, но отношения с женой настолько плохие, что с ним она не отпустит. При этом отношения достаточно хорошие, чтобы ехать всем вместе. Как так? Похоже, шантажом тетенька добилась совместной поездки. Какая ее цель? Отдохнуть нахаляву? За чей счет поездка? Желание вернуть мужа? Вполне возможно. Секс тете захотелось с проверенным мужиком? Ну и еще один из реальных вариантов - лапшичку с ушей снимаем, автор. Все со слов мужчины - и про шантаж (либо вместе, либо дети не едут. Правда мать такое может желать своим детям при хорошем отце?), и про нежелание вернуться к ней, и про то, что она одна не справится со взрослыми детьми (правда что ли?). Ну и вишенка на торте - а кто вы в этой семейке? Вас в известность ставят по телефону!!! Мужчина, с которым вы в серьезных (????) отношениях с вами никак не считается, не ищет компромисс с бж устраивающий всех, не пытается договориться с вами. Просит понять и простить и подождать, пока он со своей семьей развлекается.

А ППКС!
Автор, точно, мужчина Ваш Вас не ценит и не боится потерять, раз так себя ведет! Обычно люди решают такие вопросы полюбовно, разговаривая, договариваясь, когда отношения ценны! А Вы и правда никто - Вас постфактум известили, фактически мужчина Вам сказал: "Хочешь, оставайся со мной, хочешь иди на все четыре, раз тебе что-то не нравится, а мне пох!"

Гость
#67

Автор.Да,для вас все печально.Я тоже,как и многие здесь,считаю,что жена его обратно возвращает.И он этому рад.Сейчас ,в наказание ей за измену, побудет еще с вами,а потом вам скажет прости.Ну не просто так они вместе едут на отдых.🤷🏻‍♀️
Он и сам непрочь с ней сойтись.Вот увидите,с вашей помощью он ей показывает,что он нужен еще кому то.Как только докажет-все,собирайте вещи.
Не будьте ду..ой,проведите время,пока его не будет с каким нибудь мужчиной,тогда не так обидно будет...😜

Гость
#68
Гость

И что тогда за отношения такие, если никто никому ничего не должен?

Вы просто любовница, у вас нет отношений. Точнее мужчина держит вас в иллюзии отношений чтобы иметь постоянный секс без обязательств и без вложений.

Гость
#69

Дааааа, автор. И гуляют они в выходные вместе! Ну у неё же выходной, ей тоже гулять хочется! А ему какое дело до того, что ей там хочется? А у вас не выходной? Вам гулять со своим мужчиной не хочется? То есть ее желания для него выше ваших. И вы ещё о чем то думаете? Про отпуск совместный вообще трэш! У него семья там, а с вами он ее просто за измену наказывает. Как накажет, так и вам от ворот поворот. Ждите уговаривайте себя раз хочется. Султан и его гарем

гость
#70

Автор, снимите розовые очки. 100% БЖ даже не знает о вашем существовании, этот мужик тряпка он боится ей сказать, чтобы с ее приплодом видеться. И ездит он с ней везде, и с детьми таскается и вас не берет, именно потому что он скрывает от БЖ факт наличия в его жизни еще какой-то женщины и наверняка мало того что спит с ней, так еще и рассказывает что хочет вернуться.
Мужик реально гнилой, а вы меня просто поражаете, вы совсем себе не любите и не уважаете чтобы такое терпеть? Вы хуже любовницы, ту хоть содержат, а вы еще и сами за этого уродца платите.

Гость
#71

Нет, это ТУПОСТЬ самая последняя. Мужик ваш или каблук или на два фронта живёт. Это вам заявляет женщина, которая вышла замуж за мужчину с бж и детьми... Боялся он обидеть... НУ НУ... 🙄 🙄 КЛАЛ ОН НА ВАС, АВТОР. Бегите, пока потеряно только 2,5 года из жизни, а не 15....🙄 🙄 🙄

Гость
#72
Нюша

Автор, я Вам одын умный вещ скажу, только не обижайтесь. наличие детей у потенциального мужа это огромный ГИМОР. Огромный.
Мы оба имеем детей от предыдущего брака, у мужа два сына, у меня две дочери. И у нас ситуация более-менее равная. У Вас же, раз нет своих детей - полный мезальянс.
То, что мужчина отчалил с БЖ на отдых это только начало.
Только представьте - постоянно будут утекать денежки из вашего между прочим общего бюджета, все выходные они будут тереться у вас дома и объедать вашего общего ребенка - и то, если муж позволит Вам родить хотя бы одного, ведь у него уже дети-то есть и они требуют затрат! Потом понадобятся вузы, потом квартиры, потом дети женятся, пойдут внуки - и вы тоже будете в этой толпе крутиться, обслуживать и тратиться на них, так как супружеские деньги общие.
ВОТ НАХРЕН ЭТО ВАМ???
бегите, пока не поздно!

У меня две дочки))

Sillymoo
#73

Это странно.. скорей всего, это делается для детей - им, конечно, так лучше, с обоими родителями. А насчет шатажа от жены - не верю. У них, скорей всего, просто нормальные отношения, в том плане, что вместе жить не могут, а в отпуск ненадолго можно. И даже не сомневайтесь - спят они вместе и так. И без отпуска. Это я вам как такая бывшая говорю. Мне отец моего ребенка как партнер нафиг не сдался, но с ним весело и в постели тоже. Это не постоянные типа отношения, а так - как карта ляжет.

Ишшо гось
#74
Гость

Я даже место и отель спрашивать не стала, для меня это очень унизительно бежать вслед за его семьей

Можно не бежать. Только изобразить готовность.
Люди в неожиданной ситуации много чего могу показать такого, что скрыли бы будь время подготовиться.

Гость
#75

Автор, вы только не обижайтесь. Но она его семья и навсегда ей останется. А вы всего лишь очередная, и даже ваши дети будут очередными. А первенцы у него остались там и он всегда будет их любить и жену тоже, даже если они в разводе. У меня три старших брата, я знаю, о чем говорю. Самое лучшее для вас - бросить его и найти бездетного.

Гость
#76

Спасибо огромное всем за ответы и уделённое время. Почти все мнения соответствуют моему, умом я и сама все понимаю, осталось приказать сердцу и оставить все в прошлом. Всем спасибо.

Гость
#78
Надежда

Добрый день! Такая ситуация, любимый(встречаемся 2.5 года) уехал с бывшей женой и детьми на море. В разводе они почти 3 года. Объясняет это тем, что либо таким составом, либо дети не поедут вообще, т.к. бывшая жена не сможет одна и ему одному детей не даст, поэтому едут все вместе(возраст детей 7 и 11). Мне было это сказано, после покупки путевки и по телефону, типа боясь меня расстроить. Говорит, с ней ничего нет и быть не может, надо было бы давно вернулся бы к ней, говорит любит меня и просит понять его. Прокомментируйте ситуацию, может это нормально, а я не понимаю чего то.... Спасибо.

Собираются наладить отношения. Вы - запасной вариант, если не срастется. Если бы со мной так поступили, послала бы однозначно. Сразу же, по телефону и заблокировала.

Гость
#79
Надежда

жена очень хотела вернуть. Он не хочет и развод был по его инициативе, говорит, хотел бы вернулся, говорит что она ему не нужна, но мне от этого не легче, зная что он будет с ней 2 недели в одном номере, в жаре, атмосфере отдыха и расслабленности

Если бы она ему была не нужна, он бы никуда с ней не поехал. Он врет 100%. Вопрос только себе и вам или только вам.

Галатея
#80

Он по любому с ней спит, примет винца на отдыхе и понеслась по старой памяти. Я бы с таким рассталась однозначно

Гость
#81
Гость

ну уж не до такой степени я ***)) видела конечно и не живет он с ней, потому что и я у него остаться могу на несколько дней и он у меня, 2.5 года как никак... но вот во всем остальном неуверенна, тк время вчетвером они проводят нередко, и опять же те же самые отмазки, "у нее выходной. она тоже хочет погулять с детьми и поэтому идем все вместе"

Похоже, он ее любит и надеется на восстановление отношений. Иначе его поведение трактовать невозможно.

Гость
#82

Нет, это не нормально. Он же с БЖ в одном номере и одной кровати будет целый отпуск.
Как можно быть такой наивной? :)

Гость
#83

Милая автор ! Я знаю , у вас сейчас мир перевернулся, вам плохо и больно. Но большинство комментаторов правы. Ну никак не выходит ничего хорошего для вас. У МЧ расставлены приоритеты. И вы там даже не на втором месте. Просто пока он там , заблокируйте его везде, если не хотите дополнить картинку его отдыха. Просто игнор. Никаких разборок. Санчас . Приедет , пусть сам ищет встреч. А вы тем временем подумайте , зачем он вам нужен. Только не в нимбе серьезных отношений. Не дайте бывшей жене решать ВАШУ жизнь .Обнимаю вас.

Гость
#84

Автор, ну что еще можно сказать в данной ситуации...значит, бывшая жена не такая уж и бывшая...а очень даже настоящая.

Светлая
#85

с чем вас и поздравляю. любовь просто зашкаливает. вместе с уважением

Гость
#86
Надежда

жена очень хотела вернуть. Он не хочет и развод был по его инициативе, говорит, хотел бы вернулся, говорит что она ему не нужна, но мне от этого не легче, зная что он будет с ней 2 недели в одном номере, в жаре, атмосфере отдыха и расслабленности

Автор, откуда вы знаете, что по его инициативе был развод? Он сказал? И вы поверили.
Мы с мужем уже 2 года не живем, а он все хочет меня вернуть, на отдых берет меня и детей, хотя у него наверняка есть женщина. Что он ей говорит на это -? Наверное, тоже говорит, что я детей одних не отпускаю.... хотя смешно ведь, отпустила бы, детям 8 и 11. Взрослые и самостоятельные. И бывшему мужу доверяю. Но от халявной путевки не отказываюсь.
Развод был по моей инициативе, после того, как переписку с другой случайно увидела. Вот он с тех пор и пытается все вернуть.
Скоро в грецию летим. Номера разные, но наверняка он расчитывает на что-то... в прошлом отпуске было пару раз.....

Гость
#87
Гость

Автор, откуда вы знаете, что по его инициативе был развод? Он сказал? И вы поверили.
Мы с мужем уже 2 года не живем, а он все хочет меня вернуть, на отдых берет меня и детей, хотя у него наверняка есть женщина. Что он ей говорит на это -? Наверное, тоже говорит, что я детей одних не отпускаю.... хотя смешно ведь, отпустила бы, детям 8 и 11. Взрослые и самостоятельные. И бывшему мужу доверяю. Но от халявной путевки не отказываюсь.
Развод был по моей инициативе, после того, как переписку с другой случайно увидела. Вот он с тех пор и пытается все вернуть.
Скоро в грецию летим. Номера разные, но наверняка он расчитывает на что-то... в прошлом отпуске было пару раз.....

У них причиной развода тоже переписка была, только с ее стороны и она вернуть пыталась, но он ни в какую))) а вот отдыхать вместе ездят.. правда говорит, что оплачивают пополам, а там кто ж знает..

#88
Надежда

любимый(встречаемся 2.5 года) уехал с бывшей женой и детьми на море... Мне было это сказано, после покупки путевки и по телефону, типа боясь меня расстроить. Говорит, с ней ничего нет и быть не может, надо было бы давно вернулся бы к ней

Наверное, я не первая, кто скажет (или уже сказал): снимите розовые очки! Он с вами не считается и вас в качестве любимой не рассматривает. К сожалению для вас.
Поясняю: либо он с той семьей, а вы любовница, либо он не считает ваши отношения серьезными и в поиске...
Начнем с простого: это как "встречаемся(?!) 2.5 года"? Вам по 20 лет?
Где он живет? Вариант: развелись а потом сошлись - невозможен в отношении него?
Я знаю семью, где разошлись, муж ушел в квартиру родителей (она пустовала), а через год помирились, сошлись и уже три года "до ЗАГСа не дойдут" - не похожий случай? Потому как дети не настолько малы, чтобы мама с ними не смогла бы отдохнут -так что это отговорки для ну очччень наивных, извините.
Второй возможный вариант - он действительно поехал на курорт как свободный человек и будет там искать курортный романчик))) А про БЖ и детей - так, для доверчивых. А может и сопровождал, БЖ и детей на отдых. А сам -в другой отель и -свободен).
В любом случае: "Мне было это сказано...по телефону"- увы, вы у него никак не любимая...так себе, запасной вариант или на всякий пожарный.
Так что решайте сами - надо вам оно или нет...

Гость
#89
Гость

Говорила, на что отвечает: понимает и не против, что к нему не ревнует. Просто знает, что я так не сделаю, мне это самой не надо

А ему, получается, "самому надо" с БЖ в одном номере 2 недели тереться? Автор, Вы в огромных розовых очках. Снимайте и подумайте, оно Вам надо?

Гость
#90
Гость

Автор, откуда вы знаете, что по его инициативе был развод? Он сказал? И вы поверили.
Мы с мужем уже 2 года не живем, а он все хочет меня вернуть, на отдых берет меня и детей, хотя у него наверняка есть женщина. Что он ей говорит на это -? Наверное, тоже говорит, что я детей одних не отпускаю.... хотя смешно ведь, отпустила бы, детям 8 и 11. Взрослые и самостоятельные. И бывшему мужу доверяю. Но от халявной путевки не отказываюсь.
Развод был по моей инициативе, после того, как переписку с другой случайно увидела. Вот он с тех пор и пытается все вернуть.
Скоро в грецию летим. Номера разные, но наверняка он расчитывает на что-то... в прошлом отпуске было пару раз.....

Он в греции закрутит курортный роман с кем-нибудь. Да и Вам уж пора, болтаетесь оба разведенные никому не нужные.

Гость
#91
Sofi77

Наверное, я не первая, кто скажет (или уже сказал): снимите розовые очки! Он с вами не считается и вас в качестве любимой не рассматривает. К сожалению для вас.
Поясняю: либо он с той семьей, а вы любовница, либо он не считает ваши отношения серьезными и в поиске...
Начнем с простого: это как "встречаемся(?!) 2.5 года"? Вам по 20 лет?
Где он живет? Вариант: развелись а потом сошлись - невозможен в отношении него?
Я знаю семью, где разошлись, муж ушел в квартиру родителей (она пустовала), а через год помирились, сошлись и уже три года "до ЗАГСа не дойдут" - не похожий случай? Потому как дети не настолько малы, чтобы мама с ними не смогла бы отдохнут -так что это отговорки для ну очччень наивных, извините.
Второй возможный вариант - он действительно поехал на курорт как свободный человек и будет там искать курортный романчик))) А про БЖ и детей - так, для доверчивых. А может и сопровождал, БЖ и детей на отдых. А сам -в другой отель и -свободен).
В любом случае: "Мне было это сказано...по телефону"- увы, вы у него никак не любимая...так себе, запасной вариант или на всякий пожарный.
Так что решайте сами - надо вам оно или нет...

Я тоже подумала, что не с бж он поехал. А может еще с кем-то.

Гость
#92
Гость

У них причиной развода тоже переписка была, только с ее стороны и она вернуть пыталась, но он ни в какую))) а вот отдыхать вместе ездят.. правда говорит, что оплачивают пополам, а там кто ж знает..

Это он вам сказал, что переписка с ее стороны? И вы опять поверили?
Мужчины любят сваливать свою вину на бывших жен...

Гость
#93
Гость

Он в греции закрутит курортный роман с кем-нибудь. Да и Вам уж пора, болтаетесь оба разведенные никому не нужные.

Куда мне пора? И как мы болтаемся никому не нужные?
Замуж мне выходить нет смысла, у меня хорошая квартира, финансовых проблем нет, дети есть, для чего мне замуж?
А он видимо не женится, по причине, что надеется меня вернуть, но мне этого не надо, я хорошо живу.

Гость
#94
Гость

Он в греции закрутит курортный роман с кем-нибудь. Да и Вам уж пора, болтаетесь оба разведенные никому не нужные.

Пускай с кем хочет крутит романы,
Я Же на него никак не претендую. Это человек из прошлой жизни. Нас связывают только дети. Ревности у меня нет совершенно. Отношусь к нему хорошо и желаю ему счастья.

Гость
#95
Гость

Если автор про это узнает (про хождение голой или в купалнике при бм), он скажет: " Ну, а чО такого? Мы же были женаты, детей двоих родили. Чего я там не видел?"))) И спать в одной кровати нормально. Раньше же спали и секс бы не каждый день. Даже если секс и произойдет, то бж не чужой человек, в конце концов). Автор, видимо, не понимает элементарных вещей. В иерархии мужчины она на последнем месте. Мужчина вообще ведет себя, как классический женатик, который вешает лапшу любовнице. Тут и плохая жена, которая не дает отдыхать с детьми без себя и сам он хочет отдыхать с детьми, поэтому готов смириться и спать с бж в одной постели. И с детьми свою женщину не знакомит. И автор сидящая у окошка и вытирающая слезки платочком в надежде, что она не такая, как все. Автор, вы уверены, что они не живут вместе? Больно похоже, что мужик просто гуляет от жены (хоть и бывшей. Штамп в паспорте вы видели, кстати?).

ну а почему он должен знакомить? Может там мама противЭто в конце концов ее дети а не автора.Автору надо своими детьми заниматься.
И дело тут вообще не в муже а в детях.не хочет мать чтоб у нее отобрали детей или переманили в ту семью.Я ее поддерживаю.Тоже бы не позволила.

Елена
#96

Здравствуйте, нахожусь в примерно такой же ситуации, как вы решили поступить?

Гость
#97
Елена

Здравствуйте, нахожусь в примерно такой же ситуации, как вы решили поступить?

Добрый день, Елена, решила расстаться с ним. Может у вас немного другая ситуация, я не знаю, но у нас на протяжении почти 3х лет, всегда были совместные прогулки и поездки куда то его с бж, был такой же отдых и в прошлом году и уверенна, что будет и в следующем, я считаю, это неуважением по отношению к любимому человеку и сама бы так никогда не поступила. Простить, значит дать возможность и своё согласие это повторять снова и снова. Отдых, это не просто совместное лежание на пляже, ради детей)) это ещё и просыпание по утрам, завтраки и ужины, экскурсии , беседы, алкоголь ... я не верю, что все это просто так...возможно, он и за измену это не считает, тк, это же бывшая и с ней все уже было и нового не будет.... извините, за столько обширный ответ) накипело))

Emi
#98

И вы расстались окончательно?

Гость
#99
Emi

И вы расстались окончательно?

мне ещё очень тяжело, но наверное, да

Гость
#100

Похожая ситуация и у меня,оправдывает только одно,обещал детям,а бывшая не даёт. Для меня это предательство. По приезду его с моря скорее всего поставлю точку....

Предыдущая тема