Гость
Статьи
Молодой человек хочет …

Молодой человек хочет взять на наш отдых маму

Встречаюсь около года с парнем, живем месяц. Деньги у него есть. У меня с ними напряг из-за сложившийся ситуации , и будет он около года.позвал отдыхать , сказал путевку сама себе оплатишь , так как я должна сама зарабатывать и баловать он меня не будет,потом сказал что пообещал своей маме что возьмет ее с собой, оплатит ей все, они хорошо общаются и постоянно созваниваются. Он оплачивает ей все ее отпуска, и она не старая. А я должна сама за себя мало того , так еще и с ней. Я не знаю, насколько серьезно ситуация выглядит со стороны . Подскажите, что делать.

Ксения
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать к маме! Я офигеваю! Вы ещё спрашиваете что делать?

Гость
#2

Оплачивает маме и не оплачивает вам, это нормально, что не так то? А вот с мамой в отпуск это уже другой вопрос. У меня в жизни была подобная лавстори. Перевесила мама))). Кстати, тема разводка

#3

Вы-то там на херрра, в их счастливом союзе с мамой?

Гость
#4

Со стороны ситуация выглядит не серьезно, а жалко. Девушка, которая сожительствует с парнем, дает ему, ублажает и которая еще пахать должна сама заработать себе на сссраный отдых, которую ее сожитель пользует но в грош не ставит, лично мне кажется жалкой.

Гость
#5

А в быту у вас как? Кто платит?

Одно дело ехать в отпуск пополам, другое - с его мамой. убегайте.

Александр
#6

Я мужчина, и для меня такое неприемлемо. Вы недолго вместе, год - ниочем, вместе пожить не успели. Лучше вам собирать вещички, свои или его, пока не потратили годы на какого-то чмошника. Но будет ли лучше - зависит от вас, нужно самой соответствовать желаемому.

Гость
#7

Если платите Вы, то сами и выбираете с кем ехать ))) Разве это не понятно . Посылаете парня к маме, а сами прекрасно отдыхаете там, где хотите, и так как хотите. А то получается, что Вы должны сами себе оплатить неудобный для Вас отдых. Смешно ))

Мужчина не банкомат, а личность
#8

Автор, скажите, что денег на отдых нет. И бросает своего машину. Ищите нормального мужчину, которому будет приятно отдохнуть с вами наедине без мамы и без обсуждения финансовых вопросов

Гость
#9

Скажите что нет у вас денег на отдых и точка.
Если оплачивает маму, то и пусть едет с ней вдвоём.
На отдых, который я полностью оплачиваю сама я могу и с подругами слетать.
Зачем ехать бесполезным прицепом и ещё за себя платить ?

Гость
#10

Вы ещё думаете? Срочно оплатите отпуск не только себе,но ему и его маме и езжайте все вместе!

Гость
#11

Ну и название темы скорее должно быть такое: «молодой человек хочет взять меня на их с самой отдых»

Гость
#12

Знаете, я считаю, что маму можно брать с собой в отпуск через 10-20 лет брака (при условии хороших отношений, конечно). Когда уже между мужем и женой нет той новизны отношений%) Чтоб мама с внуками помогла, к примеру... в общем, когда все участники отпуска это такая уже давно сложившаяся, притершаяся друг к другу компашка.
А в начале отношений отпуск с мамой это, конечно, полный бред.

Гость
#13

Пусть летит с мамой и маму там гуляет и минет и секс ему пусть мама обеспечивает.
А на свои вы с подружками или одна летите.
Я бы с чужой бабой да ещё и за свой счёт никогда бы не полетела.

Гость
#14

В каком месте Вашего текста написано, что это ваш совместный отдых )))

Гость
#15

Мой любимый сорт женщин -забитые бесплатные давалки

Гость
#16

Не езжайте. Делов то. Нет денег и всё. Пусть с мамой наслаждается. Вы типо бесплатная потрахалка за счёт своей глупости. Вот тут часто говорят, женщины себя продают. Да, продают, из покон веков. Единственное что вы можете сделать продать себя подороже и повыгоднее. За брак, за ответственность мужчины, за отношения серьезные, за обеспечение его. А иначе не соглашайтесь. Зачем вам это . И всякие тупые мужские уловки и ужимки мимо ушей.

Гость
#17

Не езжайте. Делов то. Нет денег и всё. Пусть с мамой наслаждается. Вы типо бесплатная потрахалка за счёт своей глупости. Вот тут часто говорят, женщины себя продают. Да, продают, из покон веков. Единственное что вы можете сделать продать себя подороже и повыгоднее. За брак, за ответственность мужчины, за отношения серьезные, за обеспечение его. А иначе не соглашайтесь. Зачем вам это . И всякие тупые мужские уловки и ужимки мимо ушей.

Гость
#18

Наверное ещё один пополамщик

Гость
#19
Гость

Наверное ещё один пополамщик

Это хуже пополамщика.
Это маменькин жмот.

Лика
#20

Я в шоке , честноговоря... А вам он зачем такой ? Это неуважительно очень по отношению к любимой даме . Уходите пока не поздно и нет совместных детей и имущества .

Гость
#21

Ну не понимаю, вы кто? Жена чтобы вас по курортам возить? Вы какая-то девушка, по факту никто, конечно мама ближе и логично что он маму везет за свой счет, а вас нет. С чего вы взяли что он должен? Что вы ему даете просто так? Ха ха ха.

#22

Вот пусть с мамочкой и едет. А вы езжайте отдельно от него туда, куда хотите.
Я ещё понимаю, что вы сама должны свою путёвку оплатить. Вы всё таки не его жена, семейного бюджета у вас нет. Да и год отношений это не так уж и долго, если подумать, чтобы оплачивать столь недешёвый подарок. Ну да ладно.
Никогда не любила маменькиных сыночков. Одно дело относиться с благодарностью, уважать и материально маме помогать. Но брать маму в отпуск вместе с девушкой... да зачем вам такое вообще нужно?

xXx777
#23

Ахахаххаха ))))
Первый раз такое читаю , честно )))
Представляешь он на все с тобой отдыхи будет брать маму или папу своего ) ? Или сразу обоих )))
Не езжать конечно. Пусть с мамой отдохнёт , потом как будет время - вместе полетите. Либо проси чтоб 50% стоимости он вложил и 50% ты вложила , чтобы был общий компромисс !

#24
Гость

Наверное ещё один пополамщик

В пополамщике плохого ничего не вижу. Пока он парень. Когда становится мужем, тогда да, уже должен быть общий семейный бюджет и все "пополам" довольно странно выглядят.
В плане "плати за себя сама" его понять можно. Может они разойдутся или поругаются через месяц, а он кучу денег ей на отдых дал. Начнутся упрёки и прочее.

Но вот то, что маму собиратеся взять на отдых с девушкой... это странно.

Лида
#25

Если он маменькин сынок, то для него это нормально. Не удивлюсь, что там решения мамочка принимает... И если у Вас с ней не сложатся отношения, то они оба забуду о Вас через неделю.

Гость
#26

На фига вам это? Если б он еще за вас все расходы заплатил-еще куда не шло. Вы наверное еще молодая, глупая

Б-ка
#27

Смотря в качестве кого ты с ним "живёшь". Если в качестве невесты, очень ценного полового партнёра или хотя бы уважаемой самки человека, то оплатить должен он. Если в качестве жалкой спермосливщицы без прав, но с одними обязанностями, то плати сама. Определяйся со своим статусом, все остальные непонятки с ним - лишь следствия этой главной неопределённости. Кстати, поднять твой статус крайне сложно, если возможно вообще. А падает он пугающе легко... Думай, это полезно.

Диана-38
#28

Я думаю, что этот маменькин сынок и на отдыхе будет вокруг маменьки кружиться, ублажать все её желания, а вы, Автор, будете на отдыхе бедной золушкой. Гоните своего недопарня к бениной матери! Блин, ещё давать такому! Пусть рукоблудствует. И маменьку ублажает.

Гость
#29

А он у вас ушлый пользователь) за ваши же деньги ставит условия. В браке с таким будете больше отдавать, а он вас будет прогибать.

Гость
#30

Послать его ко всем чертям. Зачем Вам такое отношение? А что дальше будет?

Гость
#31

Автор, если Вы бы были в браке много лет, то я бы ещё поняла. Но вы всего год вместе. Я бы не поехала с мамой. И на таких условиях совместная жизнь меня бы не устроила. Мой муж до сих пор меня балует после 15 лет брака, хотя я и сама на все зарабатываю.

Гость
#32
Ксения

Встречаюсь около года с парнем, живем месяц. Деньги у него есть. У меня с ними напряг из-за сложившийся ситуации , и будет он около года.позвал отдыхать , сказал путевку сама себе оплатишь , так как я должна сама зарабатывать и баловать он меня не будет,потом сказал что пообещал своей маме что возьмет ее с собой, оплатит ей все, они хорошо общаются и постоянно созваниваются. Он оплачивает ей все ее отпуска, и она не старая. А я должна сама за себя мало того , так еще и с ней. Я не знаю, насколько серьезно ситуация выглядит со стороны . Подскажите, что делать.

Езжайте барышня , и в первый же день утопите обоих на море . Глядишь и земля чище будет от придурков.

Гость
#33
Гость

Ну не понимаю, вы кто? Жена чтобы вас по курортам возить? Вы какая-то девушка, по факту никто, конечно мама ближе и логично что он маму везет за свой счет, а вас нет. С чего вы взяли что он должен? Что вы ему даете просто так? Ха ха ха.

Таким д е. билам как ты надо держаться за мамеину ляжку только и не лезть к нормальным девушкам в жизнь со своими хотелками , и тем-более звать на отдых!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: