Гость
Статьи
Мужчина стал …

Мужчина стал издеваться

Я живу в Австрии с достаточно известным адвокатом, который старше меня на 8 лет. Сначала отношения были идеальные, затем он начал меня критиковать как я веду хозяйство, жаловаться своей маме, что я что то не так сделала. Когда я заболела, а он был на работе, он сказал что его мама может помочь и пойти со мной в клинику. Вечером, когда боль ещё не прошла, он устроил мне скандал, что я напрягаю его маму. Я один раз попалась на лжи, потому что просто боялась сказать ему правду. Тогда он начал терроризировать меня звонками 5 раз в минуту и говорить всякий бред. Однажды я потеряла копеечный конверт, и он сказал что я ***. Ещё он часто на все обижается..... я не узнаю человека, которого полюбила. Что делать?

Юлия
44 ответа
Последний — Перейти
Эспандер
#1

Это тебе не русский васёк, который всё бросит и к тебе в больницу поедет, будет ублажать твои материальные хотелки, а ты ему за это только мозг выносить. =)

Гость
#2

Может хочет, чтобы вы сьехали. Вы его явно раздражаете.

Юлия
#3
Гость

Может хочет, чтобы вы сьехали. Вы его явно раздражаете.

А почему?

Гость
#4
Юлия

А почему?

Что почему?

Гость
#5

Пока не стал мужем и вы не родили общих детей,проблема решается очень просто,собираете чемодан и валите.

Юлия
#6
Гость

Пока не стал мужем и вы не родили общих детей,проблема решается очень просто,собираете чемодан и валите.

У нас есть ребёнок

Гость
#7

Найти другого адвоката по разводам

Гость
#8
Юлия

А почему?

А это ты нам расскажи: как часто голова болит, как часто скандалишь?

RusLan
#9
Юлия

А почему?

Привет. Не отчаивайся. Сама ведь себе ответила, что ты полюбила человека. Для всех людей, независимо от страны и образования, химия влюблённости проходит раньше или позже. Влюблённость с его стороны прошла раньше твоей и отношение к тебе возвратилось для него к норме. Если тебя никак не устроит такая его "норма" по отношению к тебе на всю жизнь, то тебе, как законной супруге, и в Австрии тоже, все карты в руки. Он ведь, надеюсь, не тупик и не конечная станция для тебя? Ищи наименее болезненный выход. Удачи.

Юлия
#10
RusLan

Привет. Не отчаивайся. Сама ведь себе ответила, что ты полюбила человека. Для всех людей, независимо от страны и образования, химия влюблённости проходит раньше или позже. Влюблённость с его стороны прошла раньше твоей и отношение к тебе возвратилось для него к норме. Если тебя никак не устроит такая его "норма" по отношению к тебе на всю жизнь, то тебе, как законной супруге, и в Австрии тоже, все карты в руки. Он ведь, надеюсь, не тупик и не конечная станция для тебя? Ищи наименее болезненный выход. Удачи.

Привет, что значит в норму?он так со всеми женщинами будет себя вести? Почему он тогда к своим родителям и друзьям нормально обращается , а мне так попадает?

Гость
#11
Эспандер

Это тебе не русский васёк, который всё бросит и к тебе в больницу поедет, будет ублажать твои материальные хотелки, а ты ему за это только мозг выносить. =)

Та ладно русские васьки прямо так и бегают в больницы.
Пивко они с друзьями пить бегают. Это да!

Эспандер
#12
Гость

Та ладно русские васьки прямо так и бегают в больницы. Пивко они с друзьями пить бегают. Это да!

Ты сначала интереснее пивка и друзей стань! =)

Корабельная крыса
#13

Слабая разводка.
Автор, ты - бестолочь!

RusLan
#14
Юлия

Привет, что значит в норму?он так со всеми женщинами будет себя вести? Почему он тогда к своим родителям и друзьям нормально обращается , а мне так попадает?

Да, так он будет вести после тебя и с другими его женщинами тоже после того, как пройдёт его ВЛЮБЛЁННОСТЬ к ним. Отношения с друзьями и с родителями не базируются на влюблённости. Повторюсь, влюблённость - это "болезнь". Она временна и постепенно проходит.

Юлия
#15
RusLan

Да, так он будет вести после тебя и с другими его женщинами тоже после того, как пройдёт его ВЛЮБЛЁННОСТЬ к ним. Отношения с друзьями и с родителями не базируются на влюблённости. Повторюсь, влюблённость - это "болезнь". Она временна и постепенно проходит.

Хммм, и много таких мужчин? Они же ведь обречены на одиночество...

RusLan
#16
Юлия

Хммм, и много таких мужчин? Они же ведь обречены на одиночество...

Это касается всех людей, а не только мужчин. Если влюблённость у человека не переростает в постоянную любовь, что крайне редко встречается, то отношения заканчиваются в течении 1-3 лет. Или кто-то из обоих навсегда остаётся в роли жертвы, чего и врагу не пожелаешь.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#17
Юлия

Я живу в Австрии с достаточно известным адвокатом, который старше меня на 8 лет. Сначала отношения были идеальные, затем он начал меня критиковать как я веду хозяйство, жаловаться своей маме, что я что то не так сделала. Когда я заболела, а он был на работе, он сказал что его мама может помочь и пойти со мной в клинику. Вечером, когда боль ещё не прошла, он устроил мне скандал, что я напрягаю его маму. Я один раз попалась на лжи, потому что просто боялась сказать ему правду. Тогда он начал терроризировать меня звонками 5 раз в минуту и говорить всякий бред. Однажды я потеряла копеечный конверт, и он сказал что я ***. Ещё он часто на все обижается..... я не узнаю человека, которого полюбила. Что делать?

.
А иностранцы они все такие. Валите валите в свою Европу, валите, меньше народу больше кислороду.
.
Предательнихи.
.
_

Юлия
#18
RusLan

Это касается всех людей, а не только мужчин. Если влюблённость у человека не переростает в постоянную любовь, что крайне редко встречается, то отношения заканчиваются в течении 1-3 лет. Или кто-то из обоих навсегда остаётся в роли жертвы, чего и врагу не пожелаешь.

Ну я думаю. Что чувствую к нему любовь

Гость
#19

Среди адвокатов и топов в целом очень много психопатов и людей с отклонениями психики в силу специфики их деятельности и положения. У вас еще цветочки. Знаю точно, много работала с такими личностями.

RusLan
#20
Юлия

Ну я думаю. Что чувствую к нему любовь

см. мой пост под 9: химия влюблённости с его стороны прошла просто чуть раньше твоей. У тебя гормональный всплеск тоже может закончится позднее. Хотя твоя влюблённость, вполне может перерости в постоянное чувство. Особенно, если ты от него ко всему зависишь материально? Нелегко тогда тебе будет, очень сожалею такой ситуации в чужой для тебя стране. Сколько лет вы вместе? Возраст ребёнка?

Гость
#21
Юлия

Привет, что значит в норму?он так со всеми женщинами будет себя вести? Почему он тогда к своим родителям и друзьям нормально обращается , а мне так попадает?

Книга "Зачем он это делает" Ланди Банкрофта ответит на эти вопросы. Есть такая категория мужчин, унижающих женщин. Он никогда не исправится. Так что пएздуй от него куда подальше.

Гость
#22
RusLan

см. мой пост под 9: химия влюблённости с его стороны прошла просто чуть раньше твоей. У тебя гормональный всплеск тоже может закончится позднее. Хотя твоя влюблённость, вполне может перерости в постоянное чувство. Особенно, если ты от него ко всему зависишь материально? Нелегко тогда тебе будет, очень сожалею такой ситуации в чужой для тебя стране. Сколько лет вы вместе? Возраст ребёнка?

1 годик и 2 месяца, мы вместе 3 года, он содержит практически полностью у меня пособие 500 евро

Гость
#23

Я отдыхаю в Чехии сейчас, здесь много иностранцев. Клеился ко мне немец. Я смотрю на него и вижу «между строк» истеричного неврастеника-тирана. Иностранцы специфичны и эгоистичны. Зависеть от такого - полный кошмар. Тем более их менталитет таков: каждый платит за себя. Он начинает Вас выживать, ребёнка отжать хочет. У ребёнка гражданство Австрии, а у Вас - нет. Молча ищите хорошего адвоката, без эмоций

RusLan
#24
Гость

1 годик и 2 месяца, мы вместе 3 года, он содержит практически полностью у меня пособие 500 евро

Автор, если и утебя так, тогда ничего не бойся. А как станет невмоготу, поговори с ним о том, что хочешь пожить одна и снимешь квартиру себе и твоему ребёнку. Как адвокат он знает, что у него шансов нет. С этого момента только на содержание ребёнка ему придётся каждый месяц переводить тебе и в Австрии тоже около четверти его месячного дохода. На время содержания и обучения ребёнка, включая ВУЗ, и ты тоже будешь полностью обеспечена одними его выплатами за ребёнка полностью материально. Работу можно подыскивать спокойно и только для себя, хорошее жильё и.т.д. Удачи..

Гость
#25

У него большой?

Гость
#26

о,так у вас есть ребенок..а вы за это время не знаете немецкий даже на уровне объясниться в клинике что болит и вам нужен сопровождающий? а как же вы с ребенком на прививки ходите,а как рожали-все молча?))

Гостья
#27

Вы ему больше не нужны. А вроде так часто бывает.

Гость
#28
Гость

о,так у вас есть ребенок..а вы за это время не знаете немецкий даже на уровне объясниться в клинике что болит и вам нужен сопровождающий? а как же вы с ребенком на прививки ходите,а как рожали-все молча?))

Это было не из за немецкого, свекровь не говорит по русски

Гость
#29
Гостья

Вы ему больше не нужны. А вроде так часто бывает.

Что бывает?

Гость
#30
Гость

Что бывает?

бывает когда тащишь в дом неизвестно кого, наркомана или кавказца

Гость
#31
Гость

У него большой?

у него немецкий

Гость
#32
Гость

Я отдыхаю в Чехии сейчас, здесь много иностранцев. Клеился ко мне немец. Я смотрю на него и вижу «между строк» истеричного неврастеника-тирана. Иностранцы специфичны и эгоистичны. Зависеть от такого - полный кошмар. Тем более их менталитет таков: каждый платит за себя. Он начинает Вас выживать, ребёнка отжать хочет. У ребёнка гражданство Австрии, а у Вас - нет. Молча ищите хорошего адвоката, без эмоций

то есть вы для психопата местного всего лишь инкубатор, даже живу в австрии не спасет

Гость
#33
Гостья

Вы ему больше не нужны. А вроде так часто бывает.

кому она вообще была там нужна в Австрии, где полно албанок без гражданства

Гость
#34
RusLan

Автор, если и утебя так, тогда ничего не бойся. А как станет невмоготу, поговори с ним о том, что хочешь пожить одна и снимешь квартиру себе и твоему ребёнку. Как адвокат он знает, что у него шансов нет. С этого момента только на содержание ребёнка ему придётся каждый месяц переводить тебе и в Австрии тоже около четверти его месячного дохода. На время содержания и обучения ребёнка, включая ВУЗ, и ты тоже будешь полностью обеспечена одними его выплатами за ребёнка полностью материально. Работу можно подыскивать спокойно и только для себя, хорошее жильё и.т.д. Удачи..

чушь какая, иностранке найти работу в Австрии да еще с ребенком

Гость
#35
Гость

чушь какая, иностранке найти работу в Австрии да еще с ребенком

Почему, к меня была работа до декрета, а теперь через год буду туда же возвращаться

Гость
#36
Эспандер

Это тебе не русский васёк, который всё бросит и к тебе в больницу поедет, будет ублажать твои материальные хотелки, а ты ему за это только мозг выносить. =)

Разные мужчины есть и среди русских и вообще. Щас русские мужья тоже "испортились" интернетом.

Гость
#37
Юлия

Ну я думаю. Что чувствую к нему любовь

Вам не думать надо, а чувствовать...и знать

Гость
#38

Вы в браке! А в браке ВСЕГДА бывают кризисы- испытания. В каждой семье они свои. Муж может начать пить или начать ходить налево. Может заболеть серьезно ребенок. Может еще что нибудь произойти. Главное устоять, пережить этот период и, самое главное, сохранить семью. Кроме того, у любой хорошей семьи есть завистники. Могут наговаривать одному из супругов на другого, пускать срлетни, пытаться развести и даже колдовать. Мне кажется, что раз Ваш муж себя так нервно ведет, у него, возможно, какие то проблемы на работе, что то гложет? Еще вариант: может его кто то настраивает против Вас?

Расмус
#39
RusLan

Автор, если и утебя так, тогда ничего не бойся. А как станет невмоготу, поговори с ним о том, что хочешь пожить одна и снимешь квартиру себе и твоему ребёнку. Как адвокат он знает, что у него шансов нет. С этого момента только на содержание ребёнка ему придётся каждый месяц переводить тебе и в Австрии тоже около четверти его месячного дохода. На время содержания и обучения ребёнка, включая ВУЗ, и ты тоже будешь полностью обеспечена одними его выплатами за ребёнка полностью материально. Работу можно подыскивать спокойно и только для себя, хорошее жильё и.т.д. Удачи..

Лож от первого до последнего слова. Лень объяснять. Она сейчас уедет к мамо в воронеж или жмеринку. А ребенка возможно придется оставить в Австрии. Увы и ах.

Гость
#40

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#41
Расмус

Лож от первого до последнего слова. Лень объяснять. Она сейчас уедет к мамо в воронеж или жмеринку. А ребенка возможно придется оставить в Австрии. Увы и ах.

Проснись, ты бредишь. Скорее всего неадекватный тролль.

Санчо
#42

Ну а что? Инкубатор сделал свое дело, ребенка родила. Теперь все, зачем лишний рот в доме? Тем более если этот рот - никчемная руснявая Натащка.

Пицца
#44

Да он у вас с псих отклонениями, т.н. социально адаптированный психопат, погуглите, пока вы были ему нужны он свое истинное лицо скрывал, а теперь реально хочет избавиться от вас. Смотрите, чтобы он не выставил вас сумасшедшей (неадекватной) - потеряете права на опеку и в клинику загремите. Он сейчас вас будет провоцировать, а потом ваши истерики на камеру снимать и всем знакомым говорить, что вы ненормальная. Гугли про переверзных нарциссов, группа в фейсбуке есть если что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: