Гость
Статьи
25 лет ни мужа ни …

25 лет ни мужа ни детей

потом было 30 лет, ни мужа ни детей, теперь уже через несколькко дней будет 40. Ситуация статична, ничего не меняется. Вопросов вроде и нет уже, ответов на них тоже.

НАТА
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего вас не устраивает то собственно?

Гость
#2

У каждого своя судьба . А у кого-то в 40 карьеры нет ,но есть муж . Это карма

Гость
#3

Куча знакомых молодых женщин 35 (+/-) лет, незамужних. И внешне не страхолюды, и не замужем... ХЗ, почему... Предположу, что довыпендривались по молодости, прынцев ждали, куда, типа, спешить...

Гость
#4
Гость

Чего вас не устраивает то собственно?

Что нет мужа и детей до сих пор

Гость
#5

Дак какого ж х.ера ты сидела дома за своим любимым вязанием?! Почему ты не гуляла с подругами?
.
Ещё есть версия, что не привлекательна (несимпатична, фигура не очень)..

Гость
#6
Гость

У каждого своя судьба . А у кого-то в 40 карьеры нет ,но есть муж . Это карма

Ни заранее предначертанной судьбы, ни кармы нет. Потому что это всё вымысел глупых непросвещённых людишек.

Гость
#7
Гость

Что нет мужа и детей до сих пор

А они так необходимы?

Гость
#8
Гость

Куча знакомых молодых женщин 35 (+/-) лет, незамужних. И внешне не страхолюды, и не замужем... ХЗ, почему... Предположу, что довыпендривались по молодости, прынцев ждали, куда, типа, спешить...

молодых бвахахахахахахахах

алла
#9
Гость

Куча знакомых молодых женщин 35 (+/-) лет, незамужних. И внешне не страхолюды, и не замужем... ХЗ, почему... Предположу, что довыпендривались по молодости, прынцев ждали, куда, типа, спешить...

самое смешное что принцев проебывали сами же. когда воспринимали парня без авто бомжарой, а у него хата 150 метров. или когда текли от высокопримативного воспринимая его наглость за характер, а потом ооря хапали с альфачами. автор, радуйся что *** не стала

НАТА
#10
Гость

Дак какого ж х.ера ты сидела дома за своим любимым вязанием?! Почему ты не гуляла с подругами? . Ещё есть версия, что не привлекательна (несимпатична, фигура не очень)..

Разные периоды были, и гуляла, и дома сидела, И предложение делали, но до свадьбы так и не доходило дело. Обстоятельства. Внешность и лицо такие же как и у большинства, ни лучше ни хуже. Не ***, не носатая, дефектов явных нет.

Гость
#11
Гость

Дак какого ж х.ера ты сидела дома за своим любимым вязанием?! Почему ты не гуляла с подругами?
.
Ещё есть версия, что не привлекательна (несимпатична, фигура не очень)..

Автор не писала что принца ждала ? А женщина с хорошей фигурой - это ровня обеспеченным мужчинам . Если у автора плохая фигура и не симпатичное лицо то найти ей свою ровню легко - Большинство мужчин против стройных принцесс которые нуждаются в полном содержании для поддержания внешности , следовательно у автора большой выбор был , ибо Большинство мужчин ищут искреннюю любовь ,а не симпатичную и стройную содержанку . Еслиб автор вкладывалась в фигуру и лицо - это означало бы что она претендует на принца .

НАТА
#12
алла

самое смешное что принцев проебывали сами же. когда воспринимали парня без авто бомжарой, а у него хата 150 метров. или когда текли от высокопримативного воспринимая его наглость за характер, а потом ооря хапали с альфачами. автор, радуйся что *** не стала

Да нет, с богатыми мне вообще не везло, обычные парни были, были моего мат. достатка, были и хуже даже.

Гость
#13

автор мне 30

у меня широчайший диапазон

ну поверь 35+ там нету

23-25 лет ниче так

Носорог.
#14

Ты же феменистки авторша, я помню ты писала что мужики не нужны бабам или что то такое.

Гость
#15

я мужик если че

алла
#16
Гость

Автор не писала что принца ждала ? А женщина с хорошей фигурой - это ровня обеспеченным мужчинам . Если у автора плохая фигура и не симпатичное лицо то найти ей свою ровню легко - Большинство мужчин против стройных принцесс которые нуждаются в полном содержании для поддержания внешности , следовательно у автора большой выбор был , ибо Большинство мужчин ищут искреннюю любовь ,а не симпатичную и стройную содержанку . Еслиб автор вкладывалась в фигуру и лицо - это означало бы что она претендует на принца .

на самом деле принцесски в большинстве своем цепляют не принцев а высокопримативных уродов и альфачей. текут от них а потом ***.

Гость
#17

автор, представьте, что у вас все было - лет в 20 парень, родили ребенка. Ребенок вырос уже и ушел в свою жизнь. С парнем-мужем разбежались (причин может быть куча - сами придумайте на свой вкус)) И вам 40..и вы одна. Надеюсь, вам полегчало. Хорошего дня.

НАТА
#18
Гость

автор мне 30 у меня широчайший диапазон ну поверь 35+ там нету 23-25 лет ниче так

Я бы согласилась с этой версией (она логична), что выбирают моложе естественно, если бы не куча знакомых, которые вышли замуж и после 30 без проблем. Даже есть женщина которой 60, вышла замуж недавно, в отделе.

Гость
#19
НАТА

Я бы согласилась с этой версией (она логична), что выбирают моложе естественно, если бы не куча знакомых, которые вышли замуж и после 30 без проблем. Даже есть женщина которой 60, вышла замуж недавно, в отделе.

за деда, которому завтра помирать? Наследство?

НАТА
#20
Гость

за деда, которому завтра помирать? Наследство?

Нет, вдовец, у него дети есть, но они очень неплохо вместе смотрятся)

Корабельная крыса
#21

Ай малаццца. Хоть у кого-то нет тупых вопросов.

Гость
#22
НАТА

Я бы согласилась с этой версией (она логична), что выбирают моложе естественно, если бы не куча знакомых, которые вышли замуж и после 30 без проблем. Даже есть женщина которой 60, вышла замуж недавно, в отделе.

мне будет 60 ей 53-55 и меня это вполне устроит

20 летние мне не особо нужны

Гость
#23

даже пенсионные возраста 65 и 60 лет

Гость
#24

Вы ж в каждой теме орёте что мужики вам не нужны

НАТА
#25
Гость

Вы ж в каждой теме орёте что мужики вам не нужны

Теперь уже конечно, если человек всю жизнь один живет

мудьской воньизьмъ
#26

вот автор из темы ниже разжирела и кайфует. разжирейте и вы. съездите в турцию к туркам почпокайтесь с мытыми мужчинами. заведите котиков.

НАТА
#27
мудьской воньизьмъ

вот автор из темы ниже разжирела и кайфует. разжирейте и вы. съездите в турцию к туркам почпокайтесь с мытыми мужчинами. заведите котиков.

Котики есть, турков всяких вообще близко за километр к себе не подпущу. И жиреть не могу, рада бы, конституция такая..

мудьской воньизьмъ
#28
алла

на самом деле принцесски в большинстве своем цепляют не принцев а высокопримативных уродов и альфачей. текут от них а потом ***.

ко мне лезут урооды и альфачи. они косят под бандитов аахахахха. как их отшивать чтобы они не плакали у меня в подъезде под дверью,

мудьской воньизьмъ
#29
НАТА

Котики есть, турков всяких вообще близко за километр к себе не подпущу. И жиреть не могу, рада бы, конституция такая..

турки хотя бы моются. если бы не мылись к ним бы наташи не ездили

Гость
#30
алла

самое смешное что принцев проебывали сами же. когда воспринимали парня без авто бомжарой, а у него хата 150 метров. или когда текли от высокопримативного воспринимая его наглость за характер, а потом ооря хапали с альфачами. автор, радуйся что *** не стала

Кстати соглашусь, но я наоборот девушка и некоторые парни, когда узнают,что у меня нет прав и машины и одета не в DG, сливались, так и не узнав что я владелец квартиры на Кутузовском!😉так что парни тоже хитрые...а вот мой двоюродный брат весь такой модный и в одежке от Лакост, но зато живет в однушке, а там мать еще...единственный выход это жить у девушки, на съемную хату $$$ нет...

Гость
#31
алла

Куча знакомых молодых женщин 35 (+/-) лет, незамужних. И внешне не страхолюды, и не замужем... ХЗ, почему... Предположу, что довыпендривались по молодости, прынцев ждали, куда, типа, спешить...

самое смешное что принцев проебывали сами же. когда воспринимали парня без авто бомжарой, а у него хата 150 метров. или когда текли от высокопримативного воспринимая его наглость за характер, а потом ооря хапали с альфачами. автор, радуйся что *** не стала

***? Так лучше ***, чем старая дева одинокая.

Роман
#32

40 лет. ни жены ни детей).

Гость
#33

так и не будет.Смирись.

Гость
#34
Роман

40 лет. ни жены ни детей).

32 аналогично,но может еще передумаю к сорокету-хотя вряд ли)

Гость
#35
Гость

самое смешное что принцев проебывали сами же. когда воспринимали парня без авто бомжарой, а у него хата 150 метров. или когда текли от высокопримативного воспринимая его наглость за характер, а потом ооря хапали с альфачами. автор, радуйся что *** не стала ***? Так лучше ***, чем старая дева одинокая.

Старая дева-гораздо лучше ***.Хуже ***-только *** может быть только другая *** с еще большим количеством наебышей.меньшим имуществом и тд.

Гость
#36
Гость

Кстати соглашусь, но я наоборот девушка и некоторые парни, когда узнают,что у меня нет прав и машины и одета не в DG, сливались, так и не узнав что я владелец квартиры на Кутузовском!😉так что парни тоже хитрые...а вот мой двоюродный брат весь такой модный и в одежке от Лакост, но зато живет в однушке, а там мать еще...единственный выход это жить у девушки, на съемную хату $$$ нет...

не верю.Парни на имущество не падкие при знакомстве от слова совсем.

Гость
#37
НАТА

Теперь уже конечно, если человек всю жизнь один живет

Вот была бы ты мужчиной-одиночество тебе бы куда легче давалось.

алекс
#38
Гость

Кстати соглашусь, но я наоборот девушка и некоторые парни, когда узнают,что у меня нет прав и машины и одета не в DG, сливались, так и не узнав что я владелец квартиры на Кутузовском!😉так что парни тоже хитрые...а вот мой двоюродный брат весь такой модный и в одежке от Лакост, но зато живет в однушке, а там мать еще...единственный выход это жить у девушки, на съемную хату $$$ нет...

30, парень. мск. 120 метровая квартира в центре. в элитном жк. машины нет. когда писал в вк девушкам 'привет знакомишься' игнорили. ради хайпа выложил на страницу фото договора купли продажи хаты за 28 млн. мне те кто по неделям игнорили, стали отвечать. я просек фишку и поебывал их. причем отдавались легко

#39

Это нормально.

Гость
#40

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Гость
#41
Гость

Куча знакомых молодых женщин 35 (+/-) лет, незамужних. И внешне не страхолюды, и не замужем... ХЗ, почему... Предположу, что довыпендривались по молодости, прынцев ждали, куда, типа, спешить...

Не довыпендривались...муж умер...и больше нет такого

Гость
#42
алла

самое смешное что принцев проебывали сами же. когда воспринимали парня без авто бомжарой, а у него хата 150 метров. или когда текли от высокопримативного воспринимая его наглость за характер, а потом ооря хапали с альфачами. автор, радуйся что *** не стала

Нет, напротив, искали, кто любит, а не просто поиметь хочет. 80 % мужчин ведь как женились -жениться не собирались, так поахаться, поиметь, а девушки не будь дуры залетели и пузом в ЗАГС затолкали. Так вот не для всех нормальных девушек это приемлемо, видят парень мудрит, темнит -сразу отбой.

Гость
#43
Гость

не верю.Парни на имущество не падкие при знакомстве от слова совсем.

Всегда были падкие на имущество тестей. Первый вопрос при знакомстве есть ли машина, второй где живешь, третий где отец работает. Один все в мою квартиру рвался, родителей увидеть, видишь ли ему это важно. А смотреть то там нечего, не лучше, чем у него. Одевалась я всегда хорошо, не дорого но со вкусом, думал родители у меня кряжистые. Все чаще слышу от мужчин при разговоре о чье-то женитьбе - "хорошо пристроился!" За кого замуж то выходить -одни Голохвастовы.

Гость
#44
Гость

Куча знакомых молодых женщин 35 (+/-) лет, незамужних. И внешне не страхолюды, и не замужем... ХЗ, почему... Предположу, что довыпендривались по молодости, прынцев ждали, куда, типа, спешить...

Они старые разве? У них сейчас молодость и есть
Не хотят просто

Гость
#45
Гость

Куча знакомых молодых женщин 35 (+/-) лет, незамужних. И внешне не страхолюды, и не замужем... ХЗ, почему... Предположу, что довыпендривались по молодости, прынцев ждали, куда, типа, спешить...

Скорее всего в сожительстве молодость потеряли, а после 30 уже очень сложно выйти замуж.

мыслитель
#46
Гость

Вот была бы ты мужчиной-одиночество тебе бы куда легче давалось.

+100500
при прочих равных мужчина всегда выберет одиночество

мыслитель
#47

вот одна адекватная женщина на вумане после 35
могу вам посоветовать , если вас одиночество гложит то смотрите на 70+

мыслитель
#48
Гость

Скорее всего в сожительстве молодость потеряли, а после 30 уже очень сложно выйти замуж.

замуж после 30-это подвиг и за это нужно давать "героя россии"))))))))))))))))))

Гость
#49
Гость

Скорее всего в сожительстве молодость потеряли, а после 30 уже очень сложно выйти замуж.

До 30 у женщин это детский возраст . У них молодость как раз только в 30+ начинается ,зрелость в 50

Гость
#50

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема