Гость
Статьи
Бывшая парня, как …

Бывшая парня, как реагировать ?

Скоро свадьба с моим молодым человеком.
На горизонте показалась бывшая моего парня, с которой, как он говорит, расстались по дружески. Сейчас она беременна, отец будущего ребёнка не общается с ней.
Теперь бывшая хочет сделать моего парня крестным её ребёнка. Мой согласился , я тоже была не против вначале... теперь, спустя время, меня стало это напрягать. А не опасно ли это для наших с ним отношений ?

Оксана
26 ответов
Последний — Перейти
ШарикиБезРоликов
#1

Меня ж напрягал сам факт общения жениха с бывшей.

Как часто он общаются?

Корабельная крыса
#2

Бросайихонитибянидастойны

#3
ШарикиБезРоликов

Меня ж напрягал сам факт общения жениха с бывшей.

Как часто он общаются?

Редко. С праздниками поздравляют друг друга и вот про крещение

#4
Корабельная крыса

Бросайихонитибянидастойны

Ахаха спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом 😂

Гость
#5

Ну это она перегнула палку. Я понимаю, с праздниками поздравить. Но тут перебор с ее стороны.

ШарикиБезРоликов
#6
Oksanka9900

Редко. С праздниками поздравляют друг друга и вот про крещение

Ну вы должны понимать, что крестный отец это будет постоянное общение

Гость
#8

Это разводка чтоли?)) Бывшая баба хочет чтобы Ваш муж стал некровным и , можно сказать , духовным родственником ее ребенку, а Вы не против??)

#9
Гость

Это разводка чтоли?)) Бывшая баба хочет чтобы Ваш муж стал некровным и , можно сказать , духовным родственником ее ребенку, а Вы не против??)

Нет, не разводка 😅
Серьезно такая ситуация, я просто не ревнивая вообще.

Гость
#10

Ну крестный отец это значит что он никогда не станет настоящим отцом её ребёнку или чем то вроде того.
Может она вашего парня и не воспринимает больше никак.
Может и бояться то нечего

KnowItAll
#11

Такая ситуация ну простая :) а они когда расстались? По сути это нормально и это говорит многое, что они расстались по дружески. Значит оба умные люди и любовь прошла :)
Дружить классно.
Но вот крестным? Быть крестным - это большая ответственность и нужно действительно принимать участие в жизни ребёнка. Это серьёзная ответственность и нужно выполнять законы этого мига, если ты становишься крестным / крестной. И вопрос в том, что при таком раскладе вы будете очень часто общаться, общаться с ребёнком. Ходить к нему на все праздники (вы же жена крестного). Т е брать за ребёнка ответственность. Вот вы к этому готовы? Если ваш парень не готов принимать такое участие в жизни ребёнка, то крестным не надо становиться. Можно просто дружить и быть другом и ребёнку тоже. Но быть крестным - это очень тесное общение. Будет ли оно вам приятно? Решать вам. Я бы все таки отговорила его от этой затеи , но умно:) вот как я вас написала. Даже пусть почитает в христианстве какая ответственность на крестном. Если берет ее в церкви то надо выполнять и по сути быть для ребёнка отцом. Это классно , но когда его мама твоя бывшая. Быть в хороших отношениях это прекрасно. Но крестный это a bit too much я думаю. Вы только умел и мудро все заверните. А то вас же ещё и плохой выставят :)

Гость
#12

не надо

#13

Я надеюсь парень только крестным отцом будет,а не просто отцом?Ребенок-то не его?

Гость
#14

В такой как у вас ситуации я была бы против чтобы мой муж стал крестным ребенка бывшей. Я бы даже против их общения была

Гость
#15

Авторша, когда бывшая родит, сделай тест днк ее ребенка и мужа.
Тогда будешь точно знать опасно это или просто поибли сь они и разбежалияь.
Только результат в случае совпадения никому не показывай.

Гость
#16
Гость

В такой как у вас ситуации я была бы против чтобы мой муж стал крестным ребенка бывшей. Я бы даже против их общения была

Вот только тебя могут забыть спросить, против ты или нет)

Гость
#17
Гость

Вот только тебя могут забыть спросить, против ты или нет)

Значит пусть общаюстся но без меня. Следующий пожалуйста. Делов то.:)

Гость
#18

Вы шведская семья ??? Какая бывшая какой ребенок вы знаете как чужим ребенком приманить мужика можно запросто темболе крестного ,слабой беззащитной прикинуться она постоянно его дергать будет а там и постель подогреть хитрая она баба ,всех в шею гони автор...Бабе явно отец ребенку нужен ,ты чего сума сошла прости выперай ее *** из дома ты сама себе в постель проблемы приведешь!!!! Гони поганой метлой еее !!!!

Гость
#19

Ну с вашей логикой судя по постам вам скоро к разводу надо будет готовиться ))))

Алена
#20

Крестный отец - второй отец ребенка. Если не будет родного, крестный его заменяет. Так происходит в верующих семьях и в европейских странах. Это действительно ответственность.
Всю жизнь чужой ребенок и его мать могут присутствовать в вашей жизни.
Крестный - духовный наставник, друг и помощник ребенку.

🇺🇦
#21

Автор, если вам это не нравится, то скажите ему об этом открытым текстом.
Что за чепуха. такая!

🇺🇦
#22
Oksanka9900

Нет, не разводка 😅
Серьезно такая ситуация, я просто не ревнивая вообще.

Вам придется выбирать подарки ее ребенку и бывать на их праздниках.
Вам это надо, Автор?

#23

Всем большое спасибо за ответы)))) прислушаюсь
Быть крестным , действительно, предполагает тесное общение с ребёнком и соответсвенно мамой ребёнка, т.е его бывшей, а это не к добру 😅

Гость
#24
Oksanka9900

Всем большое спасибо за ответы)))) прислушаюсь
Быть крестным , действительно, предполагает тесное общение с ребёнком и соответсвенно мамой ребёнка, т.е его бывшей, а это не к добру 😅

Дружеский секс обеспечен.

Captain Salazar
#25

Я бы устроила скандал. Не внял бы - рассталась бы ***, мне левые ша*ла*вы и дети не нужны рядом с нашей семьёй

Гость
#26

Ну это треш… крестными делают близких людей.. которым доверяют… с которыми хочется общаться… категорично нет… иначе
Потом застанете в кровати их.. тем более ребёнок- это надо быть готовым прийти на помощь практически 24/7… ни в коем случае!! Категорично неттттттт!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: