Гость
Статьи
Девочки какого бы вы …

Девочки какого бы вы выбрали мужчину?

Первый: ненадежный,нестабильный,сегодня говорит одно,завтра делает другое,обещания редко выполняет,непонятно что он ко мне чувствует,но при этом к нему тянет как к мужчине,в физическом плане,чистоплотный(что очень редко встретишь среди мужчин).
Второй: заботливый,добрый,во всем готов придти на помощь,влюблен(!),что пообещает сразу же выполняет,а значит с ним надежно,но не хочу его как мужчину,даже поцеловать нет желания,про секс вообще молчу(секса еще не было),не очень нравится на внешность.
Вот девочки как быть и что делать? Кого бы вы выбрали?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Первого, что за вопрос. Ряды *** сами себя не пополнят, знаете ли)

Гость
#2

Первого точно нет. Насчёт второго ещё бы размышляла, так уж ли он мне противен в плане близости, всё-таки плюсов много. Если бы первый опротивел, ничего бы не осталось. А второго можно за поступки хотя бы уважать.
Но, вероятнее, ни того, ни другого бы не выбрала.

Гость
#3

Типичная тема...
Альфач и Алень.
Первый для се-ка-са, второй для детей от первого.

Гость
#4

У меня один критерий - чтобы я его видела и текла, химия в общем была.
Что толку от богатого внутреннего мира и других супер качеств, если не стоит на мужика?
А вы странно пишите. Чистоплотен, что редкость. Вы из деревни? Я не знаю ни одного нечистоплотного мужика. В 21 веке живем. Ну если ваш суженный тракторист, а вы доярка.. может быть

Rita
#5

Никого.Искала бы 3го

Гость
#6
Какой-то человек

Первого, что за вопрос. Ряды *** сами себя не пополнят, знаете ли)

+1

Гость
#7
Rita

Никого.Искала бы 3го

Ты свой поезд уже не догонишь бабуля

Гость
#8

а что они двое на всем свете остались по условиям задачи?)

Гость
#9

А зачем вы держите при себе второго, если чувств к нему не испытываете?

Гость
#10

Пушонка бы выбрала

Гость
#11
Автор

Первый: ненадежный,нестабильный,сегодня говорит одно,завтра делает другое,обещания редко выполняет,непонятно что он ко мне чувствует,но при этом к нему тянет как к мужчине,в физическом плане,чистоплотный(что очень редко встретишь среди мужчин).
Второй: заботливый,добрый,во всем готов придти на помощь,влюблен(!),что пообещает сразу же выполняет,а значит с ним надежно,но не хочу его как мужчину,даже поцеловать нет желания,про секс вообще молчу(секса еще не было),не очень нравится на внешность.
Вот девочки как быть и что делать? Кого бы вы выбрали?

2

Rita
#12
Гость

Ты свой поезд уже не догонишь бабуля

Я в своём вагоне уже еду.
Все купейные места разобраны.Завидуй дальше)))

Гость
#13

2 рого конечно ) для секса 1 или какой то другой вариант это же логично

#14

Однозначно первого.

Надежда
#15

1 для секса а 2 для семьи

#16

Лучше с котиками жить, чем эти два )

Гость
#17
Гость

Типичная тема...
Альфач и Алень.
Первый для се-ка-са, второй для детей от первого.

😂😂😂
Моя тож свалила с ребенком к другому.Он тоже Алень?
О какая радость для меня что он Алень.Я прямо тащусь оть етого.😂

Гость
#18

Всегда, если речь идет о выборе, значит выбираем никого. Если выбор - значит оба не подходящие. Тут и рассуждать не о чем. Что же касается не любимого, тут просто даже унизительно думать. Противно целовать. Какого х€ра тогда ты его берешь в расчет??

Гость
#19

Тянет как к мужчине в физическом плане?!?!?! Я ничего не скажу! Лишь напишу, что говорит об сношении Книга Жизни и Мудрости: "И завлекла Ева Адама в кусты, и положила его, одурманенного зельем Змия, на землю, а сама взобралась сверху. И пихнула его нефритовый пест в свою дырку-вагину, и скакала как кобылица, и доила из него соки, и наслаждалась в своем б-лядском наслаждении! Это есть блуд и есть грех. Первым грехом было сношение. Сношение это мерзость, так говорит своими устами Господь".

Гость
#20

Автор это дилемма из дилемм.
Вау правильно говорит,заведите котика(британской породы),британцы они хорошие,харизматичные и порядочные.Авось котоик окажется лучше их двоих.)

Гость
#21
Гость

Тянет как к мужчине в физическом плане?!?!?! Я ничего не скажу! Лишь напишу, что говорит об сношении Книга Жизни и Мудрости: "И завлекла Ева Адама в кусты, и положила его, одурманенного зельем Змия, на землю, а сама взобралась сверху. И пихнула его нефритовый пест в свою дырку-вагину, и скакала как кобылица, и доила из него соки, и наслаждалась в своем б-лядском наслаждении! Это есть блуд и есть грех. Первым грехом было сношение. Сношение это мерзость, так говорит своими устами Господь".

Вы проповедние и безгрешны?)
В вашем тексте нашел минимум 6 грешных слов.

Гость
#22

Я бы выбрала женщину🤣

Гость
#23
Гость

Тянет как к мужчине в физическом плане?!?!?! Я ничего не скажу! Лишь напишу, что говорит об сношении Книга Жизни и Мудрости: "И завлекла Ева Адама в кусты, и положила его, одурманенного зельем Змия, на землю, а сама взобралась сверху. И пихнула его нефритовый пест в свою дырку-вагину, и скакала как кобылица, и доила из него соки, и наслаждалась в своем б-лядском наслаждении! Это есть блуд и есть грех. Первым грехом было сношение. Сношение это мерзость, так говорит своими устами Господь".

Держите свои влажные фантазии при себе, и не пудрите людям мозг, окаянные

Гость
#24
Гость

😂😂😂 Моя тож свалила с ребенком к другому.Он тоже Алень? О какая радость для меня что он Алень.Я прямо тащусь оть етого.😂

Алень махровый. Ещё и васёк. Правильный мужчина ни при каких обстоятельствах не будет подкатывать к замужней. Пусть теперь живёт с мадамой. Правда не долго. Если она один раз изменила и убежала к другому, то и второй раз может.
Кайфуй, мужчина. Пусть теперь Алень свои финансы в твоего ребёнка вбухивает. Он твой (ребёнок), как ни крути. Чаще появляйся у ребёнка, пусть Алень и БЖиха очку-ют.

Нерд
#25

Однажды женщина выбрала в мужья доброго заботливого и внимательного парня чем сломала нифиг пространственно временной континуум :D не зря говорят - Хорошие парни спят одни

Гость
#26

Выбираете-то для чего? Для секса? Тогда выбор очевиден (если ОБА вас хотят). Для замужества? С чего взяли, что №1 готов на вас жениться?

#27

Третий вариант)

смуглянка
#28

Выбирай первого. Хоть повеселишься. Аптека за углом. Все успокоительные ваши.

#29

вопрос "выбора" неясен - с первым только редкие потрахушки, когда он захочет, как его выбрать?)
С вторым еще секса не было, вот сюрприз будет, если после секса он вас бросит.
У вас по сути нет никого, в чем выбор?

Ляляфафа
#30

оба странные, если честно. раз 5 уже тут делилась историей. я выбирала через девочку. она отношения смотрит по любовным картам. не гадалка, по роду ей это передалось. у меня выбор был такой: 10 лет с альфа-самцом и потом случайно познакомилась в одноклассниках с другом друга. плюс минус похожие реакции были как у вас. она сказала какие сильные и слабые стороны обоих. и вообще что и как. консультирует меня до сих пор по телефону. :) я даже не знаю как она выглдит:)) ну и вообще, просто иногда людям нужно, чтобы им выносили мозг - ищите что вам нужно:)) мне мой первый довыносил:( теперь я 10 лет замужем и счастлива за вторым!:) такие дела:)

Гость
#31

Никакого

маня
#32

всё равно выберешь первого! Потом "он меня не уважает, бросил, изменяет, но я его люблю!!!"

смуглянка
#33
Гость

Типичная тема...
Альфач и Алень.
Первый для се-ка-са, второй для детей от первого.

В точку.

Автор
#34
маня

всё равно выберешь первого! Потом "он меня не уважает, бросил, изменяет, но я его люблю!!!"

не знаю что делать..первый то появляется,то пропадает,боюсь с таким оставаться и упустить хорошего,потом правда буду кулаки кусать,а второй оч заботливый

Гость
#35

А можно всех посмотреть? Или ты совсем невостребованная что только 2 особи на тебя запали?

Кристина Алексеевна
#36

Здравствуйте, меня зовут Кристина Алексеевна.
Много лет я гадаю на различных колодах карт и кофе. Этот дар перешел мне от прабабушки. Сделаю расклады на любые интересующие вас вопросы. Не бойтесь доверится мне. Не в моих правилах заниматься обманом. Вместе мы найдет верное решение Вашей проблемы. Гадаю я удаленно и без предоплаты. пишите, если нужна помощь:Kristina.alekceewna@yandex.ru

Артур
#37

Опять история про духовное и животное. До хороших ты не доросла как личность, иди к нестабильным и весёлым. Когда "навеселишься" вдоволь от нестабильности, может в головушке, что-то появится и система ценностей сменится(правда вообще не факт, что потом надёжный примет), а пока что тобой рулят инстинкты, самочка.

Гость
#38
Артур

Опять история про духовное и животное. До хороших ты не доросла как личность, иди к нестабильным и весёлым. Когда "навеселишься" вдоволь от нестабильности, может в головушке, что-то появится и система ценностей сменится(правда вообще не факт, что потом надёжный примет), а пока что тобой рулят инстинкты, самочка.

А "хорошим" не инстинкты управляют, раз он за автором таскается и все прихоти ее выполняет? Того же секса выпрашивает своей покорностью. И почему тогда не пойдет и не найдет "хорошую", которая его оценит?
Да и инстинкты это главенствующая роль. Может по тем же инстинктам "хороший" понравится другой девушке, и внешность его понравится и тд. Но он же глупый и на других не смотрит, зациклился на ней. А автору он не нравится, ей что, теперь насиловать себя и быть с ним за то что он "хороший"?

Гость
#39

Третьего.
Очевидно же, что эти два -не подходят.

Гость
#40
Гость

А "хорошим" не инстинкты управляют, раз он за автором таскается и все прихоти ее выполняет? Того же секса выпрашивает своей покорностью. И почему тогда не пойдет и не найдет "хорошую", которая его оценит?
Да и инстинкты это главенствующая роль. Может по тем же инстинктам "хороший" понравится другой девушке, и внешность его понравится и тд. Но он же глупый и на других не смотрит, зациклился на ней. А автору он не нравится, ей что, теперь насиловать себя и быть с ним за то что он "хороший"?

Второй типичный алень, он ее и с бэбиком от первого примет.

Гость
#41
Гость

Второй типичный алень, он ее и с бэбиком от первого примет.

А можно научное определение "аленя"? Если у него заниженная самооценка и норм баб он не воспринимает, или считает что не достоин их, так это его проблемы. Пусть ходит к психоаналитику и решает свои комплексы из детства.
А то что вы там внушением друг другу доказываете на абф, так это не работает. Видимость "осознания" делаете, а по сути внутри все та же личность, просто подавленная под напором авторитета чьего то, так как норм мужик изначально никого слушать и слушаться не будет.

Гость
#43
Гость

А можно научное определение "аленя"? Если у него заниженная самооценка и норм баб он не воспринимает, или считает что не достоин их, так это его проблемы. Пусть ходит к психоаналитику и решает свои комплексы из детства.
А то что вы там внушением друг другу доказываете на абф, так это не работает. Видимость "осознания" делаете, а по сути внутри все та же личность, просто подавленная под напором авторитета чьего то, так как норм мужик изначально никого слушать и слушаться не будет.

Нормальный мужик отвалит если видит отсутствие интереса к себе, а алень будет топтаться в френдзоне. Таких не жалко, пользуйтесь.

Гость
#44

Рекомендую Вам хорошую гадалку. она подскажет в чью пользу лучше сделать выбор - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Гость
#45

Никого

Гость
#46

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Вера Бережная
#47
Автор

Первый: ненадежный,нестабильный,сегодня говорит одно,завтра делает другое,обещания редко выполняет,непонятно что он ко мне чувствует,но при этом к нему тянет как к мужчине,в физическом плане,чистоплотный(что очень редко встретишь среди мужчин).
Второй: заботливый,добрый,во всем готов придти на помощь,влюблен(!),что пообещает сразу же выполняет,а значит с ним надежно,но не хочу его как мужчину,даже поцеловать нет желания,про секс вообще молчу(секса еще не было),не очень нравится на внешность.
Вот девочки как быть и что делать? Кого бы вы выбрали?

Вера Бережная
#48

Выбирайте того которого любите

ⲭ86Assembler
#49
Автор

Первый: ненадежный,нестабильный,сегодня говорит одно,завтра делает другое,обещания редко выполняет,непонятно что он ко мне чувствует,но при этом к нему тянет как к мужчине,в физическом плане,чистоплотный(что очень редко встретишь среди мужчин).
Второй: заботливый,добрый,во всем готов придти на помощь,влюблен(!),что пообещает сразу же выполняет,а значит с ним надежно,но не хочу его как мужчину,даже поцеловать нет желания,про секс вообще молчу(секса еще не было),не очень нравится на внешность.
Вот девочки как быть и что делать? Кого бы вы выбрали?

где ты здесь девочек нашла, _блядина? местные _бляди (включая тебя) были девочками только в роддоме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: