Гость
Статьи
Мужчина-американец, …

Мужчина-американец, что ему нужно от меня?

Знакомы уже больше года- во время моего путешествия в США познакомились. Ему 38, не женат, хорошая карьера. Он сам работает в Европе, в Америку приезжал на Рождество. Мы друг другу сразу понравились, но после того, как разъехались, он не предлагал больше встречу и я забила,тк какой смысл? Но он писал весь год и всегда спрашивал, не собираюсь ли я в Европу. Меня смущало то, что он только пишет плюс достали комплименты из серии «ты самая красивая девушка в мире», посчитала, что ему надо только одно: фотки мои и виртуальное общение и заблокировала его. Он нашёл в соцсетях, но я прямо сказала, что мне не нужны друзья по переписке и пожелала удачи. На что на следующий день он написал, что хочет меня пригласить в отпуск, что он все оплатит и чтобы я выбрала любое место. Я удивилась, но согласилась. Отпуск провели супер, лучше, чем я ожидала. Но ни слова с его стороны о будущих встречах. Наоборот, сказал, что его пугают отношения на расстоянии. Но опять говорил, что я нравлюсь ему ещё больше, что он узнал меня лучше и у него никогда не было никого лучше меня. На прощание сказал: « надеюсь, ещё увидимся в жизни».Вернувшись обратно, я стала опять вяло отвечать, а он пишет каждый день. Но я привыкла к другому отношению, мне не нужна такая неопределенность. Да, я ему сильно нравлюсь, но видимо не настолько, чтобы делать какие то шаги. Кстати, он потратил на пеня ОЧЕНЬ много денег. Сказал, что у них принято 50/50, но со мной он так не хочет( хотя я ничего не просила). Он даже подарок купил. Есть ли шансы? Или я ему нужна была просто как красивая картинка на отдыхе? У кого были американцы?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Тетка ни разу не была ни в Штатах, ни даже в Европе и уж точно не видела ни одного американца в своей жизни.
Такую пургу написала, что, как говорится, на голову не натянешь.

Автор
#2
Света

Тетка ни разу не была ни в Штатах, ни даже в Европе и уж точно не видела ни одного американца в своей жизни. Такую пургу написала, что, как говорится, на голову не натянешь.

Да да) это все?)

Гость
#3

Элитный эскорт стоит дороже и трах в резине не приятен...

Гость
#4

Верят пока американцы в Наташ, но уже начинают понимать, что их американки более честные и менее шкурные, чем Наташеньки.

Нахрен ты ему не уперлась с отношениями, дорогой эскорт не более (ключевое дорогой).

Ника
#5

У меня тоже американец по-переписке. Вечные комплименты, видео-чаты. Признание, что у него ко мне чувства 😱. Я с ним общаюсь для практики английского языка. Он собирается в сентябре приехать в Россию. И кроме меня он общается ещё с 5 женщинами из России. Думаю он им такую же лапшу на уши вешает как и мне.
Наверное это тип мужчин такой - комплименты, признание женщинам. Может ради секса? Хотя не думаю, что а Америке секса не достаточно.
Может Ваш американец тоже имеет ещё женщин кроме Вас?

Автор
#6
Ника

У меня тоже американец по-переписке. Вечные комплименты, видео-чаты. Признание, что у него ко мне чувства 😱. Я с ним общаюсь для практики английского языка. Он собирается в сентябре приехать в Россию. И кроме меня он общается ещё с 5 женщинами из России. Думаю он им такую же лапшу на уши вешает как и мне. Наверное это тип мужчин такой - комплименты, признание женщинам. Может ради секса? Хотя не думаю, что а Америке секса не достаточно. Может Ваш американец тоже имеет ещё женщин кроме Вас?

Нет, он не планировал встречать именно русскую. А так то за год само собой у него был кто-то, как и у меня, мы друг другу клятв не давали)

Автор
#7
Гость

Элитный эскорт стоит дороже и трах в резине не приятен...

А кто вам писал про отсутствие резины? Желчь так и прет)

Гость
#8
Света

Тетка ни разу не была ни в Штатах, ни даже в Европе и уж точно не видела ни одного американца в своей жизни. Такую пургу написала, что, как говорится, на голову не натянешь.

Да тут всегда так пишут. Сидят в украинском запопинске каком-нибудь в хрущевке и сочиняют себе истории про американцев, французов, итальянцев, норвежцев .... даже про вьетнамца одна писала. Раньше прикольно это казалось, а сейчас уже скучно, позавчерашний день.

Автор
#10
Гость

Да тут всегда так пишут. Сидят в украинском запопинске каком-нибудь в хрущевке и сочиняют себе истории про американцев, французов, итальянцев, норвежцев .... даже про вьетнамца одна писала. Раньше прикольно это казалось, а сейчас уже скучно, позавчерашний день.

Вот, ещё одна. А почему вы считаете, что все сочиняют? Для вас отношения с классным иностранцем это что-то из ряда вон выходящее? Я знаю много таких историй, я не первая и не последняя. Видимо, для вас это просто другой мир

Гость
#12
Автор

Вот, ещё одна. А почему вы считаете, что все сочиняют? Для вас отношения с классным иностранцем это что-то из ряда вон выходящее? Я знаю много таких историй, я не первая и не последняя. Видимо, для вас это просто другой мир

Дурочку не включай.

Гость
#13

Автор, слушай, чота ржу. Тема про немца тоже твоя? Палишься жестоко. Ты хотя бы вопрос в конце меняй. Там - у кого были отношения с немцем? тут - у кого были отношения с парнем этой национальности ( американцем) ? Ну, блин, нельзя же ТАК непрофессионально, ослиные уши торчат отовсюду ))))

Просто мимо шла
#14

А напрямую спросить, что нужно, не?

Корабельная крыса
#15

Разводка

Гость
#16
Корабельная крыса

Разводка

Тема обычной норм, тема дуры - разводка?

Гость
#17

Как раз-таки обычная тема с буржуинами. Им удобно и недорого пару раз в год выдергивать какую-нибудь нашу дyрy в "круиз", а заодно и вдуть ей, и не раз. Для него это не затраты. Наша лохушка ведется на раз, два, три. Это обходится намного дешевле, нежели искать местную буржуинку. Те прошаренные. А наши клуши по щелчку ноги раздвигают, если щелкнет иноСрaнeц.
Откуда знаю - подруга так "мотается" к "любимому" португальцу, работающему в Мелкобритании.

Автор
#18
Гость

Как раз-таки обычная тема с буржуинами. Им удобно и недорого пару раз в год выдергивать какую-нибудь нашу дyрy в "круиз", а заодно и вдуть ей, и не раз. Для него это не затраты. Наша *** ведется на раз, два, три. Это обходится намного дешевле, нежели искать местную буржуинку. Те прошаренные. А наши клуши по щелчку ноги раздвигают, если щелкнет иноСрaнeц. Откуда знаю - подруга так "мотается" к "любимому" португальцу, работающему в Мелкобритании.

Ага, а вам не кажется, что лучше вот так иногда «мотаться» в круиз и радоваться жизни ,чем осуждать? И ведь не каждая считает такого мужчину «любимым». А у себя в стране( в моем случае мужчина живет в крупном европейском городе) найти проще простого, кстати. Тем более уж в Великобритании: там полно готовых на все румынок, полячек, украинок.. далеко ходить не надо. Я молчу про азиаток. И, кстати, моему проще найти в США- там женщины вообще то за себя платят сами. Так что не особо то вы в курсе)

Гость
#19
Автор

Ага, а вам не кажется, что лучше вот так иногда «мотаться» в круиз и радоваться жизни ,чем осуждать?

А где осуждение-то? Простая констатация фактов. Нравится теткам такое отношение - их половые трудности. Вообще пофик...

Автор
#20

17 и ещё: а что значит «вдуть»? Вам не кажется, что женщина иногда сама не менее заинтересована в сексе, нет? И ещё: вдуть то как раз проще своей. Видимо, вы не были на американских или английских вечеринках.. там женщины набрасываются под воздействием алкоголя сами.. уж чего чего, а секс найти там проще, чем в России.

Автор
#21
Гость

А где осуждение-то? Простая констатация фактов. Нравится теткам такое отношение - их половые трудности. Вообще пофик...

Какое отношение должно быть, если видишь женщину второй раз в жизни? Кольцо в зубах? По- моему, приглашение в круиз- не так и плохо)

Гость
#22

Была у меня знакомая, которая 4 года переписывалась с американцем. Ни разу не виделись в реале. Но он бурно клялся в вечной любви и заверял, что как только они встретятся - неприменно женится и увезет ее в своё забугорье.. Вот только незадача. не доехать никак. То денег нет, то ему отпуск не дают, то в отпуск вынужден ехать по всему миру, а в Россию - никак, то дождь обещают, то приболел, то любимая кошка сдохла...А она свято верила, считала себя определившейся невестой. Перестала где-либо бывать, на личную жизнь забила. С друзьями общение свела к нулю...Я уехала. не знаю, чем дело закончилось.

#23

Был опыт. Долгая история. Тоже знакомство по интернету с мужчиной из Калифорнии. Говорил ему 46 лет. Подумала блин много. Ну ладно. По итогу оказалось 55 лет, а не 46. На фото был отфотожопленый красавец. А скайп в вечернее время много шума и пикселей толком не рассмотришь. Когда встречала с самолета, не могла поверить, что это он . Маленький индеец не индеец, японец не японец. Ну не бросать же человека в чужой стране. Мы даже в отпуск слетали вместе. На нейтральной территории стало понятно ху из ху. Ни одной юбки не пропустит и жлоб жлоб на столько, что я очень стала ценить наших мужчин. Теперь, когда рассказывают про рай с иностранцем , думаю привирают или что-то не до конца говорят. Но вы смотрите сами. Каждый случай индивидуален. А вдруг это любоффф

Гость
#24
Автор

17 и ещё: а что значит «вдуть»? Вам не кажется, что женщина иногда сама не менее заинтересована в сексе, нет? И ещё: вдуть то как раз проще своей. Видимо, вы не были на американских или английских вечеринках.. там женщины набрасываются под воздействием алкоголя сами.. уж чего чего, а секс найти там проще, чем в России.

От "вдутия" обычно дети получаются, особенно если шкура таблетки не грызла, и это будет как минимум аборт.

Про вдутия на вечеринках, ну так тут в соседних темах писала одна, что ее первый (ребенок) получился во время танцев в клубе. Так, что очень сомнительно, что там проще - точнее там таки проще, получить предъяву о харасминте.

Гость
#25

у нас на работе к одной приезжал американец. Пока ехали из аэропорта выяснилось, что у него документы, карточки - всё украли . Она его устроила к сестре в квартиру ( та отдыхала на море), кормила-поила, возила. ( насчёт большего- не знаю) Клятвенно обещал всё вернуть, как только домой вернётся. Третий год ждёт....

Гость
#26

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

V
#27

Вагина учуяла халявное путешествие и сразу потекла. Вся суть бабищ.

Гостья
#28

Автор, ваши отношения, а вернее редкий секс - бесперспертивняк.
Если еще раз позовет секситься, скажите что у вас отношения.

Гостья
#29

И да, скорее всего вы его зацепили, но он не готов к чему то серьезному. Он сам то перекати поле, все у него пока временное, и страна проживания в том числе.

Гость
#30
Гостья

И да, скорее всего вы его зацепили, но он не готов к чему то серьезному. Он сам то перекати поле, все у него пока временное, и страна проживания в том числе.

Спасибо за единственное нормальное мнение. Тоже так считаю.

Гость
#31
Гость

Спасибо за единственное нормальное мнение. Тоже так считаю.

Ни один трезвомыслящий мужчина сейчас не наступит на грабли "отношений".

Гость
#32
Гость

Да тут всегда так пишут. Сидят в украинском запопинске каком-нибудь в хрущевке и сочиняют себе истории про американцев, французов, итальянцев, норвежцев .... даже про вьетнамца одна писала. Раньше прикольно это казалось, а сейчас уже скучно, позавчерашний день.

если бы сочиняла она, то написала бы, что подарки шлет часто и замуж предложил почти сразу, а она типа сомневается. это вам делать нехх разводки тут всем приписывать, сидя в зажопье и англ. яз не владея, поэтому и завидуете

Гость
#33
Гость

Как раз-таки обычная тема с буржуинами. Им удобно и недорого пару раз в год выдергивать какую-нибудь нашу дyрy в "круиз", а заодно и вдуть ей, и не раз. Для него это не затраты. Наша *** ведется на раз, два, три. Это обходится намного дешевле, нежели искать местную буржуинку. Те прошаренные. А наши клуши по щелчку ноги раздвигают, если щелкнет иноСрaнeц. Откуда знаю - подруга так "мотается" к "любимому" португальцу, работающему в Мелкобритании.

иддиотин-то сколько завидущих -его соотечественница сама за себя заплатит за тур, он может только рестораны оплачивать будет, где тут прошаренность с их стороны? обычная герлфренд, не моделька американка дешевле явно обойдется

Гость
#34
Гость

Ни один трезвомыслящий мужчина сейчас не наступит на грабли "отношений".

тем лучше-урроды перестанут размножаться наконец-то. и морочить голову девушкам тоже не будут. а мужчин сейчас больше чем девушек, так что не надо думать что плакать кто-то будет, тоже мне, потеря потерь, будущие жертвы черных риэлтеров,бггг

Гость
#35
Гость

иддиотин-то сколько завидущих -его соотечественница сама за себя заплатит за тур, он может только рестораны оплачивать будет, где тут прошаренность с их стороны? обычная герлфренд, не моделька американка дешевле явно обойдется

Бесполезно говорить им) Когда я тему создавала, я не думала, что столько злобы будет. Просто хотела нормальных комментов, да и ситуация моя мне не нравится, зачем же мне сочинять то такое? Вы правы про среднюю американку/европейку, они сами платят за себя, им не надо оплачивать билеты итд , только рестораны . Этот же американец мне сказал, что бывшая сама приглашала его в путешествие и оплатила. И это учитывая то, что у него нет материальных проблем. У них другой менталитет. Там наравне все, а от мужчин не убудет, если они будут платить за еду своей спутницы. Дёшево обходятся тайки, но даже за неё придётся платить в круизе, потому что хоть запросы у неё и небольшие, у неё просто денег на отдых нет столько. А наши как раз обходятся не дёшево. Но в любом случае приятно, что есть ещё адекватные люди. Я для себя сделала вывод, что я ему, конечно, нравлюсь, но он скорее всего не готов на какие то дальнейшие шаги. Ну, бывает..

Гость
#36
Гость

Бесполезно говорить им) Когда я тему создавала, я не думала, что столько злобы будет. Просто хотела нормальных комментов, да и ситуация моя мне не нравится, зачем же мне сочинять то такое? Вы правы про среднюю американку/европейку, они сами платят за себя, им не надо оплачивать билеты итд , только рестораны . Этот же американец мне сказал, что бывшая сама приглашала его в путешествие и оплатила. И это учитывая то, что у него нет материальных проблем. У них другой менталитет. Там наравне все, а от мужчин не убудет, если они будут платить за еду своей спутницы. Дёшево обходятся тайки, но даже за неё придётся платить в круизе, потому что хоть запросы у неё и небольшие, у неё просто денег на отдых нет столько. А наши как раз обходятся не дёшево. Но в любом случае приятно, что есть ещё адекватные люди. Я для себя сделала вывод, что я ему, конечно, нравлюсь, но он скорее всего не готов на какие то дальнейшие шаги. Ну, бывает..

Вы сами делаете все, чтобы эти шаги к вам не делали, а наоборот чтобы шарахались, как от прокаженных?

Гость
#37
Гость

Вы сами делаете все, чтобы эти шаги к вам не делали, а наоборот чтобы шарахались, как от прокаженных?

В каком смысле? Не очень поняла

Гость
#38
Гость

В каком смысле? Не очень поняла

Современные женщины делают все сейчас, чтобы не то, что брака не было, но и сожительства.

Гость
#39

Я не Марисья и не миллионерша, но всё равно бы не поехала за чужой счёт отдыхать. Мало ли что взамен потребуют.
Некоторые американцы считают славянок и других девушек из third world countries ( их мнение), если не лохушками, то беспроигрышным таким вариантом для холостяков, ищущих секс рабыню и слугу в одном лице.
Кстати, оффтоп: вот в 38 и не женат в России - это странный мужик, бобыль и вообще редиска, а американ бой молодец - free spirit.
Люди разные, автор, не будь дурой, сама разбирется, конечно, но чо-то как-то подозрительно...

Гость
#40
Гость

Бесполезно говорить им) Когда я тему создавала, я не думала, что столько злобы будет. Просто хотела нормальных комментов, да и ситуация моя мне не нравится, зачем же мне сочинять то такое? Вы правы про среднюю американку/европейку, они сами платят за себя, им не надо оплачивать билеты итд , только рестораны . Этот же американец мне сказал, что бывшая сама приглашала его в путешествие и оплатила. И это учитывая то, что у него нет материальных проблем. У них другой менталитет. Там наравне все, а от мужчин не убудет, если они будут платить за еду своей спутницы. Дёшево обходятся тайки, но даже за неё придётся платить в круизе, потому что хоть запросы у неё и небольшие, у неё просто денег на отдых нет столько. А наши как раз обходятся не дёшево. Но в любом случае приятно, что есть ещё адекватные люди. Я для себя сделала вывод, что я ему, конечно, нравлюсь, но он скорее всего не готов на какие то дальнейшие шаги. Ну, бывает..

да, верно. некоторым мужикам нужно знать что кому-то они нравятся и вроде как есть у них кто-то и им этого достаточно. на серьезный шаг таких сподвигнуть можно только ультиматумом. поэтому скажите ему, что когда решит что-то в вашем отношении, тогда пусть сообщит и действует, начинает делать визу невесты, а это делается пару недель усилий максимум для него, вы ждете примерно 5-6-8 мес после этого, но ждете-то уже как невеста. а до этого момента пусть вас не беспокоит. сейчас он просто жрет ваше время и это может продолжаться бесконечно

Гость
#41
Гость

да, верно. некоторым мужикам нужно знать что кому-то они нравятся и вроде как есть у них кто-то и им этого достаточно. на серьезный шаг таких сподвигнуть можно только ультиматумом. поэтому скажите ему, что когда решит что-то в вашем отношении, тогда пусть сообщит и действует, начинает делать визу невесты, а это делается пару недель усилий максимум для него, вы ждете примерно 5-6-8 мес после этого, но ждете-то уже как невеста. а до этого момента пусть вас не беспокоит. сейчас он просто жрет ваше время и это может продолжаться бесконечно

Знаю одну такую "невесту" РсПху - родила от миллионера американца, ее сын гражданин США, а ее дочери и ей постоянно в виде отказывают уже три года. А он ее в любовницах держит - молоток.

Гость
#42
Гость

да, верно. некоторым мужикам нужно знать что кому-то они нравятся и вроде как есть у них кто-то и им этого достаточно. на серьезный шаг таких сподвигнуть можно только ультиматумом. поэтому скажите ему, что когда решит что-то в вашем отношении, тогда пусть сообщит и действует, начинает делать визу невесты, а это делается пару недель усилий максимум для него, вы ждете примерно 5-6-8 мес после этого, но ждете-то уже как невеста. а до этого момента пусть вас не беспокоит. сейчас он просто жрет ваше время и это может продолжаться бесконечно

Не соглашусь .. я как бы его тоже не знаю и зачем мне бежать замуж? Я себя люблю слишком сильно для того, чтобы выходить за человека, которого я вдела два раза в жизни. Для меня решением с его стороны было бы просто предложение следующей встречи. А на счёт «стран третьего мира»- так уже многое не считают. У меня есть деньги, он знает это) Оплачивал все он потому, что я так привыкла, о чем ему и сообщила. Он сказал: ок, нет проблем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема