Гость
Статьи
Как отвязаться от …

Как отвязаться от мужчин на улице?

В последнее время просто кошмар творится. Мне уже страшно выходить на улицу. Сразу скажу, что одеваюсь я вообще не вызывающе. Толстовки, джинсы, кроссы. Меня просто окликают «девушка» и подходят . Я оборачиваюсь, потому что, как показывает опыт, иногда окликают мужчины, потому что впереди там снег чистят или я уронила что и не заметила, к примеру.
И дальше начинается кошмар. «Можно пообщаться с вами, познакомиться?» я говорю «нет» и ускоряю шаг, но они просто не понимают!! И я не знаю, что делать с этим и как объяснить!! Просто продолжают идти за мной и чего-то добиваются. Даже после грубого тона, миллионных «нет» и слов, что меня не интересуют мужчины, я другой ориентации! Мне уже просто страшно. Это все как неприятно. Один пару недель назад шёл за мной 4 км, постоянно говорил и не отставал, хватал за руку, когда я пыталась бежать. Но там хоть людное место было. Вчера ещё один привязался. Все тоже самое говорила, но не отстаёт. Темно было, людей на улице мало, меня уже трясёт всю, я начала бежать, но он бежал за мной! Еле обвязалась.

Подскажите, что нужно сказать или что вообще делать нужно, чтобы не подходили, чтобы отстали после первого же «нет», может фразы какие есть специальные. А то я уже просто боюсь из дома выходить(((

Автор01
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Послать ***

Гость
#3

Кто оплачивает эту пропаганду? Кто выдумывает этих навязчивых мужчин и создает им славу насильников и тиранов? Ведь в такие темы потом припираются такие же псевдожертвы и начинают чесать языками, а потом складывается ощущение словно таких женщин миллионы. Хотя нормальные миллионы молча проходят мимо и у них все хорошо.

Гость
#4

Мою тему не пропускают! Помогите! Меня бьют на работе! На работе у меня есть три начальницы, одна из которых главнее двух других. Так вот. Она меня бьет и когда я ей даю сдачи она бежит по магазину и плачет что я ее избиваю! Они ненавидят меня потому что я живу в столице в своей квартире. Одна из них, которая меня бьет, понаехавшая колхозница, которая родила двоих от неликвида, которому москвички не давали. Вторая родила двух от разных старых неликвидов, которыми брезговали даже московские бомжихи, ради крыши над головой в Москве, но оба неликвида ее выгнали. Третья приехала сюда с мужем зеком и алкашом. Они завидуют мне что мне не нужно со-сать пенисы ради крыши над головой в Москве. Еще они воруют еду на работе и они мне угрожают, что если я пожалуюсь вышестоящему руководству на побои и воровство, то долго я здесь не проработаю. Помогите что делать?!!!!! Остальной коллектив молчит, потому что воровки их иногда угощают украденной едой.

Гость
#5
Гость

Кто оплачивает эту пропаганду? Кто выдумывает этих навязчивых мужчин и создает им славу насильников и тиранов? Ведь в такие темы потом припираются такие же псевдожертвы и начинают чесать языками, а потом складывается ощущение словно таких женщин миллионы. Хотя нормальные миллионы молча проходят мимо и у них все хорошо.

Россия большая. Смотря где живет автор. Может, в ее местности, действительно, лучше не наматывать километры по улице в темное время суток.

Автор01
#6
Гость

Кто оплачивает эту пропаганду? Кто выдумывает этих навязчивых мужчин и создает им славу насильников и тиранов? Ведь в такие темы потом припираются такие же псевдожертвы и начинают чесать языками, а потом складывается ощущение словно таких женщин миллионы. Хотя нормальные миллионы молча проходят мимо и у них все хорошо.

Какая пропаганда?? Вы не верите, что такие козлы бывают, что ли? Или вы сами из таких и защищаете себе подобных?
Я без понятия откуда берутся такие навязчивые и узколобые, не понимающие, что девушка не хочет знакомиться! Это страшно и не смешно, когда за тобой ночью бежит какой-то мужик! А потом ещё удивляются, а что это женщины мужиков ненавидят

Гость
#7

примитивненько... только начинаешь писать разводки? 4 км. она шла по людному месту.... усацца

Гость
#8

Снимай джинсы, задирай толстовку, наклоняйся. Видимо, такая у тебя высшая миссия в этом мире.

Гость
#9
Гость

Мою тему не пропускают! Помогите! Меня бьют на работе! На работе у меня есть три начальницы, одна из которых главнее двух других. Так вот. Она меня бьет и когда я ей даю сдачи она бежит по магазину и плачет что я ее избиваю! Они ненавидят меня потому что я живу в столице в своей квартире. Одна из них, которая меня бьет, понаехавшая колхозница, которая родила двоих от неликвида, которому москвички не давали. Вторая родила двух от разных старых неликвидов, которыми брезговали даже московские бомжихи, ради крыши над головой в Москве, но оба неликвида ее выгнали. Третья приехала сюда с мужем зеком и алкашом. Они завидуют мне что мне не нужно со-сать пенисы ради крыши над головой в Москве. Еще они воруют еду на работе и они мне угрожают, что если я пожалуюсь вышестоящему руководству на побои и воровство, то долго я здесь не проработаю. Помогите что делать?!!!!! Остальной коллектив молчит, потому что воровки их иногда угощают украденной едой.

На камеру сними или втихоря запиши на диктофон

Гость
#10
Гость

Мою тему не пропускают! Помогите! Меня бьют на работе! На работе у меня есть три начальницы, одна из которых главнее двух других. Так вот. Она меня бьет и когда я ей даю сдачи она бежит по магазину и плачет что я ее избиваю! Они ненавидят меня потому что я живу в столице в своей квартире. Одна из них, которая меня бьет, понаехавшая колхозница, которая родила двоих от неликвида, которому москвички не давали. Вторая родила двух от разных старых неликвидов, которыми брезговали даже московские бомжихи, ради крыши над головой в Москве, но оба неликвида ее выгнали. Третья приехала сюда с мужем зеком и алкашом. Они завидуют мне что мне не нужно со-сать пенисы ради крыши над головой в Москве. Еще они воруют еду на работе и они мне угрожают, что если я пожалуюсь вышестоящему руководству на побои и воровство, то долго я здесь не проработаю. Помогите что делать?!!!!! Остальной коллектив молчит, потому что воровки их иногда угощают украденной едой.

И жалуйся вышестоящим. А заодно напиши об этом в местный городской паблик или какие сми.

гость
#11
Автор01

Какая пропаганда?? Вы не верите, что такие козлы бывают, что ли? Или вы сами из таких и защищаете себе подобных? Я без понятия откуда берутся такие навязчивые и узколобые, не понимающие, что девушка не хочет знакомиться! Это страшно и не смешно, когда за тобой ночью бежит какой-то мужик! А потом ещё удивляются, а что это женщины мужиков ненавидят

А ты не шастай по ночам , дома сиди , телек смотри и будет те шастье . С то сама ищешь приключений на свою голову , вот и цепляются к тебе бомжи.

Автор01
#12
Гость

примитивненько... только начинаешь писать разводки? 4 км. она шла по людному месту.... усацца

Вы вообще нормальные? Мужики или женщины мне сейчас отвечают? Это первый случай. Просто шёл за мной столько, пытался разговорить меня дальше и не давал уйти. Как будто мало таких случаев!

Лучше посоветуйте, что говорить таким, чтобы они отстали и не шли за девушками столько!

Автор01
#13

Вы вообще нормальные? Мужики или женщины мне сейчас отвечают? Это первый случай. Просто шёл за мной столько, пытался разговорить меня дальше и не давал уйти. Как будто мало таких случаев!

Лучше посоветуйте, что говорить таким, чтобы они отстали и не шли за девушками столько!

Автор01
#14
гость

А ты не шастай по ночам , дома сиди , телек смотри и будет те шастье . С то сама ищешь приключений на свою голову , вот и цепляются к тебе бомжи.

10 вечера было. Это не ночь. А так, а том то и дело, что я выхожу так раза 3 в месяц. В основном сижу дома и в интернете сижу

Продавец в продуктовом
#15
Гость

На камеру сними или втихоря запиши на диктофон

Я думала об этом! Боюсь что они разобьют мой телефон или группой побьют меня. Надо это как-то незаметно сделать, но я не придумала как.

Иванка
#16
Автор01

10 вечера было. Это не ночь. А так, а том то и дело, что я выхожу так раза 3 в месяц. В основном сижу дома и в интернете сижу

Ну вот и ответ на ваш вопрос. У вас социофобия, видимо.

Гость
#17
Продавец в продуктовом

Я думала об этом! Боюсь что они разобьют мой телефон или группой побьют меня. Надо это как-то незаметно сделать, но я не придумала как.

Попробуй перестать продавать им водку в долг

Иванка
#18
Автор01

Вы вообще нормальные? Мужики или женщины мне сейчас отвечают? Это первый случай. Просто шёл за мной столько, пытался разговорить меня дальше и не давал уйти. Как будто мало таких случаев!

Лучше посоветуйте, что говорить таким, чтобы они отстали и не шли за девушками столько!

Интеллигентно посылать таких и не бывать в местах, где малолюдно. И автор, побольше всё-таки общайтесь с людьми, больше коммуникабельности, даже если вы интроверт. У вас просто какая-то боязнь людей, на той почве, что редко куда-то ходите. Больше уверенности в себе и меньше страхов!)

Гость
#19
Гость

Кто оплачивает эту пропаганду? Кто выдумывает этих навязчивых мужчин и создает им славу насильников и тиранов? Ведь в такие темы потом припираются такие же псевдожертвы и начинают чесать языками, а потом складывается ощущение словно таких женщин миллионы. Хотя нормальные миллионы молча проходят мимо и у них все хорошо.

Слышь,какая пропаганда?Пальто белое сними,такие случаи сплошь и рядом.Ты больной если тебе всюду мерещится заговор против мужиков

Гость
#20
гость

А ты не шастай по ночам , дома сиди , телек смотри и будет те шастье . С то сама ищешь приключений на свою голову , вот и цепляются к тебе бомжи.

Ты тупой,они цепляются даже днем.Не знаешь помалкивай

Гость
#21

Не знаю,эти мужланы тупые озабоченные животные,все зло в мире от них,от изнасилований до войн.Достали многих женщин.Беда в том,что женщины физически слабее.Но есть хоть какой то выход-тренировать силу и записаться куда нибудь на муай тай.Попробуйте,тогда хоть отпор если что им дадите

Гостья
#22
Гость

Не знаю,эти мужланы тупые озабоченные животные,все зло в мире от них,от изнасилований до войн.Достали многих женщин.Беда в том,что женщины физически слабее.Но есть хоть какой то выход-тренировать силу и записаться куда нибудь на муай тай.Попробуйте,тогда хоть отпор если что им дадите

))) подошёл знакомиться , а она такая сразу с ноги ннаа по яйцам ))

Гостья
#23

Говорите что замужем

Совет
#24
Автор01

Вы вообще нормальные? Мужики или женщины мне сейчас отвечают? Это первый случай. Просто шёл за мной столько, пытался разговорить меня дальше и не давал уйти. Как будто мало таких случаев!

Лучше посоветуйте, что говорить таким, чтобы они отстали и не шли за девушками столько!

Достаешь телефон и говоришь "если вы не отстанете от меня, я сейчас позвоню в полицию и сообщу о преследовании". Если не отваливает, то спокойно звонишь в полицию, чтобы он слышал и видел, что это не звонок подружке. Или еще варик - подходишь к незнакомым людям и говоришь, что они свидетели преследования тебя сомнительным типом, так чтоб этот слышал всё.

#25

Не правдоподобно, ну один привязаться так мог но чтоб постоянно)))
Баллончик носи только не угрожай им. Сначала предупреди что вызовешь полицию. Если не отстает то молча и внезапно пшикай в рожу с близкого расстояния. Если хватает за руки сращу пшикай. И сразу же отбегай, потому что могут и схватить и не вырвешься.

#26
Гостья

Говорите что замужем

И что реьенок дома некормленный))

#27
Продавец в продуктовом

Я думала об этом! Боюсь что они разобьют мой телефон или группой побьют меня. Надо это как-то незаметно сделать, но я не придумала как.

Телефон в кармане нормально пишет звук, карман только приоткрой

Гость
#28

Авторша, скажи, что ты *** с двумя прицепами и тебе нужен новый айфон, а также было бы неплохо, если бы кто-то выплатил за тебя автокредит. А вообще разводка 100%

Диана38
#29

Купи несколько петард и бросай им под ноги, имей баллончик с перцовым газом, электрошокер, есть в форме большой губной помады, бьёт нехило. Скажи, что муж служит в полиции или в ОМОНе и им писец, кто к вам приблизится, делайте якобы звонок этому мужу и проси приехать повязать этих козлов. Разбегутся сразу.

Гость
#30

Тоже частенько докапываются мужики. Но не люмпены какие-то, а просто познакомиться, но некоторые оооочень навязчивые. Недавно пристал мужик - давай знакомиться, а я такая: извините, нет, никак нет) и с улыбкой так ему) он аж опешил и говорит, вот вижу, что прямо искренне нет сказали, наверное у вас счастливые отношения)) и отвалил. А я беременная на 3 мес. Со стороны не видно живота еще, но видимо во мне что-то так изменилось, что отказ очень уверенный получился, хотя я не "рожу кирпичем" даже сделала, а наоборот прям на позитиве была... Так что очень важно правильно отказать. Но если бичи какие-то пристают и за руки хватают - то тут реально стоит задуматься, где вы ходите. И кстати, к девушке в джинсах всегда больше подкатов, чем на каблах, например или просто очень красиво одетой. Думают, может, к мужику топает))

Гость
#31

вы живете в неблагополучном районе? обычно только *** или пьянь так назойливы, и слов не понимают. вменяемому мужчине достаточно с улыбкой сказать, что вы уже замужем или нашли свою любовь.

Гость
#32

Со мной постоянно пытаются познакомиться мужчины, куда бы я не шла. Жутко надоело уже! Посылаю их по всякому и даже матом. Может кто из тутошныx что посоветует, как еще отшить? Просто беда.

Гость
#33
Гость

Со мной постоянно пытаются познакомиться мужчины, куда бы я не шла. Жутко надоело уже! Посылаю их по всякому и даже матом. Может кто из тутошныx что посоветует, как еще отшить? Просто беда.

Ответ прост ,329надо тупо отсосать!!

Гость
#34
Гость

Ответ прост ,329надо тупо отсосать!!

согласен. отсос лучший способ отвяза

Гость
#35
Автор01

В последнее время просто кошмар творится. Мне уже страшно выходить на улицу. Сразу скажу, что одеваюсь я вообще не вызывающе. Толстовки, джинсы, кроссы. Меня просто окликают «девушка» и подходят . Я оборачиваюсь, потому что, как показывает опыт, иногда окликают мужчины, потому что впереди там снег чистят или я уронила что и не заметила, к примеру.
И дальше начинается кошмар. «Можно пообщаться с вами, познакомиться?» я говорю «нет» и ускоряю шаг, но они просто не понимают!! И я не знаю, что делать с этим и как объяснить!! Просто продолжают идти за мной и чего-то добиваются. Даже после грубого тона, миллионных «нет» и слов, что меня не интересуют мужчины, я другой ориентации! Мне уже просто страшно. Это все как неприятно. Один пару недель назад шёл за мной 4 км, постоянно говорил и не отставал, хватал за руку, когда я пыталась бежать. Но там хоть людное место было. Вчера ещё один привязался. Все тоже самое говорила, но не отстаёт. Темно было, людей на улице мало, меня уже трясёт всю, я начала бежать, но он бежал за мной! Еле обвязалась.

Подскажите, что нужно сказать или что вообще делать нужно, чтобы не подходили, чтобы отстали после первого же «нет», может фразы какие есть специальные. А то я уже просто боюсь из дома выходить(((

Это нормально автор, это просто Ваши фантазии который не могут по каким то причинам реализоваться. Скучно и предвзято.
Хорош писать небылицы!!

Гость
#36
Гость

согласен. отсос лучший способ отвяза

Гость, а вы наверное мужчина?

Гость
#37
Гость

вы живете в неблагополучном районе? обычно только *** или пьянь так назойливы.

*** во всех районах обитают))
Им бесполезно в принципе что-то отвечать. Их только бить можно)
В том году наверное каждый месяц встречала то одного психа, то другого. Один в парке меня начал преследовать в прямом смысле слова. Место очень людное. Я поняла, что этот придурок за мной идёт, резко сменила маршрут и прибавила шаг, так он побежал за мной!!! Я убегать не стала. Решила поговорить, раз уж он такой.. Кхм. Настойчивый... Он сказал, что хочет познакомиться. Я сказала, что не хочу и вообще замужем. Он сказал, что ему все равно. Я сказала, что вызову полицию. Он сказал, что ему все равно и на это. Что он хочет познакомиться с красивой девушкой и ничего такого не делает. Но все же пошёл в другую сторону)))) На вид был придурок придурком.
Другой в метро уже взрослый мужик, тоже придурок придурком. Спросил как ему куда выйти. И стал меня трогать за руку, гладить мою руку, говорить какой я хороший человек. Мы поднимались наверх. Он загородил мне дорогу. Я попросила отойти, он сказал, что где хочет, там и стоит. И это его право. Я сказала, чтоб тогда он шёл куда-нибудь уже. Он тоже отказался. Руки также не убирал, продолжал меня лапать. Ну пришлось ему треснуть. Он убежал, сразу все понял. Удивительно, вокруг полно людей, но всем же ***.
Третий придурок на первый взгляд был вроде нормальным. Тоже уже в возрасте. Стал меня спрашивать куда я иду, звал в Третьяковку, я думала он на выход идёт, а он побежал за мной в переход, побежал опять же в прямом смысле, требовал мой телефон, потом проверил, что я дала верный номер. Позвонил потом, я сбрасывала, он все звонил, звонил. Я ему сказала, что он маньяк и я напишу на него заявление. Больше не стал звонить.
Другой придурок зимой в мороз привязался, звал гулять, ага, в мороз, типа живу недалеко, нёс какую-то ересь, что а если я тебе позвоню, а ответит отец, что мне сказать.

Автор01
#38
Гость

Ты тупой,они цепляются даже днем.Не знаешь помалкивай

Спасибо, что хоть в теме понимающие адекватные люди появились! А то походу только такие мужики, о которых говорю, сидят и защищают себе подобных(
Да, днём тоже цеплялись(
Самое главное, что прохожим все равно. День то или вечер. Оно и понятно, мир сейчас такой. Так что от людного места прок только в том, что может эти козлы сделать ничего не посмеют...

Автор01
#39
Совет

Достаешь телефон и говоришь "если вы не отстанете от меня, я сейчас позвоню в полицию и сообщу о преследовании". Если не отваливает, то спокойно звонишь в полицию, чтобы он слышал и видел, что это не звонок подружке. Или еще варик - подходишь к незнакомым людям и говоришь, что они свидетели преследования тебя сомнительным типом, так чтоб этот слышал всё.

Спасибо. Если, тьфу-тьфу, ещё раз подобное случится, сделаю так. Надеюсь, поможет

Автор01
#40
vlad0

Не правдоподобно, ну один привязаться так мог но чтоб постоянно)))
Баллончик носи только не угрожай им. Сначала предупреди что вызовешь полицию. Если не отстает то молча и внезапно пшикай в рожу с близкого расстояния. Если хватает за руки сращу пшикай. И сразу же отбегай, потому что могут и схватить и не вырвешься.

Согласна, что странно звучит. Со мной такого раньше никогда не происходило. А сейчас не знаю, что происходит. За последние 2 недели четыре случая было. 2 неадеквата и 2ое, которые более-менее с 3го раза поняли и ушли.

Автор01
#41
Гость

вы живете в неблагополучном районе? обычно только *** или пьянь так назойливы, и слов не понимают. вменяемому мужчине достаточно с улыбкой сказать, что вы уже замужем или нашли свою любовь.

20 лет ходила по этим улицам, по этим районам-ничего не случалось. Сейчас в последнее время началось, для меня самой все очень странно. Поэтому у меня паника и страх. Потому сити не понимаю, что от мной, что изменилось, что все это началось.

Так что, никакая это не разводка. Такое бывает в жизни, раскройте глаза. Бывают и хуже случаи, когда утаскивают и не находят.

Автор01
#42

Гость 37,Про прохожих точно отметили. Чтобы не происходило-всем ***. Печально, но факт. Самое но главное, что их логику не понять. Вот ваша история про мужика, который гладил руку и не отходил. Вот такие же просто в упор не хотят слышать отказы! Видимо думают, что они такие все из себя Аполлоны а-ля Казанова и девушке же просто не может НЕ нравиться их общество.

Расстраивает также то, что многие просто не видят реальность. Что подобные случаи происходят сплошь и рядом! Недавно по новостям передавали даже, что в каком-то московском парке муж с женой бегом занимались, жена пропали. Позже нашли изн асилованный и задушенный труп. А пока искали эту женщину, нашли ещё несколько трупов девушек, прикопанных в этом парке!

А людям пофиг, они же не хотят видеть, что такие случаи с назойливыми тупыми мужиками сплошь и рядом, а также не хотят видеть то, чем это может потом закончиться!

Гость
#43

пошли на х, подействует

#44
Автор01

Согласна, что странно звучит. Со мной такого раньше никогда не происходило. А сейчас не знаю, что происходит. За последние 2 недели четыре случая было. 2 неадеквата и 2ое, которые более-менее с 3го раза поняли и ушли.

А от неадекватов которые и с 4го раза не поняли, как в итоге избавилась?

Матерщинник
#45

Говорите что замужем

Гость
#46
Гость

Кто оплачивает эту пропаганду? Кто выдумывает этих навязчивых мужчин и создает им славу насильников и тиранов? Ведь в такие темы потом припираются такие же псевдожертвы и начинают чесать языками, а потом складывается ощущение словно таких женщин миллионы. Хотя нормальные миллионы молча проходят мимо и у них все хорошо.

Перестаньте искать рептилойдов там, где их нет.
Банальная тема, чтобы показать мнимую востребованность женщин. На улице на них накидываются, ага.
На самом деле все прекрасно понимают, что сейчас даже если и пытаются подкатывать - то в соцсетях. Никто уже не знакомится на улицах.
А если уж быть честными, то все меньше и меньше мужчин танцующих с бубном вокруг женщин. И своих дел и проблем хватает.

Автор01
#47
vlad0

А от неадекватов которые и с 4го раза не поняли, как в итоге избавилась?

От первого избавилась в сушибаре, в который и шла, там официант помог, рассадил по разным столикам, тот в итоге ушёл. А от второго начала бежать, увидела отделение банка, забежала туда. Никто не работал, естественно уже, но камеры там что все же. Он ещё там попытался добиться моего номера телефона для дальнейшего общение и тд. Типа «ну почему ты не хочешь познакомиться. Ну не везёт мне в личной жизни» я говорю «я *** при чем тут, что тебе не везёт??!» ну и тд и тп. у меня видать вид уже был такой, что через 10 минут от отстал и ушёл. Я там ещё посидела немного и домой побежала. Но если первый трезвый был, то второй бухой. До них ещё туже в 100 раз доходит

Автор01
#48
Гость

Перестаньте искать рептилойдов там, где их нет.
Банальная тема, чтобы показать мнимую востребованность женщин. На улице на них накидываются, ага.
На самом деле все прекрасно понимают, что сейчас даже если и пытаются подкатывать - то в соцсетях. Никто уже не знакомится на улицах.
А если уж быть честными, то все меньше и меньше мужчин танцующих с бубном вокруг женщин. И своих дел и проблем хватает.

Лучше бы так и было, как описал. Только вот, мне кажется, ты говоришь про тех, кто нормальный и адекватный и кто знакомиться для отношений. Те естественно не будут скакать с бубном вокруг на улицах. А я про тех говорю, у кого в штанах элементарно чешется. Видно же сразу, для чего человек подходит знакомиться и чего ему от тебя надо. Такие, у кого чешется, и бегут, не слыша вообще, что ему говорят, думая «а вдруг». Если даже какой адекват нормально познакомиться подойдёт в наше время, то он сразу поймёт отказ. ( с первого-второго раза точно)

Наум Никольский
#49

Мечты толстой целюлитной дурнушки.

гость
#50
Автор01

Гость 37,Про прохожих точно отметили. Чтобы не происходило-всем ***. Печально, но факт. Самое но главное, что их логику не понять. Вот ваша история про мужика, который гладил руку и не отходил. Вот такие же просто в упор не хотят слышать отказы! Видимо думают, что они такие все из себя Аполлоны а-ля Казанова и девушке же просто не может НЕ нравиться их общество.

Расстраивает также то, что многие просто не видят реальность. Что подобные случаи происходят сплошь и рядом! Недавно по новостям передавали даже, что в каком-то московском парке муж с женой бегом занимались, жена пропали. Позже нашли изн асилованный и задушенный труп. А пока искали эту женщину, нашли ещё несколько трупов девушек, прикопанных в этом парке!

А людям пофиг, они же не хотят видеть, что такие случаи с назойливыми тупыми мужиками сплошь и рядом, а также не хотят видеть то, чем это может потом закончиться!

согласна, все тоже самое. В Европе вот за сексуальные домогательство статья. нам тоже так надо. может кто петицию создаст? и кстати, в Германии, чтобы парень подошел, нужно на него смотреть и улыбаться. А тут делаешь морду кирпичом и не помогает