Гость
Статьи
Почему он постоянно …

Почему он постоянно смотрит, но не подходит?

Почему молодой человек постоянно смотрит на меня, а когда я рядом не замечает? Мы с ним просто знакомы, но не общаемся. Может слишком скромный? Он так на меня смотрит, что даже не знаю как описать, а больше и не подходит. Девушки у него нету

29 ответов
Последний — Перейти
Софа
#1

А как смотрит и при каких обстоятельствах?

Гость
#2

Я тоже такой-же. Чем больше мне нравится девушка, тем дальше я держусь от неё. Это происходит на подсознательном уровне и вопреки всякой логике, но ничего не могу с собой поделать.

#3

Смотрит как парень на девушку

#4
Гость

Я тоже такой-же. Чем больше мне нравится девушка, тем дальше я держусь от неё. Это происходит на подсознательном уровне и вопреки всякой логике, но ничего не могу с собой поделать.

Почему вы боитесь подойти к ней? Может она этого очень хочет

Софа
#5
Arisha

Смотрит как парень на девушку

Ну при каких обстоятельствах это происходит, на работе, на улице во дворе, где?)

#6
Софа

Ну при каких обстоятельствах это происходит, на работе, на улице во дворе, где?)

В универе, на лекциях, на парах

Софа
#7
Arisha

В универе, на лекциях, на парах

Ты ему точно интересна просто он не уверен в том что ты положительно приймешь его подход и все это будет при одногрупниках... Либо дождется нужного момента, а лучше дай ему повод понять хоть чуть чуть что он тебе интересен, просто улыбнись спроси как дела)

#8

Стесняшка

Гость
#9
Гость

Я тоже такой-же. Чем больше мне нравится девушка, тем дальше я держусь от неё. Это происходит на подсознательном уровне и вопреки всякой логике, но ничего не могу с собой поделать.

Больные мужики, психически слабые

Гость
#10

Красавчики обычно стеснительные. Мужчине нужно дать понять, что он вам тоже интересен, можно подойти самой с непринуждённой беседой или улыбнуться, короче знак подайте. Дальше уже он сам. Меня по жизни мужчины "боятся": типо не подойти, не подъехать, поэтому знаю о чем говорю... Работает безотказно!

Гость
#11

Это может значить что угодно, но если не подходит и не разговаривает - значит не настолько нравитесь.

Гость
#12

Даже читать не буду .по собственному опыту ,он ждёт ,что кто то другой к вам подойдёт .забейте и будьте счастливы )не стоит тратить свою молодость или не очень молодость на ожидания. Сейчас все просто мужчина хочет делает ,не хочет не желает ,не ваш мужчина ...наверное

#13

Он уже 2 года просто смотрит и все............

#14

Когда на расстоянии так смотрит, что аж не знаю. А когда рядом со мной, то такое чувство, что и никогда не смотрел на меня. Когда была возможность сесть возле меня на лекции, ибо со мной были его друзья, он просто ушел в другую сторону, а когда на моем месте сидела подруга, то он возле нас и садился обычно.

Я так думаю
#15

Если регулярно смотрит - значит вы его интересуете.
Если не подходит - значит не уверен что вывезет отношения с вами . И скорее всего у него нет опыта знакомства . А если ещё и пытаться знакомиться с той которая очень интересует то вообще теряешься так как эмоции зашкаливают и просто слова не можешь подобрать и тупишь в процессе знакомства .
Сам всегда таким был в молодости . Стал постарше - стало проще , теперь могу себе позволить купить - через инет ))). Но просто подойти знакомиться к той что действительно интересна все так же тяжело .
Так же с ростом моего благосостояния стали больше знакомиться со мной ))). Впрочем меня это тоже эмоционально напрягает .

Я так думаю
#16

Что делать конкретно вам ?
Жить своей жизнью и не обращать на него внимания . Дозреет-подойдет )

Гость
#17

Я могу объяснить. Мужиков можно на несколько категорий поделить. Есть такие типы, которые смотрят и думают про себя, о, красивая.. как бы еще ее увидеть. Но на самом деле встречаться они не будут, потому что неудачники.. и у них кто-то есть. Но они смотрят и будут смотреть, хотя у них кто-то есть... просто они это скрывают... а если подойдете ближе, сами познакомитесь, они отошьют или вы поругаетесь. Есть другой тип мужиков, которые не только смотрят, но и готовы что-то замутить, но это смельчаки - а их немного... это бабники там, самоуверенные, ловеласы, дон джуаны, или любвеобильные парни... Но на самом деле первый тип гораздо чаще встречается... Они будут смотреть и пялиться на вас - кстати это бесит реально, хочентся всем им сказать: не хочешь общаться - нефиг пялиться. А если уж пялишься - то неси отвественность за свои взгляды!

#18

У меня похожая история. Пялился, смотрел в глаза прямо. Думала, нравлюсь. Оказалось что ему нравятся совершенно другие девушки. Я для него не привлекательна. Хотя и в глаза подолгу засматривался, и залипал. Это всё ложное. Не обращайте внимание.

#19
Arisha

Когда на расстоянии так смотрит, что аж не знаю. А когда рядом со мной, то такое чувство, что и никогда не смотрел на меня. Когда была возможность сесть возле меня на лекции, ибо со мной были его друзья, он просто ушел в другую сторону, а когда на моем месте сидела подруга, то он возле нас и садился обычно.

вы ему не нравитесь, исходя из того что вы пишите. Что-то в вашей внешности ему не нравится и он пялится на это. В моём случае, как писала выше, пялился в глаза, в лицо. Подолгу залипал глядя в глаза не моргая. При чем казалось что очень нравлюсь, взгляд такой искренний и серьёзный. Оказалось нравятся ему совершенно другие. Не ведитесь на свои иллюзии, потом будет ещё больнее.

Гость
#21
Гость

Я могу объяснить. Мужиков можно на несколько категорий поделить. Есть такие типы, которые смотрят и думают про себя, о, красивая.. как бы еще ее увидеть. Но на самом деле встречаться они не будут, потому что неудачники.. и у них кто-то есть. Но они смотрят и будут смотреть, хотя у них кто-то есть... просто они это скрывают... а если подойдете ближе, сами познакомитесь, они отошьют или вы поругаетесь. Есть другой тип мужиков, которые не только смотрят, но и готовы что-то замутить, но это смельчаки - а их немного... это бабники там, самоуверенные, ловеласы, дон джуаны, или любвеобильные парни... Но на самом деле первый тип гораздо чаще встречается... Они будут смотреть и пялиться на вас - кстати это бесит реально, хочентся всем им сказать: не хочешь общаться - нефиг пялиться. А если уж пялишься - то неси отвественность за свои взгляды!

как вам не терпится перекинуть на кого-то ответственность за себя :)

Гость
#22
Гость

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Рубрика "Как неуклюже впихнуть свою рекламу" в действии...

Гость
#23
Гость

Я тоже такой-же. Чем больше мне нравится девушка, тем дальше я держусь от неё. Это происходит на подсознательном уровне и вопреки всякой логике, но ничего не могу с собой поделать.

У меня тоже самое.

Гость
#24

На меня так один тоже уже второй год смотрит. Улыбается, где я, там и он постоянно. Но подходить не собирается. В итоге нашел себе девушку 🤷‍♀️ И даже с ней всё равно продолжает смотреть. На безинициативных нужно сразу забивать, какой он тогда в отношениях будет? Тем более парень красивый, у него много друзей, и он часто с ними, но ждал, что я подойду сама 🤦‍♂️ Не забивайте себе голову, кто захочет тот подойдет, на крайний случай напишет. Было бы желание.

Гость
#25
Я так думаю

Если регулярно смотрит - значит вы его интересуете.
Если не подходит - значит не уверен что вывезет отношения с вами . И скорее всего у него нет опыта знакомства . А если ещё и пытаться знакомиться с той которая очень интересует то вообще теряешься так как эмоции зашкаливают и просто слова не можешь подобрать и тупишь в процессе знакомства .
Сам всегда таким был в молодости . Стал постарше - стало проще , теперь могу себе позволить купить - через инет ))). Но просто подойти знакомиться к той что действительно интересна все так же тяжело .
Так же с ростом моего благосостояния стали больше знакомиться со мной ))). Впрочем меня это тоже эмоционально напрягает .

На меня он смотрит 5 лет уже , тоже самое и мне он тоже нравится , посматриваю иногда , но он уже женат , вот и насмотрелись 🤣, но все равно смотрит

Гость
#26
Гость

Я могу объяснить. Мужиков можно на несколько категорий поделить. Есть такие типы, которые смотрят и думают про себя, о, красивая.. как бы еще ее увидеть. Но на самом деле встречаться они не будут, потому что неудачники.. и у них кто-то есть. Но они смотрят и будут смотреть, хотя у них кто-то есть... просто они это скрывают... а если подойдете ближе, сами познакомитесь, они отошьют или вы поругаетесь. Есть другой тип мужиков, которые не только смотрят, но и готовы что-то замутить, но это смельчаки - а их немного... это бабники там, самоуверенные, ловеласы, дон джуаны, или любвеобильные парни... Но на самом деле первый тип гораздо чаще встречается... Они будут смотреть и пялиться на вас - кстати это бесит реально, хочентся всем им сказать: не хочешь общаться - нефиг пялиться. А если уж пялишься - то неси отвественность за свои взгляды!

Ахах были времена когда мой коллега он был охраной и смотрел всё время из далека и когда ближе не наверное 2-3 раза говорил за всё это время и потом оказывается у него была девушка из коллег 😱🥺тогда зачем так долго смотреть не поняла на других не смотрит так

Гость
#27
Гость

На меня он смотрит 5 лет уже , тоже самое и мне он тоже нравится , посматриваю иногда , но он уже женат , вот и насмотрелись 🤣, но все равно смотрит

😂🤣🤣ой не могу бывает блин но астагфиралла

Гость
#28

На меня уже несколько месяцев смотрит парень из треножоре , я ему в начале отвечала тоже смотрела , а потом забила , когда мы в одном зале он смотрит на меня и ничего не говорить , иногда мы встречаемся взглядами

Гость
#29
Гость

Я могу объяснить. Мужиков можно на несколько категорий поделить. Есть такие типы, которые смотрят и думают про себя, о, красивая.. как бы еще ее увидеть. Но на самом деле встречаться они не будут, потому что неудачники.. и у них кто-то есть. Но они смотрят и будут смотреть, хотя у них кто-то есть... просто они это скрывают... а если подойдете ближе, сами познакомитесь, они отошьют или вы поругаетесь. Есть другой тип мужиков, которые не только смотрят, но и готовы что-то замутить, но это смельчаки - а их немного... это бабники там, самоуверенные, ловеласы, дон джуаны, или любвеобильные парни... Но на самом деле первый тип гораздо чаще встречается... Они будут смотреть и пялиться на вас - кстати это бесит реально, хочентся всем им сказать: не хочешь общаться - нефиг пялиться. А если уж пялишься - то неси отвественность за свои взгляды!

За взгляд нести ответственность)
Ахах, уже просто смотреть на девушек нельзя, нужно обязательно подходить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: