Гость
Статьи
Муж начал позволять …

Муж начал позволять себе упреки про мою фигуру.

Добрый день,хочу посоветоваться. Муж, (7лет в браке, ребенку 3года) до недавнего времени себе такого не позволял, а тут три раза уже сказал выпивший, что у меня толстая целлюлитная попа, что жирная …

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость...
#126
Автор

Он не будет гулять с ребенком, найдет тысячу причин, потом я не дождусь и пойду сама, как всегда.

Это любовь к ребенку?

?
#128
Мымра

В этом ваша ошибка. Скоро соглашусь с Августом, что Вам пора адвоката искать. У вас семья, а не Вы с ребенком и муж рядом. Вы потворствуете его прихотям. Он женился для чего? Тем более если любит ребенка. Ребенок сам с папой погулять не хочет? Может пусть папу попросит с ним погулять.

Соглашусь с тем, что автор потворствует. Также и пьянству мужа. Зачем каждую субботу ездить на "шашлыки" (а на самом деле напиться). Почему автор всегда за рулем? Завязывай, автор.

Крэнг
#129

А ты подойди и бортони его пузом или задницей, что бы его как в жестком хоккее размазало по стене.

Гость
#130
Гость...

Какой спортзал?? У нее и так нехватка веса. 3 кг всего после родов набрала.
Какой целлюлит в 55 кг? И нет у женщин некрасивых поп. Это на мужичьи задницы смотреть страшно. Да и для кого ей идти в спортзал, для этого алкаша?
Нет у нее лишнего веса. И не с чего попе отвисать.
И перестаньте девочке самооценку понижать!!

Отвисшие попы часто бывают у худых. И целлюлит часто у худых бывает. Я не говорю, что автор плохо выглядит, может, у нее попа вообще шикарная. Но, всякое бывает, вес-не показатель фигуры. Так что и при небольшом весе попа может быть не очень красивая. А, следуя вашей логики, в спортзал только толстые ходят, да? Да вы посмотрите, сколько там худых девчонок, которые занимаются именно попу подкачать. И потом, мужчины - не женщины. Многие мужики понятия не имеют, как выглядит целлюлит, просто знают из СМИ, что целлюлит - зло и некрасиво. Поэтому, может, у автора целлюлита и нет, конечно. Просто мужу ее попа не нравится. Вот он и думает, ага, попа не очень, значит, целлюлит. А насчет самооценки... Автору виднее, я лишь сказала, что проблемы с ягодицами могут быть с любым весом, а не настаивала, что они конкретно у автора есть. Может у нее тело идеальное, просто муж дурак.

Гость...
#131
Гость

Отвисшие попы часто бывают у худых. И целлюлит часто у худых бывает. Я не говорю, что автор плохо выглядит, может, у нее попа вообще шикарная. Но, всякое бывает, вес-не показатель фигуры. Так что и при небольшом весе попа может быть не очень красивая. А, следуя вашей логики, в спортзал только толстые ходят, да? Да вы посмотрите, сколько там худых девчонок, которые занимаются именно попу подкачать. И потом, мужчины - не женщины. Многие мужики понятия не имеют, как выглядит целлюлит, просто знают из СМИ, что целлюлит - зло и некрасиво. Поэтому, может, у автора целлюлита и нет, конечно. Просто мужу ее попа не нравится. Вот он и думает, ага, попа не очень, значит, целлюлит. А насчет самооценки... Автору виднее, я лишь сказала, что проблемы с ягодицами могут быть с любым весом, а не настаивала, что они конкретно у автора есть. Может у нее тело идеальное, просто муж дурак.

Обычно части тела отвисают тогда, когда человек резко худеет. С ней этого не произошло.
А муж действительно дуррак. Не стоит у него идти на поводу. Так как попу подтянет, он скажет грудки не те и тд.

Гость
#132
Гость

Отвисшие попы часто бывают у худых. И целлюлит часто у худых бывает. Я не говорю, что автор плохо выглядит, может, у нее попа вообще шикарная. Но, всякое бывает, вес-не показатель фигуры. Так что и при небольшом весе попа может быть не очень красивая. А, следуя вашей логики, в спортзал только толстые ходят, да? Да вы посмотрите, сколько там худых девчонок, которые занимаются именно попу подкачать. И потом, мужчины - не женщины. Многие мужики понятия не имеют, как выглядит целлюлит, просто знают из СМИ, что целлюлит - зло и некрасиво. Поэтому, может, у автора целлюлита и нет, конечно. Просто мужу ее попа не нравится. Вот он и думает, ага, попа не очень, значит, целлюлит. А насчет самооценки... Автору виднее, я лишь сказала, что проблемы с ягодицами могут быть с любым весом, а не настаивала, что они конкретно у автора есть. Может у нее тело идеальное, просто муж дурак.

Странно только, что автора, при таком ворохе семейных проблем, заботит лишь мнение мужа о ее фигуре.А до этого она с ним, пьяницей и никчёмным отцом в постель нормально ложилась и все хорошо было? Ради хорошего мужика можно и лучше стараться. А от такого, как этот, бежать надо. Даже если он каждый день твердит, какая она красотка.

Гость
#133
Гость...

Обычно части тела отвисают тогда, когда человек резко худеет. С ней этого не произошло.
А муж действительно дуррак. Не стоит у него идти на поводу. Так как попу подтянет, он скажет грудки не те и тд.

Это кожа отвисает в таких случаях. Ягодицы могут просто быть опущены от природы. Поэтому и есть упражнения, чтобы их в тонусе держать.

Гость
#134

Просто читаешь слова автора о муже: и дрищ он, и пьяница, и лентяй. Одни отрицательные качества. Как будто не о родном человеке пишет, а о надоевшем алкаше соседе. Если он у вас такой херовый, зачем вы от него двоих детей родили? Зачем вообще с таким живёте? Уж лучше одной, чем с мужиком, которого, судя по описанию, практически ненавидишь.

Гость
#135
Что делать-то?

О да, автор, бойтесь. Появится на горизонте у дрищеватого любителя выпить потенциального алиментщика прекрасная девушка с упругой задницей.
Ну смешно же.
А так я согласна с комментатором, у стройной девушки может быть не красивая обвисшая попа, но раньше ведь этого мужчину устраивала эта попа, а сейчас вдруг появилась нужда каждую неделю говорить, что задница жирная

А почему вы думаете, что такая появится не может? Автор вон как за него держится. Он и пьёт, и с ребенком не помогает, оскорбляет открыто, а она терпит. Дурочек полно. А то, что он алименщик, так это ахаться с другой бабой не мешает. Мужик работает, может, на любовницу он денег не пожалеет.

Гость
#136

И трезвым к ней ходить будет. Мужик, херовый с женой, с любовницей может совсем другим быть: и трезвым, и щедрым, и заботливым.

Гость
#137

А, может, она уже появилась. И муж жену специально шпеняет, ведёт себя в открытую по-хамски, думает, может гордость взыграет и она уйдёт. А та все терпит и терпит. Вот теперь решил до фигуры ее домотаться. Авось, не выдержит.

Гость
#138
Август

Мужчина думает, что если женщина считает, что мужчина неправ, она спокойно приведет ему свои аргументы, они это обсудят, если не получиться придти к общему мнению, они тему просто отложат, пока аргументы позабористей не появятся, а потом да, пойдут спать ;-)

Да нет, это женщина так думает. Вы о мужчинах высокого мнения. Мужчина думает, что если ему неудобны аргументы, которые приводит женщина, то можно просто проигнорировать обсуждения и назвать их "трындежом", "пилением" и прочей ***

Гость
#139

Самое главное, автор, это то, что вы не угораете по нему и спокойно относитесь к разводу. Он вам УЖЕ противен. Если бы вы его любили, то тут была бы большая проблема. А так ее нет. Скапливайте ресурс, готовьте свой уход. Для ребенка отец, который оскорбляет мать - это плохой пример. И сохранять такого отца не стоит. При чем с таким отцом что дочь, что сын вырастут ментальными инвалидами. Оно вам надо?

Гость
#140
Гость

Да нет, это женщина так думает. Вы о мужчинах высокого мнения. Мужчина думает, что если ему неудобны аргументы, которые приводит женщина, то можно просто проигнорировать обсуждения и назвать их "трындежом", "пилением" и прочей ***

.
)))) или просто "бабская блажь". " да ладно тебе". " всё будет хорошо"." не загоняйся" и "да ну нафигг"--и ниибёт что потом разгребать косяки нужно будет или сам уссрётся разгребать"а я говорила")))

Гость
#141

Только из отпуска. Целлюлит у каждой второй и у 20летних и 40летних одинаково имеется. Некрасиво, но мужикам, по-моему, неважно, живут с дряблыми жопками и в отпуск их вывозят, хотя упругие, стройные попки с удовольствием рассматривают, но их единицы! Автор ваша целлюлитная попа в мире не одинока, забейте, неужели из-за этого семью гробить?!

Гость
#142
Гость

Только из отпуска. Целлюлит у каждой второй и у 20летних и 40летних одинаково имеется. Некрасиво, но мужикам, по-моему, неважно, живут с дряблыми жопками и в отпуск их вывозят, хотя упругие, стройные попки с удовольствием рассматривают, но их единицы! Автор ваша целлюлитная попа в мире не одинока, забейте, неужели из-за этого семью гробить?!

а почему у вас семья - это какая-то самоценность? Что в ней ценного? Неужели из-за какой-то семьи автор должен гробить СЕБЯ?

Али-баба
#143

Не могу понять,что у женщин езмь этот гребанный целлюлит? Это любовник? У супруги попа мягкая беленькая оттопыренная от природы...Прелесть...Да еще одно ноу- хау от деда- внучке под номером 601. В темноте секс не катит...Я визуал, нравится, как толстенный член легко принимается радушной хозяйкой. Белая попа и темный эрегированный член, легко снующий туда- сюда...при этом стоны, движения навстречу...впечатлило? Отпишись)))
.

#145

автор..тут вы на все вопросы .я думаю. уже сама знаете ответы, вообще в декрете, не так то просто перестроиться на фитнес и прочее, я вот тока на фитнес сатала ходить, когда ребенок стал нормально спать, а так... не оставался ни с кем, после родов фигура меняется это да, но вот если бы ваш муж сказал вам.что .иди, подкачайся, то это было бы менее обиддно., но он просто констатирует факт, и не говорит, что хочет видеть вас красивой, а на счет секса, видимо ему все равно. раз он может вас так обидеть, на счет пьянства. с этим надо обязвательно что то делать, но не только своими усилиями,а как нить сделать, чтобы он себя со стороны увидел, ваши упреки не к чему хорошему не приведут, а вот еще... сказал спьяну если он эти обидные для вас слова, обычно тут - что у трезвого на уме , то у....и так далее.... вам надо вообще обраттить внимание на себя прежде всего. я сегодня сидела на остановке, и думала. почему мы так зависимы от мужчин. от их мнения, я сама бывало и плачу, и в душе все первариваю страдальчески. а вот мужики, они же не переживают по этому поводу, не бояться нас потерять, обидеть, пора кончать с этой зависимостью, ....и качать попу, .......для другого мужчины, и отца вашего ребенка и ....надеюсь детей, .....годы не вернешь, надо действовать пока молодая,
шанс мужу надо тоже дать. но если он не исправится. то все...... пусть идет лесом.....(это не касаемо только попы. это касаемо и ребенка и алкоголя и его неуважительного отношения к вам)

#146

автор..чуть не забыла, самое главное, у вас есть ребенок, берегите его !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а все остальное. не так уже и важно...удачи вам!!!!!!

Гость
#147
Автор

Добрый день,хочу посоветоваться. Муж, (7лет в браке, ребенку 3года) до недавнего времени себе такого не позволял, а тут три раза уже сказал выпивший, что у меня толстая целлюлитная попа, что жирная попа. Я, мягко говоря в шоке. Сказала ему, что это не его проблемы и голой он ее больше не увидит, с тех пор близости не было, так как мне стало противно.Я не толстая и не жирная. Всю жизнь весила 52 при росте 165, теперь после родов 155., а он сухой дрищ, был нормальным мужчиной,теперь худой и гордится этим. Это все, конец?

Шантаж сексом, к успеху идешь, он просто найдет другую, и делов то, зачем спать с жирухой!

Гость
#148
фитоняшечка

Это базовый инстинкт у самок - нравится противоположному полу.

Нравиться противоположному полу - во все века был базовым инстинктом самцов. Не заметили? Пойдите погуляйте в парке у пруда, на уточек посмотрите - на сереньких самок и ярких самцов.

Расмус
#149

А чо вы фсе тетки такие обижули? Ничего не скажешь - придумают и обидятся. Скажешь что то - смертельно обидятся. Сказали что разжирела ну дык надо кроссовки одеть и худеть. А тетки разводится сразу бегут. В кроссовках. Ну и ладно.

Гость
#150

о, знакомая ситуация. у меня муж правда не пил, а по трезвяку говорил что я жирная, весила 52 (!) кг при росте 166. это у него любовь кончилась (а может и не начиналась).... автор, я с ним развелась давным давно, и вам советую эту гнусь не терпеть. тем более он выпивает, а значит адекват уже утерян. развелась в 33 года, если что, вышла повторно замуж в 35, новый муж золото. 10 лет живем уже. Не бойтесь остаться без штанов. ваши этого явно не стоят.

Гость
#151
Расмус

А чо вы фсе тетки такие обижули? Ничего не скажешь - придумают и обидятся. Скажешь что то - смертельно обидятся. Сказали что разжирела ну дык надо кроссовки одеть и худеть. А тетки разводится сразу бегут. В кроссовках. Ну и ладно.

..
так что-то дядьки -которым сказали о мелкохеристости и импотенции- тоже обижаются и ноют на форуме--а не насадки и виагру бегут покупать.

Я гостья
#152

Скажите ему:" трахай что есть или отвали, тоже мне прынц из журналов" да че вы дура шо ле. Полюбому у мужыка есть недостатки. Найдите и напомните. Пусть спустится с небес... Че обижаться. Обидьте его)))

Гость
#153

У вас проблемы в браке и с вашей попой это никак не связано, это просто его способ выпустить пар. Поговорите, выясните , что не так. Может вы его запилили, а может у него депрессия из-за хреновой работы, а может правда надоели.
Самоустраняться фиговый совет - нужно решать проблемы. И ещё то что вас так легко обидеть говорит о вашей неуверенности в себе - если бы вы были уверены в себе, то просто рассмеялись бы в ответ

Автор
#154
Гость

Просто читаешь слова автора о муже: и дрищ он, и пьяница, и лентяй. Одни отрицательные качества. Как будто не о родном человеке пишет, а о надоевшем алкаше соседе. Если он у вас такой херовый, зачем вы от него двоих детей родили? Зачем вообще с таким живёте? Уж лучше одной, чем с мужиком, которого, судя по описанию, практически ненавидишь.

У нас один ребенок, второго он просил, но я не хочу, т.к. не понятно, что дальше будет с этими отношениями. И да, он надоел мне как сосед-алкаш.

Автор
#155

Спасибо всем ответившим, мне есть теперь над чем подумать. И правда, он пытается мне доказать, что пить по выходным это вполне нормально, но я-то чувствую, что что-то не так!!!! Я поняла, что это корень проблемы: алкоголь и неуважение. А неуважение проявляется именно в пьяном состоянии.
Но как теперь ему объяснить, что пить все выходные не нужно? Не везти его на дачу?ехать самой? вытащить его в другое место, где не пьют? он так злится, когда я говорб: "не пей", но я попробую.

Гость
#156
Автор

Интересно, как ребенку все-таки лучше: просто с мамой или с мамой и папой, но выпивающим и недовольным папой? Спрашиваю, потому что нет желания видеть этого человека на выходных, слушать его бред.... пьяный он просто омерзительный,цепляется ко всему. Но ребенка любит и я в раздумье.

Ребенку лучше рядом со счастливой мамой! О себе подумайте: комфотно ли вам жить с пьющим чмошником, который вас не уважает. Какой пример будет у ребенка перед глазами, какую модель семьи он будет считать правильной?

Гость
#157
Я гостья

Скажите ему:" трахай что есть или отвали, тоже мне прынц из журналов" да че вы дура шо ле. Полюбому у мужыка есть недостатки. Найдите и напомните. Пусть спустится с небес... Че обижаться. Обидьте его)))

Угу... Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите! :)

Гость...
#158
Гость

И ещё то что вас так легко обидеть говорит о вашей неуверенности в себе - если бы вы были уверены в себе, то просто рассмеялись бы в ответ

Рассмеяться, конечно, можно, если такое кто-то посторонний сказал.
А на такой выпад мужа любая обидится. Это неуважение с его стороны. И, если это проглотить, он будет считать, что ему все можно.

Гость
#159
Автор

В пятницу он пьет дома после работы, а в субботу я вывожу всех на дачу и он там готовит шашлык и пьет дальше, а в воскресенье обратно в город, уже не пьет, или пиво слегка. (за рулем почти всегда я, потому что он с похмелья). Время проводим вот так: я на даче с ребенком занимаюсь, то погулять, то поиграть, а он готовит, выпивает.

Типичный быдломэн россиянский. Зачем вы за такое выходите,фу.Абъюзер,лентяй,алкаш стремной внешности, уверенный что за ним стоит очередь из юных красоток.

Гость
#160

Следующий шаг-начнёт размахивать своими клешнями.К гадалке не ходи.Они все как с одного конвейера.

Гость
#161
Автор

он не пойдет, то устал, то переработал.... а я решила пойду в бассейн. не для него, для себя.

Кирпичей прихвати для плавучести. Надо же, муж ж0пу_не похвалил. Раазвоод!! Тут только один совет дадут - бросайегоонтибянидастоин. Если он с тобой пить начал, ты что-то не договариваешь. Ну а так готовься стать ***, тут говорят, за ними сразу выстраивается очередь из алегархов. Двое моих знакомых разбежались со своими бабами и пить побросали.

Гость
#162
Я гостья

Скажите ему:" трахай что есть или отвали, тоже мне прынц из журналов" да че вы дура шо ле. Полюбому у мужыка есть недостатки. Найдите и напомните. Пусть спустится с небес... Че обижаться. Обидьте его)))

Чё мелочиться то, надо сразу в тапки_ссать. Гляди, обиженки. Взамуж на аркане тащили тебя?

Гость
#163
Гость

Только из отпуска. Целлюлит у каждой второй и у 20летних и 40летних одинаково имеется. Некрасиво, но мужикам, по-моему, неважно, живут с дряблыми жопками и в отпуск их вывозят, хотя упругие, стройные попки с удовольствием рассматривают, но их единицы! Автор ваша целлюлитная попа в мире не одинока, забейте, неужели из-за этого семью гробить?!

неужели из-за этого семью гробить?

Местные мадамы считают именно так. *** семью, ему опа не понравилась. Автор, научись глубокий_минет делать, и муж от тебя без ума будет.
Очень похоже на разводку.

Гость
#164

А нельзя ему ответить: "Толстая? Да и фиг с ней". Из-за чего истерику устраивать?

Макс
#165
Guest

После родов 155 весиите?? Или описались?

Я чуть не описался, со смеху, с 52 до 155 это пи..ц просто))) Тут только в женщине дело 100% после родов часто набирают но девушки кто с мозгами просто занимаются собой и ворачиваются в норму какими и были, а вот те кто живут по принципу, вышла замуж, цель достигнута, можно и забить на себя, те да жиреют как поросята, забивают на внешность а потом ноют чёт муж не любит чёт изменять начал, ой чёт семья развалилась, ясен фиг если как поросёнок разжиревшие!

Гость
#166

девочки дорогие, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, дешево, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

#167
Автор

Каждую пятницу и субботу, отдыхает от рабочей недели таким образом.

Вот это ваша реальная проблема!!!

Гость
#168
Макс

Я чуть не описался, со смеху, с 52 до 155 это пи..ц просто))) Тут только в женщине дело 100% после родов часто набирают но девушки кто с мозгами просто занимаются собой и ворачиваются в норму какими и были, а вот те кто живут по принципу, вышла замуж, цель достигнута, можно и забить на себя, те да жиреют как поросята, забивают на внешность а потом ноют чёт муж не любит чёт изменять начал, ой чёт семья развалилась, ясен фиг если как поросёнок разжиревшие!

автор на первой странице написала что опечатка и она 55 щас весит. а тебе лишь бы выплеснуть свою желчь. изменяют не потому что растолстела жена, изменяют всем. актрисам, топмоделям и тд. такова мужицкая гнилая натура

Гость
#169
Гость

А нельзя ему ответить: "Толстая? Да и фиг с ней". Из-за чего истерику устраивать?

большинству мужиков нравятся толстые п0пы. а мужу автора надо было просто до.е.бать-ся

Гость
#170
Автор

Добрый день,хочу посоветоваться. Муж, (7лет в браке, ребенку 3года) до недавнего времени себе такого не позволял, а тут три раза уже сказал выпивший, что у меня толстая целлюлитная попа, что жирная попа. Я, мягко говоря в шоке. Сказала ему, что это не его проблемы и голой он ее больше не увидит, с тех пор близости не было, так как мне стало противно.Я не толстая и не жирная. Всю жизнь весила 52 при росте 165, теперь после родов 155., а он сухой дрищ, был нормальным мужчиной,теперь худой и гордится этим. Это все, конец?

--------
А вы на работу вышли после декрета?
Скорее всего он защищается от ваших нападок, это вы вы казываете к нему претензии, а он высказывает вам в ответ

Гость
#171
Автор

Спасибо всем ответившим, мне есть теперь над чем подумать. И правда, он пытается мне доказать, что пить по выходным это вполне нормально, но я-то чувствую, что что-то не так!!!! Я поняла, что это корень проблемы: алкоголь и неуважение. А неуважение проявляется именно в пьяном состоянии. Но как теперь ему объяснить, что пить все выходные не нужно? Не везти его на дачу?ехать самой? вытащить его в другое место, где не пьют? он так злится, когда я говорб: "не пей", но я попробую.

-----
Попробуйте не указывать что делать взрослому мужику, это его жизнь и распоряжается он ею сам, у вас своя жизнь, ею и займитесь

Гость...
#172
Гость

-------- А вы на работу вышли после декрета? Скорее всего он защищается от ваших нападок, это вы вы казываете к нему претензии, а он высказывает вам в ответ

Вы, видимо, там присутствовали. Слышали претензии Автора и его высказывания в ответ. Мож хватит фантазировать?

Гость...
#173
Гость

----- Попробуйте не указывать что делать взрослому мужику, это его жизнь и распоряжается он ею сам, у вас своя жизнь, ею и займитесь

Его жизнь будет тогда, когда он будет один жить. А он семью завел. И детей. Так что, пусть соблюдает правила общежития.

Гость
#174
Гость

----- Попробуйте не указывать что делать взрослому мужику, это его жизнь и распоряжается он ею сам, у вас своя жизнь, ею и займитесь

хаха "взрослый мужик" это кто? слабак, который имеет зависимость от алкоголя и зачем то женился и завел ребенка? по мне, так это слабый человек, который бежит от реальности и от ответственности
пусть сваливает в барак и там бухает с бомжами, раз он такой "взрослый" недомужик

#175

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

#176

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Гость
#177
Автор

Хочу понять, есть ли путь назад после таких слов, может кто сталкивался с подобным. Смогли ли Вы потом спать вместе, как прежде? Я никак себя перебороть не могу, а он не извиняется, говорит, что на правду не обижаются.

Мой мне тоже несколько лет назад начал говорить: ты толстая. У меня после родов вес трудно уходил, потом вообще разносить начало. Только когда нашли болячку, которая мне все гормоны сбивает, вес остановился. Но 55 кг при 170 роста я уже никогда нр буду - болячка хроническая, проблемы с гормонами на всю жизнь. Но я аппетитная женщина с фигурой песочные часы, мужики смотрят...ем мало и все равно не худею, тут не потолстеть бы - ну проблема со здоровьем. Он все это прекрасно знал и на фоне моей жестокой борьбы такие слова задевали ужасно. Оказалось у него на работе полружка завелась, худющая разумеется. Именно худая, чуть ли не до анорексии. Так что возможно автор- шерше ля фам!!!