Гость
Статьи
Хороший мужчина,но …

Хороший мужчина,но некрасивый

Мужчина воспитанный,заботливый,все для меня делает,признался даже в любви,но проблема в том,что он не красивый,похожий на галчонка,глазки небольшие круглые,и губки маленькие, целоваться неприятно,как будто кнопочки влажные целуешь,не знаю что делать,человек хороший,таких как он сейчас мало,думала его внешность как то уйдет на второй план,но вот смотрю на него и не могу привыкнуть к его внешности((

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это будет усугублятся. Не ваш человек. Бывает даже что достаточно привлекательный но нет контакта и всё тут. Ты в лес а он по дрова.

Гость
#2

Только плоститутки могут спать с неприятным для себя человеком, но при этом жить на его деньги, и говорить что она не щлюха.

#3
Гость

Это будет усугублятся. Не ваш человек. Бывает даже что достаточно привлекательный, но нет контакта и всё тут. Ты в лес а он по дрова.

++++ Не привыкнешь, не насилуй себя. Можно найти симпатичного, а если душа не лежит - хоть тресни, не получится ничего. Раздражать только будет.

Гость
#4

Авторша, ищи красавчика-гопника-бабника или женатика - а потом пополняй ряды РСП_и матерей-одиночек. Это судьба каждой рюске натащя. От нее никуда не деться.

#5

Не мучайся. По моему лучше с котиками жить всю жизнь, чем с неприятным мужиком )

Гость
#6

не привыкнете. Не сживетесь. А такой заботливый он потому что хочет семью а у женщин невостребован. Не вариант автор

Гость
#8
Гость

не привыкнете. Не сживетесь. А такой заботливый он потому что хочет семью а у женщин невостребован. Не вариант автор

Как я уже писал выше - выбирайте востребованных красавчиков и пополняйте ряды РСП_и матерей-одиночек, мозгов у вас все равно нет.

Гость
#9
Гость

Как я уже писал выше - выбирайте востребованных красавчиков и пополняйте ряды РСП_и матерей-одиночек, мозгов у вас все равно нет.

Так мы не возражаем. Утешайся тем, что ты не востребован потому что у баб нет мозгов. Вообще, у таких как ты неудачников обычно комплексы и мерзкий характер так что в любом случае не советую

Гость
#10
Гость

не привыкнете. Не сживетесь. А такой заботливый он потому что хочет семью а у женщин невостребован. Не вариант автор

Как я уже писал выше - выбирайте востребованных красавчиков и пополняйте ряды РСП_и матерей-одиночек, мозгов у вас все равно нет.

так мужики тоже востребованных красавиц выбирают, что-то вы себе не хотите прыщавую толстуху.

Динамо-машина
#11

А как у него с зубами обстоит?

Гость
#12
Динамо-машина

А как у него с зубами обстоит?

зачем вам его зубы? как будто хорошие зубы сделают некрасивого человека красивым

Динамо-машина
#13
Гость

зачем вам его зубы? как будто хорошие зубы сделают некрасивого человека красивым

Красавчик с больными зубами тоже ни о чем,зачем детям такое по наследству передавать?Тем более здоровые зубы показатель здоровья и дисциплины по отношению к себе.
А так хоть он некрасив может,но хоть зубы нормальные будут,целоваться не в падлу будет.)

Гость
#14
Гость

Как я уже писал выше - выбирайте востребованных красавчиков и пополняйте ряды РСП_и матерей-одиночек, мозгов у вас все равно нет.

Спасибо милый. Я заценила твои комплименты с утра. Ты такой ласковый, солнышко!

Гость
#15

Ну а ты чеготхотела чтобы к тебе кравчики липли ? Ко мне вот например телки сами липнут потому что я красавчик , и у меня корона :)

#16
Динамо-машина

Красавчик с больными зубами тоже ни о чем,зачем детям такое по наследству передавать?Тем более здоровые зубы показатель здоровья и дисциплины по отношению к себе. А так хоть он некрасив может,но хоть зубы нормальные будут,целоваться не в падлу будет.)

Фу, как можно целоваться с тем , кто не нравится ?)

Гость
#17

Автор, ты себя что, на помойке нашла? Хочешь рожать уродливых детей от нелюбимого? Совсем ку-ку?

Гость
#18

А вот на работе есть кадр и близко не красавчик даже хуже , и липнит к телкам но ему пока не удается никого подцепить даже некрасивых.

Гость
#19
Гость

Автор, ты себя что, на помойке нашла? Хочешь рожать уродливых детей от нелюбимого? Совсем ку-ку?

Знаю одну семью там мама страх божий , и папа неочень нолова круглая маленькая похож на гарбуз ) у них 3 дочки норм , правда одна жырная.

Гость
#20
Гость

А вот на работе есть кадр и близко не красавчик даже хуже , и липнит к телкам но ему пока не удается никого подцепить даже некрасивых.

У нас такой же. Причем женат, двое детей. А все равно яйца подкатывает. Страшный как моя жизнь.

ФИО
#21

Страшный -не страшный, не это в мужчине важно. Но если вам прям неприятно- то не нужно. Зачем вы вообще начали встречаться с человеком, который вам неприятен?

Гость в
#22

Блин, нашим русским женщинам вдалбливают, что внешность в мужчине не важна, что за бред? Все важно: и внешность, и манеры, и интеллект, и успешность. Я реально лучше буду жить с котами, чем с мужиком, который меня не привлекает.

ФИО
#23
Гость в

Блин, нашим русским женщинам вдалбливают, что внешность в мужчине не важна, что за бред? Все важно: и внешность, и манеры, и интеллект, и успешность. Я реально лучше буду жить с котами, чем с мужиком, который меня не привлекает.

Да ради Бога живите. Я не знаю насколько нужно быть наивной, чтобы ждать красавчика-олигарха с прекрасным отношениям к женщинам, спортивной фигурой, без детей, большим членом и хорошим в сексе, а еще не гулящим. Ну вот мне как-то такой идеал все еще не попался. Ну если вам попадется- то счастья вам. Всегда приходится выбирать что-то, так как идеала не существуют, а смазливые мужичонки в основном кобели, но зато он красивый.

Гость
#24

А бабы ето вобще принцессы высшие существа , еще в школе принцессы училки рассказывали что девочки слабый пол им надо во всем уступать , а еще меня убило что когда девочка входит в класс надо встать это ппц, корону надевали еще в школе я всегда орал с этой хни. С тех пор я ни разу не джентальмен , и изначально ко всем телкам отношусь как к мешку с гавном , пока не убеждюсь в ее нормальности .

Гость
#25
Гость

А бабы ето вобще принцессы высшие существа , еще в школе принцессы училки рассказывали что девочки слабый пол им надо во всем уступать , а еще меня убило что когда девочка входит в класс надо встать это ***, корону надевали еще в школе я всегда орал с этой хни. С тех пор я ни разу не джентальмен , и изначально ко всем телкам отношусь как к мешку с гавном , пока не убеждюсь в ее нормальности .

И что? Это твои проблемы. Никому ты и на х не упал, принц датский.

#26
ФИО

Да ради Бога живите. Я не знаю насколько нужно быть наивной, чтобы ждать красавчика-олигарха с прекрасным отношениям к женщинам, спортивной фигурой, без детей, большим членом и хорошим в сексе, а еще не гулящим. Ну вот мне как-то такой идеал все еще не попался. Ну если вам попадется- то счастья вам. Всегда приходится выбирать что-то, так как идеала не существуют, а смазливые мужичонки в основном кобели, но зато он красивый.

а смысл, если не привлекает? Типа плохонький, да свой что ли?)

Гость
#27
ФИО

Да ради Бога живите. Я не знаю насколько нужно быть наивной, чтобы ждать красавчика-олигарха с прекрасным отношениям к женщинам, спортивной фигурой, без детей, большим членом и хорошим в сексе, а еще не гулящим. Ну вот мне как-то такой идеал все еще не попался. Ну если вам попадется- то счастья вам. Всегда приходится выбирать что-то, так как идеала не существуют, а смазливые мужичонки в основном кобели, но зато он красивый.

Мужской пол это пол вырожденцев.Тупиковая ветвь человечества. Скоро они исчезнут с лица земли. Снаркоманятся, сопьются, убьются, поменяют пол, ориентацию. А те кто останется будут нежизнеспособны. Мужиков будут выращивать в инкубаторе сразу красавчиков, но чтобы знал свое место.

Гость
#28
Гость

Мужской пол это пол вырожденцев.Тупиковая ветвь человечества. Скоро они исчезнут с лица земли. Снаркоманятся, сопьются, убьются, поменяют пол, ориентацию. А те кто останется будут нежизнеспособны. Мужиков будут выращивать в инкубаторе сразу красавчиков, но чтобы знал свое место.

фантазии больной феминистки ,а между тем в мире уже начали просто избивать и мочить феминисток

Гость
#29

Вижу заголовки газет:У женщины сбежал мужик из инкубатора, открыл капсулу и сбежал. Особь получилась непредсказуемая, поэтому может быть социально опасной.

Я гостья
#30
Гость

А бабы ето вобще принцессы высшие существа , еще в школе принцессы училки рассказывали что девочки слабый пол им надо во всем уступать , а еще меня убило что когда девочка входит в класс надо встать это ***, корону надевали еще в школе я всегда орал с этой хни. С тех пор я ни разу не джентальмен , и изначально ко всем телкам отношусь как к мешку с гавном , пока не убеждюсь в ее нормальности .

Пишется:" пока не убедился, или пока не убеждаюсь в том что..." - но точно не ваша каша...

Я гостья
#31

Если противен, то не слюбится. Но и ждать идеала - утопия...

Гость
#32

Автор, я знала 2 парней одного типажа, круглое лицо, лысина, красные щеки и писклявый голос, оба курили. Так вот, первый был жутким неряхой (у него постоянно на лице был то майонез, то крем, то еще что-то), он матерился и ооочччень противно улыбался, как отсталый или сильно выпивший человек. И в форме был (не толстый, подкачанный, и зарабатывал неплохо). Второй же вел себя очень аристократично, со вкусом одевался, играл на двух музыкальных инструментах. Второй сейчас в успешном браке (жена известный в городе дизайнер, красотка), а первый так и остался одиноким.

Гость
#33

Поэтому я думаю, что дело не во внешности. Он опрятный, галантный, талантливый, человек, который развивается, харизматичен? Если нет, то не понравится.

Гость
#34

Знаю еще 2 женщин, одна вечно в прыщах, вторая стриглась под ежика (плохие волосы, свой стиль, кто-знает). Но они как-то не отталкивали от себя, первая могла прийти на работу без тоналки и даже в пластырях по всему лицу. Вторая же была в очень удачном браке. Еще знаю 2 страшных парней, но таких веселых и уверенных в себя, что за ними девки бегали, как школьницы, так и разведенки. Но они тоже много над собой работали, танцевали, перед зеркалом формировали красивую мимику и дикцию.

ФИО
#35
Вау🍭

а смысл, если не привлекает? Типа плохонький, да свой что ли?)

Да при чем тут плохонький -да свой. Меня в мужчине не его внешность привлекает, а его поступки. Мужчина и ценен поступками, еще чтобы в сексе был хороший. Если вас привлекает внешность- то всегда пожалуйста.

#36
ФИО

Да при чем тут плохонький -да свой. Меня в мужчине не его внешность привлекает, а его поступки. Мужчина и ценен поступками, еще чтобы в сексе был хороший. Если вас привлекает внешность- то всегда пожалуйста.

ну а если внешность отталкивает?) что делать?) не терпеть же

ФИО
#37
Вау🍭

ну а если внешность отталкивает?) что делать?) не терпеть же

Нет, ну если прямо противно, то конечно, не нужно. Ну есть такой тип мужиков- вроде и не особо, но щедрый, хороший, заботливый, нормальный семьянин. Я бы лучше такого взяла, чем да, красивого, но которого потом надо с баб снимать постоянно, либо красивого, но нищего как церковная мышь, который всю свою убогую ЗП на себя же и тратит. Но если прямо безобразный -то это конечно тупиковый вариант.

#38
Гость

Авторша, ищи красавчика-гопника-бабника или женатика - а потом пополняй ряды РСП_и матерей-одиночек. Это судьба каждой рюске натащя. От нее никуда не деться.

А если выйдет за нелюбимого также есть шанс в дальнейшем остаются ***.

#39

Ищите своего,и не бросайтесь из крайности в крайность.На каждый товар свой покупатель.

Гость
#40
Гость

И что? Это твои проблемы. Никому ты и на х не упал, принц датский.

Да ты нах никому не упалала , бабы ето такое поматросил и бросил . А я принц.

Автор
#41
Гость

Авторша, ищи красавчика-гопника-бабника или женатика - а потом пополняй ряды РСП_и матерей-одиночек. Это судьба каждой рюске натащя. От нее никуда не деться.

Че?

Автор
#42

Спасибо всем за ответы. С ним можно хорошо и приятно поболтать,зубы кстати кто тут спрашивал у него в порядке,изо рта не пахнет,но есть подозрение что у него член маленький,и в постели он плох,так как очень романтичный и шлет мне постоянно стихи,а я их не люблю,просто внешность у него не айс,еще худой,рост метр 74,губки такие не люблю,кнопочки,прям брррр

Гость
#43
Гость

Как я уже писал выше - выбирайте востребованных красавчиков и пополняйте ряды РСП_и матерей-одиночек, мозгов у вас все равно нет.

...
А ты себе уже выбрал некрасивую крокодильшу или все мечтаешь о красотке?
...

Гость
#44
Гость

Как я уже писал выше - выбирайте востребованных красавчиков и пополняйте ряды РСП_и матерей-одиночек, мозгов у вас все равно нет.

не ты там вякал, что женщина должна быть краисвая?

и вообще, только подумай, офигели женщины - не хотят в постель стиснув зубы идти. а потом на том же мужчине срываться!

Гость
#45

есть вариант, что вы его полюбите и он будет казаться вам милым

Гость
#46

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы помощь, бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: